Лазеры сквозь стены...

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Лазеры сквозь стены...

Сообщение Унылый »

Короче все было так . Все квартиры вокруг и внизу и наверху заняли американо-израильские шпионы. Они установили секретное оборудование: установки для лучей которые управляли моим телом. Они облучали различные части моего тела. Почти все части моего тела они облучали. Было очень больно и я бегал по всей квартире меняя позы и разные стулья. Но эти лучи сквозь стены облучали все мое тело. Меня хотели запустить из лифта через крышу прямо в море. Буш меня казнить хотел.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Унылый »

Израильские шпионы решили меня казнить. Они отравили банку манго в кафе. Я хотел бежать в Яффо и сдаться в костел.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Унылый »

Меня облучали из окон также израильтяне. Они обвиняли меня в педофилии
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение шизофреник1 »

А соседей эти шпионы убили что ли? Как они их квартиры заняли?
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Унылый »

Они соседи и вместе со шпионами были на это время. На меня соседи как-то странно смотрят до сих пор. Большинство не злоровается. Шпионы временно заняли квартиры. Я звонил в одну квартру надо мной и мне не открыли..
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение шизофреник1 »

Со мной тоже большинство соседей не здоровается.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Унылый »

kostik777 писал(а):А соседей эти шпионы убили что ли? Как они их квартиры заняли?

Нащет соседей я не думал что их убили. Просто думал что у них сидят шпионы американские и израилськие с аппаратурой лучей сквозь стены. И они меня видят и облучают и делают больно в разных точках тела. Я эту боль физически чувствовал в разных частях тела. А несколько недаль я думал что они убили моих родителей и управляют ими через мобильники. Я думал что они отравили воду в кране...как не страноо я думал что на российсом теллевидении обо мне знали и ставили в передачах тайные смыслы которые меня ободряли и вселяли надежду
ilona
Группа взаимопомощи
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23.10.2008, 15:05

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение ilona »

А я тоже видела. Только у меня это называлось не лазеры. Это какие-то то красные, то зеленые светящиеся точки. Ну, очень злые бесы -- то меня были призваны (цензура РКН -1 слово), то мужа, то моих застрявших душах в квартирном, если так можно сказать, пространстве. Главное, их не бояться -- они подпитываются только страхом. У них даже толковых голосов нет -- так, писк какой-то или жужжание в хоре. Смерть, смерть, смерть твоя пришла -- жужжали они мне. Жуткова-то было поначалу, но потом я критичнее смогла на них посмотреть, просветление какое-то наступило, и они исчезли. А мороки с ними было!Их даже духи мои, бедняжки, боялись >}
шизофреник1
Лечение общением
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 18.05.2008, 16:11
Откуда: Моршанск

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение шизофреник1 »

А мой брат говорит, что ему какие-то передатчики в уши вставили. Как его заставить сходить к психиатру я не знаю. Он даже ходил в поликлиннику просил чтобы его записали на рентген. Нам секретарша звонила и говорила, что его надо в псих.больницу. А как его в псих.больницу отвезти если он не хочет? Насильно госпитализировать не хочется.
ilona
Группа взаимопомощи
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23.10.2008, 15:05

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение ilona »

Костик777, ну объясни брату -- сходить надо. Всего лишь какой курс. Запишут какое растройство, главное, чтобы он не сильно распространялся о содержании. От этого в ш.не записывают. Наушники -- это еще цветочки, но все-таки постарайся брата убедить сходить. Сам все понимаешь. Может, у него там и впрямь, маленького ремонта башка требует. Врачи не дурни, разберутся. Постарайся его убедить, что у обычных людей нет визуальных наушников в балде. Есть тока маленькое расстройство в нейроновой цепи. И что это тоже излечимо, без закладывания в психушку.
А если он у тебя младший, так постарайся его защитить. Покажи ему форум, если будет сопротивляться, можешь, нескромно, конечно, с моей стороны, но объяснить, что у меня и бред был после долгого прослушивания радио в голове... не лечилась, дожилась до серьезных сдвигов, однако диагноз у меня сейчас никакой. Расстройство.
Пусть у меня что-нибудь спросит, даже в личке, если стесняется. Но любая болявка поддается корректировке, если ее не хочешь у себя взращивать.
Удачи!
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»