Лазеры сквозь стены...

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Ответить
ilona
Группа взаимопомощи
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23.10.2008, 15:05

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение ilona »

Серый. Входить-выходить. Я до этого бы не додумалась бы. Забавно. Но есть ещ сущая жизнь. Там такие забавы не присутствуют.
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение samveter »

у меня был другой бред. Мне все казалось, что везде меня окружают знаки судьбы, которые я должна рагадать и понять, чего от меня хотят. Особенно по телевизору, мне казалось, что из телевизора смотрят на меня и видят меня, что если произошел сбой в трансляции, то это знак, над которым мне нужно подумать. Жаль только, что я так и не поняла, что же от меня хотят, нейролептики задушили мой бред на корню. Сейчас иногда появляются похжие мысли но я в них уже не верю, и вообще все вокруг стало серым и мрачным :|
Аватара пользователя
ilona2
шиза

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение ilona2 »

У меня тоже было нечто похожее на "лазеры сквозь стены". Я видела светящиеся точки: во дворе, дома, еще они кричали мерзкими голосами: смерть! Смерть! Интересно, почему все-таки схожие сдвиги. Может, и впрямь какой параллельный мир нас пугает. Я так и не разобралась в этом окончательно. Когда разум преобладал -- смотрела внимательно на эти точки, и оказывается, могут исчезать, вдруг замечаешь, что осталась тока одна точка горящая и это -- стеклышко под уличным фонарем. А я эти лучи видела, даже когда в дверной глазок смотрела. Правда, не лучи -- а светящиеся точки ярко красно-желтого цвета. И вот что за фигня? :?
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение samveter »

Это все глюки, глюки..я вот тоже по улице шла и вдруг увидела краеем глаза вспышку, подумала, что это меня фотографируют, а потом осознала, что это просто отблеск зеркала на велосипеде был, да к тому же кто днем фотграфирует со вспышкой? :D
Аватара пользователя
Atipichnaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18.05.2009, 05:51

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Atipichnaya »

Л.Р. писал(а):Я уже давно говорю, что у вас там, в России, без обид, пож., с ФСБ не все в порядке. Может, какой 25-й кадр по телеку гоняют?


Я смотрю, тут почти у всех в тематике бреда присутствовало воздействие ФСБ. Мелко плаваете, ребята :lol: . У меня все было на уровне Интерпола :lol: :lol: . Может потому, что я не из России ? 8-)
feature
Группа взаимопомощи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 14.04.2009, 03:46

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение feature »

А у меня глюк, что меня соседи через три этажа каким то прибором просвечивают :? Я поэтому раньше в туалет и в душ с выключенным светом ходила :x
Donna
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18.06.2009, 11:09

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Donna »

Интересно вот читаю эту тему и пришла мысль,что то,что каждый из вас описывает похоже на вполне обычные сны.А сон -это наше бессознательное,значит причина психозов,в том ,что бессознательное не может достучаться до сознания,либо через сон или др путем...т.е. отсюда и проблемы со сном.
И все это копиться,копиться,а потом вырывается наружу!Как думаете?
samveter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06.06.2009, 11:37
Откуда: Израиль

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение samveter »

не знаю...интересно, что "сны" у всех очень похожи, это всякие спецслужбы, которые излучают, облучают, прослушивают и тд. Что, у всех одно бессознательное? А вот то, что у всех одна болезнь, вполне вероятно.
Donna
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18.06.2009, 11:09

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Donna »

ну,так почему к примеру практически все видели сон как падают,летят,умирают итд?
Практически каждый видел смерть близкого,похороны итд..итп..или,что его преследует чудовище ,или боряться с чудовищем?Почему?
Понятно,чтоб анализировать свои сны или свой бред,надо годами выяснять что тот или иной знак означает и означать это может для каждого свое.
Donna
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18.06.2009, 11:09

Re: Лазеры сквозь стены...

Сообщение Donna »

Л.Р. писал(а):
ilona писал(а):Я уже давно говорю, что у вас там, в России, без обид, пож., с ФСБ не все в порядке. Может, какой 25-й кадр по телеку гоняют?

Не обязательно 25-й кадр, сейчас есть много техник по программированию сознания человека через телевизор, радио. Очень может быть что и через интернет и через ТВ и радио этим и занимаются. Пси-генератор, но без лучей.

А вообще мания преследования довольно забавная штука. Вместе с бредом воздействия создает такой красивый фантастический мир... Почему красивый?!. А где еще обычный человек может оказаться в центре мировой политики?!! Это прикольно, прикольно. Жалко только конец один - скорая и дурдом... Вот бы входить и выходить самостоятельно из этого состояния...

Вот еще хотелось бы у знающих людей спросит:А кто-нибудь самостоятельно из психоза выходит?Без галопередолов итд?Если да,то какие ощущения после самостоятельного выхода и если приходилось не самостоятельно выходит ,то в чем почувствовали разницу и как потом восстанавливались?
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»