если душа умирает

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: если душа умирает

Сообщение max_sk »

Любовь, направленная к конкретному человеку, или ко всему миру оживляет душу.

В ноябре проходил нечто похожее...
ms.Stranger
Группа взаимопомощи
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18.08.2011, 12:39

Re: если душа умирает

Сообщение ms.Stranger »

расскажи подробнее..
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: если душа умирает

Сообщение Antoxa »

Если ко всему миру, то это уже психоз на подходе. :)
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: если душа умирает

Сообщение max_sk »

Шиза полная, если рассказывать.

Таки да, это был психоз. В этот период я чувствовал свою душу, она у меня то страдала ( чаще ) то радовалась. Я также мысленно общался с ней, а также с ангелом-хранителем, и дьяволом. Получалась так, что душа у меня женская, а хотела она на определенном этапе того, что хочет любая женщина - детей. Я же, со своей мужской колокольни считал, что я опущусь( как на зоне ), если соглашусь забеременеть. К тому же я прислушивался как реагируют окружающие на это, считал, что они читают мои мысли или узнают каким-то образом о моих состояниях. Ситуация для моей головы непосильная.

В итоге я таки нарожал детей и моя душа успокоилась. Сейчас я себя чувствую нормальным человеком, и события ноября и до середины декабря ( до еврейского праздника Хануки ) представляются жутким адом и кошмарным сном, от которого я проснулся.
Elaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.05.2011, 18:37

Re: если душа умирает

Сообщение Elaya »

Вы проработали и распознали те сигналы , которые посылала вам душа тем самым выполнили, то что она ждала от Вас. Это реализация и была на данном этапе вашим предназначением. Души дает нам неявные сигналы , не всегда удается отчетливо понять, а даже если и удается не представляется возможным это выполнить, приходится отставлять на неопределенный срок, часто у меня именно это вызывает душевное растройство.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: если душа умирает

Сообщение Злые руки »

Вы представляете себе - Он нарожал детей. Я полагаю этот процесс происходил с полным соответствием представлений мужчины о родах женщины и с полным переживанием ощущений родов. Пишу так потому что я знаю сам на своём опыте рождения - Я рождался и процесс переживал как бы явно. После рождения вырос и имел женщину Земля - видел Землю и все её горы холмы и просторы виделись мне женским телом. Вот так вот - и прекрасно.
:) кончайте бороться с травой!
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: если душа умирает

Сообщение Malchik »

Ладно, расскажу как у меня было а там дело твоё верить или не верить. Просто сейчас говорю как есть, без всяких. Ещё младенцем я воспользовавшись магией избрал неправильный путь своего развития и продал душу свою реально тёмным силам и в меня вошла одна мерзкая сущность. Потом я осознал свою непоправимую ошибку, но в том мире слово - это договор. Много я всего испытал, много пострадал за этот ужасный поступок. Жизнь вела к руинам. А когда мне её вернули с божьей помощью и изгнали сущность, то я удивляюсь тому что как я вообще дожил и ещё не помер как собака на помойке жизни. Вот это любовь божия к людям.
Видишь трудно здесь говорить, люди реально не в теме... Они не видят то что нужно а то что не нужно возвеличивают..
В связи с началом нового мира тёмный план остаётся навсегда в прошлом. В библии описан конец света. И он реально сбудется у всех тех кто остался в прошлом. И горе и болезни и смерть придёт на тех кто остался в старом свете - свет грязный, тёмный, тусклый свет тёмных структур. Продажа души - это высший пилотаж беспринципности и греха. И горе и болезни и смерть придёт на тех кто это сделает. Ситуация сейчас разворачивается необычайно быстро. Те кто принял решение исчезнуть в бездонной тьме небытия - исчезнут навсегда из плана людей. Бог позволяет. В старом свете жить - это не жизнь, это хуже смерти для тех кто останется.
Люди будут жить в новой реальности, как бы в будущем но в этом моменте. Эти люди будут наслаждаться жизнью, каждым её моментом и вечным светом Бога. И это будет жизнь другого уровня. Помнишь в библии и отрёт бог всякую слезу с очей их ни смерти ни горя ни болезни уже не будет ибо прежнее прошло. Задача таким образом не в том чтобы вылечиться от шизофрении, а задача в том чтобы попасть в эту новую реальность, чистую и светлую как кристальная вода нового сознания. И вот с этих позиций уже обрести настоящее здоровье и счастье.
Твоя тема - если душа умирает - это не аллегория.
Может попробовать иисусову молитву... Держи в сердце сознание, хотя бы просто представляй, постоянно как бы держи в сердце своё сознание и молись - Господи Иисусе Христе помилуй мя. Верь что там Христос стоит а каким образом - не думай. Просто славь имя Божие. Благодари за жизнь, за чудесный подарок - жизнь. Будет враг одолевать - терпи. Твори молитву да твори себе потихонечку. Потом сердце само научиться изливать молитву, а с ней придёт и любовь и благость. Счастье - в этом. И тебе нужно встретить человека, который бы тебе помог. Но просто так такие люди не приходят (которые могут душу обратно возвращать). Твори молитву - это будет твоя работа, а потом и заработаешь от неё счастье, там дальше разовьёшься. Не спеши. Спешке - бой. Всё само придёт со временем, главное чтобы желание было. А то вот на своём опыте скажу спешил спешил всё куда-то - а это эгоизм. Вот какой я великий духовник. Чтобы этого не было. В своём темпе как можешь и сколько можешь.
Задела тема меня. Много не написал аж жалко.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: если душа умирает

Сообщение Злые руки »

Ладно, сердце научится изливать молитву , а потом ? Нет предела совершенству. Потом сердце будет говорить с вами словами. Потом вы родитесь от Духа и станете слышать внутри и снаружи. Иисус говорил прислушайтесь. Дело в том что это неизбежно. Все идут к рождению от Духа. Шиза - не болезнь.
:) кончайте бороться с травой!
Elaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.05.2011, 18:37

Re: если душа умирает

Сообщение Elaya »

Если чувствуешь в себе пороки и реально желаешь от них избавиться , то Бог (Вселенский разум, Дух пространства) идет на встречу по спасению этого человека. Мне вспомнилась из предыдущего рассказа история проповедника Евангелия Никки Круза , который в начале своего пути и вся его семья была связана с дьявольской магией и о том , как он чудом выжил и спас свою семью
1Оксана9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.09.2010, 17:23
Откуда: Украина

Re: если душа умирает

Сообщение 1Оксана9 »

Babetta писал(а):нужно влюбиться, душа сразу оживет)


Я вот тоже влюбилась,летела на крыльях,чувствовала себя счастливой.Но,к сожалению,именно на этой почве у меня и случился психоз.
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»