Было одно, стало другое

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Eskobaro
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16.12.2011, 09:58

Было одно, стало другое

Сообщение Eskobaro »

Вобщем длилась депрессия долгое время, как я щас понял это из за нерегулярного употребления выписанных врачём лекарств, дак вот щас всё стало по другому, депрессии нет, но есть навящевые мысли.
к примеру, гамаю в какуюнить компьютерную игру, сделал перерыв, вышел покурить, сижу курю.. и вдрук в голову влетает мысль - игра классная, и тут мой организм считает эту мысль как сглаз,и игра щас мне кажеться уже не интересной, безсмысленной, но в голове то сознание что это всё нереально, бьыть не может что какаято мысль может игру какбы сделать не интереснойю И вот самый момент - нужно выйти в коридор , сесть курить и говорить про себя - Игра не классная.. Игра не классная.. И есть такой момент что каждый раз когда я очередной раз начинаю делать.. так скажем ритуал, то откроеться лифт или выйдет соседка то мне надо всё делать сначала, потому как когда я первый раз сидел курил, лифт же не открывался, соседка же не выходила. И меня так и тянет к этим ритуалам ((
Ребята подскажите что делать ???
1Оксана9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24.09.2010, 17:23
Откуда: Украина

Re: Было одно, стало другое

Сообщение 1Оксана9 »

Обратись к психологу,он тебе подскажет что делать.
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Было одно, стало другое

Сообщение Шарлотта »

Кажется вам антидепрессанты слишком завысили уровень дофамина и у вас негативная фаза шизофрении сменилась продуктивной. Вам срочно надо снижать дозу антидепрессантов, только плавно и постепенно. А ещё почитайте эту тему: Дофаминовая теория
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»