Износилование женщины Врача больным поциэнтом

Нарушение произвольной адаптации психической деятельности человека.
Аватара пользователя
Борзая_
шиза

Re: Износилование женщины Врача больным поциэнтом

Сообщение Борзая_ »

Гений злодейства, блин... :)))) Я смеялась до слез. :) Есть такая тема в психологии (психиатрии?), когда жертва проникается нежными чувствами к насильнику. Только происходит это не за раз, а при длительном заключении жертвы, к примеру, в подвале, и многолетнем изнасиловании. Я не советую ее воровать. :) Просто хотелось бы уточнить, что социально опасных, совершивших преступление душевнобольных содержат совсем по-другому, и часто уже безвылазно. По поводу "я больной, но не дурак" - многие задумываются о серьезном преступлении, планируют его...но твой план совсем наивен. :)
Аватара пользователя
Aperture
Шизофрения
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06.08.2010, 15:23

Re: Износилование женщины Врача больным поциэнтом

Сообщение Aperture »

Aleksei1 писал(а):Марина пойдет домой а я в это момен ей позваню и предложи выйти за меня замуж, ей не чего не останется как согласиться :geek:

Это самое оригинальное предложение, которое я видела :D

Тянет года на 3 увлекательного пребывания в ПБСТИНе + последующий а.д.н.-учет.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Износилование женщины Врача больным поциэнтом

Сообщение Aleksei1 »

все будет на много проще. Так как у меня есть справка что я больной шизофреник то при моем задержание Марина сможет утверждать все что угодно, а я скажу я больной у меня справка, боле того я стою на учете, так же я тут помню а там не помню. А что было какоето изнасилование тоя этого не знаю или не помню !
Марине останется смериться с моим доводами а так как во время изнасилования использовался презерватив то физических улик на марине не обнаружено а занчит Марина могла все выдумать по пречини одинокой женщины у которой секса с мужчиной небыло последних 10 лет !
Пото износилования продолжаться с определеной переодичностью в результате Марина будеть вынуждена смериться с этой судьбой и при очередном изнасилование просто напросто раслабляться и получать удовольствие !
Потом настанеть тот самы день когда Марине прдложат выйте замуж и он сражузе согласиться :) Ведь намного приятней сексом заниматься дома на деванчике а не на улици под кустом !

Интересно знать когда Марину оглушить по голове так чтобы Марина потеряла сознаие (отключить) и потом изнасиловать то во время безчуственности Марины (отключки), Маринен организм (тело) будеть испытовать удовольствие (аргазм) от полового акта ?

П/с ответить пожалуста на мой вопрос. А то так интересно мне. Главно не забывайте я душевно больной человек у которого деагноз Шизофрения.

Добавлено спустя 12 часов 44 минуты 20 секунд:
Мариначка, Я тут подумал над одной хорошой идеей и решился на следующей недели поехать в гости к своему другу Сереги которы живеть не так долеко от Марины, то я сначало зайду в гости к Марине а потом перейду через дорогу и пойду в гости к Сереге так как они оба живут на одной улици то я одной поездкой смогу увидеть сразу двоих моих хороших людей :)
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: Износилование женщины Врача больным поциэнтом

Сообщение Борзая »

Улики могут быть и при использовании презерватива. Какие - не скажу, а то ты и это возьмешь на вооружение. :) А вообще, если честно, по сравнению с врачом ты существо бесправное, и ей поверят и без доказательств. Вообще зачем тебе страшная, как ты говоришь, баба? По-моему, гораздо интереснее влюбить молодую красотку, чем насиловать уродину старую... Слабак ты, Леша. :)
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
sun_jewish
Группа взаимопомощи
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27.12.2008, 18:01
Откуда: Россия

Re: Износилование женщины Врача больным поциэнтом

Сообщение sun_jewish »

пОциэнт..
действительно.
все будет хорошо!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Износилование женщины Врача больным поциэнтом

Сообщение Анаель »

а вы уверенны ,что вы ее изнасилуете? представляете ,что в самый последний момент она согласиться . :P
простите все ,кого обидел.
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Износилование женщины Врача больным поциэнтом

Сообщение Hallucination »

Спасибо, поциент Алексей, что откровенно признались в ваших планах.
Идет обработка Вашей темы. Это займет некоторое время.
К вам выедет оперативная группа.
Aleksei1
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 23.10.2011, 07:48
Откуда: Москва

Re: Износилование женщины Врача больным поциэнтом

Сообщение Aleksei1 »

Анаель писал(а):а вы уверенны ,что вы ее изнасилуете? представляете ,что в самый последний момент она согласиться . :P


Это будеть самое не приятная ситуаци ! Тогда я поменяю тактику и поздно вечерком, сидя в кустиках подкораулу Александра Владимировича и наподу на него с зади, оглушу его кирпичеком и безпомошное тело затощу в кустики и так безпощадно и зверско надругаюсь над честью Александра Владимировича тем самы изнасилую Шарлатана-АВ в очко-шаколадный цех !

Вы права Марина старая и уродлевая старуха, поэтому у нее нет мужека и мужчины с ней не общаются !
Зачем мне эта старушка если есть молодинькие девочки лет 20 - 25, с котороыми проще познакомиться и вмест ивремя провести, а Марина только ворчать можить под нос и одеваеться без вкуса одним словом старая баба яга !
Аватара пользователя
АлексК
шиза

Re: Износилование женщины Врача больным поциэнтом

Сообщение АлексК »

Небольшая справка от человека знакомого с последствиями подобных мероприятий. :ugeek:

1. Доказание изнасилования по предложеному сценарию пойдет по "упрощенной форме" описанной в УПК. Т.е. Марине достаточно пройти мед.освидетельствование, которое докажет что это было изнасилование даже в 30% секса по-согласию. (чем собственно и пользуются женщины-провокаторши). В качестве доказательной базы будет использован ЛЮБОЙ след оставленный на ней или на месте преступления. Отпечаток руки на сумочке, волос на блузке и.т.д. Дальше проводиться элементарный "перекрестный допрос" (2 спрашивающими одновременно) и вы сами сдаете себя. Его пройти не сложно, но просто нужно знать как. Вы не дознаватель и не знаете. А значит от вас уже ничего не зависит.
Сперма тут совершенно не важна и даже не проходит генетических исследований (они очень дороги) - вы просто насмотрелись фильмов. 8-)

2. Наличие справки ничего не изменит. Поскольку либо:
а) Вы опасны для общества и ваш психиатр (или у кого вы на учете) выпустил на улицу заведомого преступника
или
б) Ваша болезнь протекает в недостаточной форме и вы будете признаны отвечающим за свои поступки невзирая на справку.

Если учесть, что выбор из этих вариантов будет делать тоже психиатр, очень маленький шанс, что он обвинит коллегу.
А это значит вы получите лет 10, потому что ваше изнасилование было заранее спланировано, подготовлено включая способы сокрытия.

Но ДАЖЕ если вас признают невменяемым, то вы не попадете в "психушку" как вы говорите. Вы попадете в "психушку для лиц совершивших преступления". А это значит, что через год, вы будете уже в состоянии овоща. И продержат вас там МИНИМУМ предполагаемый срок по вашему преступлению. Таков неофициальный порядок. А через 10 лет, если комиссия возьмет на себя ответственность сказать, что вы не только не опасны для общества, но и в состоянии о себе позаботиться (что вряд ли, потому что к этому времени вы будете ходить под себя и кушать через капельницу) - вас вероятно выпустят на свободу с отметкой, которая сделает невозможным жить как то иначе, чем у кого-то на дальнем хуторе на содержании.

Это реалии. Именно так и поступают в подобных ситуациях.
Я думаю, это будет интересно не столько автору поста - человеку совершенно здоровому, но недалекому, решившему так по-эпатировать публику.
Его диагноз описывается не на латыни, а на русском-матерном.
Но вот другие читатели, реально имеющие навязчивую мысль об изнасиловании, пусть прочитают написанное, и задумаются.
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: Износилование женщины Врача больным поциэнтом

Сообщение Борзая »

Именно это я и говорила, только мягче.
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Ответить

Вернуться в «Психоз. Обострение.»