Боюсь ходить в спортзал

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):слово уважение придумали такие как ты...

С тобой всё ясно. Как ты к людям, так и они к тебе, придумали или не придумали это основной принцип взаимодействия. Будешь рычать к тебе будут относится как к животному, найдёшь подходящие слова, не вызывающие в твою сторону негатива - услышат. У меня всё, итак на тебя много времени потратил. Впрочем... Благодарю за общение :hi:
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение sos.... »

я все религии стираю...само понятие слагаю...ведь все сказали ждали я приду...ну я пришёл и что где стол вино и список тех...кто голову сложил в боях религии позывов...за ортодоксов приговор в борьбе кишки за власть и деньги...им кемто свыше данные в обетах уговор...где те что ждали счастья мир...но братским жить не собирались...купив обет с всевышним за обед...религий тех заканчиваем спор...поняв что ты и я эт он...кто крутит время и пространства патефон...и мир делёжки не достоин нас...сотрите все границы убрав с земли решёток беспредел...и стон запутавшихся в правде которую жуют и сяк и так...одну мы правду оставляем...что сердцу каждому сказало...что братья мы и жить нам вместе...и все мы не хотим войны смертей...в которые толкает нас раздел...по мастям и породам землям и городам...религиям и стаям...деньжатам...парасятам...барашкам...чемоданам и мешкам...пишу я тем кого не очень много...кто сердцем слышит богом сказанное слово...потом созрев на шаг богов идёт...и ищет друга с кем снова строит отношенья...забыв про честь гордыню суд и спор...в которых только скрежет тех зубов...которые скрежат по теме деньги власть успех любым путём...прикрывшися крестом и серпом...с учениями будды и всякой балтологией любви...на требу дня и настроению царей...решающих как жить и не тужить...сложивши горы черепов...из тех кто тоже хочет жить...на требу дня и настроению царей...решающих как жить и не тужить...
пису пис...войне пиписька...
kordus
Шизофрения
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30.11.2013, 17:05

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение kordus »

Вот и я хожу в спортзал, как будто там меня распинают, только не совсем насмерть. Когда поднимаю большой вес, боюсь, что не смогу поднять его достаточное количество раз. Кроме того постоянно хочется пукать, а когда "газую" не вовремя, становится ужасно стыдно. С другой стороны, походу там многие пукают, неужели они также переживают.
sos.... писал(а):и не жрать животные белки и жиры...

Вот ты писал, что трава нужна для воображения, а мне животные белки - для укрепления мышц.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение sos.... »

трава тебе нужна для воображения...шо бы понять...шо когда пукаешь от веса...значит тебе вес не нужен...ты же ходячий анекдот на всех спортсменов...они все пукают и рыгают шо бы ты знал...и хде они находятся там в залах всегда воняет пуками рыготиной и потом...а сколько кг ты мог поднять до качалки одной рукой скажи мне...и для чего нужно было ещё больше рвать мышцу...ты работаешь на вагоностроительном заводе и таскаешь штанги из колёс от поезда или шо..? так там никто не таскает тяжестей шо бы ты знал...там техника для этого...может ты ждёшь шо бы здесь тебе в теме ответили типа да пукай мужик нам под ухо...всё типа ничтяк...газани ещё...да с ъ е б ись ты к своим штангистам в зал там обожрись своих животных белков от которых потом вонь бывает с гнилью смрадною и воняй дальше...там у них носы привыкшие к такому...так как сами все вонючки...потому и не стыдись...спокойно дави на газ...и замечания не услышишь...все будут только рады... :D

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
ты как в анекдоте про дауна...тебе говоришь одно...ты не догоняешь и снова спрашиваешь про пуки...Приходит мальчик-даун домой увидел в коридоре отца и спрашивает:
- Пап, где мама. Ну пап, где мама.
Папа отвечает:
- На кухне.
Мальчик не отстает:
- Ну пап,где мама.
Папа отвесил сыночку такой пендаль, что мальчик долетел до кухни. Увидел маму и спрашивает:
- Мам, а где папа?
пису пис...войне пиписька...
kordus
Шизофрения
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30.11.2013, 17:05

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение kordus »

sos.... писал(а):трава тебе нужна для воображения...шо бы понять...шо когда пукаешь от веса...значит тебе вес не нужен...ты же ходячий анекдот на всех спортсменов... скажи мне...и для чего нужно было ещё больше рвать мышцу...

Мне нужно, главное, - не бояться.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение sos.... »

kordus писал(а):
sos.... писал(а):трава тебе нужна для воображения...шо бы понять...шо когда пукаешь от веса...значит тебе вес не нужен...ты же ходячий анекдот на всех спортсменов... скажи мне...и для чего нужно было ещё больше рвать мышцу...

Мне нужно, главное, - не бояться.
когда умрёшь под штангой которая упадёт на твою трахею в жиме лёжа...или случиться инсульт от перенапряжения сосудов в мозгу от жима стоя...тогда и бояться перестанешь... :D а пока твой мозг говорит тебе бойся всей этой куйни...и не ходи туда... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
Ольга Соколова
Лечение общением
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 16.09.2013, 15:05

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение Ольга Соколова »

не надо доводить себя до такого состояня, берегите здоровье.
какое настроение, такие и картинки :)
kordus
Шизофрения
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30.11.2013, 17:05

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение kordus »

sos.... писал(а):
kordus писал(а):
sos.... писал(а):трава тебе нужна для воображения...шо бы понять...шо когда пукаешь от веса...значит тебе вес не нужен...ты же ходячий анекдот на всех спортсменов... скажи мне...и для чего нужно было ещё больше рвать мышцу...

Мне нужно, главное, - не бояться.
когда умрёшь под штангой которая упадёт на твою трахею в жиме лёжа...или случиться инсульт от перенапряжения сосудов в мозгу от жима стоя...тогда и бояться перестанешь... :D а пока твой мозг говорит тебе бойся всей этой куйни...и не ходи туда... 8-)

Я хочу перестать бояться, а умирать не хочу. Да и у нас в зале ещё никто не умер. Можно попросить кого-нибудь подстраховать.
kordus
Шизофрения
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30.11.2013, 17:05

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение kordus »

Сегодня ходил в зал, один мужик попросил его подстраховать. А я подстраховал плохо, возможно он травмировал руку. Очень стыдно, и опять ничего не получается.
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение Коллайдер »

В каком ты городе живешь может мы вместе ходить в спорт зал будем.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»