Боюсь ходить в спортзал

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение sos.... »

был бы чертополохом как ты...то давно бы так и сделал...но у чертополоха не может быть уникального...у него только ординарные разговоры о том шо все вокруг неординарные...но ты не понимаешь шо для всего должен быть монолитный фундамент...и только потом на нём можно строить дом из разных материалов...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
пока гриву не опустишь и не сядешь за парту как ученик...буду хлестать тебя по мордам словами...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
navipokoy
Группа взаимопомощи
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение navipokoy »

sos.... писал(а):вопчем ты обычный пи дор...и по кругу друг друга шпилите....



Аргументированно )
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):был бы чертополохом как ты...то давно бы так и сделал...но у чертополоха не может быть уникального...у него только ординарные разговоры о том шо все вокруг неординарные...но ты не понимаешь шо для всего должен быть монолитный фундамент...и только потом на нём можно строить дом из разных материалов...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
пока гриву не опустишь и не сядешь за парту как ученик...буду хлестать тебя по мордам словами...

С чего у тебя уверенность, что этого фундамента нет у остальных? У тебя фикс идея, что ты всё знаешь и всё видишь... не будь дураком. Все знания, которые ты получаешь предназначены только для тебя и только тебе с ними работать над собой. Основы нравственности и духовности заложены в каждом, а в кучу сбиваются те, кто ещё себя не познал, но это временно :) Разнообразие и уникальность это природа, нет ни единого листочка с одинаковым узором, но в тоже время порядок появления каждого живого существа обусловлен определённым механизмом. И что бы ты там не тёр, ты ничем не изменишь этот порядок. Родился, пожил и умер-родился... Развивайся сам и не мешай развиваться другим. Ты реально не понимаешь, что ты строитель только своего дома и от того из каких материалов он возведён будет зависеть твоя в нём комфортная жизнь. А то, что у соседа дом из других материалов тебя не должно так напрягать. Он же к тебе не ломится взывая о помощи, ты сам к нему лезешь с советами и своим личным видением.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение sos.... »

дибилоид все мы на одном шарике живём...и если сосед твой схимичил ядерную бомбу...то тебе пипец...ничего в ваших изобретательствах и искусствах нету...это просто показ ординарного в неординарном виде...и когда вы говорите шо мире шо то работает по закону ньютона...то ошибаетесь...все листочки разные но растут на одном дереве и питаются через один ствол...основа заложена в днка...ты мне лучше расскажи чем ты это отличен от всего стада...назови парочку примеров...пока по твоим словам за тобою я вижу только ошо и его баранов...
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение Сontrol freak »

Ты, Sos, трус и завистник. Если ты веришь в божественную природу человека, то почему так не доверяешь воле Бога? Тебе страшно умереть, а перед этим помучиться и от этого страха ты и паникуешь, на таких паникеров как ты и действует твоя методика убеждений.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение sos.... »

бог в человеке...и когда твой близкий будет без тебя...но тонуть рядом с другим...а тот будет с такою же философию говорить ему...ты трус который не хочет помучиться и умереть...и от этого ты паникуешь...ты как потом воспримешь свои же слова из уст другого...когда будешь копать могилу своему близкому...???
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):ты как потом воспримешь свои же слова из уст другого...когда будешь копать могилу своему близкому...???

А мне будет копать могилу мой близкий и что из-за этого волосы на себе рвать? Живи сам как считаешь нужным и дай жить другому по тому же принципу. Иначе будут войны и такие пастыри как ты будут стравливать баранов меж собой из-за страха перед мучительной смертью. В основе любой религиозной войны в истоках стоял вот такой как ты умник, который двигал идею о высоком и духовном. Но ты себя не сравнивай с Иисусом, кроме совпадений у вас ничего общего, это я тебе как почитатель и ценитель мудрых высказываний говорю.

И не перекручивай, помощь другому происходит автоматически, мы рождаемся с этим и без излишнего трёпа, инстинктивно помогаем. А если этого не случается, значит на это есть причины и возможно более высшего порядка.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение sos.... »

ты даже не понял из тех выше слов...шо такой же как ты не подаст руки твоему близкому...так как тебе все покуй...и ему так же будет покуй...волосы потом будешь себе на жопе рвать за свою же философию покуизма личных собственников...исус не создавал никакой религии...её создали такие как ты...потому я снова пришёл порушить ваши религии...а в моих словах тогда и сегодня ты не найдёшь никакой разницы...может разве за место лицемерной ихидны я тебя называю просто куй...я ничего не перекручиваю...вот Африка тебе хороший пример...там чёрные а ты белый и живёшь далеко...потому тебе покуй они...вот и вся твоя религия...

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
нашёлся мне здесь почитатель и любитель мудрых базаров...для статусов в одноклассниках... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):ты даже не понял из тех выше слов...шо такой же как ты не подаст руки твоему близкому...так как тебе все покуй...

Мне не всё покуй, это твои ограниченные представления о человеке и его природе создают в твоей голове такое вот мнение обо всех кроме тебя самого.
Руку подают не потому что ты тут трепешься на форуме и даже не по религиозным соображениям, а потому что это естественный процесс развития интеллекта и нервной системы влияет на такое поведение. Ты такой умный, можешь враз изменить всё общество своим потоком бреда вперемешку с оскорблениями? Научись для начала уважать тех, к кому обращаешься и тогда к тебе возможно будут прислушиваться. Хотя я вот, убрав эмоции, всё же не нашёл ничего нового для себя в том, что ты тут толкаешь. Это всё есть, только ты не видишь и я знаю почему, потому что сам не живешь тем, что толкаешь, иначе твой мозг находил бы этому подтверждения. Ты врубил критику и копаешься в недостатках и слабостях, причём не в своих собственных, а в теоретически у других.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение sos.... »

слово уважение придумали такие как ты...шо бы уваживать таких как ты под хвостик...или уважать старшего альфу...да умный я умный шо тебе не нравиться...нервная система говорит вам одно...а делаете другое...по приоритетам...шо касается слова интеллект...вы его так же на ровном месте высрали...шо бы разделить себя на тупых качков и умных академиков...вот ты всё знал о чём говорю...а почему так не жил...ты хочешь предъявить шо живу не так как говорю...так ты же сам меня гнал в зашей на работу...типа бери шо заработаешь а другому ты завистник...потому кричал в прошлой жизни шо вы лицемеры...кому суждено тот услышит и с оскорблениями...

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель – Христос, все же вы – братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник – Христос.............................почему ходил к учителям лахмондеям...почему ручки вонючки целовал отцам батюшкам...??? ты же видел шо тебя в глаза ссали на ровном месте...или читать не умел...??? 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
почему братьями не стали...а дружбу лоховскую придумали хде пирожки врось...???
пису пис...войне пиписька...
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»