Боюсь ходить в спортзал

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение sos.... »

ты говори...кто лучше или хуже на конкретных пример...и чем лучше и чем хуже...

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
если ты родишься без куя...то соответственно не оставишь потомство...а при чём здесь иерархия в отношениях...даже в стаях шимпанзе выяснили...шо пока альфа занимается разборками за власть...его самок шпилят омеги...так и у вас в жизни...пока вы в качковом зале шпилитесь с большими весами...или боретесь на выборах за власть...ваших скучающих самок дрючат другие...кому нету времени до ваших залов и власти... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):ты говори...кто лучше или хуже на конкретных пример...и чем лучше и чем хуже...

Зачем об этом говорить? С такой позицией, всех друг с другом сравнивать, братского общества ты не создашь. Вот тебе конкретный пример в отношении конкретно тебя.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение sos.... »

я тебя попросил сравнить кого ни будь из альф с омегой...приведи пример...кто чем из них лучше или хуже...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
для меня шо спортсмен шо пьяница это одна тема...

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
шо на пример меня...ты меня видел с алфами или омегами...для меня вы одно целое...я из начально говорю шо вы каждый должен стать как я богом...и жрать с одной миски...а твой главный альфа тебя тянет к себе только холуи...
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):я тебя попросил сравнить кого ни будь из альф с омегой...приведи пример...кто чем из них лучше или хуже...

Я могу сравнивать лишь то, с чем сам сталкиваюсь и то только для себя лично. Всё познаётся в сравнении, но с учётом опыта личного. И это только моё личное дело кого или что я считаю сильным или слабым. А ты похоже заблудился в теориях. Факты фактами но выводы, которые ты делаешь опираясь на них, сводятся к бреду твоего собственного величия перед другими. И не отсутствие аргументов создают односторонний обмен общения, а причина в том, что с тобой нет желания спорить. Такие как я, кто раздражаются на твои слова, в основном отвечают отказом от твоей идеи, а ты этого принять не способен и ещё больше стараешься надавить.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение sos.... »

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды.

26 Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их.

27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;

28 так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель – Христос, все же вы – братья;

9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;

10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник – Христос.

11 Больший из вас да будет вам слуга:

12 ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
я вас всех унижаю...как вы и заслужили...отцы батюшки и учителя учений паучиных хитросплетений...да раздражайтесь как хотите и не идите за мной...придут другие за место вас...кто на вашем примере узнает истину...
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение Сontrol freak »

А ещё добавлю, у каждого человека имеются свои как слабые и так сильные стороны, смотря на чём человек концентрируется и что развивает. Ты, скажем так, зациклен на поиске совпадений и поэтому ты их видишь больше чем все остальные, потому что твой мозг работает в этом направлении. Для тебя это является важным, ты уделяешь этому время, ищешь информацию сопоставляешь со своей сверхценной идеей. Касаемо других людей. Как они могут с тобой спорить, если их цели в другом и они не уделяли ни значимости ни времени тому, что важно для тебя? Ищи людей, кто темой совпадений живёт и с ними спорь. Этот твой главный козырь - совпадения никак не может служить доказательством тому, что ты прав в той идее, которую толкаешь. Нет связи никакой, кроме той, какую ты сам для себя обозначил.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение sos.... »

да куй шо ты найдёшь даже за сто лет...если озадачишься...ваши интересы мне тоже по куй...должен один интерес у всех быть...пока не поймёте шо вы черти...то пока шо богами не станете...

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
тот кто возлюбил этот мир не достоин меня

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
просто тебе нравиться находиться в блевотине отношений мелкособственической конкуренции...и жрать дома на тихаря под одеялом свои личные пирожки...потому здесь слюнями брызгаешь за них...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
.............Ты, скажем так, зациклен на поиске совпадений и поэтому ты их видишь больше чем все остальные, потому что твой мозг работает в этом направлении. Для тебя это является важным, ты уделяешь этому время, ищешь информацию сопоставляешь со своей сверхценной идеей........эту куйню ты от психиатров не слушай...читал бы всю тему для фомы...там такое уже разрулили...как и сейчас с тобою...
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение Сontrol freak »

Какие боги? Сравнения с животными, насекомыми и теми же микрочастицами приведут к тому же результату, с устройством всего вокруг можно находить совпадения. Теорий даже на этом сайте предостаточно, совпадений с паразитами, электричеством и т.п.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение sos.... »

ты куйню не пихай...хде ты видел в моих совпадениях паразитов и электричество...и сылку дай в инет хде ты про подобное с моим количеством совпадений встречался...
пису пис...войне пиписька...
Сontrol freak
Группа взаимопомощи
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение Сontrol freak »

sos.... писал(а):ты куйню не пихай...хде ты видел в моих совпадениях паразитов и электричество...и сылку дай в инет хде ты про подобное с моим количеством совпадений встречался...

Так ты из инета не вылазишь в поисках этих совпадений, в то время как остальные занимаются каждый своим. В книгу рекордов Гиннесса напиши и отметься, как это делают те, кто нашёл в себе уникальное достижение и немало сил и времени этому посветил.
Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»