Боюсь ходить в спортзал

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Боюсь ходить в спортзал

Сообщение Анимо »

Не рассказывай мне сказки. Мне пришлось менять весь мышечный каркас после изменения положения позвоночника.
    Если бы ты видел, как мышца выходит из-под рёбер. Сверху нарастает отдельными волокнами , а изнутри рассасывается.
    Аватара пользователя
    sos....
    Лечение общением
    Сообщения: 1459
    Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

    Re: Боюсь ходить в спортзал

    Сообщение sos.... »

    Анимо писал(а):Не рассказывай мне сказки. Мне пришлось менять весь мышечный каркас после изменения положения позвоночника.
      Если бы ты видел, как мышца выходит из-под рёбер. Сверху нарастает отдельными волокнами , а изнутри рассасывается.
      это научные данные из интернета...для первокурсников мед училища...так шо по чём купил по том и тебе продал...сам не лазил в мышцу...ну а каким интересно это образом ты видела, как мышца выходит из-под рёбер. Сверху нарастает отдельными волокнами , а изнутри рассасывается..? на вскрытие в морге самой себя..? а ну расскажи как..? :D
      пису пис...войне пиписька...
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Боюсь ходить в спортзал

      Сообщение Анимо »

      Да просто. В зеркало. Спина была , как поле боя. Только за 2 года мышца полностью вышла наверх и стала целостной , а не отдельными волокнами.
      Аватара пользователя
      sos....
      Лечение общением
      Сообщения: 1459
      Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

      Re: Боюсь ходить в спортзал

      Сообщение sos.... »

      Анимо писал(а):Да просто. В зеркало. Спина была , как поле боя. Только за 2 года мышца полностью вышла наверх и стала целостной , а не отдельными волокнами.
      ну писец...с кем меня оставил дедушка ленин... 8-)

      Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
      анимо...иди учиться учиться и ещё раз учиться в википедию... 8-)
      пису пис...войне пиписька...
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Боюсь ходить в спортзал

      Сообщение Анимо »

      Что мне твоя википедия. Я видела собственными глазами.
      Аватара пользователя
      sos....
      Лечение общением
      Сообщения: 1459
      Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

      Re: Боюсь ходить в спортзал

      Сообщение sos.... »

      не знаю шо там и куда могло выйти и как это мышца полностью вышла наверх и стала целостной...на какой верх...шо значит целостной...но как ты могла увидеть отдельные волокна если у взрослого человека диаметр мышечных волокон достигает 10-100 мкм...ты как будто придуряешься...или не читаешь моих смс
      пису пис...войне пиписька...
      Анимо
      Лечение общением
      Сообщения: 4081
      Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

      Re: Боюсь ходить в спортзал

      Сообщение Анимо »

      не знаешь, то и молчи.
      Аватара пользователя
      navipokoy
      Группа взаимопомощи
      Сообщения: 186
      Зарегистрирован: 05.10.2014, 10:07

      Re: Боюсь ходить в спортзал

      Сообщение navipokoy »

      сос, у тебя походу комплексы по поводу альфа-самцов. Сам-то ты тотальная омега во всём, вот и тявкаешь то там, то сям, как Моська на слона, пока по башке не получишь.
      Аватара пользователя
      sos....
      Лечение общением
      Сообщения: 1459
      Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

      Re: Боюсь ходить в спортзал

      Сообщение sos.... »

      navipokoy писал(а):сос, у тебя походу комплексы по поводу альфа-самцов. Сам-то ты тотальная омега во всём, вот и тявкаешь то там, то сям, как Моська на слона, пока по башке не получишь.
      я тебе ещё раз поясняю...в человеческом виде не может быть альфа или омеги...так как обезьянья иерархия не про людей...тот кто в ней себя уверенно чувствует...тот есть натуральный шимпанзе...только тряпочный...без больших клыков и физической силы...и смешной...у тебя нету комплексов потому как тебе давно расширили дупло...и тебе понравилось...теперь тебе пофигу то тебя ипут сверху альфы или сам как альфа ипёшь омегу...вопчем ты обычный пи дор...и по кругу друг друга шпилите...ты думаешь в реале я это не говорю таким как ты омегам и твоим альфам...да точно так же как и тебе...а там получаю по башке или нет...не имеет никакого значения...когда уверен в чём то на все 101 процент...то тебе покуй всё это...ты просто прёшь...ты думаешь если ты раздуешься как шарик в качалке до размеров слона...то перестанешь быть моськой...то ошибаешься...и к стати пи доры любят ходить в качалки...там и есть твоё место у потной параши...
      пису пис...войне пиписька...
      Сontrol freak
      Группа взаимопомощи
      Сообщения: 346
      Зарегистрирован: 09.06.2014, 14:44

      Re: Боюсь ходить в спортзал

      Сообщение Сontrol freak »

      sos.... писал(а):я тебе ещё раз поясняю...в человеческом виде не может быть альфа или омеги...так как обезьянья иерархия не про людей...тот кто в ней себя уверенно чувствует...тот есть натуральный шимпанзе...только тряпочный...без больших клыков и физической силы...и смешной...

      Может, существует и тебе это должно быть ясно и понятно, что таково устройство мироздания - лучшему дано право влиять на худшее, потому что оно сильней. Иерархия существует во всём. Видно же как ты трепыхаешься в своём желании быть значимым и подчинять своей идее других людей.
      Всё - суета сует. На крыльях пофигизма уносится печаль....
      Ответить

      Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»