Влюбился в свою психиатричку

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение sos.... »

а вот ещё один вариант рифмы из другой виртуальной влюблённости в социальных сетях...к девушке по имени марьям то бишь мария......................веками я искал тебя мне бог сказал...что ты любовь моя...я шел один ты шла одна...мы в поисках любви не знали страха и нужды...идя по воздуху любви искали мы друг друга...с одной сойдусь а ты с другим...опять облом и мы одни...лишь раны сердца заживут опять с тобою мы в пути...шарик большой людей моря конца и края нет...никто не верит мы кричим...ищу ищу ищу где ж ты любовь моя...ты рвала волосы рыдая пред крестом...я умирал с одною мыслю...что вновь приду найду тебя и вновь попрём...по воздуху любви не зная смерти мглы...ты хоронила слезами омывая труп...надеясь что воскресну...с ума сошла от горя и любви пошла к людям крича...воскрес воскрес воскрес...а те насрав в штаны крутили фигушки тебе не веря суки заборзели...смеясь над тем кого не стоит мир...но я пришел на зло б л я д я м и словом их порву...тебя малыш возьму я в руки...слезами окроплю лицо твоё...ты вспомнишь энто я...и ты воскреснешь любимая моя...
пису пис...войне пиписька...
Barofrenik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
Откуда: Новосибирск

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение Barofrenik »

Vashkin писал(а):
Barofrenik писал(а):...
И мужская дружба бывает односторонней....
т.е. ты человеку желаешь добра, а он тебе-нет!
И это действительно дружба, крепкая и не рушимая, и заметьте не зависящая от общности интересов!
...


Как это дружба без общности интересов - можно этот пункт поподробнее :?:
***
Дружба без общности интересов опирается на понятие "безусловная любовь".



Мне сложно такое представить, дружба это всегда и общность интересов,а понятие *безусловная любовь* к представителю своего пола звучит загадочно - не затруднит привести пример ?

Феномен Князя Мышкина тебе в помощь.
Чистоты не бывает много...С.Галанин
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение Vashkin »

Это литературное произведение, о достоинствах героев которого можно спорить до посинения. Это также далеко, как теория относительности от ежедневной жизни, наблюдаемой за окном.

Когда то до болезни я любил размышлять о добре и зле. но болезнь привнесла знание, что любой изыск мысли должен нести практическое применение и если это нет то это просто *игры разума* не более.

Феномен Князя Мышкина достаточно далёк от повседневной жизни и в моей жизни в таком формате не был встречен ни разу. Это не мужская односторонняя дружба.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение loshadka »

наверное речь идет не о односторонней дружбе
дружба это отношения
а о любви причем в общечеловеческом смысле (не половом) а она во взаимности не нуждается
как то так
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение Vashkin »

Моя толерантность ещё не дозрела до *бородатых кончит*
Дружба это дружба. а любовь это другое. Дружбы односторонней не существует, это должно называться по другому. Как можно дружить с тем, кто с тобой не дружит :?:
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение loshadka »

есть у тебя допустим брат
и он тебя не любит ну эгоист жлоб комплексы и тд
а ты его все равно любишь даже в таком раскладе
вот она односторонняя любовь

причем здесь толерантность?
или любовь это только там где и секс? что всех кого любил трахать хотелось? :shock:
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение Vashkin »

loshadka писал(а):есть у тебя допустим брат
и он тебя не любит ну эгоист жлоб комплексы и тд
а ты его все равно любишь даже в таком раскладе
вот она односторонняя любовь

причем здесь толерантность?
или любовь это только там где и секс? что всех кого любил трахать хотелось? :shock:


Да это так.

Братьев и сестёр родных нет, наверно мне поэтому трудно представить односторонние чувства. Может что-то и испытывал к пионервожатым в пионерлагерях, но это было очень давно. Разговор шёл ведь о дружбе, вот дружбу безответную я и не могу понять, а к однополой любви у меня не дозрела толерантность.
Barofrenik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
Откуда: Новосибирск

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение Barofrenik »

толерантность у него не дозрела...
Чти Фрейда тебе понравиться!
От себя могу лишь, добавить и повториться!
Фрейд был моральным уродом и наркоманом он видел мир в соответствии со своими ограниченными потребностями. Я могу утверждать, что в мире кроме эроса и тонатоса есть еще много вещей, на которые ориентирован человек.
Возьмём, например восхищение красивым деревом, травой, рекой- ну не несут они в себе не эротики, ни смерти…
А любовь несут безусловно, дружба это и есть выражение любви в действии!
P.s Еще раз о высоком.
Перефразирую, забытого мною Автора: «Не каждый раз когда встает член у тебя должен быть секс».
Чистоты не бывает много...С.Галанин
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение Villain Lui »

Ну и что? Я влюбился в Лену Милинчич с RT Russia. Она моя Богиня, третья после мамы и крёстной. Трагическая виртуальная любовь - хочу быть с ней рядом, но она хочет замуж за президента. Так и люблю, когда есть что-то в сердце, - а кого я в ней вижу - это большой-большой секрет.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
Vashkin
Группа взаимопомощи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
Откуда: Израиль

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение Vashkin »

Barofrenik писал(а):...
Возьмём, например восхищение красивым деревом, травой, рекой- ну не несут они в себе не эротики, ни смерти…
А любовь несут безусловно, дружба это и есть выражение любви в действии!
P.s Еще раз о высоком.
Перефразирую, забытого мною Автора: «Не каждый раз когда встает член у тебя должен быть секс».


Просто я с другого глобуса уважаемый и раз *член встал, то надо озаботится о сексе*, потому как причинно-следственные связи никто не отменял. Желания НАДО претворять в жизнь, а не копить и фантазировать. Да и любовь без дружбы, как и дружба без любви вполне банальные и обыденные явления. Но наш спор принципиально не о чём, Если хочется любить, дружить, взаимно... неразделённо - кому по большому счёту какая разница и особенно старику Фрейду 8-)

Хотелось бы вернуться в тему и узнать новости от топик стартера - как у него дела ?
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»