Влюбился в свою психиатричку

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Аватара пользователя
porcellus
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.10.2014, 13:49

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение porcellus »

Barofrenik писал(а):Когда любишь человека то желаешь добра прежде всего ему, а не себе с помощью этого человека.

Я вот ей желаю добра, но и себе как-то страданий не желаю. По моему, быть так близко к любимому человеку и не иметь возможности спросить хоть "Как дела?" - это довольно неприятное положение.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение sos.... »

porcellus...в том то и дело шо ты сейчас под спудом установок общества...и у тебя воображение не может обойти их...никто тебе не мешает при встрече спросить как у неё настроение...и уверяю тебя шо оно у неё меланхоличное...и кроме дежурного вопроса к ней типа как дела...на который даже обычно не ждут ответа и убегают...она другого давно не слышала...а я бы ещё спросил не голодная ли она...и вытащил бы из кармана сникерс...а лучше Твикс...и перекусили бы совместно...ты же говорил шо желаешь ей добра...но это пока только слова без действий...и уверяю тебя первый её блеск в глазах от того шо к ней проявили интерес от сердца...тебя бы оживили и дали толчок к дальнейшим действиям типа сходить совместно в кино...но самое важное это то шо всё это должно быть от сердца...а ты просто гоняешь воображение вокруг одной и той же куйни...шо типа готов к законному браку с нотариальной подписью...пусть твои действия первый раз будут не уклюжими...но она это оценит...то шо она в гражданском браке это тебе ничего не должно ломать...потому как в любом браке только экономические отношения...и если состояние влюблённости там уже давно растворилось...то значит шо она проявит интерес...тот кто сейчас с нею живёт точно так же когда то переключил её внимание на себя с другого парня...и что бы не утонуть в этом мире в депрессии конкуренции люди ищут всегда состояния...потому всё зависит от тебя...а пока ты сам тормозишь...так как загружен как Боинг какой то куйнёй...типа ты самый больной в мире человек...но если бы я не знал шо такое шар чем ты якобы болеешь...то не говорил бы...все твои базары на счёт того шо ты замкнут и не имеешь друзей это касается каждого в этом мире конкуренции...даже здесь на форуме видно шо ты живёшь одними установками...крутишься только вокруг своей темы...а также вокруг лечения своей так называемой болезни шар...даже не задумываясь над тем шо это может быть не болезнь...так как даже твою влюблённость сейчас психиатры принимают так же как и шар...временным расстройством...то бишь психозом влюблённости...а за место того шо бы исследовать эту тему...нашёл только какой то один тест по которому у тебя любовь...а ты задай себе вопрос...на каких симптомах состояния строятся эти тесты...сравни с состоянием во время твоего шар...и тяни ниточку дальше...раскачай эту же тему своей психиатричке...а там дальше больше...
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
porcellus
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.10.2014, 13:49

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение porcellus »

sos...., благодарю за участие. Вы правы. Действительно мне не достает фантазии и нестандартного мышления. Меня даже не хватает чтобы начать или поддержать неформальный разговор. Я всегда хотел быть очень "хорошим". Я очень хочу научиться непосредственно выражать свои эмоции и чувства, но у меня в голове как забор какой-то.
У меня не ШАР, а неврозоподобная шизофрения. Влюбленность как раз для нее не характерна, напротив характерна апатия и безразличие.
На счет теста (я прошел не 1 а 5 тестов, но это не меняет дела) я его упомянул, чтобы мне поревели что я люблю, а не просто увлекся или привязался из благодарности. Вообще я перечитал много материала про любовь, влюбленность, привязанность.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение sos.... »

неврозоподобная шизофрения это очередная дурость психиатров которым шо то да надо говорить и фантазировать как говорящая голова...за место того шо бы сказать шо не естественная нашей психике травмирующая ситуация вокруг конкуренции в отношениях за кишку вызывает страх настоящего и будущего...и потому просто сегодня для эксперимента не одевай на улицу шапку на голову закрывающею тебе глаза...выпрями спину и иди так с поднятой головой...и смотри всем прямо в глаза думая о том шо мы все братья одной крови...и просто попутали гоголя с Гегелем в этой конкуренции за борохло личной собственности вызывающего страх одиночества загоняющий в жопу депрессии...а уходя из квартиры дверь не закрывай за собой на замок...когда придёшь потом в квартиру согрей уши растиранием ладонями...даже если у тебя унесут всё барахло из дома шо маловероятно то не вызывай милицию и даже если потекут сопли ты излечишься от своего страха за жизнь и будущее...а когда придёшь к психиаторичке на приём и посмотришь сразу ей в глаза не отводя их в сторону...как омега уводит взгляд от взгляда альфа самца в питомнике для обезьян...то она поймёт шо ты другой человек крепкий духом и сам можешь излечить её от страхов за жизнь...и она снимет свои белые одеяния врача-сапожника без сапог...и кинет себе их под ноги...осознавая не лепость её терапии...когда сама пребывала в страхах навязчивых мыслях и ритуалах успокаивающих её... 8-)

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
да ничего страшного нету в том шо привязался...даже когда в парикмахерской посторонняя женщина моет тебе волосы нежно растирая по корням пену...то и то можно влюбиться в неё... 8-)
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
porcellus
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.10.2014, 13:49

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение porcellus »

:good: :hi:
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение sos.... »

как то я влюбился в одноклассницу только из за того шо она показала мне знак рукой шо типа видит меня с пятого этажа...я даже не разглядел шо за знак...может она мне показала два пальца...а может фак...но я каждый день самоотверженно стал тусоваться у неё под окнами на остановке...типа жду троллейбус...но в школе виду не подавал...да и она также...просто когда она решала шо мы насмотрелись друг на друга то она прощалась с окна махая рукой и я уходил...с ощущением выполненного долга с сияющим лицом... :D
пису пис...войне пиписька...
Аватара пользователя
porcellus
Шизофрения
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31.10.2014, 13:49

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение porcellus »

Все таки я наверное решил написать ей письмо. Накинете пару идей чего писать. А то я совсем не писатель.
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение sos.... »

да я тоже не писатель...просто вынужден писать хоть так...нужно видеть эмоцию реальную на лице...потому своё состояние трудно описать...она может не понять видя в воображение твою кислую мину за радостными словами...ты не торопись...сходи с к ней пока с другим лицом...с реальным без напряжения мышц...потом по реакции будешь ориентироваться...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
освободись пока от страха будущего вердикта прокурора...решающего твоё будущее...

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
вот тебе рифма оставшаяся у меня от виртуальной влюблённости в социальных сетях...потом к стати оказалось шо у неё страничка левая...и фотки не её...но чувства то были уже прожиты...и не хилые... 8-) ...............любимый человек я жду лишь вашу вышку...я посягнул на сердце прокурора я покусился вам любимым стать ...вершите суд даёт вам право сердце готов лишь ваш услышать приговор...я жду суда и ваших тёплых рук шмонайте вещи тело...и забирайте весь запрет берите сердце несите робу с тиром на груди...я не сбегу но всё равно наденьте кандалы... готов откройте камеру любви проверьте все замки решётки вдруг подпил...матрас не нужен пайка не нужна кидайте хлору лейте воду противогаз не нужен я дышу в любви...держите жизнью без вас я не уйду...стреляйте коли нет у вас ко мне любви...отложены расстрелы нет несите крест...ищите гвозди где хозбык...простите всех идут пускай на волю...и станьте рядом вспомните ту жизнь...когда мечтали стать тем прокурором который жизнь решал кого забрать и выбрал он того кого любили вы...а вы с мечтой прошли через века и ждали лишь меня еща средь заключённых...спасти того кто в прошлом жизнь отдал но в этой снова думая о вас страдал я жду суда скажите приговор...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
персонаж прокурора возник в этом стишке так как она говорила шо работала когда то прокурором...)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
хозбык...это хозяйственный рабочий в тюрьме из среды заключённых отбывающих там срок...

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
робу с белым знаком мишени в тире с кругами в перекрестии носят приговорённые к высшей мере наказания...или к пожизненному заключению...шо бы легче было если шо попасть в него из далека...
пису пис...войне пиписька...
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение Анимо »

Barofrenik писал(а):
Barofrenik, расскажите пожалуйста как Вы это чувство переживаете. Тихо любите не признаваясь и не рассчитывая на взаимность? Как Вы такое выдерживаете?

Я прихожу на прием, смотрю на не нее она хорошо выглядит, у нее хорошее настроение, блеск в глазах-она счастлива, счастлива с кем- то и это главное, и не важно что не со мной, совсем не важно!
Когда любишь человека то желаешь добра прежде всего ему, а не себе с помощью этого человека.

:unknown: :? Зачем тебе женщина, которая не даёт?

Добавлено спустя 29 секунд:
:? И не собирается...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
porcellus писал(а):Я вот ей желаю добра, но и себе как-то страданий не желаю.
    :) :good: Ну вот! Сразу видно, что чел живой.
    Последний раз редактировалось Анимо 10.11.2014, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
    Аватара пользователя
    porcellus
    Шизофрения
    Сообщения: 58
    Зарегистрирован: 31.10.2014, 13:49

    Re: Влюбился в свою психиатричку

    Сообщение porcellus »

    sos.... писал(а):вот тебе рифма

    Изображение
    Ответить

    Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»