Влюбился в свою психиатричку

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Barofrenik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
Откуда: Новосибирск

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение Barofrenik »

sos.... писал(а):
Barofrenik писал(а):
sos.... писал(а):любить можно любую но вот с ответом не каждую...

Есть любовь- она просто есть и всё и не важно сколько участников, да не пойми меня пошло, а есть секс и вот для него уже необходимы оба!
Если любишь бескорыстно то и ответ не главное, просто живешь ради человека и желаешь ему добра!
это усё разговорчики для бабушек с той же лавочки...конечно желательно шо бы это было обоюдно и секас был...так как само состояние включилось от желания того самого секаса...именно с этим человеком...

Это все разговорчики...
жаль что Вам этого не понять...
Сейчас, я Вас удивлю...
И мужская дружба бывает односторонней....
т.е. ты человеку желаешь добра, а он тебе-нет!
И это действительно дружба, крепкая и не рушимая, и заметьте не зависящая от общности интересов!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Barofrenik писал(а):
sos.... писал(а):
Barofrenik писал(а):
sos.... писал(а):любить можно любую но вот с ответом не каждую...

Есть любовь- она просто есть и всё и не важно сколько участников, да не пойми меня пошло, а есть секс и вот для него уже необходимы оба!
Если любишь бескорыстно то и ответ не главное, просто живешь ради человека и желаешь ему добра!
это усё разговорчики для бабушек с той же лавочки...конечно желательно шо бы это было обоюдно и секас был...так как само состояние включилось от желания того самого секаса...именно с этим человеком...

Это все разговорчики...
жаль что Вам этого не понять...
Сейчас, я Вас удивлю...
И мужская дружба бывает односторонней....
т.е. ты человеку желаешь добра, а он тебе-нет!
И это действительно дружба, крепкая и не рушимая, и заметьте не зависящая от общности интересов!

И Я искренне надеюсь что у Вас хватит ума не вписывать в этот текст имя "Фрейда"
Чистоты не бывает много...С.Галанин
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Влюбился в свою психиатричку

Сообщение Анимо »

Barofrenik писал(а):Сейчас, я Вас удивлю...
И мужская дружба бывает односторонней....
т.е. ты человеку желаешь добра, а он тебе-нет!
И это действительно дружба, крепкая и не рушимая, и заметьте не зависящая от общности интересов!
    Ёпт.... мазохист какой-то.
    Аватара пользователя
    Vashkin
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 210
    Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
    Откуда: Израиль

    Re: Влюбился в свою психиатричку

    Сообщение Vashkin »

    Barofrenik писал(а):...
    И мужская дружба бывает односторонней....
    т.е. ты человеку желаешь добра, а он тебе-нет!
    И это действительно дружба, крепкая и не рушимая, и заметьте не зависящая от общности интересов!
    ...


    Как это дружба без общности интересов - можно этот пункт поподробнее :?:
    Аватара пользователя
    sos....
    Лечение общением
    Сообщения: 1459
    Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

    Re: Влюбился в свою психиатричку

    Сообщение sos.... »

    шо мне не понять если я не раз влюблялся без ответа и влюблённость была не один месяц когда в реале даже виду не подавал...это по моему каждый проходит...а дружба хде пирожки врозь не дружба...а скорей всего это приятельские отношения...вообще слово дружба возникло у греков и этим словом назывались отношения между двоюродными и троюродными братьями...типа уже не родной но ещё близкий...
    пису пис...войне пиписька...
    Barofrenik
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 145
    Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
    Откуда: Новосибирск

    Re: Влюбился в свою психиатричку

    Сообщение Barofrenik »

    Vashkin писал(а):
    Barofrenik писал(а):...
    И мужская дружба бывает односторонней....
    т.е. ты человеку желаешь добра, а он тебе-нет!
    И это действительно дружба, крепкая и не рушимая, и заметьте не зависящая от общности интересов!
    ...


    Как это дружба без общности интересов - можно этот пункт поподробнее :?:

    Дружба без общности интересов опирается на понятие "безусловная любовь".

    Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
    sos.... писал(а):шо мне не понять если я не раз влюблялся без ответа и влюблённость была не один месяц когда в реале даже виду не подавал...это по моему каждый проходит...а дружба хде пирожки врозь не дружба...а скорей всего это приятельские отношения...вообще слово дружба возникло у греков и этим словом назывались отношения между двоюродными и троюродными братьями...типа уже не родной но ещё близкий...

    Сложно сказал, не могу ответить связно, -упрости.
    Чистоты не бывает много...С.Галанин
    Аватара пользователя
    Vashkin
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 210
    Зарегистрирован: 04.09.2014, 17:06
    Откуда: Израиль

    Re: Влюбился в свою психиатричку

    Сообщение Vashkin »

    Barofrenik писал(а):...
    И мужская дружба бывает односторонней....
    т.е. ты человеку желаешь добра, а он тебе-нет!
    И это действительно дружба, крепкая и не рушимая, и заметьте не зависящая от общности интересов!
    ...


    Как это дружба без общности интересов - можно этот пункт поподробнее :?:
    ***
    Дружба без общности интересов опирается на понятие "безусловная любовь".



    Мне сложно такое представить, дружба это всегда и общность интересов,а понятие *безусловная любовь* к представителю своего пола звучит загадочно - не затруднит привести пример ?
    Антоний
    Проповедник
    Сообщения: 6977
    Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
    Откуда: из Питера

    Re: Влюбился в свою психиатричку

    Сообщение Антоний »

    Попахивает св. Валентином в римской когорте. ;)
    «Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
    Аватара пользователя
    sos....
    Лечение общением
    Сообщения: 1459
    Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

    Re: Влюбился в свою психиатричку

    Сообщение sos.... »

    упрощённо если дружба дружбой а пирожки врозь то это не братство которое предполагает одну миску на столе и много ложек...

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
    братское это хде еда и безопасность у всех общая...один за всех и все за одного...а секас который порождает иногда детей по обоюдному желанию...
    Последний раз редактировалось sos.... 09.11.2014, 16:24, всего редактировалось 1 раз.
    пису пис...войне пиписька...
    Аватара пользователя
    porcellus
    Шизофрения
    Сообщения: 58
    Зарегистрирован: 31.10.2014, 13:49

    Re: Влюбился в свою психиатричку

    Сообщение porcellus »

    Barofrenik писал(а):Ой ты епт "Люблю"- я каждый раз лечась у психиатра женщины в неее влюбляюсь...
    но это не значит что нужно что то делать, люби ее, люби всем сердцем, но ни на что не претендуй, вот мой совет, и эта любовь будет самая чистая и самая светлая, которая только возможно между врачом и пациентом!!! ;) Крепись друг!!!


    Barofrenik, расскажите пожалуйста как Вы это чувство переживаете. Тихо любите не признаваясь и не рассчитывая на взаимность? Как Вы такое выдерживаете?
    Barofrenik
    Группа взаимопомощи
    Сообщения: 145
    Зарегистрирован: 17.02.2013, 04:08
    Откуда: Новосибирск

    Re: Влюбился в свою психиатричку

    Сообщение Barofrenik »

    porcellus писал(а):
    Barofrenik писал(а):Ой ты епт "Люблю"- я каждый раз лечась у психиатра женщины в неее влюбляюсь...
    но это не значит что нужно что то делать, люби ее, люби всем сердцем, но ни на что не претендуй, вот мой совет, и эта любовь будет самая чистая и самая светлая, которая только возможно между врачом и пациентом!!! ;) Крепись друг!!!


    Barofrenik, расскажите пожалуйста как Вы это чувство переживаете. Тихо любите не признаваясь и не рассчитывая на взаимность? Как Вы такое выдерживаете?

    Я прихожу на прием, смотрю на не нее она хорошо выглядит, у нее хорошее настроение, блеск в глазах-она счастлива, счастлива с кем- то и это главное, и не важно что не со мной, совсем не важно!
    Когда любишь человека то желаешь добра прежде всего ему, а не себе с помощью этого человека.
    Чистоты не бывает много...С.Галанин
    Ответить

    Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»