Лечили 3 года и не лечиится..

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Лечили 3 года и не лечиится..

Сообщение Ирина11122 »

Матерей в дурку не возят. с"ка ты.
Последний раз редактировалось Ирина11122 18.07.2015, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Лечили 3 года и не лечиится..

Сообщение Землянин »

valentin_tabakin писал(а):В том то и дело , что я пытаюсь мать достать от туда,и ищу правильный метод.
Турция и санатории - без проблем, но не в этом состоянии!!! и поможет ли?
Опять отправтиь в дурку? неееет, смысла нет.
Психотерапевт, какой? их как ОВна в интернете, но толкового поспрашивал у знакомых - нет, чтоб проверенный.
Таблетки прописанные и пролонгаторы - пить или не пить, врач лечащий кроме как " принимайте - все наладится" не дал никаких консультаций.
Например что курить нельзя, спасибо тому кто подсказал, исправим, с мамой поговорил - пошла выбросила сигареты и сказала что бросит.
У нее есть желание вернуться, вопрос как.


С чего то начинать надо же не правда ли? Если выдержите 72 часа без никотина... отпишите. Далее что то порекомендуем исходя из состояния.
Таблетки прописанные и пролонгаторы - пить или не пить, врач лечащий кроме как " принимайте - все наладится" не дал никаких консультаций.

В следующий раз спросите у доктора какая фармакодинамика у этих препаратов...? какой эффект в случае принятия веществ близких по воздействию к опиатам? Я думаю после этих вопросов наступит глубочайший ступор у дока.... Возможно ли развитие зависимости? как быстро формируется? Каковы последствия для эндокринной системы? Какова терапевтическая дозировка? Методы контроля? Анализы?

Турция и санатории - без проблем, но не в этом состоянии!!! и поможет ли?
Поможет...

Опять отправтиь в дурку? неееет, смысла нет.
Никакого...
Последний раз редактировалось Землянин 18.07.2015, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Лечили 3 года и не лечиится..

Сообщение Ирина11122 »

Матерей в дурку не возят. с"ка ты.
Последний раз редактировалось Ирина11122 18.07.2015, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
valentin_tabakin
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.07.2015, 12:12

Re: Лечили 3 года и не лечиится..

Сообщение valentin_tabakin »

Ирина11122 писал(а):я тебе их в зад засру, как ты мать здесь засираешь.

служил хоть? что за мужик ты? какие бабьи разговоры тебе катят дома?

мать твоя жене не угодна???


К чему конфликт?
Ваши иба нутые высказывания мне вовсе не понятны.
"не опускайся до уровня идиотов, ибо там они тебя задавят опытом" - как то так. Адиос.
valentin_tabakin
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.07.2015, 12:12

Re: Лечили 3 года и не лечиится..

Сообщение valentin_tabakin »

Землянин писал(а):
valentin_tabakin писал(а):В том то и дело , что я пытаюсь мать достать от туда,и ищу правильный метод.
Турция и санатории - без проблем, но не в этом состоянии!!! и поможет ли?
Опять отправтиь в дурку? неееет, смысла нет.
Психотерапевт, какой? их как ОВна в интернете, но толкового поспрашивал у знакомых - нет, чтоб проверенный.
Таблетки прописанные и пролонгаторы - пить или не пить, врач лечащий кроме как " принимайте - все наладится" не дал никаких консультаций.
Например что курить нельзя, спасибо тому кто подсказал, исправим, с мамой поговорил - пошла выбросила сигареты и сказала что бросит.
У нее есть желание вернуться, вопрос как.


С чего то начинать надо же не правда ли? Если выдержите 72 часа без никотина... отпишите. Далее что то порекомендуем исходя из состояния.
Таблетки прописанные и пролонгаторы - пить или не пить, врач лечащий кроме как " принимайте - все наладится" не дал никаких консультаций.

В следующий раз спросите у доктора какая фармакодинамика у этих препаратов...? какой эффект в случае принятия веществ близких по воздействию к опиатам? Я думаю после этих вопросов наступит глубочайший ступор у дока.... Возможно ли развитие зависимости? как быстро формируется? Каковы последствия для эндокринной системы? Какова терапевтическая дозировка? Методы контроля? Анализы?

Турция и санатории - без проблем, но не в этом состоянии!!! и поможет ли?
Поможет...

Опять отправтиь в дурку? неееет, смысла нет.
Никакого...


не хотелось бы в больницу в следующий раз((
попробуем с никотином завязать, дальше видно будет, Вам спасибо.
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Лечили 3 года и не лечиится..

Сообщение Землянин »

Ирина11122 писал(а):Матерей в дурку не возят. с"ка ты.

Не надо флудить.. ОК :twisted:
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Лечили 3 года и не лечиится..

Сообщение Ирина11122 »

Матерей в дурку не возят. с"ка ты.
Последний раз редактировалось Ирина11122 18.07.2015, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Лечили 3 года и не лечиится..

Сообщение Ирина11122 »

Землянин, кому хоть слово говоришь?
он мужик, а это его мать!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
valentin_tabakin
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.07.2015, 12:12

Re: Лечили 3 года и не лечиится..

Сообщение valentin_tabakin »

Ирина11122

Делай все по порядку:
Отойди от компа или ноута
Расстели кровать
Ляг спать.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Лечили 3 года и не лечиится..

Сообщение morevay »

Через интернет я могу только рекомендовать широкого спектра и относительно безвредное. Вы можете как ни будь описать ее текущее состояние, поговорить с ней ? Сложно, но можно попросить ее рассказать. Или например пригласить сюда. Я то же аналитический терапевт из разряда "как собак не резанных". Симптомы нужны и как вы поняли не только внешние.

Моей маме 67, как понимаете возраст и есть свои заморочки, я ее то же потихонечку лечу. Когда бабушка - ее мать умерла, пришлось курс проводить, что бы на "поверхности" держать. Через месяц всё наладилось.
Последний раз редактировалось morevay 18.07.2015, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»