Беременность ...ны

Шизофрения и личные отношения.
Красноуфимка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.07.2015, 13:39

Беременность ...ны

Сообщение Красноуфимка »

Вот живёт в нашем славном городе http://wikisec.ru/index.php?title=Специ ... ных_данных молодая девчёнка страдающая тяжёлой формой ширфрении и являющаяся инвалидкой с детства второй группы
Это Ариадна Ф
И вот надумала она вопреки многочисленным просьбам опытного психиатра и других специалистов рожать ребёнка
Предлагаем вашему вниманию отрывки из дневника http://wikisec.ru/index.php?title=Специ ... ных_данных прочтя которые вы можете посоветовать ей пойти на аборт.Или не посоветовать
Последний раз редактировалось Денис Тихомиров 30.07.2015, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Красноуфимка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.07.2015, 13:39

Re: Беременность ...ны

Сообщение Красноуфимка »

Уже на учёте 10 лет,из них принимаю лекарства 8 лет.Два последних года я не принимала таблетки.Собственно,что тут у нас такого-ну беременность.до этого на рисполепте цикл был нестабилен,по полгода-год не было менструаций и после того как я бросила препараты врач отказывался мне убирать лекарства и менять на другиецикл так и скакал туда-сюда и ждать и считать меня естественно раздражало,сами понимаете-проще считать когда день в день придут и тыжелее считать даже такому невнимательному человеку-когда придут,через месяц или через полгода.А к гинекологу не ходила благодаря жутким очередям на запись к врачу и плюс к тому-что я списывала на последствия приёма препаратов-ой типа всё наладится со временем.Ворона.И в результате ну нерасторопность,циклы и пространственный идиотизм столетия вкупе с тем что похрен да и чё такого,привела к тому,что я узнала о беременности месяц назад на узи брюшной полости которое я пошла проходить с целью-ой,чего то меня желчью воротит четыре дня,интересно почему?.15 неделя беременности.ога.вокруг меня цирк."Срочно прерывать"-говорят гинеколог и психиатр.И они мне по умолчанию лекарственную терапию влепили.Я не "цензура мат" чтобы говорить но ...ебаный ты нахуй какое "цензура мат" прерывать.15 неделя и вроде как бы опасно
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Беременность ...ны

Сообщение Камертон »

Красноуфимка писал(а):Вот живёт в нашем славном городе Красноуфимске 20-летняя девчёнка страдающая тяжёлой формой ширфрении и являющаяся инвалидкой с детства второй группы
Это Ариадна Ф
И вот надумала она вопреки многочисленным просьбам опытного психиатра и других специалистов рожать ребёнка
Предлагаем вашему вниманию отрывки из дневника Ариадны прочтя которые вы можете посоветовать ей пойти на аборт.Или не посоветовать

Поздравляю!!!... http://wikisec.ru/index.php?title=Специ ... ных_данных . Все мы под богом ходим. Дети не виноваты. Аборт - убийство с расчленением для тех кто не знает. Не доказана генетическая связь. Пусть не она воспитает, пусть детский дом или еще что, но главное жизнь!!! Раньше нужно было думать, сейчас путь один - рожать.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Красноуфимка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.07.2015, 13:39

Re: Беременность ...ны

Сообщение Красноуфимка »

Продолжение дневника Арины

факторы у меня нынче таковы-скок 15-18 недель.вроде бы опасно.Аллергия на некоторые компоненты-новокаин,ультракаин, несогласие любимого на прерывание-то бишь он не согласен, синусовая аритмия,невозможность забеременеть в дальнейшем и отсутствие шанса на усыновление для меня ибо психиатр такой справочки не даст, я просто истеку кровью, гинекология-с ней крупнейшие проблемы века а так же отрицательный резус-фактор с моей стороны.Но естественно-моему психиатру на наше общее мнение глубоко насрать и похую забеременела просто.Тератогенность куд кудах.говорят что будут уродства и так далее.Но финитой сегодняшнего дня для меня стало то,что врач, воспользовавшись тем что он общается с отцом,и даёт ему допуск несмотря на мой формальный запрет , что отцу доступ к истории болезни категорически запрещён-вызвал отца и собирается втихушечку всё провести без нашего как грится общего согласия.Да, ребёнок вроде бы живой,мне так кажется,и ещё он пинается.Но кукареки психиатра о том, что ребёнок родится больным и такие фокусы проделываются без меня начинают несколько раздражать.Я написала в присутствие двух свидетелей расписку о том, что да, я иду на добровольный риск, отказываясь от лечения и вроде бы в здравом уме и твёрдой памяти, сознавая последствия-буду рожать в кабинете психиатра.ну как блевала в мае-дня четыре блевала желчью по три четыре раза в сутки, так же и в апреле по четыре дня блевала после жирного.Вы бы что подумали? Я бы на печень это списала."цензура мат" :D
Красноуфимка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.07.2015, 13:39

Re: Беременность ...ны

Сообщение Красноуфимка »

Камертон писал(а):
Красноуфимка писал(а):Вот живёт в нашем славном городе Красноуфимске 20-летняя девчёнка страдающая тяжёлой формой ширфрении и являющаяся инвалидкой с детства второй группы
Это Ариадна Ф
И вот надумала она вопреки многочисленным просьбам опытного психиатра и других специалистов рожать ребёнка
Предлагаем вашему вниманию отрывки из дневника Ариадны прочтя которые вы можете посоветовать ей пойти на аборт.Или не посоветовать

Поздравляю!!!... http://wikisec.ru/index.php?title=Специ ... ных_данных . Все мы под богом ходим. Дети не виноваты. Аборт - убийство с расчленением для тех кто не знает. Не доказана генетическая связь. Пусть не она воспитает, пусть детский дом или еще что, но главное жизнь!!! Раньше нужно было думать, сейчас путь один - рожать.

Даже опытнейшие доктора советуют аборт а ты же явно даже доктор :D
Красноуфимка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.07.2015, 13:39

Re: Беременность ...ны

Сообщение Красноуфимка »

Кстати,а зачем это Денис Тихомиров сократил название темы?
Имя той дуры похоже но не идентично
А ты получается-беременность неизвестно кого :D
Красноуфимка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30.07.2015, 13:39

Re: Беременность ...ны

Сообщение Красноуфимка »

Продолжение завтра
;)
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Беременность ...ны

Сообщение morevay »

Я советую ей перейти на минимальную дозу эглонила, что бы было более менее спокойно и не трясло и рожать если ей так хочется стать матерью. То что ребенок будет больным 50 на 50, если родится девочка то вероятность психического расстройства ещё ниже. Но тогда матери после родов надо через какое то время (примерно год) максимально (цензура РКН -1 слово) симптомы (сесть на хорошую дозу солиана или лимипранила), что бы она психической индукцией не заразила ребенка F20, могла за ним полноценно ухаживать и воспитывать.
Да у нее будет повышен пролактин (молока будет много), да она возможно наберет избыточный вес, но разве это сравнимо с тем что она станет матерью ?
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Беременность ...ны

Сообщение Камертон »

Красноуфимка писал(а):
Камертон писал(а):
Красноуфимка писал(а):Вот живёт в нашем славном городе Красноуфимске 20-летняя девчёнка страдающая тяжёлой формой ширфрении и являющаяся инвалидкой с детства второй группы
Это Ариадна Ф
И вот надумала она вопреки многочисленным просьбам опытного психиатра и других специалистов рожать ребёнка
Предлагаем вашему вниманию отрывки из дневника Ариадны прочтя которые вы можете посоветовать ей пойти на аборт.Или не посоветовать

Поздравляю!!!... http://wikisec.ru/index.php?title=Специ ... ных_данных . Все мы под богом ходим. Дети не виноваты. Аборт - убийство с расчленением для тех кто не знает. Не доказана генетическая связь. Пусть не она воспитает, пусть детский дом или еще что, но главное жизнь!!! Раньше нужно было думать, сейчас путь один - рожать.

Даже опытнейшие доктора советуют аборт а ты же явно даже доктор :D

Советы давать мы все горазды, согласен. Человек будет принимать решение и она не доктор и ей с этим жить в том или ином случае. Пусть знает мое мнение.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Беременность ...ны

Сообщение bat-man »

Короче эта пациэнтка была ёблей для ахотного мужика он её отеЪ-бал ради удоволствия а значит это не плод взаимной любви и этого ребёночка нужно изкоренять немедлено потомучто эта дура раздвинула лапти непонимая и незная о том что такое разумная любовь.( об этом знчении)
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»