Распугал всех друзей

Шизофрения и личные отношения.
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: Распугал всех друзей

Сообщение cergeu21 »

lesha9 писал(а):33,болею с 2003...
а так живу по-тихоньку,временами малость брежу различными идеями,плюс в том что стал осознавать в бреде бред.Вот сейчас у меня бред политический,скажем так у меня повторяются события 2003,2006,и какая-то злая часть меня говорит мне что я должен стать неким царем,а для этого Путин должен быть убит.Это убийство проложит долгую дорогу меня к власти.Нормальный бред? :D
госпитализаций было 6,но половина из них для втека,реально раза три лежал,но что об этом говорить,сам знаешь какие там условия ,лучше уж как-то обходится на воле перебаливать


У меня тоже замашки к своему предназначению. Вынашиваю Сталина второго. Хочу возродить холодный тоталитаризм и внести форму для каждого русского. Лежал три раза с острым.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Распугал всех друзей

Сообщение bat-man »

cergeu21 писал(а):Да полностью согласен. Стоит кому то узнать что у вас шиза или ты лежал в дурке, даже разговор меняется. Нормально не поговоришь.

А вот с этого сделай вывод это не друзья держись от таких людей подальше поскольку они тебе действительно не друзья а лишь завистники которые желают тебе всего плохого поэтому впервую очередь оправся и ищи новых друзей с других районов где ты обитаешь и все будет пучком.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Распугал всех друзей

Сообщение Камертон »

Прошлое оно и есть прошлое. Не со всеми сможешь общаться. Забудь и живи с чистого листа. Хороший вариант и мне подошел. По поводу атипиков, когда на них с галоперидола переходишь временами накатывает эйфория и кажется что скатываешься обратно, но это не так. Все пройдет.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: Распугал всех друзей

Сообщение cergeu21 »

bat-man писал(а):
cergeu21 писал(а):Да полностью согласен. Стоит кому то узнать что у вас шиза или ты лежал в дурке, даже разговор меняется. Нормально не поговоришь.

А вот с этого сделай вывод это не друзья держись от таких людей подальше поскольку они тебе действительно не друзья а лишь завистники которые желают тебе всего плохого поэтому впервую очередь оправся и ищи новых друзей с других районов где ты обитаешь и все будет пучком.


Да буду держаться подальше. Стал книги читать. За год ежедневного чтения, память немного лучше стала. До болезни не мог себя заставить что нибудь прочитать, шел с друзьями алкогольные напитки употреблять допоздна. За год 7000 страниц прочел, очень доволен результатом. С нейролептиками тяжело воспринимать чтиво но надо.
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: Распугал всех друзей

Сообщение cergeu21 »

Камертон писал(а):Прошлое оно и есть прошлое. Не со всеми сможешь общаться. Забудь и живи с чистого листа. Хороший вариант и мне подошел. По поводу атипиков, когда на них с галоперидола переходишь временами накатывает эйфория и кажется что скатываешься обратно, но это не так. Все пройдет.


Мне друзья по больнице посоветовали атипики. Потом статьи прочел в инете говорят ряд побочных эффектов ниже. Рисперидон вроде недорогой. Я не пойму почему врачи их не выписывают?
Аватара пользователя
lesha9
Группа взаимопомощи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 30.11.2010, 13:18

Re: Распугал всех друзей

Сообщение lesha9 »

cergeu21 писал(а):
У меня тоже замашки к своему предназначению. Вынашиваю Сталина второго. Хочу возродить холодный тоталитаризм и внести форму для каждого русского. Лежал три раза с острым.

А ты считаешь что был Сталиным,я многими царями себя воображал

а что сейчас пьешь,какие таблы :(
Я часто бываю неправ,я часто неестественно выгляжу,но изменяться и быть как все я не буду.
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Распугал всех друзей

Сообщение Камертон »

cergeu21 писал(а):
Камертон писал(а):Прошлое оно и есть прошлое. Не со всеми сможешь общаться. Забудь и живи с чистого листа. Хороший вариант и мне подошел. По поводу атипиков, когда на них с галоперидола переходишь временами накатывает эйфория и кажется что скатываешься обратно, но это не так. Все пройдет.


Мне друзья по больнице посоветовали атипики. Потом статьи прочел в инете говорят ряд побочных эффектов ниже. Рисперидон вроде недорогой. Я не пойму почему врачи их не выписывают?

Можно принимать и более дорогие. Просто выписывать их по льготе какой нибудь федеральной. А по поводу атипиков - настой на своем.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: Распугал всех друзей

Сообщение cergeu21 »

lesha9 писал(а):
cergeu21 писал(а):
У меня тоже замашки к своему предназначению. Вынашиваю Сталина второго. Хочу возродить холодный тоталитаризм и внести форму для каждого русского. Лежал три раза с острым.

А ты считаешь что был Сталиным,я многими царями себя воображал

а что сейчас пьешь,какие таблы :(


Да я себя новым царем России представляю. Колю раз в месяц Галоперидол деканат. Сейчас вот узнал что атипики лучше. нашел дешевый рисперидон. Через неделю пойду к своему врачу за рецептом.
Аватара пользователя
cergeu21
Шизофрения
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.11.2009, 11:00

Re: Распугал всех друзей

Сообщение cergeu21 »

Камертон писал(а):
cergeu21 писал(а):
Камертон писал(а):Прошлое оно и есть прошлое. Не со всеми сможешь общаться. Забудь и живи с чистого листа. Хороший вариант и мне подошел. По поводу атипиков, когда на них с галоперидола переходишь временами накатывает эйфория и кажется что скатываешься обратно, но это не так. Все пройдет.


Мне друзья по больнице посоветовали атипики. Потом статьи прочел в инете говорят ряд побочных эффектов ниже. Рисперидон вроде недорогой. Я не пойму почему врачи их не выписывают?

Можно принимать и более дорогие. Просто выписывать их по льготе какой нибудь федеральной. А по поводу атипиков - настой на своем.


На счет федеральных льгот точно не знаю. Помоему я от них отказался в пользу доплаты к пенсии. Так что врятли мне получится дорогие приобрести.
Анна Кормова
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.11.2014, 11:40

Re: Распугал всех друзей

Сообщение Анна Кормова »

Меня , Слава Богу, окружают понимающие люди....Я во время обострения с кулаками не кидаюсь, но на оскорбления не скуплюсь...Когда кризис минует, прошу прощения. Мне даже кажется, что окружающие прощают меня "глубже", чем я себя...
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»