любовь побеждает все) кроме шизофрении

Шизофрения и личные отношения.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

позвонит. скажет что ей плохо без меня, тогда возможно лучше пойму ее настоящие чувства. а так типо: "Сережа, ты разбил мне сердце" и ни звонка затем лишь из-за того что сказал - расстаемся))) хых))) чот слабо верится))))))))))) не знаю, может эта психушка для нее что то типо чистилища) все ж в руках судьбы. а встреча со мной, ну кто знает.... просто два случайных попутчика привязались друг к другу.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

даж не знаю что ей сказать если позвонит.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

завтра должны были вроде встретиться
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

в общем то она сама во многом виновата что оказалась в психухе. я узнав об измене отправил ее на несколько дней к предкам а они ее сдали. конечно звал назад, хотел забрать но было поздно.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

прошлые выходные ее отпустили на пару тройку дней, отдыхали у нее на даче. под надзором ее предков, чтоб контролировать прием колес) ну так, все вроде было нормально не считая что эммм секас канешн с челом находящемся на лечении эммм проблематичен что ли) из за передозов препаратов очевидно, притупляет либидо наверн) ну и еще от ее предков влетело то что увез ее сдачи в волоколамск развеяться. несколько часов всего отсутствовали, а получился скандал. на час пропустили очередную дозу препарата) и чо вот так мне всю жись дальше?) жить с ней под надзором ее родни?)))) это разве отношения?
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

ко мне ее предки не отпустят и после выписки. зная что пока жила у меня колес не принимала. а и после клиники их полагается вроде
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

я к тому, что в любви с шихофреником в отличие от любви нормальных людей задействованы и еще куча других объективных обстоятельств. колеса, психушки, иногда предки. просто испытывать чувства друг к другу чтобы быть счастливыми как у нормальных людей - недостаточно. возможно. я упустил свой шанс выгнав ее и не простив измены. а щас уже слишком подно
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение loshadka »

всем кто нами занимается
phpBB [youtube]

ответ накатала он вышел необъективным поскольку сама в похожей ситуации
и комп подвис
подумала еще
отправлю часть
новых постов в теме не читала

Abuserga писал(а):не, ну мне как журналисту


не соглашусь, что это естественно для вашей профессии, хотя наверное востребовано

в фильме "Антон тут рядом" режиссер действует иначе, наверное теряя контроль и безопасность, действительно любит Антона, а не использует как объект своих чувств эмоций вдохновения
и переживает свою трансформацию
из этого не следует, что она не сдаст его в интернат или посвятит ему жизнь и Антон не станет неаутистом


если человек (шизик) не в состоянии себя обеспечить необходимым, свою безопасность и безопасность от себя

то заботу о таком человеке (шизике) возьмет на себя тот кому нужен этот человек (шизик), на своих условиях
или государство тоже на своих условиях

вам нужно что? забавный сурикатик, драма но так что бы безопасно, борьба с драконом психиатрии, история про любовь?

родителям - я не знаю может надежда, что вылечат или стабильность, может вера что их ребенок нормальный, а это все болезнь

государству - действенный простой дешевый гуманный метод обеспечить безопасность граждан

ваша Катя обдолбанная НЛ больше не забавна, не сурикатик, не будет таких чувств энергий непредсказуемости, но это она, в любом виде она

а в дурку она попала не потому что злыдни врачи настигли, а потому что своим чудачеством кого то подвинула из тех от кого зависит в том числе и вас
не призываю терпеть все подряд от шизиков
ни в коем случае не считаю что вы должны заниматься сумасшедшими или еще какими то дамами
посвящать им свое время и силы
нет конечно. не знаю какие у вас задачи

возможно вы пытались ее полюбить
но как то фальши в истории много увидела
даже не в этом дело
придание благообразно открыточно елейного вида происходящему через нагнетание искусственой сентиментальности
Безымянный
Группа взаимопомощи
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.07.2015, 11:46

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Безымянный »

А тебе не приходила в голову мысль самому стать шизофреником, сойти с ума и попасть в психушку к своей возлюбленной? Если ты это сделаешь вы будите вместе навсегда.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

ну она пыталась спрятать под кроватью) надо редакционное задание пробить)
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»