любовь побеждает все) кроме шизофрении

Шизофрения и личные отношения.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

ды вот психиатрия сделала так что приходится наступить на горло собственной песне) хоть любишь. а расставаться.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

ды я ее к ее предкам отпустил на несколько дней а сам не поехал, тупанул. они ее и сдали. и щас намерены лечить до последнего и нашим встречам противятся ну в смысле хотят чтобы она была все время с ними. чтобы контролировать прием колес потому что у меня она их не пила
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

ночью санитаров вызвали и сдали. я буквально утром собирался приехать ее к себе забрать. наверн потому побыстрее и сдали
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение хз что »

Не мне вас судить... Ни дай Бог кому в такой ситуации оказаться. Сама не могу ручаться, как бы поступила...
но вообще нехорошо бросать близкого человека в беде... Это она же, только вот что с ней сделали... Такая... У нее никого кроме вас больше нет...
в тихом омуте...
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

отпустил то всего на несколько дней. щас канешн жалею
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

не, ну если б и правда любила то позвонила) хоть и сказал ей что расстаемся. видать не очень то...)))))) только на словах) кто поймет душу шизофреника?)
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение snake_89 »

хз что писал(а):Не мне вас судить... Ни дай Бог кому в такой ситуации оказаться. Сама не могу ручаться, как бы поступила...
но вообще нехорошо бросать близкого человека в беде... Это она же, только вот что с ней сделали... Такая... У нее никого кроме вас больше нет...

Представь что с ней будет если он скажет: Прощай, я ухожу от тебя.... Да она суицид совершит....Станет намного хуже.... :(
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

я вот на этом форуме смарел, у всех так отношения с шихофрениками типо "качелей" то расстаются, то сбегаются. и вместе невозможно и порознь никак))))
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

суицид вряд ли) скорее позвонит тому другому. с которым изменяла. помнишь говорил)
Abuserga
Шизофрения
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14.08.2015, 07:37

Re: любовь побеждает все) кроме шизофрении

Сообщение Abuserga »

я ей и простил ее измену, сввыкся с ненормальности, два месяца навещаю в клинике через день. но блин перспектив не вижу. практика карательной психиатрии слишком сильно все порушила. ну и ее предки постарались. которые видят для нее счастье не быть со мной а лечить и колесами пичкать. чо я тут могу поделать?
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»