Если жена больна...

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Жигуль26
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29.05.2010, 18:34

Если жена больна...

Сообщение Жигуль26 »

Привет. У меня такая история,моя жена,попала в ПБ в отделение 1го эпизода.Пролежала там 2 мес,выписали ее по моей и ее просьбе в связи с семейныйми обстоятельствами,у нас сын 2 года,родных рядом нет я сидел с ним в отпуске ,но уже пора на работу. Диагноз я не узнал,все так быстро выписали,сказали все вопросы к участковому псих, историю болезни ему пришлют.Когда она поступала туда с ее слов записалие: голоса,ребенок и муж иметь рога и хвосты.Диагноз будет не очень хороший думаю. группу дали.
От всего этого я в шоке!Я не знаю как мне жить дальше и что делать!!!!!! Отношения с супругой у меня не складываются,скандалы. все ее 'необычности поведения' теперь имеют вполне логичное объяснение. Это ревность,страх,безразличие ко всему.Отсутствие сна.Либидо у нее от лекарств совсем упало.Если раньше 1 раз в месяц для нее было нормой,то сейчас это уже очень часто для нее. А что же делать мне? А что дальше будет? Жена ни чем не интересуется ,подруг у нее нет.У знакомого сестра болеет уже 6 лет ,он сказал у меня 2 варианта:либо сам таким стану либо надо искать отдушину в жизни ,что бы не зацикливаться!
От своих думок и переживаний у меня у самого кажется надвигается нервный срыв. Успокоительные пачками употребляю.
Посоветуйте как правильно общаться с женой. Если так дальше пойдет семья разрушиться.
Помогите хоть словом.
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Если жена больна...

Сообщение не верь в худо »

Надо специально ставить её в безвыходное положение, только тогда больные начинают трезво думать. типа сломай унитаз на время специально, забывай купить еду, или например вызвал службу морить тараканов надо собираться и уходить из дома. Понимаете пока всё нормально и у неё есть возможность лежать,ничего не изменится и соображалка не заработает, а страх пройдёт когда дойдёт до своего пика.
Включайте фантазию вообщем.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Если жена больна...

Сообщение Арманд »

Терпения,не стоит так её винить,ей надо адаптироваться--это сильный удар по личности попасть в ПНБ,женщины быстрее возвращаются к нормальной жизни нежели мужчины.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Если жена больна...

Сообщение Арманд »

hostin писал(а):Надо специально ставить её в безвыходное положение, только тогда больные начинают трезво думать. типа сломай унитаз на время специально, забывай купить еду, или например вызвал службу морить тараканов надо собираться и уходить из дома. Понимаете пока всё нормально и у неё есть возможность лежать,ничего не изменится и соображалка не заработает, а страх пройдёт когда дойдёт до своего пика.
Включайте фантазию вообщем.


пипец,вот это совет,Хостин как с башкой то?
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Если жена больна...

Сообщение не верь в худо »

я по себе сужу, я тоже лежал на диване неделю пока хлеб не коньчился и пришлось сразу побежать в магазин в приступе психоза голод ведь не тётка и страх как рукой сняло
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Если жена больна...

Сообщение Арманд »

Хостин у неё ребёнок,ты о чём?ты взрослый мужик,и не раз лежал,она в первый раз попала,это шок для неё.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Если жена больна...

Сообщение не верь в худо »

это просто мысли которые в будущем могут помоч.надо человека сейчас занять чем то неотложным чтобы у неё особо небыло времени копить обиду на врачей, и на весь мир на несправедливую судьбу
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Если жена больна...

Сообщение не верь в худо »

Вообщем ОТВЛЕЧЬ её нужно
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Если жена больна...

Сообщение Арманд »

и чем же заняться человеку вышедшему только что из пнб и обколотым нл?ей сейчас нужно внимание и любовь,а не секс,всё остальное придёт со временем.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Если жена больна...

Сообщение не верь в худо »

ты прав в какойто доле вероятности
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»