Если жена больна...

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Аватара пользователя
ANFISA
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10.03.2010, 17:20
Откуда: Москва

Re: Если жена больна...

Сообщение ANFISA »

Жигуль не теряйся, пиши по возможности, как там дела обстоят!!! Я вот тоже пишу и читаю других, как они живут со своими ЧУДНЫМИ половинами.....
Я многое из этого форума подчерпнула для себя, писала конечно, но не так много, больше читала!!! Так, что если, что то выходи на связь, МЫ ТУТ ПОМОЖИМ, ПОТДЕРЖИМ ЧЕМ МОЖЕМ!!!!)))))) :)
Козябра
Лечение общением
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 29.12.2010, 20:16

Re: Если жена больна...

Сообщение Козябра »

1 раз в месяц для нее было нормой

Это сколько ж вам лет???!!!
жизнь своему ребенку ломать не буду!!!

Уже ломаешь. Раз мать психически больна. Думаешь, на ребенка это не действует??? Развод родителей отдыхает в сторонке! Не хочешь ее бросать - ищи хорошего врача. Значит, плохие были, раз в таком она состоянии.
Это у всех мамаш так, наверное.

У всех в разной степени. Вот в этом и разница между больным психически и здоровым.
Что тебе сказать, Жигуль... Сам решишь, как быть, жизнь тебя подведет к неизбежному выходу из этой ситуации.
Аватара пользователя
ANFISA
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10.03.2010, 17:20
Откуда: Москва

Re: Если жена больна...

Сообщение ANFISA »

Жигуль ау!!! как дела??????????????????? как обстановка?????????? как жена????????
Аватара пользователя
Душка
шиза

Re: Если жена больна...

Сообщение Душка »

Привет всем. Я автор этой темы. Прошел уже почти год,продлили группу,часто жена говорит что она инвалид из за меня.С виду мы хорошая пара растет сын в целом все ок не считая некоторых моментов в поведении(скандал на пустом месте,ревность до безумия,и всякое подобаное).Но скандалы проходят легче когда осознаешь истинную причину их возникновения. Самое главное это терпение! Больше темения! Даже какойто философский взгляд на жизнь появляется.
К интернету у жены интереса нет,а может оно и к лучшему.
(((а иногда смотрю на свою половину и кажется совсем она не больна,присто характер такой гав...Ныи,и очень хитрий,такой что и врачей обманула,а таких врачей вроде не обманешь,они своих клиентов сразу видят)))
дай Бог терпения всем нам!!!!


Низкий поклон :roll: ;)
Рад что есть такие мужчины)))
Хочу в поддержку "больных" написать))
Как говорила Алиса: " Все мы не много не в своем уме"
Вы никогда не обращали внимание что "больной" психически, иногда намного спокойнее многоих "здоровых" истеричек? И сколько таких истеричек бродит без диагноза, в том числе и на руковод.должностях)))
Все в мире относительно....
А вот то что автор не бросил жену- умничка, пишу и ему в поддержку.
Повезло Вашей жене.
Меня вот муж бросил, хотя сейчас я этому рада)))
Ибо находила в свое время смс в его телефоне- что ему тяжело жить с неадекватной(то есть мной) это когда он отдушину уже нашел))
Кстати тоже- посоветовали люди дорбрые, я ж никчема))

А я и не больна вобщем то, здорова как корова... Только панические атаки донимали после жизни в мегаполисе и стресса, не с детства эта бяка.
"Видений" правда и т.д. слава Богу тьфу-тьфу))
Только это- страха страха, улиц, толпы... В толпе как маленькая девочка, но не теряюсь, не устраиваю истерик... вообще по адекватнее отсальных буду.
А вот друзья его заметили эту странность- все, больная!
Короче сейчас я одна с маленьким детем, но так лучше.
Чем знать что ты человек с двумя образованиями и больная не понятно с чего... и сплетни на весь город.
У психолога кстати была- ЗДОРОВА))). Но правда ПА есть...
А это не повод.
Вобщем, автор... смотрите по ситуации, но постарайтесь поддержать жену....
Хорошо когда есть такой тыл и поддержка.
Попробуйте еще сделать чистку по чакрам у биоэнергета- между прочим очень даже может помочь. Снять свой негатив или наведеный.
Ведь болезнь Вашей жены, только следствие, а причина совсем может быть другая.
Аватара пользователя
Душка
шиза

Re: Если жена больна...

Сообщение Душка »

РадА что есть такие мужчины)))


:D , вобщем за ошибки извиняюсь))
Аватара пользователя
Душка
шиза

Re: Если жена больна...

Сообщение Душка »

не-е, я этот форум не поняла, и чего
Душка
шиза ? Куда не плянь- слова психоз... и т.д.
Ребята!
Побольше позитива, и меньше накрутки, что Вы не такие как остальные.
Пойду отсюда)))
А автор :girl_angel:
Аватара пользователя
Светулек
шиза

Re: Если жена больна...

Сообщение Светулек »

Никогда не надо отчаиваться!!! Тем более, что в данной ситуации Вы, как никто другой сейчас можете помочь ей прийти в себя!!! В данный момент ей нужны Ваша любовь и понимание! А заинтересовать ее специально Вы не сможете, надо чтоб она сама этого захотела! Попробуйте ей предложить, например заняться разведением цветов или просто купите ей какой-нибудь красивый цветок, не сильно прихотливый, чтобы она смотрела и радовалась!!! Я в ПБ попадала более 5 раз и то аклималась. А на счет либидо Вы абсолютно правы, у меня была такая же проблема, но сейчас принимаю сероквель, Вы знаете, он лучше рисполепта в плане либида, потому что когда я стала принимать сероквель, где-то через 8 месяцев после его приема у меня появилось желание и удовольствие после секса. Хотя врачи на счет этого профаны! Когда я пыталась узнать какой препарат на счет этого лучше, никто мне толком не мог сказать. И все у меня замечательно и работа есть и с друзьями общаюсь нормально, в магазин хожу, готовлю, в интернете сижу. Все замечательно! Чего и Вам с женой желаю!!! :) :) :)
Аватара пользователя
без-понятия
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19.03.2011, 21:56

Re: Если жена больна...

Сообщение без-понятия »

Козябра писал(а):
жизнь своему ребенку ломать не буду!!!

Уже ломаешь. Раз мать психически больна. Думаешь, на ребенка это не действует??? Развод родителей отдыхает в сторонке!

Давненько тут молчу, но Вы вдохновили...
Вы вообще в курсе или теоризируете? "Ломаешь". Меня как ребенка разведенных родителей из-за шизы мамы выбор Жигуля вдохновляет, что не все бегут теряя тапки от больных супругов. Мой папа сбежал. И я тебе скажу, что развод совсем не отдыхает. Он льет масло в то, что можно было разделить между семьей.
Интересно, Козябра, а детям ты тоже посоветуешь бежать?
Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании. © М.Жванецкий
Rezist
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03.01.2013, 09:00
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Если жена больна...

Сообщение Rezist »

Можно и мне поделится?...
Ситуация почти схожа, есть и свои ньюансы
Женат второй раз, двое детей
сейчас у нас опять кризис или приступ - не знаю как назвать
три года назад лечилась два месяца - я жил с детьми (1 и 3 года), родственники далеко
лечилась она тоже далеко
наступило облегчение стали жить дальше и вот опять...
я ее очень люблю, и тогда не бросил и сейчас не хочу, но сил остается все меньше и меньше
душить не в моих правилах, а вот о разводе с отъемом детей мысли приходят, но пока получается гнать их прочь
не знаю что будет дальше - пока все пущено на самотек
на учете она не стоит, все лечения скрываем, т.к. она медик, а работа для нее важна
все предыдущие лечения до свадьбы ее родственники от меня скрывали
рассказывала о них сама когда был первый совместный приступ
не брошу, не брошу, не брошу.... хотелось бы верить себе самому
Anastasiya P
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18.03.2013, 10:17

Re: Если жена больна...

Сообщение Anastasiya P »

Уважаемый Жтгуль, скажите, как у вас сейчас обстоят дела на сегодняшний день
? Как жена и ребенок?
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»