Если жена больна...

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Аватара пользователя
Lio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.11.2009, 12:09

Re: Если жена больна...

Сообщение Lio »

Жигуль, ну так это ж вроде и не страшно. Боится сойти с ума? - а кто не боится? Никому такого счастья не надо... И причинить вред ребенку тоже, какая мать этого не боится? Моя мама меня страшно от всего оберегала, ночей не спала, потому что ей по ночам снилось, что дочку похищают... Это у всех мамаш так, наверное.
Я ж говорила, со временем научитесь обходить острые углы.
Вы голову не теряйте, просто следите за ее состоянием. Не тряситесь над ней, просто помогайте.
В семейной жизни у всех свои заморочки, это только со стороны кажется, что у соседа все в шоколаде, а копнешь - там может еще и похуже, чем у вас... Терпения вам и счастья!
Аватара пользователя
ANFISA
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10.03.2010, 17:20
Откуда: Москва

Re: Если жена больна...

Сообщение ANFISA »

Это точно!! В каждом дому по кому. :?
У каждой семьи свои горести и радости! :cry: ;)
Жигуль26
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29.05.2010, 18:34

Re: Если жена больна...

Сообщение Жигуль26 »

Настала осень. Жена говорит мол сейчас обострение у многих.Боится что бы ее не накрыло .Странная ситуация,пьет она лекарсва ,доза конечна уменьшина,иначе если пить по норме она бы пластом лежала(с ее слов) так вот она иногда говорит что видит окружающих в виде нечести (рога там копыта,ей так видится) .Это как бы "накрывает" ее,я это уже сразу вижу по ее взгляду.
Получается что таблетки не дают результата? Кстати в ПБ она присела с таким же видениями.А так сейчас она стала прежней вполне нормальной,не считая таких вот видинья.
Аватара пользователя
Гуссь
шиза

Re: Если жена больна...

Сообщение Гуссь »

Жигуль26 писал(а):У нас разница в возрасте 10 лет она старше,мне жутко представить что с ней будет через 5...7 лет.
Не знаю чем ее заинтересовать.ей ничего не надо,абсолютно пох все! Хоть головой о стенку бейся............

дык разведись. больная да ещё и старше. нафиг оно тебе надо :)
Жигуль26
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29.05.2010, 18:34

Re: Если жена больна...

Сообщение Жигуль26 »

Гус,а у тебя близкие или ты сам есть проблемы в психическом плане? Пока сам с этим не столкнешься не поймешь как оно.Есть у меня знакомые тоже так рассуждают.А если у жены была бы другая болезнь,пуст не шиза,тогда тоже можно сказать "брось ее нафиг...оно тебе надо"
Развод это не решение проблемы.
Аватара пользователя
ANFISA
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10.03.2010, 17:20
Откуда: Москва

Re: Если жена больна...

Сообщение ANFISA »

Жигуль26 писал(а):Гус,а у тебя близкие или ты сам есть проблемы в психическом плане? Пока сам с этим не столкнешься не поймешь как оно.Есть у меня знакомые тоже так рассуждают.А если у жены была бы другая болезнь,пуст не шиза,тогда тоже можно сказать "брось ее нафиг...оно тебе надо"
Развод это не решение проблемы.

Полность потдерживаю Вас Жигуль 26!!!

Добавлено спустя 35 секунд:
Гуссь писал(а):
Жигуль26 писал(а):У нас разница в возрасте 10 лет она старше,мне жутко представить что с ней будет через 5...7 лет.
Не знаю чем ее заинтересовать.ей ничего не надо,абсолютно пох все! Хоть головой о стенку бейся............

дык разведись. больная да ещё и старше. нафиг оно тебе надо :)


А будет ли легче в дали и не ведавши, что там с твоим бывшим родным- близким(((((((((???
А жить предателем всю оставшаюся жизнь????? Нет спасибо!! Пусть уж лучше само дайдет, и перегарит....... :ugeek:
Аватара пользователя
Lio
Группа взаимопомощи
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.11.2009, 12:09

Re: Если жена больна...

Сообщение Lio »

Жигуль 26, а вы молодец, это очень очень хорошо, что "уже сразу видите по взгляду".
Мое (только мое личное) мнение - ну видятся ей рога-копыта и пускай видятся. Пока она понимает, что это "видится", а не по-настоящему, и пока это на ее поведение не влияет - можно нормально жить. Тем более что "она стала прежней вполне нормальной" в остальном.
Просто не надо терять бдительность, если видения начнут влиять на поведение - тогда советоваться с врачом, в больницу ложиться не обязательно, может просто лекарства подкорректировать придется на какое-то время: что-то усилить, что-то уменьшить.
Как детеныш-то ваш подрастает? Сколько ему уже?

А по осени да, многим хужеет... пройдет.
Аватара пользователя
Жигуль 26
шиза

Re: Если жена больна...

Сообщение Жигуль 26 »

Привет всем. Я автор этой темы. Прошел уже почти год,продлили группу,часто жена говорит что она инвалид из за меня.С виду мы хорошая пара растет сын в целом все ок не считая некоторых моментов в поведении(скандал на пустом месте,ревность до безумия,и всякое подобаное).Но скандалы проходят легче когда осознаешь истинную причину их возникновения. Самое главное это терпение! Больше темения! Даже какойто философский взгляд на жизнь появляется.
К интернету у жены интереса нет,а может оно и к лучшему.
(((а иногда смотрю на свою половину и кажется совсем она не больна,присто характер такой гав...Ныи,и очень хитрий,такой что и врачей обманула,а таких врачей вроде не обманешь,они своих клиентов сразу видят)))
дай Бог терпения всем нам!!!!
puzopro
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.06.2011, 12:25

Re: Если жена больна...

Сообщение puzopro »

Ты молодец! Не сломался, не отказался. Просто горжусь тобой! Дай Бог вам всего самого наилучшего!!!
Аватара пользователя
ANFISA
Группа взаимопомощи
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 10.03.2010, 17:20
Откуда: Москва

Re: Если жена больна...

Сообщение ANFISA »

Жигуль не теряйся, пиши по возможности, как там дела обстоят!!! Я вот тоже пишу и читаю других, как они живут со своими ЧУДНЫМИ половинами.....
Я многое из этого форума подчерпнула для себя, писала конечно, но не так много, больше читала!!! Так, что если, что то выходи на связь, МЫ ТУТ ПОМОЖИМ, ПОТДЕРЖИМ ЧЕМ МОЖЕМ!!!!)))))) :)
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»