одиночество душит...

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: одиночество душит...

Сообщение Antoxa »

Я раньше слишком общительным был. Решил забить на эту депрессию, главное психологический настрой. Сегодня чувствую себя замечательно. Надеюсь что я все-таки не одинок, хотя-бы на этом форуме. Сегодня мне должны отменить модитен, я на это надеюсь. И тогда не придется тормозить, и пить циклодол. Пора заканчивать с этим. Жизнь продолжается.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: одиночество душит...

Сообщение Holy humility »

Antondable писал(а):Я раньше слишком общительным был. Решил забить на эту депрессию, главное психологический настрой. Сегодня чувствую себя замечательно. Надеюсь что я все-таки не одинок, хотя-бы на этом форуме. Сегодня мне должны отменить модитен, я на это надеюсь. И тогда не придется тормозить, и пить циклодол. Пора заканчивать с этим. Жизнь продолжается.

не одиноки, жизнь только начинается....
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: одиночество душит...

Сообщение Antoxa »

Я сам пока не с кем не общаюсь, сегодня мне отменили лекарстава, пережил осень,зиму и весну. Теперь только следить за собой надо. Депрессия вроде отступила, тянет к общению и деятельности. На этом форуме обстановка благоприятная, можно говорить о том о чем с людьми в реале не поговоришь. Меня просто считают замкнутым, мало кто знает о моей болезни. На самом деле я до болезни был чересчур общительным, У меня были мании и депрессия как сейчас. Только психозов не было. Поэтому мне поставили не БАР а аффективный психоз. Все должно наладиться и с общением.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: одиночество душит...

Сообщение Анаель »

Holy humility писал(а):
Antondable писал(а): Хотя сейчас вроде стало на много лучше, тянет к людям. А людей ко мне не тянет, из-за этого опять начинается депрессия.

Ндеюсь, что такие люди найдутся, хотя где их искать?
Даже когда общалась с психологами, врачами, священниками, просто волонтерам, желающими мне помочь, а также с такими же бедолагами-суицидниками как и я. Всегда приходила к мысли, что им по большому счет пофиг в какой канаве я завтра окажусь или на каком суку буду болтаться. Так что спасение утопающего дело рук самих утопающих)

абсолютно верно всем все пофигу на каком суку вы будете болтаться. дальше ,что?
чем раньше вы это поймете тем лучше для вас. вы поймете ,что помощи ждать не от куда и начнете учиться жить одна .
это с одной стороны хорошо вас ни кто не сможет зацепить ,но вы начнете жить в центре своей жизни ,а не болтаться на обочине чей либо другой .
а вот когда вы научитесь организовывать свою жизнь и брать силу жизненную к вам начнут слетаться слабые.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: одиночество душит...

Сообщение Holy humility »

слабые и так цепяются, так хоть будут силы от них удрать)
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: одиночество душит...

Сообщение Antoxa »

Меня теперь одиночество уже не душит, иногда я устаю от людей. Хочется как раньше забиться в угол, покурить, выпить кофе и послушать музыку.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: одиночество душит...

Сообщение Анаель »

Holy humility писал(а):слабые и так цепяются, так хоть будут силы от них удрать)

вы сейчас живете слабостью (от этого способ мышления такой забиться в угол ,ни кто не трогайте меня , ит.д.)
надо учиться набирать силу (естественно без препаратов "разгоняющих").
использовать для этого просто ресурсы и рычаги которые даны телом,только делать это осторожно и с пониманием ,для этого надо знать свое устройство и кто и через ,что может на вас воздействовать .
знать мало надо уметь еще этим пользоваться ----вот тогда вам помогут разблокировать себя . сейчас вы живете на режиме при котором можете другим причинить минимальный вред.
если хотите то почитайте есть старая тема то ли астральные контакты или как то по другому там много постов это давно было .
единственный совет поменяйте свое отношение к церкви ,без ее защиты лезть в себя все равно ,что гранату мартышке дать.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: одиночество душит...

Сообщение Holy humility »

Анаель, Вы абсолютно правы. Буду работать над собой, спасибо Вам)
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: одиночество душит...

Сообщение Weta »

А для меня много значит общение в интернете...
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: одиночество душит...

Сообщение Клео »

меня тоже иногда душит одиночество..
бывают моменты, когда хочется поплакаться, чтоб пожалели...неа..никто
никому не нужна чужая слабость...
чтоб считать себя центром своей жизни, нужно себя бесконечно любить и уважать..только так
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»