Не хочется любовных отношений. А вам?

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Аватара пользователя
Светулек
шиза

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение Светулек »

Какие таблетки пьешь? Я пила рисполепт и еще какое-то из этой группы и у меня постепенно пропало желание и удовольствие после секса. А когда я перешла на сероквель, где-то через месяцев 8 у меня все наладилось! Все зависит от того что ты пьешь и в каком количестве. Врачи по этому поводу ничего сказать не могут. Сероквель-лекарство последнего поколения и поэтому лучше. Еще зависит подходит он тебе или нет. Надо найти хорошего специалиста, чтобы он правильно подобрал дозировку и лекарство и все будет нормально!! Удачи, дорогая!!! Не волнуйся, все у тебя наладиться!!! :) :) :)
Anksunamoon
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.11.2012, 11:34

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение Anksunamoon »

боюсь потери одиночества
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение Jane Grey »

Anksunamoon писал(а):боюсь потери одиночества

А я хочу любить.
Думаю, хорошо, когда двое одиночества нашли друг друга.
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение Nihars »

Да, хорошо что нашли, но и в одиночестве тоже можно прожить. Будем терпеть!
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Costja
Психиатрическая больница
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07.12.2012, 04:03

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение Costja »

Я люблю. Но она далеко, в другой стране. А я боюсь к ней поехать, да еще и зависим от таблеток...
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение Olga Sokolova »

Costja писал(а):Я люблю. Но она далеко, в другой стране. А я боюсь к ней поехать, да еще и зависим от таблеток...

Может она к вам приедет? Почему боитесь?
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
Jane Grey
Буйный псих
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 04.12.2012, 11:23

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение Jane Grey »

ЛЮДИ, ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ И ЖЕНИТЕСЬ!!!ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ!
Я посылаю всё на х#й.
Первым делом я шлю на х#й тебя.
Именно тебя,
И никого другого, о-у-о,
Клео
Лечение общением
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.08.2012, 13:08
Откуда: общение и дружба

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение Клео »

когда молодые легче любить....два человека-два мира, две вселенные...чем старше тем сложнее, больше опыта, цинизма.. любить - принимать человека таким какой он есть, видеть его недостатки и всё равно любить..и жалеть..и прощать..
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение СераКота »

:? Странное у Вас понятие любви, у меня было по-другому. Мой любимый когда-то человек страдал мнительностью, развился СТОСН, то есть не стояло у него. Секса у нас так и не было, возомнил себя импотентом. Это была вторая причина, по которой он решил разорвать отношения, типа думал "Она такая хорошая, она достойна лучшего, найдет себе мужчину без проблем. Чем мучаться с импотентом." А я возьми да и покончи с собой, и здавствуй ПНД :lol:
Ну вобщем, мне это было не важно абсолютно, то есть сам секс. На мой взгляд, это две разные вещи, спать можно с любым, а вот испытать настоящие чувства только с одним. Даже если он прикован к постели, если есть внешние недостатки и прочее. Ну вобщем, Вы поняли, сейчас переживаете от потери желания к половому акту, вовсе не к любви. Хотя опять же не берусь судить, у каждого по разному, для кого-то одного без другого не существует.

К любви я сейчас тоже никак не отношусь, вернее сомневаюсь, что она вообще существует. Ну та, которая навсегда, до гроба вместе. Или взаимная по крайней мере, это очень редко. Интерес к мужскому полу у меня тоже пропал, точнее никогда и не было, конкретно как к обьектам удовлетворения. Просто существовал один-единственный и больше никого. Хоть и пообщаться я могу, как с друзьями, без половых признаков вобщем.
Сейчас не хочу влюбляться, да и нормальных мужчин как-то нет. Обязательно какие-то негодяи и предатели, опять же не сужу всех, есть и хорошие. Но вобщем, я разочарована, поэтому интереса к любви у меня ноль. :(
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Невров Алексей
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.12.2012, 14:38

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение Невров Алексей »

Любовных (да и семейных) не желаю, вот о интиме речи не было. Да я 20-ть лет (периодически) искал анатомические причины Ф20. Где-то на этом сайте моё лучшее упражнение, но вероятно лучше изложить получилось на сайте meduniver (форум).
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»