Не хочется любовных отношений. А вам?

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение Nihars »

Ага тоже чувствую бездушие , может это и хорошо, более спокойней нервной системе
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
лола
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25.04.2013, 14:06

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение лола »

а зачем вообще супруг (супруга).зачем жениться, выполнять програму -создать семью. ЗАЧем.
ради денег, нет, надо самой зарабатывать себе на жизнь, секс, для этого тоже мужчина не обязятелен, в конце концов есть секс -игрушки, чтоб удовлетвориться когда тебе нужно и как хочешь. дите в пробирке зчать можно и искусствено оплодотворяться опять же когда тебе нужно.
ЗАЧЕМ? зачем исполнять программу -создай семью
ЛЮБовь -ввот это к бытовой жизни никакого отношения не имеет , любовь существует сама по себе, не зависимо в браке ты, в разводе , одинок, сколько тебе лет, беден ты , болен ли. любовь живет доооооооооооооооолго , потому что настоящая любовь ВЕЧНА. вот социальная ячейка -семья, и ЛЮбовь они не всегда, очень редко совпадают.
бывает человек умер а любовь живет .

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
я все пытаюсь стать прежней, до болезни, когда жила. вспоминаю , памятью живу прошлым, а будущее черт его знает каким оно будет.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение Nihars »

Чем будешь заниматься, то и будет будущем. Я ничем не занимаюсь и будущего нет есть только начало дня и конец.
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
лола
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25.04.2013, 14:06

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение лола »

вы ощущщаете насмешки и унижения со стороны окружающих , это так мешает жить.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение Nihars »

Насмешки и унижения мне параллельны, больше боюсь как бы окончательно не сорвать психику. И самая лучшая профилактика , эт одиночество в своем личностном окружении.. главное суметь подхватить свою "жизненную" волну, в которой будет комфортно - вроде получается
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
лола
Психиатрическая больница
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25.04.2013, 14:06

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение лола »

вы верите в душу после смерти
а я работала -работала одна все одна о личной жизни не получалось думать, а сейчас регресс какой-то не могу заставить себя думать-работать .зато одиночество стало ощущаться
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение Nihars »

Лола, ну и не удивительно что гложит одиночество , темболее когда организм проходил ощущение любви(в твоем случаи пусть и печальный) но можно ведь начать все заново - лишь бы сильное желание иметь. Да и в прошлое смотреть незачем, если только посматривая на ошибки
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
Вамп
Психиатр или пациент?
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.09.2014, 16:59

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение Вамп »

Тоже не хочется.
Аватара пользователя
Faina
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01.10.2014, 10:01
Откуда: Там уже нет

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение Faina »

Nihars писал(а):Ага тоже чувствую бездушие , может это и хорошо, более спокойней нервной системе

А бездушие - это как чувствуется. У меня вот не бывает такого состояния - без души. Как вам это удается. как вы осбождаете свою душу :?

Душа — не ж*па, высраться не может.
Фаина Раневская
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фанни Ги́ршевна Фе́льдман
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Не хочется любовных отношений. А вам?

Сообщение Анимо »

:D Вот это как раз можно.
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»