Мамочки, кто родил, делитесь опытом!

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Светлая печаль
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.11.2011, 09:10

Re: Мамочки, кто родил, делитесь опытом!

Сообщение Светлая печаль »

Мне 26 лет, я не рожала, но очень хочу в будущем ребенка.У меня хроническое психическое расстройство.Сейчас принимаю сердолект.Было три психоза.Хотела бы узнать у тех кто рожал, принимали ли они лекарства во время беременности? как это сказывается на ребенке? мне мой врач сказала, что надо на 7 месяце принимать таблетки чтоб не было обострений.Я очень хочу ребенка, но не знаю,смогу ли его вынести.Боюсь что у ребенка будут отклонения.Вот и не знаю стоит рожать или нет...
Светлая печаль
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.11.2011, 09:10

Re: Мамочки, кто родил, делитесь опытом!

Сообщение Светлая печаль »

Гость, спасибо за информацию, ознакомилась и прочитала.
Аватара пользователя
Знак.
шиза

Re: Мамочки, кто родил, делитесь опытом!

Сообщение Знак. »

Маме сына сделали кесарево сечение на 37 недель. В роддоме при ГКБ 68 Москвыы. Матку зашили какими тол нитками отт которых воспаление. Уже промывают и запретили кормить. Родился 13 декабря, а до сих пор не выписывают. Сейчас лецклциты 21 и лежит там же в роддоме ГКБ 68 Москвы на перврм этаже в абсервации.
Она с форума.
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Мамочки, кто родил, делитесь опытом!

Сообщение tatiyna »

Я думаю что лечить будут антибиотиками.
Желаю вам скорейшего выздоровления!И встречи со своим ребеночком!
Аватара пользователя
тоже с форума
шиза

Re: Мамочки, кто родил, делитесь опытом!

Сообщение тоже с форума »

После кесарева всегда долго не выписывают. Воспаление тоже распространенный случай - матка должна сократиться, а она не сокращается после кесарева. Тогда делают промывание (это минимум) и даже выскабливание. Все, ест-но, под наркозом. Сама через это прошла, но ничего конечно не помню. В любом случае, это очень частый случай. Кормление можно наладить постепенно. Главное прикладывать постоянно, хоть каждые 5 минут, и постепенно молоко придет. Но это уже после выписки из больницы надо заняться... Удачи!
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Мамочки, кто родил, делитесь опытом!

Сообщение Гость »

ПУсть обязательно счеживает грудь, а то потом сложно(если не возможн) будет вернуть молоко. Сейчас такие классные молокоотсосы-электрические и на батарейках, кормление грудью-это самое прекрассное в мире дело-такая близость с ребенком, ни за что не отказываетесь от него!
маниша
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20.10.2011, 07:16

Re: Мамочки, кто родил, делитесь опытом!

Сообщение маниша »

Родила двух деток. Первый приступ после первых родов, второй-после вторых, хотя раздница между детками 5 лет. других признаков шизофрении никогда не было.
Купила мелок от тараканов.. Теперь в голове все тихо и спокойно-сидят, рисуют..
cherebina
Группа взаимопомощи
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 27.02.2011, 16:00

Re: Мамочки, кто родил, делитесь опытом!

Сообщение cherebina »

маниша писал(а):Родила двух деток. Первый приступ после первых родов, второй-после вторых, хотя раздница между детками 5 лет. других признаков шизофрении никогда не было.
У вас послеродовой психоз был,так бывает.Я думаю у вас нет никакой шизофрении
Шизофреники вяжут веники,а шизофренички-косички)))
маниша
Психиатрическая больница
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20.10.2011, 07:16

Re: Мамочки, кто родил, делитесь опытом!

Сообщение маниша »

cherebina писал(а):
маниша писал(а):Родила двух деток. Первый приступ после первых родов, второй-после вторых, хотя раздница между детками 5 лет. других признаков шизофрении никогда не было.
У вас послеродовой психоз был,так бывает.Я думаю у вас нет никакой шизофрении


Врачи тоже сняли мне диагноз шиза, после второго приступа.. сказали, что я не переношу боль, гармональную перестройку и тд. и пр...я понимаю, что такое бывает, но не понимаю почему в этот крошечный процент попала я, в роду ни у кого не было психических отклонений, раздвоений-ничего такого.. умственной отсталостью тоже никогда никто не страдал..
Купила мелок от тараканов.. Теперь в голове все тихо и спокойно-сидят, рисуют..
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»