любовная зависимость...

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: любовная зависимость...

Сообщение хз что »

Hello-u писал(а):Интересно, хз что, а я как раз твой дневник сидела читала. Я не поняла, ты пьешь эглонил? Как же так, если официально здорова. Я тоже на него слегка подсела, но малые дозы. В таких депресняковых ситуациях он как раз помогает...

да яб его все время жрала, если не побочки - жирен е и "повышение пролактана"...((( щас перестала уже пару недель...
у меня астено-невротический синдром и вегетососудистая дистония, это по части неврозов... Психотерапевт выписывал... Ну эт официально... А так ващет я скопление странностей на самом деле... Не просто так такая подпись... Прост говорю мало... Х.з.что там и когда и куда выльется... Но я не ищу диагнозов... Меня другое интересует... Просто жить хочется... Очень... Типа как в песне:"знаешь, как хочется жить..."...)
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: любовная зависимость...

Сообщение хз что »

Hello-u писал(а):Я позволила себе тупо провести день, тупо прокопаться в интернете, в том числе и на его и ее странице... позволила себе эту дурь. Это как наесться до отравы и потом в отвращении не подходить больше... Когда ночью не спишь, воля ослабевает, и без того подточенная болезнью видимо... Ну, иногда позволяю себе на все забить и тупо ничего не делать, не каждый же день. Хотя понимаю, волю дрессировать надо...

а это все себе иногда позволяют, нормально...)
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: любовная зависимость...

Сообщение Землянин »

Hello-u писал(а):
Землянин писал(а):ОН что не заменимый? или единственный в своем роде и неповторимый? Это не более чем навязаная мысль и все... Он просто мысль в твоей голове врубись... Его же нет рядом зачем тогда думать о нем? Или в ПБ захотела?


Блин, ну че комментировать если далек от темы. Да, незаменимый. И хамить не надо насчет пб - это ваш удел, пардон.


Ну это как знать далек или нет... У меня с десяток таких было, которые потом навязывались так что не отвязаться... руки резели... таблы жрали..
И приговаривали что мол ты виноват я так тебя люблю..... И насчет удела не горячись))))) Еще годик твоих навязчивых мыслей и сама туда побежишь))))))))))))))))) :twisted:
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

[/quote]да яб его все время жрала, если не побочки - жирен е и "повышение пролактана"...((( щас перестала уже пару недель...
у меня астено-невротический синдром и вегетососудистая дистония, это по части неврозов... Психотерапевт выписывал... Ну эт официально... А так ващет я скопление странностей на самом деле... Не просто так такая подпись... Прост говорю мало... Х.з.что там и когда и куда выльется... Но я не ищу диагнозов... Меня другое интересует... Просто жить хочется... Очень... Типа как в песне:"знаешь, как хочется жить..."...)[/quote]
Понятно:) У меня от него больше побочки по части головокружения, координации, отупления некоторого, поэтому ближе к ночи его пью, чтоб днем нормально выглядеть. Вообще, надоели эти таблы, хочется жить как человек. Но не получается..
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Блин, землянин, если вы боитесь пб, нефиг ваш страх на всех перекидовать. И все, закрыли тему, ок?
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Вы если землянин, как-нить там из космоса получите информацию. Или из гугла - про непсихотические формы почитайте. Удачи на орбите!
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: любовная зависимость...

Сообщение Землянин »

Давай сопли дальше пускай :twisted: й как мне плохо... и тому подобное блеяние овцы которая не в состоянии контролировать свои чувства)))) ЭТО СПАРТА :twisted:
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Эглонил, который вначале мне казался просто сногсшибающим (при первом приеме в апреле прошлого года), счас на меня еле действует. Пью по четвертинке, может надо повышать? Он сдерживает тревогу, метания всякие, иногда дает ощущение мнимого (или не мнимого?) благополучия, но он мешает двигаться. Не дает толчка к развитию. Двигаться заставляет лирика. Писец, сплошные хим.препараты. А без всего пробовола - ну это жесть, такая дикая подавленность, делаешь все с огромным трудом и без радости...
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Амик - вообще жесть, только спать на нем и есть. Что еще? Прихожу к выводу, что таблетки нужны, но важнее образ жизни и заставлять себя двигаться... как-то так. Да, и хвалить даже за небольшие, но успехи.
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Здоровым людям легко действовать, а мы должны себя хвалить даже за небольшие успехи. За преодоления. "Ибо мы этого достойны!":)
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»