любовная зависимость...

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Бля, только бы лайки не поставить голубкам, тянется рука!:) Нету ни ревности, ничего такого. Только симпатия и благодарность ему, да. Он мне нравится, но я его не люблю:) Он замечательный мужчина. Я восхищаюсь им. Чудесный. Даже сейчас я любуюсь им. Он прекрасен...
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Блин, у меня какая-то фигня. Мне ничего неохота... нету почти мотивов, побуждающих действовать. Или их очень мало... нету обязаловки - и сижу весь день за компом. Время просто в трубу улетает... Как с этим бороться?
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: любовная зависимость...

Сообщение Денис123 »

Hello-u писал(а):Блин, у меня какая-то фигня. Мне ничего неохота... нету почти мотивов, побуждающих действовать. Или их очень мало... нету обязаловки - и сижу весь день за компом. Время просто в трубу улетает... Как с этим бороться?


Вы вероятно не поняли, всё как раз-то наоборот, вы сидите за компом что бы улетело время. Ваше подсознание это делает Вам.
Потому что сознание не поняло еще, что у вас всего меньше чем кажется. Поэтому и кажется что время улетает в трубу.
То есть субъективное - объективно.
Тем более что сейчас практически у всех такая проблема.
Может быть лучше сидеть за компом, чем симптомы душевного заболевания. Когда придёт время встанете, но на ближайшее время я бы не рассчитывал. Емеля 33 года на печи сидел, всего :D
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Да, но можно было бы полезнее как-то это время организовать. Получается, целый день просто выпал, так же, как если бы я проспала его... Работы - ноль, личного удовлетворения - ноль...
Денис123
Шизофрения
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.08.2015, 11:01

Re: любовная зависимость...

Сообщение Денис123 »

Hello-u писал(а):Да, но можно было бы полезнее как-то это время организовать. Получается, целый день просто выпал, так же, как если бы я проспала его... Работы - ноль, личного удовлетворения - ноль...


Интересно Гитлер как думал, что если у него не будет сил написать Майн кампф, то немецкий народ погибнет?
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: любовная зависимость...

Сообщение хз что »

Hello-u писал(а):Хз что, у меня немножко по-другому... Впервые депрессия, и нешуточная, у меня была в 11 лет. Сейчас основные симптомы у меня именно эмоциональные прежде всего, т.е. если ничего не пить встаю с ужасным настроением, тяжело чем-то заняться себя заставить. Ну и с силой воли, с выполнением разных задач тоже трудности... А у тебя именно мужчина послужил "спусковым механизмом"?

вот не процитировала меня - мне уведомление не пришло, так я только щас ответ твой случайно прочитала....

в целом да. Самые сильные эмоциональные переживания и самые жуткие моменты жизни, когда и я сама, и окружающие даже подозревали, что что то не так, спрашивали и беспокоились - связаны у меня именно с мужчинами. Хотя странной я была всегда... Но как то не так ярко....

п.с. Я тоже депрессивная страшно по жизни, кстати...
Последний раз редактировалось хз что 19.08.2015, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: любовная зависимость...

Сообщение хз что »

Hello-u писал(а):Блин, у меня какая-то фигня. Мне ничего неохота... нету почти мотивов, побуждающих действовать. Или их очень мало... нету обязаловки - и сижу весь день за компом. Время просто в трубу улетает... Как с этим бороться?

у меня так раньше оч часто было..

никак, думаю. Себя ломать бесполезно и не стоит. Само пройдет, когда что то зацепит за живое...) я вот щас, когда чувствую, что опять хрень хренова какая то нападает на меня, вспоминаю какие то важные для меня моменты в жизни или тех, кто мне дорог и интересен, и РАДИ НИХ эту хрень гоню... Помогает...)
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Понимаешь, то что у меня по настоящему вызывает эмоциональный отклик - в основном связано с мужчинами. Сейчас их нет и отклика этого нету:) Вялая я, если что-то и делаю то т олько по необходимости. Моя эмоциональная жизнь в последние годы строилась вокруг мужчин. Ну, еще была работа, общение с людьми... Только я уже полтора года не работаю. И сильно сдала за это время, мне кажется... ЧТо ж, буду стараться сама себя подгонять и заставлять. Без силы воли никак... Прозябать еще хуже, уж лучше преодолеть начальную инерцию, заставить себя, а дальше уже легче. Как говорила моя подруга, "Главное нАчать, и процесс пошел...":)
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: любовная зависимость...

Сообщение Землянин »

Правильное название темы...."ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ"...Я думаю все понятно...ЗАВИСИМОСТЬ
vera4
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.08.2015, 22:40

Re: любовная зависимость...

Сообщение vera4 »

прикольно а голоса тоже любят ?
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»