любовная зависимость...

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Вот, например, мой ближайший успех будет таков: вырублю нафиг инет и пойду спать! И посуду помою, проявлю нешуточную просто силу воли! Ура!:)
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: любовная зависимость...

Сообщение хз что »

Землянин писал(а):Давай сопли дальше пускай :twisted: й как мне плохо... и тому подобное блеяние овцы которая не в состоянии контролировать свои чувства)))) ЭТО СПАРТА :twisted:

это кому адресовано?))
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: любовная зависимость...

Сообщение хз что »

Hello-u писал(а):Вот, например, мой ближайший успех будет таков: вырублю нафиг инет и пойду спать! И посуду помою, проявлю нешуточную просто силу воли! Ура!:)

знакомо))
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: любовная зависимость...

Сообщение хз что »

Hello-u писал(а):Здоровым людям легко действовать, а мы должны себя хвалить даже за небольшие успехи. За преодоления. "Ибо мы этого достойны!":)

может и так... Хотя, кто его знает, кто на самом деле здоров...
в тихом омуте...
Аватара пользователя
хз что
Группа взаимопомощи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 30.05.2015, 13:56

Re: любовная зависимость...

Сообщение хз что »

Hello-u, можно такой вопрос спросить, у тебя"крыша поехала" с НЕГО начиная, или до этого? Прост у меня многие совсем жуткие странности с него начиная пошли....
в тихом омуте...
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Хз что, у меня немножко по-другому... Впервые депрессия, и нешуточная, у меня была в 11 лет. Сейчас основные симптомы у меня именно эмоциональные прежде всего, т.е. если ничего не пить встаю с ужасным настроением, тяжело чем-то заняться себя заставить. Ну и с силой воли, с выполнением разных задач тоже трудности... А у тебя именно мужчина послужил "спусковым механизмом"?
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Тот, который меня кинул, тоже оказался кинутым. Об этом я узнала в контакте. Ура, ура, ура!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Как я год назад сопли утирала, так он вытирает теперь по новой "возлюбленной". Выставляется, памфлеты всякие пишет ей, типа у нас была любовь, ах, ты не отвечаешь, коварные люди плетут злые козни (это очень в его духе такие писать)! Как хорошо. Я удовлетворена. Правда, почувствовала удовлетворение и радость впервые за долгое время! :)
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Такие пиzдострадания развел... "ТРУДНО ПОНЯТЬ КОГДА ЛЮБИШЬ, ПОЧЕМУ ТАК ПОСТУПАЮТ С ТОБОЙ Те КОГО ЛЮБИШЬ?!" - пишет наш зайка в контакте. Почему-почему. а ты сам разве не так поступил со мной год назад? Так что, зайка, все закономерно:)!
Аватара пользователя
Hello-u
Лечение общением
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 04.02.2011, 21:49
Откуда: Москва

Re: любовная зависимость...

Сообщение Hello-u »

Я смотрю на его фотки. Он очень обаятельный. У меня к нему теплые чувства, симпатия. Даже фотки с ней - вижу ее - фу, какая рожа:) - она очень грубая на вид. И он рядом - такой милый, приятный. Самые теплые чувства к нему!...
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»