Установление отцовства по иску отца.

Шизофрения и личные отношения.
Ответить
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение ХАМИЧОК »

Шизофрения писал(а):Я кстате не против сурогатного материнства
Ну, а почему быть против него? Это же помощь другим. Она нужна. Некоторые же не могут выносить ребёночка. Вот, я бы хотела бы быть сургатной матерью. Но мне ж, наверное, не разрешат медики, поэтому я и не узнавала на счёт этого.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Я хотела бы много детей, но не знаю, как будет. Потяну ли теперь. Я эмоционально выдохлась с Аллочкой.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
menya tut net
шиза

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение menya tut net »

Я в шоке, Знак, я в шоке...
А может, это у тебя паранойя? И это твой ребенок?
Тебе кажется, что все так ужасно?
Аватара пользователя
Знак.
шиза

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение Знак. »

ХАМИЧОК писал(а):
Шизофрения писал(а):Я кстате не против сурогатного материнства
Ну, а почему быть против него? Это же помощь другим. Она нужна. Некоторые же не могут выносить ребёночка. Вот, я бы хотела бы быть сургатной матерью. Но мне ж, наверное, не разрешат медики, поэтому я и не узнавала на счёт этого.

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Я хотела бы много детей, но не знаю, как будет. Потяну ли теперь. Я эмоционально выдохлась с Аллочкой.
Но надо законно всё оформлять, и не врать никому что ребёнок его. А то можно допрыгаться до сурогатного материнства на органы рожая, или из стволовых клеток, или просто брата-сестру близких генетически, чтоб отторжения пи пересадке небыло.

menya tut net писал(а):А может, это у тебя паранойя? И это твой ребенок?
Тогда почему не соглашается на генетическую экспертизу? Я даже согласен не официально.
Аватара пользователя
Марго с.г.
шиза

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение Марго с.г. »

Е такая фигня – как только мужик на отцовстве настаивать начинает женщина часто начинает выпендриваться всячески…..а вот если её в покое оставить, то выпендрёж кончается быстро.
Наверное, надо по хитрому – не давить вниманием….. ещё мо быть и сам от нее, потом не отвяжешься.
Ну а на счёт экспертизы – надо узнать можно ли её проводить без разрешения матери. Не официально. Если да то можно самому по тихоря взять у ребёнка образец слюны или ноготь или волос.
Я вот ща историю вспомнила научный фильм по культуре показывали …..там семья в США примернообразцовая 3 сына и 1 дочь. Дети уже не очень маленькие…. И вот жили они себе спокойненько пока не обнаружилась у одного сына редкое генетическое заболевание. Причём учёным известно что это заболевание может проявиться только если оба родителя являются носителями предрасположенности к данному заболеванию. Со стороны матери кто-то когда то этим болел, со стороны отца нет. И вот начали генетики детей остальных проверять на носительство этих генов, и выяснили что дети то не полные братья и сёстры (геном наследуемый от отца отличался) и у отца нет таких генов…..
Короче оказалось, что от него только дочь! А все мальчики от разных отцов!
Во шок у мужика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С женой развёлся. Но детей как любил так и любит…..и всё равно считает своими.
Аватара пользователя
Знак.
шиза

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение Знак. »

извен. не читал. я уже рекшил. раз говорила что мой сын и врала - отвечать придётся по максу. иЕду в МСоскву4. а тав кл...........................................................
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение Hallucination »

Но если честно, мы все гнилые, но нельзя уж быть настолько. Я знаю людей , которые не своих детей выращивали как родных, и эти дети какой бы не был их папа дебил, до старости берегли своего названого отца. Может стоит не смотреть моя это сперма или твоя , а начать помогать живущим????
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение Гость »

помогшу. расслабиться. скоро.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение Гость »

шизофренногенная мамаша по всем параметрам. Почитай теорию Бейтсона - в отношениях - - один в один, и слова в примере те же
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Одно неловкое движение и ты отец.

Сообщение Гость »

я уже решил. без такой мамаши ребёнку лучше любому
Hallucination
Лечение общением
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 04.11.2010, 10:55

Re: Установление отцовства по иску отца.

Сообщение Hallucination »

Если бы кто -нибудь из присутствующих знал сколько из девушек, женщин, не зная о моём диагнозе, хотят от меня ребёнка. Я шизофреногенный , но так получилось, я нравлюсь им. Может, пускай они беременеют, я открою бизнес
по продаже органов, начну выигрывать иски и продавать их органы за границу на благо человечества? Лучше засуньте эту тему подальше, а то найдутся твари , которые правда начнут это делать.
Ответить

Вернуться в «Наследственность, любовь, отношения, семья.»