Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
rider005
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.07.2015, 08:46

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение rider005 »

Землянин писал(а):
rider005 писал(а):Что НЕТ??

Никто не слышит. На яву нет.
Сократите дозировку Зипрексы до 2.5мг сонливость пройдет апатия наверное тоже... Оцените состояние...Эмоции чувства...


Спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение Землянин »

rider005 писал(а):
Землянин писал(а):
rider005 писал(а):Что НЕТ??

Никто не слышит. На яву нет.
Сократите дозировку Зипрексы до 2.5мг сонливость пройдет апатия наверное тоже... Оцените состояние...Эмоции чувства...


Спасибо за поддержку!

Вы курите?
rider005
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19.07.2015, 08:46

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение rider005 »

Землянин писал(а):
rider005 писал(а):
Землянин писал(а):
rider005 писал(а):Что НЕТ??

Никто не слышит. На яву нет.
Сократите дозировку Зипрексы до 2.5мг сонливость пройдет апатия наверное тоже... Оцените состояние...Эмоции чувства...


Спасибо за поддержку!

Вы курите?


Курил. В данный момент бросил.
Скажите как долго вы были в таком состоянии? Как вы вышли из него? Очень необходим ваш совет. Спасибо
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение Ирина11122 »

Как в Библии написано - жду Христа. вылечит.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение Ирина11122 »

а у меня вьявь! голову бы оторвала, что меня в шизофреники записали!!!
нужно говорить об этом. наше общество пока еще демократическое. диву даемся!!! тогда никто не схватит!
Последний раз редактировалось Ирина11122 19.07.2015, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение Землянин »

Курил. В данный момент бросил.

На зипрексе бросили?
Скажите как долго вы были в таком состоянии?

примерно 6...8 месяцев... Потом было несколько коротких флешбэков.... был кошмар... например готовишь есть а у тебя в голове возьми то отрежь так...или открой дверь правой рукой повернись на право...кошмар он и есть кошмар...плюс к этому поверхностный сон...ужас :mrgreen:
Как вы вышли из него?

Изучил строение нейронных цепей...получил осознание происходящих в мозге и организме процессов...медитации полная остановка внутреннего диалога плюс максимальное расслабление...пуэр не каждый день конечно время от времени...раз в месяц марихуана в очень маленьких дозах...четкий график еды... только натуральные продукты...греча рис мясо птицы лук чеснок морковь зеленый чай простая питьевая вода..... спорт подтягивание около 100 раз в день... сплю на твердом под шею валик...
Очень необходим ваш совет. Спасибо

Не за что... Тут есть фактор индивидуальности... В принципе я описал картину и что делал.... Были еще бинауральные ритмы ( тета волны)...Плюс прослушивание классической музыки (Моцарт). Здорово помогает бег.
Я задавал вопрос по поводу вашего занятия спортом...(возможно что ключ к разгадке там... и спортивное питание тоже важно какое)
мама и бабушка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.07.2015, 14:05

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение мама и бабушка »

Большое спасибо madcat2010 за эту тему. Прочитала все 60 страниц и очень многое для себя прояснила.Это прямо-таки эпидемия какая-то!!! Понятно одно. Есть 2 категории. Первая - это молодые люди, употребляющие всякую дрянь. Ну а вторая - реально тяжело больные люди. Их было очень легко отличить даже по стилю, а не только по содержанию. И если вторым реально нужна серьезная медикаментозная поддержка, то первые в принципе, при наличии интеллекта и силы воли, выходят их этого состояния сами. Ну, не совсем сами, а с Божьей помощью. Еще раз, большое спасибо. Я очень надеюсь, что у автора (прошло 5 лет) все наладилось.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение morevay »

мама и бабушка, нужна, только многие катехизированы здесь - все симптомы от лекарств. Есть некий Денис Тихомиров, который таким образом заставляет людей страдать держа их в неведении о том что уже не 17 век, когда над больными именно так издевались инквизиторы. Сгоняли в одно стойло, запирали в клетку и всё: "лечение общением".

При таких заболеваниях везло наверное тому кто умирал от приступов достаточно быстро.
мама и бабушка
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.07.2015, 14:05

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение мама и бабушка »

Тогда вопрос. Вместо того, чтобы умирать во время приступа, не легче ли будет в этот момент принять препарат, который этот приступ снимет? По аналогии с аллергией? Или с астмой? Есть такие препараты? Чисто теоретически - должны быть.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение morevay »

мама и бабушка,
да, такие препараты есть, они очень легко переносятся организмом. Проблема в существующем мифе, который поддерживается и здесь, когда симптомы заболевания часто представляют как побочные эффекты этих препаратов. Проще говоря больные друг другу внушают что препараты это яд и ухудшение здоровья именно связанно с их применением.
Это можно представить как некую стадию шизофрении или МДП, когда человек не верит в то что у него начались необратимые процессы трансформации души (в психиатрии - психоз) и он начинает искать причины и находит их в том что ближе всего - в лекарствах, врачах-психиатрах. Он просто не верит в том, что его жизнь кардинальным способом безвозвратно изменилась.
Надо также учесть и состояние самого человека в этот период, он находится как буд то в полусне и он страдает, но ему фактически не дают умереть сначала применяя старые и недорогие препараты, которые с одной стороны снимают тяжелейшее состояние безумия, но с другой стороны эти старые препараты дают неприятные побочные эффекты. И вот пациент приходит в себя и оглядываясь вокруг оценивает ситуацию. Его заставляют принимать лекарства и ему плохо. А значит его болезнь от лекарств (!). Он предпочитает в это время не помнить о том что с ним происходило не так давно, потому что это слишком болезненно, а некоторые и действительно не помнят.
И вот мы сталкиваемся с внутренним сопротивлением принимать лекарства которые человеку жизненно необходимы. Причем выйдя из клиники ему могут сделать хорошее переназначение на первом этапе и свести практически до нуля побочные эффекты. Затем необходимо время для психической реабилитации, то есть забыть кошмары которые его преследовали день и ночь. Для этого конечно если есть возможность надо походить к психологу, психотерапевту. И это очень желательно. И тогда человек по всем показателям совершенно здоров, но здоров так же как больной сахарным диабетом, ему нужна небольшая поддерживающая доза препарата.
Из своей практики я могу отметить замечательные случаи что эти люди пройдя описанные ступени в дальнейшем признают что чувствуют себя лучше чем до психотического случая (или срыва психики, начала трансформации), они становятся более успешны в жизни, качество их жизни поднимается на высокий уровень, они теперь умеют жить и ценят жизнь, семью и т.д.
Ответить

Вернуться в «Бред»