Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Аватара пользователя
madcat2010
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29.10.2010, 19:48

Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение madcat2010 »

Снова привет.
Никак немогу вылечиться от бреда ( кажется что мои мысли слышат все окружающие и даже на большом растояние).
Заболел в том году прошлым летом. Сначало были глюки типо камеры по всей квартире и подслушивающие устройства ( замаскированные жучки), короче всякие шпионские примочки. Будто мой телефон был на прослушке.
Короче попорядку с самого начала: употреблял никотин, траву, мак, и героин с 16 лет, ПЛОТНИЧКОМ,гдето полтора года, само собой занимался грабежами и прочим нелегальным дерьмом. Так как деньги были нужны постоянно. Потом что то шелкнуло во мне и я резко бросил тяжелые наркотики .Начал очень активно заниматься спортом пошел в качалку злостно там раскачался, незнаю почему мышщы у меня всегда на глазах растут даже от простых отжиманий. Начал презирать наркоманов( хотя сам бухал и покуривал травку переодически). Говорил всем что это плохо. Побоялся что опять могу начать употреблять и переехал жить в другой город (очень далеко из Сибири в Моск.обл."но как говориться от самого себя не убежишь ;)") пошел работать. Сошелся с девушкой прожили в гражданском браке 4,5года. два года назад расстались......, потерял работу, лишили водительских прав изза употребление марихуаны. Короче черная полоса пошла. Начал сам приторговывать травкой чтоб жить на чтото, денег хватало конечно. Но начались глюки (ПРОСЛУШКА ТЕЛЕФОНОВ И ВСЕ ТАКОЕ, может быть по начало и вправду все прослушка и камеры были на самом деле.).
Начал употреблять АМФЕТОМИНЫ и ТУТ НАЧАЛОСЬ, один раз сорвало крышу ЗАПАРАНОИЛО СТРАШНО, по всей Москве бегал , думал что все люди ШПИНЫ из Спецслужб и хотять поймать меня, бегол весь вечер и пол ночи. Причем бегал со скоростью гдето 40кмч. Само собой я решил завязать с АМФЕТАМИНОМи, и завязал, но глюки отстались еще гдето на пол года, камеры по всей кваритре подслушвающие устройства и все такое. Бросил весной все, начал опять заниматься спортом, пошел на работу, вроде прошло.
Потом я дурак опять на работе началь употреблять АМФЕТАМИНЫ(они же скорость и спиды) и меня начало глючить СТРАШНО что ВСЕ ЛЮДИ ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ, сначало было прикольно, особенно к девушкам подкатывать))))), но потом пошли какието БЭДы и стало страшно вобще общаться с кем то и выходить на улицу. Само собой меня уволилис работы потомучто я гнал, я как превращаюсь совершенно в другого человека когда такой приступ. Когда приступа нету, я очень активный очень много гуляю, гуляю по женщинам, много знакомлюсь с девшками восновно для секса. Но когда у меня этот приступ я с собой нечего поделать немогу.Я ЗАМЫКАЮСЬ В СЕБЕ И УХОЖУ В СЕБЯ И ЭТОТ "цензура мат" ПОСТОЯННЫЙ ПОТОМ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ МЕНЯ УБИВАЕТ.
пошел к психологу, он мне прописал эглонил и еще какуюто чепуху, пришлось идти на работу ведь деньги нужны на лекарства, переступая через себя я прям в приступе и пошел устроился, начал работать приступ кончился, НО МЕНЯ БЕСИТ ЕЩЕ то это когда приступ кончается то я опять начинаю гулять, забивать на работу, употреблять всякую дрянь, мотаться по бабам и все такое, начал подкатывать ко всем девчонкам на работе. Короче меня опять уволили, в течение полгода пока работал последний раз, приступы переодически то появлялись то пропадали( несмотря что я ничего не употреблял незаконного).
Эглонил вроде немного помогает( осталось одна ампула 100мг, храню влруг приступ опять будет).

Короче я немогу так жить меня убивают эти приступы ,я таког самому злостному врагу не пожилаю.
Когда наступает эта открытость мыслей ТАК ДЕРЬМОГО СТАНОВИТЬСЯ что никакая работа ненужна и вобще никто нескоем неможешь общаться, даже в магазин сходить.
Я РЕАЛЬНО ДУМАЮ В ПРУСТУПЕ ЧТО ВСЕ ЧИТАЮТ МОИ МЫСЛИ И МОГУТ ВИДЕТЬ ТОЧТО Я ВООБРАЖАЮ В ГОЛОВЕ. МЕНЯ ЭТО БЕСИТ, как мне убрать это ахинею.

СКАЖИ ВЕДЬ НЕ МОГУТ ЖЕ ЛЮДИ ЧИТАТЬ МОИ МЫСЛИ??????????????!!!!!!!!!!

мне сейчас на работу надо устраиваться, приступ закончился, но я боюсь что опять начнется, и я опять прошляплю работу........

Сейчас сижу дома занимаюсь спортом. ХОЧУ НА РАБОТУ!!!

Почему я не могу сам себя переубедить что люди не могут читать мои мысли???
СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НЕТ ТАК!!!! почему я так думаю постоянно, даже сейчас такие мысли!!!это же нереально, что все люди телепаты значит???? у меня башка лопнет от думок скора..

Помогите. переубедите.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
тут кто-нибудь может со мной вообще поговорить??
Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТУ
Аватара пользователя
Serenity
Лечение общением
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 06.03.2011, 03:24
Откуда: Silent Hill

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение Serenity »

Люди не телепаты, мыслей читать не умеют. Если бы умели, уже давно были бы очень богатыми.
Aa1D
Лечение общением
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 27.03.2011, 18:20

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение Aa1D »

madcat2010 писал(а):тут кто-нибудь может со мной вообще поговорить??

А что с Вами разговаривать? Мы и так все Ваши мысли знаем... :D
А, если серьёзно, то я эту проблему решил так. Думай так и о том, чтобы не было стыдно за свои мысли.
Любовь: http://0002.forum2x2.com/
Консультации: http://chatadelic.net/user/register?refid=82143
Чат Любовь: http://0002.forum2x2.com/h1-page/
Аватара пользователя
madcat2010
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29.10.2010, 19:48

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение madcat2010 »

Serenity писал(а):Люди не телепаты, мыслей читать не умеют. Если бы умели, уже давно были бы очень богатыми.


Принцип в том люди читают только мои мысли, а не у друг у друга. Типо как бы поиздеваться чтоли надо мной но вида не показывают.
Вроде бы сейчас у меня ремиссия. Думаю только о работе.
Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТУ
Аватара пользователя
Serenity
Лечение общением
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 06.03.2011, 03:24
Откуда: Silent Hill

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение Serenity »

Принцип в том люди читают только мои мысли, а не у друг у друга. Типо как бы поиздеваться чтоли надо мной но вида не показывают.

Я этого не уловила, значит нет доступа к именно Вашим мыслям.Если б этот доступ был, поняла бы что имеете в виду.
Aa1D
Лечение общением
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 27.03.2011, 18:20

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение Aa1D »

Serenity писал(а):Я этого не уловила, значит нет доступа к именно Вашим мыслям.Если б этот доступ был, поняла бы что имеете в виду.
:lol:
Успокоила...
Любовь: http://0002.forum2x2.com/
Консультации: http://chatadelic.net/user/register?refid=82143
Чат Любовь: http://0002.forum2x2.com/h1-page/
def
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.01.2011, 10:06

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение def »

madcat2010

Смиритесь, это не лечится. Разве что таблетки какие-нибудь, но это плохой вариант.
Сам уже четыре года пытаюсь себя переубедить. Никак.
Причём думать ни о чём нормальном не могу, как только люди — тут же читка мыслей — и каша в голове.
И ещё голос всё время какую-то ахинею несёт. Люди, конечно думают, что это мои мысли, а не голос. Я могу говорить, что это просто бред и вообще у меня не все дома, но всё равно верю в читку мыслей как ребёнок в деда мороза.
Aa1D
Лечение общением
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 27.03.2011, 18:20

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение Aa1D »

Измените мысли. И пусть хоть зачитаются.
Любовь: http://0002.forum2x2.com/
Консультации: http://chatadelic.net/user/register?refid=82143
Чат Любовь: http://0002.forum2x2.com/h1-page/
Аватара пользователя
madcat2010
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29.10.2010, 19:48

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение madcat2010 »

Aa1D писал(а):
madcat2010 писал(а):тут кто-нибудь может со мной вообще поговорить??

А что с Вами разговаривать? Мы и так все Ваши мысли знаем... :D
А, если серьёзно, то я эту проблему решил так. Думай так и о том, чтобы не было стыдно за свои мысли.


Ха. Прикол как раз втом что я сюда всегда раньше заходил то только под приступом почитать. А писать особо не писал, т.к. правильно сказал я думаю: "че писать, они тут все и так знают че я хочу написать".
А когда приступа нету, тоя на 100% уверен что я здоров, и что эта все фигня и делать мне на этом форуме нечего. И вобще я часто смеюсь над своими приступами , типо как я мог такое подумать аж смежно иногда да слез, как вспомнишь то что в бошку лезет под приступом. И над потсупками под приступом тожа смеюсь, но вод когда приступ, то мне явно НЕ ДОСМЕХА.


Првильно говоришь, я тожа приходил к схеме что надо думать только о хорошем и чтоб небыло потом стыдно даже самому себе за свои мысли. Но блин всеровно приступы...... и когда приступ неполучается думать о хорошем, в башку лезет только какаято ахинея, и если представить что эти мысли ктот еще слышет, то так и дерьмого становиться и сам как дерьмо становишься.

Я вообще поменял всой образ жизни: Завязал с наркотиками, негуляю, убираюсь дома, смотрю только хорошие фильмы, играю в приставку правда( видео игры тоесть, незнаю хорошо это или плохо)нашел себе постоянную партнершу хоть и встречаюсь редко, тоесть она приходит комне ночевать редко, не изменяю.
Короче как домашний кот какойто стал.

Я сейчас все фиксирую и контролирую и веду статистику:
Приступы бывает короче после того как немног помечтаю ( даже о хорошем).
Вообще это нормально мечтать???!!!
Уже как полгода не мечтаю вобще.

Еще приступы бывают, иду я по улице а впереди допустим две симпотичные девушки, я на них посмотрю так сказать оценю их, особенно пятую точку), может потомучто я не гуяю щас, меня всегда они больше всего привлекали...
а потом вдруг иногда может начаться приступ. типо они щас подумаю что как озабоченный на них посмотрел или ченить такое и все, и потом даже в магазин немогу зайти за сигаретами, думаю что там щас все продавщицы обсуждают как я девушек оценивал мысленно.....
хотя я нормальный вполне человек...

еще может показаться вдруг когда я иду по улице начинаю замечать что все окружающие или все что я слышу говорять обо мне или о моих поступках как бы намеками, и все начинается приступ......

Пипец кароче.

Еще мне под приступом пробежала такая мысь что у меня псевдораздвоение личности.
Тоесть когда я в загуле то я явно не ангел, когда под приступом дома то я ангел, когда я в нормальном состояниикак щас то я какбы на балансе личностей.

Но все это фигня по сравнению с мыслью когда кажется что все читают твои мысли ведь в жизни тогда теряется логический смысл.ПАРАДОКС.
и мысле какие фиг поймешь, кажется что я только плохого людям сделал, что хулиган, что я наркоман, что я развратник , что я бандит и все такое........
Ничего хорошего на ум не приходит и это еще все слышат мысленно,
странно но когда я какбы плохой и гуляю, то комне тянуться люди, я очень уверен в себе, я даже сказал НУОЧЕНЬ, и прото люди и девушки тянуться. Но почему под приступои я немогу это вспомнить что я нормальный человек.Вполне нормальный.

Короче я сам понимаю что сам виноват, употреблял всякую дрянь и все такое, но ведь лечиться то как то надо от этого.
Мне 27лет сейчас.
И еще я ощущаю себя всегда лет на 19-21, может быть когда я повзраслею перестану вести такю жизнь и шиза может быть уйдет............

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Aa1D писал(а):Измените мысли. И пусть хоть зачитаются.


Легко сказать, я легко контролирую свои мысли, ну вод под приступом неполучается ну никак, как бы я не старался, я словно не управляю своими мыслями, понимаешь?....причем еще это дикое ощущение что их читают все, там вобще такой бред начинается некотролируемый...

Тяжело это все, самому злостному врагу такого не пожелаю

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
def писал(а):madcat2010

Смиритесь, это не лечится. Разве что таблетки какие-нибудь, но это плохой вариант.
Сам уже четыре года пытаюсь себя переубедить. Никак.
Причём думать ни о чём нормальном не могу, как только люди — тут же читка мыслей — и каша в голове.
И ещё голос всё время какую-то ахинею несёт. Люди, конечно думают, что это мои мысли, а не голос. Я могу говорить, что это просто бред и вообще у меня не все дома, но всё равно верю в читку мыслей как ребёнок в деда мороза.


DEF, такаяже блин фигня....
НО ЭТОЖЕ ДОЛЖНО КАКТО ЛЕЧИТЬСЯ, я нехочу нейролептики там всякие жрать, хочу нормальным человеком быть, мне еще детей воспитывать!!!(будующих)

кстати, а как у тебя, когда ты дома то все нормально, а когда в на людях то читка мыслей????
у меня наплывами, я сейчас спокойно могу выйти хоть куда и пообщаться хоть с кем запросто. Могу мозг комунибудь вынести, могу наехать, могу просто пообщаться в гости сходить, могу девчонку какуюнибудь склеить .
Но когда приступ то я практически не разговариваю, мысленно тожа, на ум приходит толлько мысле что я шизик и не слушайте меня, это при читке мыслей...

Добавлено спустя 1 час 3 секунды:
Ау, люди вы тут?

а то щас убегу куданибудь
Сила есть, Воля есть, а СИЛЫВОЛИ НЕТУ
Aa1D
Лечение общением
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 27.03.2011, 18:20

Re: Я в тупике. Мои мысли слышат все окружающие...

Сообщение Aa1D »

madcat2010 писал(а):Првильно говоришь, я тожа приходил к схеме что надо думать только о хорошем и чтоб небыло потом стыдно даже самому себе за свои мысли.

Кстати, это реально, если знаешь, в каком направлении двигаться.
madcat2010 писал(а):негуляю

А вот это напрасно. Больше бывай на природе. Там некому читать твои мысли. Ещё в Храме. Кстати, вот тебе небольшой намёк. Я эксперимент проводил. Никто не может читать твои мысли, когда ты молишься. Я проверял. ;)
madcat2010 писал(а): играю в приставку правда( видео игры тоесть, незнаю хорошо это или плохо)

Смотря какие игры.
madcat2010 писал(а):Приступы бывает короче после того как немног помечтаю ( даже о хорошем).

Вот молодец. Отслеживай дальше. Похоже, твоя точка сборки сместилась под действием систематического употребления наркотиков.
madcat2010 писал(а):Вообще это нормально мечтать???!!!

Это нормально для нормального человека. Я знаю, что с тобой. Всё, я тебя увидел!!!
Последний раз редактировалось Aa1D 29.03.2011, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Любовь: http://0002.forum2x2.com/
Консультации: http://chatadelic.net/user/register?refid=82143
Чат Любовь: http://0002.forum2x2.com/h1-page/
Ответить

Вернуться в «Бред»