Шизофреник ли я?

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение Anna65 »

madmoney47 писал(а):А если мне кажется, что бог и мои умершие родственники наблюдают за мной все время - это тоже СЧИТАЕТСЯ что ли шизофренией???
P.S. увидел в соседней теме.

Если только кажется, то это не болезнь. А если уверены, что наблюдают и ведете себя так, как будто все время под наблюдением, то это симптом. Стараетесь то ли спрятаться, то ли угодить им чем то, т.е. ведете с ними мысленный диалог.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
vvadalaz
Психиатр или пациент?
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.06.2013, 11:10

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение vvadalaz »

братан зачем тебе пить колеса которые тебе советуют пить эти людишки которые уже забыли чо такое 20 лет? есть волшебное средство от апатии называется шмаль,или ещё круче ты говоришь о самоубийстве покури спайс,или на море на таблетке попроси чтоб тебя с ветерком прокатили я тебе отвечаю что ты будеш любить жизнь только не злоупотребляй спайсом одного раза будет достаточно,то что в твоей жизни мало красок это твоя личная инициатива,ты их просто не замечаеш ,а цветные сны снятся гениям,сильно на них не загоняйся,если они осознанные то получай всю интересующую информацию оттуда,может делать там то что по идее не существует в физическом мире и некоторые способности которые там разовьеш будеш исполнять в реале,с точки зрения психологии все люди шизофреники,так кто сказал что ее надо лечить? да и если ты думаеш над тем низа у тебя илинет могу тебя заверить что ни один шизофреник сидящий на колесах не признает что он болен,более того он будет доказывать что здоров,тебе от природы дана свобода,свобода выбора,ты выбираешь замечать хуету,серый и невзрачный мир или совершенство природы прекрасную раскраску бабочки человеческую красоту или чо тебетам покайфу видеть,запомни выбор за тобой,и в ответе за этот выбор ты,а люди еще пожалеют что хотели написать тебя сами не зная чем,они же даже состав этих таблеток не знают а приписывают их потомучто так сказали сверху чо они помогут,все это бизнес на тебе делают деньги,они тебя не знают им похуй чо с тобой будет лишь бы лекарство купил и не помер от него чтоб еще раз купил,а врачи и доктора просто исполнители колоссального наебалова людей,они даже не знают этого они верят книгам и вышестоящим инстанциям,короче брат не тупи мы все скоро встретимся,и с чтением мыслей не завязывай и никому не говори даже про себя об этом,а если кто то надоедает в мыслях скажи про себя фразу это все твой ебаный мозг делает ...удачи
Нелюдимка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 20.06.2008, 18:12
Откуда: Курган

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение Нелюдимка »

Многие пункты мне понятны, но я не считаю это симптомами болезни, особенности личности.
stella-vinks-2014
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20.09.2013, 07:42
Откуда: росия г курган город мечты

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение stella-vinks-2014 »

мило я тоже с вещами общаюсь они мои друзья))разговариваю с куклами и вещами и квартирой)
Верь и мечта збудеться))
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение Нерушимая стена »

stella-vinks-2014 писал(а):мило я тоже с вещами общаюсь они мои друзья))разговариваю с куклами и вещами и квартирой)

в религии японии - Синтоизме верят что у всех вещей есть душа ... бывает я разговариваю со своим компом что бы он не зависал
Изображение
Дмитри1
Группа взаимопомощи
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08.10.2013, 05:22

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение Дмитри1 »

в религии японии - Синтоизме верят что у всех вещей есть душа ... бывает я разговариваю со своим компом что бы он не зависал
тебе сюда...http://chakra.do.am/ Сумашедшие с японским уклоном там тусуются.
Аватара пользователя
Виталий Цепилов
Шизофрения
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16.09.2013, 07:00
Откуда: Челябинская область Магнитогорск

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение Виталий Цепилов »

Нет у тебя шизофрении. У тебя нет несвязанной речи, бредовых идей , галлюцинаций. Ты не шизофреник.
http://sut.e3w.biz
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение Ирина1234560 »

Шизофреником нужно стать. Под шизофренией пойдет перестройка личности. Вот тогда и шизофреник.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Karma
Группа взаимопомощи
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18.01.2013, 11:13

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение Karma »

Вы обычный человек как и все мы но со своим характером. Не мы такие а мир такой.
http://www.amen.in.ua/ - Получи свое Богатство!
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение Ирина11122 »

Под таким злом меняетесь вы, меняются черты характера. это не скоро. лет 10 с голосами даю.

понятно. но черты личности приобретаются плохие.
с сайтом легче.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Бред»