Шизофреник ли я?

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Slendeadman
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.09.2012, 12:39

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение Slendeadman »

Да я и так кайфую, столько всего в голове и есть о чем поговорить с другим человеком, открываешь ему новый мир о котором он своим мозгом до этого не знал...правда мирок-то, странный, зато интересный. Правда единомышленников найти сложно которые не скажут "что за бред ты несешь", а скажут "а я так не считаю, думаю что вот так". Что позволяет отфильтровать обычных скучных людей от интересных и необычных.
Аватара пользователя
Нерушимая стена
Лечение общением
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 20.03.2012, 14:57

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение Нерушимая стена »

madmoney47 вот все прочел и выделяю самое главное - а вы нашли шильдик с авто ? ... может вам нужно просто изготовить амулет и обязательно зарядить его ... просто у меня похожая ситуация, после того как я нашел и зарядил амулет- проблемы стали рассеиваться и люди начали помогать острее и словом и делом
Изображение
ШизиГ
Шизофрения
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.09.2012, 19:33

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение ШизиГ »

F20.0 писал(а):Балдей пока молодой :D Я тебе точно говорю...сунешься в эту систему...переломает,прожуёт и высрет тебя запуганным,безвольным человеком...находи источник силы в себе...

Ну зачем так категорично, мне, например, в больничке помогли... Да и как в принципе купировать самому психоз..?? Я бы на месте топикстартера обратился к частному психиатру.. Намного легче профилактически предупредить психоз, чем потом месяцами востанавливаться после терапии галоперидолом и аминозином..
Slendeadman
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.09.2012, 12:39

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение Slendeadman »

А если мне кажется, что бог и мои умершие родственники наблюдают за мной все время - это тоже СЧИТАЕТСЯ что ли шизофренией???
P.S. увидел в соседней теме.
Манька Величия
Группа взаимопомощи
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.08.2012, 17:59
Откуда: Москва

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение Манька Величия »

Мне тоже так кажется.Не думаю что это признак шизофрении)Такое кажется и здоровым людям.
Slendeadman
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.09.2012, 12:39

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение Slendeadman »

А то в другой теме написали, что "Ощущение постоянного наблюдения свыше" считается тяжелой шизофренией.
ШизиГ
Шизофрения
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11.09.2012, 19:33

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение ШизиГ »

Короче ждем-с.. все нормализуется - значит не шиза.. Попадёте в дурдом, там поставят диагноз врачи...Только тянуться такое состояние может годами до какого-нибудь стресса.....
Slendeadman
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.09.2012, 12:39

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение Slendeadman »

Насчет нормализуется не согласен - не первый год знаком с собой...а в дурку я бы даже съездил, приключений себе на з..цу поискал бы. Пропустил уже 5 повестку в армию, так что дурка, армия, тюрьма - все равно. Подожду куда меня течение занесет, и черт побери, я хорошо умею притворятся нормальным человеком, правда недолго. Очень утомляет и потом еще хуже.
Тут пока потусую, здесь весело, можно изливать любой бред и читать бред других и никто не скажет что ты идиот, потому что ты и есть идиот.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение Nihars »

Кто ты по зодиаку? Случаем Не Рак?
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Slendeadman
Психиатрическая больница
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.09.2012, 12:39

Re: Шизофреник ли я?

Сообщение Slendeadman »

Mihas писал(а):Кто ты по зодиаку? Случаем Не Рак?

Неее, я Овен. А с чего вы взяли, что я Рак?
Ответить

Вернуться в «Бред»