Верните маму!

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Верните маму!

Сообщение Malasha »

Марика писал(а):Многолетняя "борьба" мамы с УК с Ваших слов похожа на нездоровое сутяжничество.


Марика, вы в какой стране живете?
Если в России, то вы сильно оторваны от реальности.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Верните маму!

Сообщение sos »

феназепамчик можно...они типа сонников...снимают тревожность...если поспит...может бред пройти...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
знал ребят...они листами его ели...типа тащились...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Верните маму!

Сообщение Гость »

Не обязательно. Любые психотропные глушат самую важную противопсихотическую фазу сна , в которой и происходит стратегическое мышление по выработке стратегии адаптации и научения, обработка опыта, принятие стратегических решений.
Особенно "Фаза Быстрого сна" БДГ отвечает за адаптацию психической деятельности.
Психоз это расстройство произвольной адаптации психической деятельности.
Бред - следствие недостатка фазы БДГ и других.
В основном психозы случаются из за недостатков сна, а не от загадочной шизофрении.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Верните маму!

Сообщение sos »

психоз это временная защитная реакция мозга...типа большего выброса серотанина и допамина в синаптическую щель...между дендридами и аксонами...мышление ускоряется...человек начинает производить больше ассоциаций в минуту времени...и с лёгкостью находит доказательства систематизируя бредовую идею...человек может отлично спать...но попасть в ситуацию угрозы жизни...и включиться сразу в психоз...а при выходе из психо травмирующей ситуации придти в нормальное состояние без лечения...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
растройство это когда настраивать надо...а здесь всё само собой настраивается со временем...если конечно врачи гробовщики не растроят дальше...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Верните маму!

Сообщение Гость »

Психозы все разные, одни маниакальные, другие депрессивные (это по аффекту), следующие - бредовые, и т.д. по преобладающей симптоматике. Деление скользкое и условное.
Дофамин всего лишь проводник информации в нейронное сети, средство мышления, научения, познания,...
Психоз чаще бывает от недостатка дофамина, от слабоумия. Когда человек мыслит слабенько и не может справиться с задачей.

Теоретические казусы психиатрии тут обсуждать имеет смысл только для понимания её вреда, а нужнее человеческие выходы.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Верните маму!

Сообщение sos »

это ты про депрессивный психоз...когда одна мысля...и та опосля...потом идёт срыв с недостатка...в предостаток...когда не успеваешь думать...и совершаешь логические ошибки в потоке ассоциаций...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
слабоумие это брехня старика блэйера...так он называл симптомы депрессии...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
жизня забивает в жопу депрессии...а мозг отбивается срывом в маниакал...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Верните маму!

Сообщение Гость »

Слабоумие существует, бороться с ним нейролептиками - слабоумно. Нужна не иллюзия смирения, а СОЗНАТЕЛЬНОЕ решение. Как помочь человеку принять правильное и осознанное решение? Но только без манипуляций, без обмана, который в итоге усугубит конфликт, сделает его окончательно злокачественным.

1. Дать полную, правдивую, открытую информацию в удобном для понимания виде.
2. Дать уверенность что после признания своей ошибки он не потеряет авторитет ни перед окружающими, ни перед собой. То есть - дать право на слабоумие, право на психоз, право на ошибку.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Верните маму!

Сообщение sos »

нейролептиками боряться с суицидальными мыслями...отвлекая с проблем внешних с обществом...на проблемы с негативными симптомами от нейролептиков...и выравнивая действие антидепрессантов...шо бы не переключить в фазу мании...фабулу бреда преследования...можно перещёлкнуть в счастливую манию...путём вывода мамы из психо травмирующей ситуации...сказав что все проблемы с роднёй и жкха беруться на мужские плечи...без обмана...так как психотик всё просекает...всё должно быть от сердца...и по больше юмору товарищи...если это манифестный психоз...то он должен с пол оборота менять направление...переключением внимания на счастливое будущее...если невроз то нужны успокоительные капли и тёплое участие...

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
какая ошибка...многие нормозники верят в порчу...а здесь всё ускоряется и подтверждается...поддержкой допамина в участках поощрения...

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
дайте маме идею счастливого будущего...и идите к ней без лукавства...она поддержит...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
мамы за себя не боятся...они за деток шекотяться...так шо шекотитесь и вы...вместе...

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
я был в похожей ситуации с мамой в одном из психозов...в начальном этапе...закрылся дома от желающих меня подлечить родни...дулся на них...представлял как они шушукаются с психиатрами и строят козни...типа пустят газ усыпляющий шо бы меня вытащить на белый свет...даже противогаз соорудил из марли и таблеток активированного угля...потом приехал с другого города брат...мы поплакали над произошедшей ситуацией...он сказал что таких сранных отношений больше не будет...купил мне новые вещи на базаре...и я в счастливой мании продолжил свой путь ещё несколько месяцев...до момента пока понял шо брат просто брехал...
Аватара пользователя
Марика
Группа взаимопомощи
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.07.2010, 07:25

Re: Верните маму!

Сообщение Марика »

Malasha писал(а):
Марика, вы в какой стране живете?
Если в России, то вы сильно оторваны от реальности.


Малаша, я бы не хотела отходить от темы, созданной топикастером, но Вам отвечу.

Я просто дала определение действий человека, согласно словарям.
Да, я живу в России.
А оторванность от реальности.....ммм...это надо у своего доктора спросить)))

Malasha писал(а):
Марика писал(а):А на бол-нь Альцгеймера правда похоже...это не диагноз!!!! Я просто предположила(((


Вот вы просто предположили, а bojik будет думать, что это так и есть. Разве можно ставить диагноз по интернету? Вы же еще не слышали версии его мамы.


Малаша, Вы как-то , наверное, совершенно нечаянно не обратили внимания на кусочек моего предложения. Мне не трудно его воспроизвести ещё раз))))

Марика писал(а): А на бол-нь Альцгеймера правда похоже...это не диагноз!!!! Я просто предположила(((


А вообще, считаю, что человеку дали достаточно советов. Самых различных. Выбор за bojik. В его праве поступить так, как считает необходимым.
Последний раз редактировалось Марика 30.10.2012, 18:23, всего редактировалось 3 раза.
Была на выставке змей. Вернулась с медалью и грамотой.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Верните маму!

Сообщение sos »

марика...от реальности вы не оторваны...на лицо психоз или острый невроз...просто хотелось бы шо бы мама не столкнулась с диагнозом шиза...и дальнейшими прилагающимися к нему негативными симптомами...для неврозов есть другие способы востановления...

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
купировать психоз не проблема...можно даже на дому замешивая четвертинку азалептина в еду...но лучше ждать и направлять...
Ответить

Вернуться в «Бред»