Верните маму!

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Верните маму!

Сообщение sos »

марика...от реальности вы не оторваны...на лицо психоз или острый невроз...просто хотелось бы шо бы мама не столкнулась с диагнозом шиза...и дальнейшими прилагающимися к нему негативными симптомами...для неврозов есть другие способы востановления...

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
купировать психоз не проблема...можно даже на дому замешивая четвертинку азалептина в еду...но лучше ждать и направлять...
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Верните маму!

Сообщение ХАМИЧОК »

Уважаемый автор темы, если вдруг захотите пичкать маму психиатрическими таблетками, то прежде этого сто раз, или даже тысячу раз, подумайте, не сделаете ли этим ещё хуже, не усугубите ли. У меня нет психиатрического диагноза, но психиатр и без него выписывала мне транквилизаторы. Вообще, я очень негативно отношусь к наркотикам (транквилизаторам и пр.), но после первой таблетки сибазона (мне его выписывали на 32 дня) остальные пошли за милую душу: напрочь убралась критичность. Ну, опустим побочки, которые у меня возникли сразу. Что было дальше? А дальше, примерно через три месяца после окончания приёма транков была первая попытка суицида. Позже - первые устрашающие гипногогические зрительные галлюцинации. В последующие полгода - вторая попытка суицида. То есть, когда лекарства вывелись из организма, ситуация ещё более усугубилась: я оказалась не готова справиться со всем сама. Оно вам надо (усугублять ситуацию)? Посмотрите на форуме, может, найдёте подходящие для ситуации с вашей мамой подходящие народные немедикаментозные средства.
Последний раз редактировалось ХАМИЧОК 31.10.2012, 02:57, всего редактировалось 1 раз.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Верните маму!

Сообщение sos »

транквилизаторы и нейролептики разные препараты...и по разному действуют...транки успокаивают...а нл глушат конкретно снижая давление...то что наркотик это да...базару нету...если невроз то симптомы снимет...психоз могут тормозить...но не купировать...
bojik
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28.10.2012, 13:42

Re: Верните маму!

Сообщение bojik »

Сегодня вызвал скорую, мама в клинике!
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Верните маму!

Сообщение Malasha »

Жалко вашу маму! За что вы так с ней?
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Верните маму!

Сообщение Гость »

Малаша, за дурь. Первый раз видите что дураков учат? Что ему было делать если она например перешла с физического устранения вещей, на устранение людей? Общество привыкло подобные вопросы решать химически, и ни как иначе. С этим приходится считаться. Не он бы вызвал психиатра, так кто нибудь другой. Они и так долго терпели, дали время и шанс. Проиграли. Бывает. Наперед этого никак не узнать.

Теперь все равно нужно не врать ей про лечение, а честно признаться что выхода другого не видели, и так - дешевле.

Женщины терпимы к насилию. Смирится. Время будет. Главное что бы она в таком положении не перешла с борьбы внешней - к внутренней, и что бы мозг не перевыключили надолго. У психиатра никакой ответственности за здоровье пациента, даже наоборот - чем больше больных - тем больше денег, и никаких объективных доказательств, все можно спихнуть на неизлечимую загадочную болезнь.

В культуре, в обществе, в сознании - полно двойных стандартов, ошибок, обмана и самообмана. Выходить из этого сложно, лучше - не попадать туда, не способствовать заблуждениям и сказкам для слабоумных детей. Сынок, почитай теорию шизофрении двойной связки Бейтсона.
sos
Лечение общением
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07.02.2012, 10:32

Re: Верните маму!

Сообщение sos »

маму жалко...но никакие двойные связки бейтсона...не остановят нас от попадания на вязки в психушку...пока мы заранее...ДО психоза...не выкинем религиозный мистический и около научный бред из сознания...которым пропитана вся человеческая культура...только новые грамотные убеждения могут не допустить...вязок уколов и жопы депрессии...а маме после купирования психоза...представить всю информацию для размышления...
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Верните маму!

Сообщение Гость »

На Альцгеймер совершенно не похоже, но от нейролептиков может случиться непоправимое. Альцгеймерам нейролептики смертельны.
Anna65
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 01.09.2012, 11:37

Re: Верните маму!

Сообщение Anna65 »

Вот увидите: ничего ужасного не случится.
Я пыталась изменить мир. У меня ничего не вышло. Я изменила себя, и одной сволочью в мире стало больше.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Верните маму!

Сообщение Гость »

Верьте Анне, у неё синдром кузнеца, в месте не так одиноко и количество кроликов увеличивает шансы открытия таблетки для ума. Тут ведь как? - Либо ум - либо таблетка. Ставки сделаны.
Ответить

Вернуться в «Бред»