Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Ирина1234 »

Мы с вами женщины и нам жить с этим. Нужно обсуждать это, получая поддержку.

С другой стороны, Ивана, все это паронормально. И у науки нет доказательных методов. Поэтому и все эти женские проблемы паронормальны. Никто не возменся судить за правдивость "передачи" от вас в каждый момент времени.

Ивана, с кем вы живете дома; одна ли вы в семье; куда вы ходите учиться?
agave
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.08.2013, 17:23

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение agave »

Хорошо (и спасибо), тогда я продолжаю.

Дело в том, что с ними ОЧЕНЬ сложно. Ты им говоришь "как-раз, т.н. НОРМАЛЬНОСТЬ - это ВОТ ЭТО вот".
А вместо этого они ищут во всём какую-то исключительность. Чтобы показать другим. Чтобы заснять на видео, чтобы использовать это в рекламной компании. Чтобы превратить всё в фарс.

Говоришь "ПРОТЯНИ РУКУ. РУКУ протяни, и ты сам (сама) всё это для себя враз достанешь. Ты просто это возьмёшь, ты это опробуешь "на зуб" или выбросишь за ненадобностью, но ПРОТЯНИ ЕЁ. Протяни И ВОЗЬМИ...".

И дальше вот ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшно. Какой-то разговор слепого с глухим получается. Ты говоришь "я тебе САМ это принёс сейчас. Просто ПРОТЯНИ РУКУ, потрогай это. Ощути его форму, его теплоту, его биения...".

Как ты говоришь, "иду я по улице, и никого не трогаю". Шёл-шёл...

"Лучше бы я шёл ДРУГОЙ дорогой...". - НЕПРАВДА ваша, тётенька. И иду ИМЕННО той дорогой, которой иду Я.
Встретил И удивился. Взял в руки. Захотел показать другим.

"РУКУ протяни". я И ТАК его держу в своих руках, и НИЧЧЕГО ПЛОХОГО ему ОТ ЭТОГО НЕ становится. "ПРОТЯНИ РУКУ, И ПОТРОГАЙ..".

Предлагал. Показывал. "Ну я ведь ДЕРЖУ его в своих руках, и НИЧЕГО".

Боятся. Боятся, как огня... Собираются в группы и пальцами на тебя показывают. "Вот идёт странный чувак, и он несёт в руках живое бьющееся сердце".

Да, иду. Да, несу. Кто-то, возможно, забыл. Забыл и потерял. А я нашёл. И взял в свои руки. Несу, и НИЧЕГО ему плохого от того, что несу, НЕ ДЕЛАЕТСЯ.

Хорошо, больше НЕ предлагаю. Вы же, как огня, боитесь к нему притронуться. Не каждый день на дороге находишь живое бьющееся человеческое сердце...

Бережно положил его себе в вещмешок. Знаете: раз ВАМ не надо, то я, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, НЕ откажусь. НЕ каждый день на дороге сердца валяются...

Иду по дороге, НЕ отличаясь от других. Ключевая фраза "НЕ ОТЛИЧАЮСЬ ОТ ДРУГИХ". С той лишь разницей, что у меня лежит в вещмешке ТО, к чему т.н. обычные И т.н. НОРМАЛЬНЫЕ люди больше собственной смерти боятся притронуться...

----------------

Иду дальше. Забил на всех и вся. Это, покуда идёшь И несёшь его в собственных руках, от тебя шарахаются, как от огня. Не каждый ведь день чуваки с человеческими сердцами в руках по улицам разгуливают. Понимаю, не дурак. Спрятал и уже никому не показываю. Словно ник в форуме сменил. Всё точно так же. Всё, как и раньше. Только спрятал в вещмешок и не показываю больше...

----------------

На улице трёх вокзалов натыкаюсь на цыганку. "Позолоти, милый, ручку - погадаю...".
"Тётенька": да я И сам тебе погадаю, если попросишь...

"И любовь ты свою, милый, первую потерял...". - что ж ты, тётенька, правды мне всей не говоришь-то? ТАК "гадать" я И САМ умею...
и чувствами человеческими, а тем паче, "по-цыгански", тоже могу вертеть... Скажи мне ПРАВДУ, цыганка... ПОСМОТРИ мне в глаза и СКАЖИ мне всю неприглядную ПРАВДУ, милая...

"А ты случайно не..." - господи, чернявая... да мы с ними в данный момент в "дурдом" играем. Нет: я "НЕ", никто меня НЕ приглашал пока что. И погоны на моих плечах вовсе НЕ отсвечивают...

"Советская милиция". Или КГБ, брр.

Расскажи мне ПРАВДУ, милая, чернявая... РАССКАЖИ мне. Или лучше расскажи ЕЙ. РАССКАЖИ ЕЙ о том, что ЛЮБЛЮ...

Цыганка, цыганка... что ж ты глаза свои чернявые красивые от меня-то отводишь... Мне ведь годиков двадцать с плюсиком, а ты уже И глаза свои чернявые от меня отводишь...

Хватаю её за руку - "НЕ УХОДИ, прошу. Цыганка: БОЛЬЮ я живу, что НЕ сумел вовремя рассказать ПРОСТЫМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ словами то, что чувствовал... ДАЙ, расскажу СЕЙЧАС...".

Смуглая, чернявая... И уже опытная... В крови у них уже...

Да НА денежку... НА, милая...

Ну что ей моя "невесомая" валюта в пару рубчиков по тем временам... Сказала пару слов И про "органы", и начала уже повторяться "потерял ты, милый...", а сама глазами туда-сюда в поисках очередного клиента на вокзале...

---------------------

Досье. Собственное. "Личная история", как сказал бы Карлос Кастаньеда...

" У тебя всё будет в порядке... ". Я его погладил по его стриженой голове.
Протянул ему руку. Взрослый дядька протянул чернявому мальчонке руку. Мальчонка УВЕРЕННО взял её в свою...
Мальчонка смотрел на дядьку глаза-в-глаза...

СКОЛЬКО тебе лет, "мальчик, СЕЙЧАС"? Ты ведь меня ВИДИШЬ, как тебя вижу я. Но мне тебя показали тогда, КАК незрячего...
Обычная чекистская "разводка"...

"Давай 5" - "НА".

Прекрасно меня видишь. Дядя, к сожалению, НЕ доктор. Лечить дядя НЕ умеет.
Нет, "химией" там или таблетками - там даже может быть...
"Наложением рук" дядя, прости, лечить НЕ умеет... Да И вранью и проверкам нашим человеческим дядя ничего противопоставить НЕ может...

"Давай 5" - "НА".
Да НЕ гневите Бога, люди...
Это, может быть, с ВАМИ диалога не получается. Но с ребёнком мы зрячи В ОДНОМ ДИАППАЗОНЕ...

Ну, разве что, НЕ потрепал тебя опоследок по твоей стриженой голове...
Так давай, сейчас исправлю эту ошибку...
----------------

- Дядя Максим...
- "Бабах"

- Максим Харлампиевич...

---

- АЛЕКСАНДРОВИЧ...
- "бабах"

- МИНА, Бурят...
- ?...

- Мина...

---

- Там у бати чувство юмора временами "зашкаливало"... Батю зовут АЛЕКСАНДР. "Харлампий", или "Хаарламб" - это родилОсь в его воспалённом сознании только для того, чтобы поддеть мамку мою...
- ...

- Шутка юмора... Бутуз 4200. Колокола. Максим АЛЕКСАНДРОВИЧ....
- ...

http://agave-n-agave.livejournal.com/258836.html

- ИДИ, Юра. ИДИ уже... Шпиён северокорейский...

Максим не сдержался, и взяв себя пальцами за кожу, состроил "Юре Буряту" суженные "газельи глаза".

- Юра, ИДИ... Ларисе привет...

---

Когда в последний раз вы окунались в атмосферу первобытной девственной чистоты?...
Студия "Белорусьфильм" к вашим услугам...

"Мышка-норушка" белорусского КГБ отсняло кадры, которые можно было публиковать в прямом эфире, как до-эдемовский канон любви двух существ и двух любящих сердец...

Деревянные лица "братов <strike>пилотов</strike>... пардон... братов-чекистов принимали мечтательное выражение, глядя на них...
---

Ключи НА СТОЛ, "Бурят"... КЛЮЧИ, и НА СТОЛ... - и постукал ради убедительности пальцем. - [b]НА СТОЛ...[/b]

Как приговор.

- НА СТОЛ...

---

Он паковал чемоданы... Он не сдал свою Лорку даже тогда, когда...
Охота на северокорейскую агентуру была объявлена практически в прямом эфире.
Ну если, вы, собственно, понимаете суть вопроса...

... но он сдал её СЕЙЧАС...

---

- НА СТОЛ... Ключи ОТ ЗВЕЗДОЛЁТА - НА СТОЛ...

Максим встал.

- А ПООДИНОЧКЕ вы нам НЕ НУЖНЫ...


Аспирант засунул руку в правый карман своих штанов.

Максим Александрович только что подписал ему, "Юрию Буряту", ПРИГОВОР.

- и я НЕ ШУЧУ... - Максим поклацал-потыкал в точку на столе перед собой.

---

Лариса в очередной свой заход собирала образцы для своей нацучной работы на Архмпелаге-2.
"Юрка"... Юрка-пацан ещё... Юрка ещё ПАЦАН... Только вот для ЭТОГО пацана и даже ПОД этого пацана строятся действия...

"И я НЕ понимаю, ЧЕМ "Юрка", и почему ИМЕННО "ЮРКА" их заинтересовал..."
Строить свои отношения с российскими службами на основе "ЧТО вам угодно?", будь даже это, Лорка, по своей природе, даже и НЕ рассчитывала... Иду себе мимо... "как иду, так И ИДУ...". Тронут - отвечу... Спростят - объясню...

Как изначально, и что ЗАЛОЖЕНО было в ней её природой, Лора НЕ строила никаких иллюзий в отношении тех же самых "правоохранительных органов". Ну и тем паче, что ОНИ - эти самые "органы", которые САМИ (к слову скзать-то...) работали временами что "через пень, что через колоду"...

Нет, Лора оставалась СОМОЮ СОБОЙ, и кратковременные, так сказать, "изменения вектора действий" его любимого Юрочки ТАКЖЕ проходили через всё её существо, как что-то ВНЕШНЕЕ, НАСИЛЬСТВЕННОЕ, и даже временами НЕСУЩЕСТВЕНОЕ...

--------------

[size=85][color=green]Добавлено спустя 17 часов 28 минут 54 секунды:[/color][/size]
Этот, временами столь нерешительный (или же РАЗДУМЧИВЫЙ и оч.избирательный?...) узкоглазый пацан попал в поле её влияния, скажем так, СРАЗУ...

"Все люди, как люди, а он..." - но Лора здесь решила НЕ прислушиваться к мнению своей, несомненно, опытной подруги, а дать возможность ответа своему союственному девичьему сердцу...
"Юрка" - он КАК ВСЕ... Но между тем он ведь НЕ КАК, ВСЕ...

Вот ТЕМ-ТО Бурят И выгодно отличался Лоркиным мнением от "БЫТЬ, КАК ВСЕ". Словно Берегиня, она закрывала своим собственным телом его от мнений и друзей, и приятелей, и от тех, кто "КАК ВСЕ"...
-----------------

- Ключи ОТ Звездолёта... И твой личный пропуск к Лоркиному сердцу...

Потыкал, покорячил пальцем в стол. Наверное, лучше бы он этого НЕ делал...

Нет, ПРО Лорку он там, конечно, ЗРЯ... А ещё говорят, что НЕ репрессивная... (система).

-----------------

- Дядя Максим...

Да КАКИЕ уж там "фэ". КАКИЕ уж там уточнения, "я тебе НЕ "ДЯДЯ" ".

Лорка рыдала у него на груди, временами выбрасывая звуковые взрывы, словно это само Солнце в нашу, людскую сторону, отругивалось своими выплесками солнечной активности показывает нам на то, что мы живёт "НЕ для того, и НЕ затем" (с) Трофим.

Ещё шаг-другой, и она его РАЗРУШИТ...

"Дочка, я...".

Господи... СКОЛЬКО же он стремился к тому, чтобы иметь ДОЧКУ...

Обнимая это врзрагивающее существо, Максим просто для начала отступил перед ней на два шага...


Вот эти его пацаны-диверсанты... они, конечно, В РАДОСТЬ... Он поднял вверх ботлу того поганющего коньяка, когда у него родился его первенец... Хорошо: НЕ под звон колоколов, как я, но...


"Первенец" осваивал свою взрослую жизнь, и мнение его папки (простите), было ему "до этого места".
И на груди его тряслась рыданиями совершенно такая же уже сформировавшаяся что формами, что сознанием взрослая девушка...

СКОЛЬКО раз он мечтал о дочке, но в результате рождались... вот ЭТИ вот диверсанты...

(НЕПРАВДА. Ведь НЕПРАВДА. И ДА, он за них в лобешник даст любому...
Что за вырастающего-поднимающегося старшего, что и за малолетнего младшего. А ты говоришь "дядя Максим"...).

"Бабах-бабах". "Бабах-бабах".

Дочки только нету... КАК ЖЕ хотел дочку...

"Бабах-бабах" (бабахи сердца...).
Уткнулась и рыдает... А ещё И ещё БИОЛОГИНЯ...
---

"Дядя Максим" отсранился и оторвал на какое-то мгновение плачущее сущетсво женского пола.
Власть ИЛИ должна демонстрировать свою силу, или же она не власть.

"КЛЮЧИ ОТ ЗВЕЗДОЛЁТА..."... - и потыкал пальцем в стол. "Когда у тебя будут СОБСТВЕННЫЕ ДОЧКИ, вот тогда вот я НА ТЕБЯ И посмотрю..." - а пока что он просто "узкоглазый пацан", северокорейский аспирант, ничего так и НЕ сказавший...

Максим вышел под дождь.

***

Где-то есть границы, где в который раз нам нужно с тобой заканчивать наш опус...

Я ведь НАГОНЯЮ дождь, будь то просто дождь в виде слёз, выпавших на людские глаза...
"Роса на глозах у меня" - и казалось, ЧЕГО ОПОСЛЯ стыдиться-то?

"Мои глаза покрыла ПЕЛЕНА...".

Но я ПЛАЧУ, как человек, и на глазах моих ТАКИЕ ЖЕ слёзы, как у ТЕБЯ...
Максим их просто вытер рукой. Ему НЕ хотелось бы показать той же Иване, что у него ЕСТЬ и имеется "человеческий недостаток" для обрасования росы на глазах. Маким ведь рассказывал Иване, о том, что И мужчины НЕ плачут, И о том, что они бравые офицеры, и сломать их, по сути, НИЧТО не сможет, а тут...

Где-то даже было И стыдно "ПО человечески".
Обнимал русскую девочку, о обливался ЕЁ ЖЕ слезами...

"Товарищ майор", АХ, "товарищ майор"...
-----------------------------------------------------
Арктика. Там, в Арктике (в наст.время уже) приобретут значение, кстати...
-----------------------------------------------------

(бессоветсно обновил текст.. да хотя бы позволь мне целовать тебя в щёчку твою...)
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Ирина1234 »

Не пишите такой бред,мы здесь по делу.
agave
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.08.2013, 17:23

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение agave »

Ирина1234 писал(а):Не пишите такой бред,мы здесь по делу.


(доброе время суток)

Я вам, конечно, Ирина, сочувствую... (почитал ваши посты). И что отрывать вас от дела.
Но ваш покорный слуга как-то больше по тематике космических и авиа-. Или по земным и даже оч. "приземлённым"...
--------
Как-то давно встречал одну Ирину... место называлось "Истина где-то рядом". Примерно та же симптоматика, и нашла благодарного слушателя в лице Стаса. Но там её насиловали вроде бы "существа с Юпитера", с её слов.

Случайным образом не вы? А то "мир тесен", знаете...
--------
1.) Форумы подобного рода изобилуют "энергозакладками". И, действительно, можно нарваться на насильника. В явной или подсознательной форме.

2.) Вместо того, чтобы описывать свои - реальные ли, или кажущиеся (вы их раздули в ого-го раз...) недостатки или изъяны, попробуйте кому-то понравиться, как вы есть. Это очень помогает, и я вам лично рекомендую именно это.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Ещё раз доброе время суток остальным.

Фобии, связанные с высотой.
Или вестибулярный аппарат.
Или боязнь авиаперелётов.

Если "ДА" - когда это начало формироваться?
В детстве ли.
Или это связано с каким-то псих.потрясением или травмой.
----------------------------------------------------------------------------
О смене ников. Знаете, но это несерьёзно...
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Ирина1234 »

Жизнь очень не проста и лет мне порядочно. Отбоя от поклонников не имею. После развода.
А что ко мне много прицепилось - это правда.
Я не хочу Вас слышать со всей этой последней бредятиной. Сюда попадают люди в начале болезни, дебюте, не занимайте их время и место; хватит бредово выкладываться. Ступайте на второй шихофренический российский сайт. Там выкладывают один бред. Вот Вам и истина!

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Хватит блокировать тему.
ANONIMUSS
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25.11.2013, 14:55

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение ANONIMUSS »

читал библию там иегова смотрит бог смотрит , господь слышит, петлять можно ночью,,,
Архетипы юнга, ираскажите что муж должен пугать жену снами,
а то 2-3 поколения и у нас мусульманство

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
а вооще это подсознание прорываеться в сознанку вот и все будущее с прошлым в теперешнее
Максим34
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.01.2014, 17:12

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Максим34 »

У меня был пугающий случай. Ехал я в вагоне метро, и смотрел как мужчина на против читает газету. Я мысленно подумал или представил, заставить его сложить газету, посмотреть в сторону , ждать... снова открыть газету , в общем что бы не просил мысленно делать он в точности выполнял. Я пишу это письмо не для того что бы вы поверили в это, а просто выслушали мою простенькую историю. И когда , я делал все это, у меня в голове играла какая-то музыка, или мелодия, звуки не понятные. Не дожидаясь своей станции , я от страха выскочил из вагона и бежал скорее на улицу отдышаться, прийти в себя. Прошло лет 10, я уже и забыл про это, как началось снова, только другое...Я читаю мысли людей, только тех людей с которыми разговариваю, вижу их проблемы. Я стал чувствовать, когда человек говорит ложь или правду, искренность. Могу за несколько часов или минут описать все что произойдет рядом со мной. Так же стал чувствовать чем болен человек, какое у него настроение. Что самое удивительно, по разговору по телефону я могу описать возраст человека, его повадки, цвет волос, лицо, форму, вес тела. Могу сразу подготовить кучу ответов на вопросы которые прозвучат за несколько минут часов дней. Самое что, я заметил, после моих разговоров с другим человеком, он меняется на глазах. Я честно, не хочу слышать критик в мой адрес, что я больной на голову и так далее, ведь интернет такая штука, все думают о нем иначе. На самом деле все началось в далеком, далеком детстве... Ну это уже будет другая история, собственно с которой должен был начать, просто мысли мои разбросаны, хочется все рассказать, но не знаю с чего начать.
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Ирина1234 »

Максим34 писал(а):У меня был пугающий случай. Ехал я в вагоне метро, и смотрел как мужчина на против читает газету. Я мысленно подумал или представил, заставить его сложить газету, посмотреть в сторону , ждать... снова открыть газету , в общем что бы не просил мысленно делать он в точности выполнял. Я пишу это письмо не для того что бы вы поверили в это, а просто выслушали мою простенькую историю. И когда , я делал все это, у меня в голове играла какая-то музыка, или мелодия, звуки не понятные. Не дожидаясь своей станции , я от страха выскочил из вагона и бежал скорее на улицу отдышаться, прийти в себя. Прошло лет 10, я уже и забыл про это, как началось снова, только другое...Я читаю мысли людей, только тех людей с которыми разговариваю, вижу их проблемы. Я стал чувствовать, когда человек говорит ложь или правду, искренность. Могу за несколько часов или минут описать все что произойдет рядом со мной. Так же стал чувствовать чем болен человек, какое у него настроение. Что самое удивительно, по разговору по телефону я могу описать возраст человека, его повадки, цвет волос, лицо, форму, вес тела. Могу сразу подготовить кучу ответов на вопросы которые прозвучат за несколько минут часов дней. Самое что, я заметил, после моих разговоров с другим человеком, он меняется на глазах. Я честно, не хочу слышать критик в мой адрес, что я больной на голову и так далее, ведь интернет такая штука, все думают о нем иначе. На самом деле все началось в далеком, далеком детстве... Ну это уже будет другая история, собственно с которой должен был начать, просто мысли мои разбросаны, хочется все рассказать, но не знаю с чего начать.


Максим, я транслирую себя на людей моего города и может быть подальше; транслирую мысли, то что вижу глазами и то что чувствую (как и у девочки этой рубрики - эмпатия). Люди меня видят как-то мозгом. Они видят днем моими глазами и видят мои сны. Во снах приходят галлюцинации. Там меня... меня сначала брал внеземной мужчина с коментариями для всех о моем женском организме , потом меня брали "группово" несколько внеземных мужчин. Все люди смотрели. Это половые контакты, насилие... А затем каждый мужчина моего города стал тренироватся на мне. У людей такое ощущение, что в какой-то момент времени именно этот человек на мне, а затем просто глюк. Я вижу мелькающие лица и внутри меня... На мне проходит местная трансляция сексучебника. Я считаю, это местное опробирование секс учебника.

я думаю, Вы поверите мне. ПОМОГИТЕ МНЕ, выйдите со мной на контакт! как помочь мне, закрыть насилие? я живу, если на машине в трех часах от Москвы, есть скайп.

(Мне вслух говорили, говорят чудные вещи: отец, мать, тетка, бывший шеф; чужие люди...).

Я еще хочу сказать Вам о себе: во мне чужой; это через него проходит моя трансляция. Я думаю, что и в Вас чужой, вы можете его и не ощущать, но это он дает Вам такую жизнь; наверное она зависит от вида патологии по мозгу. Чужой может ненадолго входить в человека рядом с Вами (я это знаю достоверно точно) и тогда человек в Вашем окружении может менятся.

В Иване то же чужой. Она его ощущала, но мы "отдаем" себя.

Добавлено спустя 20 минут 21 секунду:
со мной творяться ужастные и мразные вещи.
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Павло »

Во всех есть чужей а вы благодаря телепатии видите это .Другие - нет . Это как агент смит в матрице .Учитесь создавать собственное настроение
Максим34
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.01.2014, 17:12

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Максим34 »

Со мной еще один случай приключился. Мне было 20 лет. Значит сплю я, вижу некий сон, собственно ни о чем, вдруг резко сон обрывается, темнота. И меня через темную пелену, начинает втягивать в реальность. Вы удивитесь, я все вижу в черно белых красках, чувствую как на меня дует ветер, вижу как деревья тем же ветром обдувает, слышу как скворчат какие то птички и ВСЕ ЭТО Я ВИДЕЛ В РЕАЛЬНОСТИ. В тот самый момент я действительно напугался, мне на мгновение показалось, что я не смогу вернуться обратно. Осознавая все это я начинаю входить в панику, чувствую как поднимается пульс, мне становится очень страшно. И меня из той черно белой реальности начинает засасывать обратно в темноту. Проснулся в холодном поту. Вот прикиньте такое кому нибудь ощутить. Все мною написанное не выдумка, не чей либо рассказ. Прошу вас не стебаться и не говорить что я псих. Мне просто интересно, написать свои приключения в моей интересной, такой вот жизни. )))

Добавлено спустя 27 минут 51 секунду:
Еще я помог другу по работе прыгнуть с парашюта. Я знал его пару месяцев. Вижу сон , как он со своими друзьями прыгает с небоскребов, и все они радуются прыжками, уже приземлившись на землю. Садится рядом и как бы в шутку говорю , что видел вот такой сон. Он удивленно на меня смотрит, и говорит про парашют даже моя мама не знает. Помню как он нервничая спросил, а там все нормально будет. Честно говоря, когда первый раз такое видишь, и советовать человеку, тем более в опасных прыжках....Я честно ответил, что увидел у вас все будет , хорошо, прыгать вам или нет, решать тебе ) Вы не поверите, но он прыгнул хорошо, и не отставал от меня когда встречались в столовой, спрашивал про себя в будущем. Я понял что в такие игры опасно играть. Что самое обидно я в разговоре с ним видел его прошлое, как он терял друзей. И будущее, ругань с мамой, я ничего ему не говорил, боялся ответственности, что ему в жизни пойдут неудачи, что он запьет, попадет в больницу. Я ему только одно сказал, что наступит момент выбора от твоего друга и ты ему должен сказать нет. Прошел год я его больше не вижу. Остается только догадкой прав ли я был или нет, с человеческой стороны жалко мне каждого. Просто я много в жизни пережил, и понимаю человеческие проблемы.

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:
Все что происходит со мной , непонятные вещи, идут с детства, как бы преследуя меня посей день. Мне часто встречаются одинаковые цифры часов, мне это на столько надоело, что на время я перестал смотреть, постоянно 13:13, 10:10 , 16:16, 09:09. Числа стали преследовать уже не в часах, к примеру в суточном спидометре автомобиля, на табло реклам, в телевизоре, да где угодно, где есть цифры. Четко пара! С этим смирился, да пошло все.Пусть будет как есть. Слушаю радиоприемник, слушаю, как диктор сообщает прогноз пробок, новости, и частенько последние 3, 4 слова в его предложении, повторит человек, звонящий мне по телефону, или потом, когда я приеду домой, встречу соседа и он мне расскажет свою историю про работу, и я услышу из его разговора последние 3 слова диктора. Вот такой я чудной )

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Если мне начать писать книгу про свою интересную жизнь, я наверно получил бы Оскар. Или забрали в дурку)))
Ответить

Вернуться в «Бред»