Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Павло
Лечение общением
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21.05.2013, 10:24

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Павло »

Максим , найди в интернете "выход в астрал " . Можно натренировать себя так что во время сна просто выходить из тела . Все что ты написал значит что в твоих мозгах меньше блокировок и ты используешь их больше чем "нормальный " человек . Проблема шизофреников в том что имея расширенное восприятие реальности они не способны осмыслить ее логически . Во всем всегда есть смысл
Максим34
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.01.2014, 17:12

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Максим34 »

Спасибо, попробую
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Ирина1234 »

гони от себя чужого. Лукавый и обманет! Каков % у вас?

Не обижайтесь, в жизни всегда так.


Это закон жизни.

Увидите как.
Виктор12
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.11.2013, 17:37

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Виктор12 »

Для меня не понятно.Чего вы все ощущаете,когда чужие внушения передаете?Поскольку вы часто придуриваетесь,то понять это не возможно.То,что вы передаете внушения,это доказанный факт.Вопрос лишь в том,как вы все это воспринимаете? :D

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Павло писал(а):Максим , найди в интернете "выход в астрал " . Можно натренировать себя так что во время сна просто выходить из тела . Все что ты написал значит что в твоих мозгах меньше блокировок и ты используешь их больше чем "нормальный " человек . Проблема шизофреников в том что имея расширенное восприятие реальности они не способны осмыслить ее логически . Во всем всегда есть смысл

проблема шизофреников в том,что они часто настолько уверенны в своем вранье,что его принимают за правду.То есть они пытаются доказывать,что черное это белое,и в обратном их не переубедить.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение specter »

Максим34 писал(а): Мне часто встречаются одинаковые цифры часов, мне это на столько надоело, что на время я перестал смотреть, постоянно 13:13, 10:10 , 16:16, 09:09. Числа стали преследовать уже не в часах, к примеру в суточном спидометре автомобиля, на табло реклам, в телевизоре, да где угодно, где есть цифры. Четко пара! С этим смирился, да пошло все.Пусть будет как есть. Слушаю радиоприемник, слушаю, как диктор сообщает прогноз пробок, новости, и частенько последние 3, 4 слова в его предложении, повторит человек, звонящий мне по телефону, или потом, когда я приеду домой, встречу соседа и он мне расскажет свою историю про работу, и я услышу из его разговора последние 3 слова диктора. Вот такой я чудной )

Со временем тоже самое, ещё с именами, литературными героями и многие другие совпадения, ой, у меня так же багаж немалый в этих странностях и совпадениях, но я к ним уже спокойно отношусь, хотя мне кажется и раньше не особо реагировала... воспринимала как данность ) а сейчас как развлечение ))
У меня дикторы или телик тоже в унисон говорят... буквально вчера смотрела передачу про хроническую боль, ну интересные там факты об этом... рядом сидел мой ребёнок... я вышла на кухню по своим делам, а вернувшись спросила у ребёнка "Ну как интересно?" а из телека как ответ - "Интересно" 8-) А вообще просто много лет вот так вот попадает в словах ))
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Виктор12
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.11.2013, 17:37

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Виктор12 »

Я вас про это предупреждал ,что это будет.И предупреждал,что система,при воздействии,подменяет ваше прошлое,адаптируя его под себя.Проще говоря,вам начинает казаться,что некоторые из нынешних проявлений с вами были всегда,и лишь усилились.Система использует совпадения в качестве защиты.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение specter »

Виктор12 писал(а): Проще говоря,вам начинает казаться,что некоторые из нынешних проявлений с вами были всегда,и лишь усилились.Система использует совпадения в качестве защиты.

Помню себя ребёнком... одно из любимых занятий - успевать записывать слова диктора из программы новостей, вроде второй или третий класс :? забавным было перечитывать то, что успевала записать ))
Насчёт совпадений... наверное должен быть определённый промежуток времени, для того, чтобы можно было эти совпадения выявить. Совпадения есть абсолютно во всём, просто не все умеют их замечать, другое дело нужно ли это вообще - замечать совпадения )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Виктор12
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.11.2013, 17:37

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Виктор12 »

Рапсодия писал(а):Помню себя ребёнком...
У меня ничего подобного не было.Мало того,если бы мне конкретно не указали,то я бы ничего не заметил.Я не общаюсь с людьми(только по необходимости),их "шпилит" в мое отсутствие.Мне до этого нет дела,если честно. :D
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение здесь дорога »

Небольшой вывод про шизов. Есть люди которым дают инфу. Реальную. Есть те кому просто плохо. Есть тролли. Схема непростая. И упрощать то что происходит с нами и на форуме не стоит. Насколько понимаю есть разные "виды" астральных существ. Начнём с конца. Астралы которые из будущего : дают инфу, учат, тренируют. Это мои, Пашины, Максима34, Рапсодии, мр.Овла и некоторых других. Надеюсь. Есть астралы животные : тупо издеваются и жрут. Есть астралы продуманые твари : управляют троллями. Ну и разные промежуточные звенья. Отчего такой разнобой астральных существ? Если сравнить их с реальными допустим ментами, то менты на одно лицо. Давать инфу они точно не будут. Обьяснение только одно. В астрале действуют наравне с современными астралами (тварями) и астралы из будущего (которые дают инфу и специально показывают фокусы с часами, с телевидением и вообще с вещами которые нельзя совершить не умея перемещаться во времени). Это к тому вопросу, что меня разводят голоса. Вот тролей и разводят.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
И если ктото хочет войны он её может таки получить. Инквизиция понимает только черный юмор. И тоже любит шутить. По черному. Троллям охота посмеяться? Если честно мне тоже. Учтите это. Третья сила безгранична и непредсказуема.
серый серж
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Ирина1234 »

здесь дорога писал(а):Небольшой вывод про шизов. Есть люди которым дают инфу. Реальную. Есть те кому просто плохо. Есть тролли. Схема непростая. И упрощать то что происходит с нами и на форуме не стоит. Насколько понимаю есть разные "виды" астральных существ. Начнём с конца. Астралы которые из будущего : дают инфу, учат, тренируют. Это мои, Пашины, Максима34, Рапсодии, мр.Овла и некоторых других. Надеюсь. Есть астралы животные : тупо издеваются и жрут. Есть астралы продуманые твари : управляют троллями. Ну и разные промежуточные звенья. Отчего такой разнобой астральных существ? Если сравнить их с реальными допустим ментами, то менты на одно лицо. Давать инфу они точно не будут. Обьяснение только одно. В астрале действуют наравне с современными астралами (тварями) и астралы из будущего (которые дают инфу и специально показывают фокусы с часами, с телевидением и вообще с вещами которые нельзя совершить не умея перемещаться во времени). Это к тому вопросу, что меня разводят голоса. Вот тролей и разводят.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
И если ктото хочет войны он её может таки получить. Инквизиция понимает только черный юмор. И тоже любит шутить. По черному. Троллям охота посмеяться? Если честно мне тоже. Учтите это. Третья сила безгранична и непредсказуема.


они дают нам то, что мы собой представляем по их внеземной раскладке. я когда слазила к себе в половую трубу и узнала, что она больше сказанного, я поняла, что у меня может быть и патология (плюс и невероятно длинно и еще проблемы с наклоном матки). Всех патологичных по карточкам больных вели примерно так же как меня. очень жестоко. они говорят, я могла родить ребенка, но я уже в это не верю не могу добраться до узи. Я у них долгое время была ма**нда. По справочникам, есть такие слонихи. Но пришивать меня к земле всем этим!!!! это настолько непостижимо!!!
В карточках больных, если патология, то жесть по максималке. Лучше не прорываться к голосам (по стрессу или как), тогда съедят просто.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
а еще, если твое состояние здоровья ухудшается, то твой уровень у астральных голосов падает. Это может быть просто заболевание печени.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
все колдуны, маги, на них сидят....одним нам не повезло. ЗАШКАЛИЛО НАС!
Ответить

Вернуться в «Бред»