Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Ивана
Группа взаимопомощи
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02.11.2012, 13:08

Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Ивана »

Я передаю мысли и люди слышат их дословно, передаю ощущения на теле, эмоции, настроения, побуждения. Людям передается информация из моего мозга в точности, даже музыка, которую я слышу из наушников.И у меня масса доказательств. А как можно объяснить, что в голове бывает шипение, как при приеме радиоволны, а далее следует мысль человека, находящегося рядом.Но бывало, что я слышала мысли и без этого шипения.
Я собрала доказательства. И у меня есть кое какие мысли по этому поводу. Если у кого такая же ситуация, пишите, обсудим.
magdak
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.04.2012, 11:53

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение magdak »

лечись, доказательства она собрала :D
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение max_sk »

Ивана, мой совет такой. Если жить мешает, то наверное лучше лечиться. А если не мешает и доставляет удовольствие, то пожалуйста развивай способности. Как там у классика - "В мире много чудес, о которых не догадываются наши мудрецы" ?
magdak
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.04.2012, 11:53

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение magdak »

max_sk писал(а):Ивана, мой совет такой. Если жить мешает, то наверное лучше лечиться. А если не мешает и доставляет удовольствие, то пожалуйста развивай способности. Как там у классика - "В мире много чудес, о которых не догадываются наши мудрецы" ?

1.какой ей там лечиться, наши советы это для неё бред, она то уверена что она телепат
2. какие способности развивать? это бред сивой кобылы, никакой телепатии не существует это фантазии шизонутых мистиков и эзотериков
покажите мне хоть одного телепата, который прочитает мои мысли, которые я заранее записал на бумажку и положил в запечатанный конверт
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Гость »

Психиатр Виноградов.
Ивана
Группа взаимопомощи
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02.11.2012, 13:08

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Ивана »

magdak писал(а):лечись, доказательства она собрала :D

Понятно, что вы правы. понятно, что нужно поговорить с психиатром. А знаете, что здесь самое интересное? Я это уже сделала. С психиатром я уже говорила. Мне было интересно, что на это скажет врач. После разговора со мной врач сказал: "Передо мной сидит здоровый человек. Я не нашел расстройства, и мне не понятно, почему психически здоровый человек вот это говорит". Получается психически я здорова (хотя абсолютно здоровых конечно же нет:). В чем же тогда причина? Может в том, что передача и слышание мыслей происходит на самом деле?

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
max_sk писал(а):Ивана, мой совет такой. Если жить мешает, то наверное лучше лечиться. А если не мешает и доставляет удовольствие, то пожалуйста развивай способности. Как там у классика - "В мире много чудес, о которых не догадываются наши мудрецы" ?

Не хочу хвастаться-это не мое великое достижение, но у меня есть еще и ясновидение. Т.е я знаю ближайшее будущее.То есть, что произойдет. Знаю и все.Естественно это сбывается. Когда это сбывается я даже не удивляюсь. Так же о человеке находящемся рядом, могу рассказать точно, даже то, что он скрывает.Было, что я пыталась с этим бороться, т.е. старалась не обращать внимания и не развивать. Но куда от этого денешься? Если честно,то думаю, действительно это развивать.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Гость писал(а):Психиатр Виноградов.

Была у психиатра. Говорит, здорова. :!:
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение max_sk »

Ивана, если будете это развивать, то имейте ввиду, что мысли, которые люди думают, не всегда показывают их истинную точку зрения. Ну проскочила там мысль какая нибудь, а даже сам человек с ней не согласен. Так что чтение мыслей не показывает истину в последней инстанции...
Ивана
Группа взаимопомощи
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02.11.2012, 13:08

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Ивана »

max_sk писал(а):Ивана, если будете это развивать, то имейте ввиду, что мысли, которые люди думают, не всегда показывают их истинную точку зрения. Ну проскочила там мысль какая нибудь, а даже сам человек с ней не согласен. Так что чтение мыслей не показывает истину в последней инстанции...

Я знаю это. Но часто во внутреннем диалоге, человек не лжет сам себе, если конечно не ставит цели скрыть что-то, зная, что его слышат. Правду сказать, у меня не было желания навязывать свое и вслушиваться в окружающих. Но в последнее время это так сильно ко мне пристало, что у меня нет выбора, кроме как расти в этом. Я ощущаю побуждение. Вопрос в том следовать побуждению или нет. Если я буду это игнорировать телепатию и эмпатию (ощущения), то это все-равно никуда не денется. Что остается? Ответ ведь очевиден контролировать это, чтобы не было досадных недоразумений и развивать.
Последний раз редактировалось Ивана 03.11.2012, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
magdak
Психиатрическая больница
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.04.2012, 11:53

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение magdak »

Ивана, напишите что вы умеете делать, читать мысли и т.д
А мы вас проверим, проведем эксперимент
Ивана
Группа взаимопомощи
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02.11.2012, 13:08

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Ивана »

magdak писал(а):Ивана, напишите что вы умеете делать, читать мысли и т.д
А мы вас проверим, проведем эксперимент

Ага вот и вы! Хотите я вам расскажу, как это происходит? Начнем с того, что я мысли не читаю. Это же не книга. Мозговые волны, это те же звуковые волны, только имеют свои частоты. Я мысли слышу. Как голос этого человека. Точ в точ. Если человек стоит близко, то отчетливо и громко звучит его мысль (похоже на его голос) прямо у меня в голове, а если метра три расстояние, не громко. Но зависит это от того, насколько четко произнесена мысль. А знаешь, magdak, я написала тебе, у тебя (извини, я на ты) обозначилось. Так вот я считаю, что дело в ауре и ее частотах. Я думаю, что люди, находящиеся в поле моей ауры так же слышат мои мысли дословно, как я их, даже сильнее (вижу реакцию на мысль). Я тебе написала, что есть ауры не закрывающие голову, т.е мозговой процесс не защищен у меня. Но вот, что действительно странно, однажды услышала шипение в голове, как радио шипит, когда ищет волну, а затем мысль женщины, сидевшей рядом! Вот это действительно интересно. Что может шипеть в голове?

Вы хотите знать, что еще я умею? Я могу передать ощущения на своем теле другим людям (эмпатия называется). Ощущения любые, поскольку любые ощущения контролируются мозгом, и, естественно идет мозговой импульс. Я передаю вкус, тоже любой. Эмоции передаю, какие ощущаю. И вижу, что люди, находящиеся рядом не способны этому сопротивляться. Их мозг воспринимает мои импульсы, видимо, как свои. И человек это делает! Но ощущать других не могу, только передаю. А мысль, да, слышу.
Ответить

Вернуться в «Бред»