Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение здесь дорога »

Ты имеешь ввиду что колдуны управляют голосами? А мы слабые и нами управляют?
серый серж
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Ирина1234 »

колдуны у них спрашивают. вот и приходит голосовые глюки умерших душ!!! мы по полной залетели к голосам, а маги, колдуны по минималке, с некоторой другой направленностью. Шиза ведь говорит иноскозательно; её стиль легко склоняется к тому как гадалки о будущем говорят. если талантливо, то все это из одной оперы. ведь вложение мыслей доступно шизе.

да там и ванга под голосами была и гибель курска предсказала!

я недавно статью прочитала. там бабка в деревне народ лечила. приехала к ней врач и спросила, можно ли мне передать ваш опыт с травами? А бабка ей: я тебе весь опыт передам, лечить будешь. во мне три беса, они мне помогают и лечение идет. я тебе их передам и ты лечением займейшься. Врач, среднего возраста женщина, лет 40, испугалась и смоталась от бабки, отказала ей!

а вы говорите! вот голоса и были-три беса! даже если зрительные глюки взять, все с голосами будет!!!

у нас на планете 95% людей шизофреники, но до шизы - голосов - не доходят. шизу по чертам характера идентифицируют. Во всех шиза. так и управляет она всеми нами, пакости подстраивает. но конечно здоровый человек это как помехи воспринимает. я думаю так.

говорят все политики под шизой.
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение здесь дорога »

Все люди под контролем голосов, это ясно. Но нам надо думать как решать наши проблеммы. Помочь могут только нормальные голоса. Но они не сильно спешат. Ладно, буду думать как самим чтото сделать
серый серж
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Ирина1234 »

нормальные голоса, это уровень дофамина. чем его?
а вы пластину кфс не купили? http://kfs-magazin.ru/index.php/en/kfs/ ... -13/kfs-11
на этом сайте хорошо про неё говорили. были люди, которым помогало. но это только часть больных, которым повезло по заболеванию. шизофрения сборная солянка психозов. на Украине их уже разделили.
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение здесь дорога »

Мне лекарства не нужны. Вроде справляюсь.
серый серж
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Ирина1234 »

хорошая пластина.
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение здесь дорога »

Людьми управляют всеми без всяких голосов и насилия, так? Современные астралы. Зачем нужны мы? К нам особенный подход? Нас не могут тронуть низшие, но при этом идёт спец обучение? Зачем контракт? Это низшие вампиры! Им нужен допуск. Боятся попасть на тех кто под защитой высших? Высшим астралам этого не надо. Билядь, всё по дозорам. Отдали на сьедение как мясо. Вот тебе и виртуальный секс. Это про Ирину1234. Зачем нужны вампиры? Которые питаются в натуре на клеточном уровне? Начальный этап вселенной? Создание мифа о чертях и о шизе? Анимо убийца вампиров? Круто! Затем идут современые астралы, тролли под их контролем. Затем мы (мои говорят). Вампирчики, вы понимаете что лучше сгинуть с форума пока я ещё не набрал силу? Людей оставьте. На форум налаживаю вето ¤¤ . Сорри всем кого упомянул. Всем. Работа такая. Но не дай вам ... увидеть мою боевую шкуру. Весь ужас который вы знали до этого покажется колыбельной песенкой. Я же иной иной. Вопросы?
серый серж
agave
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.08.2013, 17:23

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение agave »

Доброго времени суток.

Ирина1234 писал(а):Не пишите такой бред,мы здесь по делу.


"По делу", точнее, по вашим постам. Уточню, старым постам, т.к. уже месяца полтора не заглядывал.
Что "резануло глаз".

1.) Вы писАли о собственных переживаниях и комплексах на тему "я не способна к науке". Это ваше собственное мнение? Или мнение вашего науч.руководителя? Или вас, что говорится, тыкали в "больное место", указывая на это?

2.) В отношении то-ли размеров (если вы о своей комплекции), то-ли "номеров". Не понял ничего. Комплексование по поводу конституции для женщины - это "нормально". Одна страдает, что "плоскодонка", а другой не угодишь большой грудью.

3.) Собственно, ваши инопланетяне-насильники (тут без кавычек). Вы с темой т.н. "психотеррора" (Яндекс, "психотеррор", можно "КГБ, психотеррор") не спрягали? По симптоматике, я хочу сказать, а НЕ по интерпретации.

Ирина1234 писал(а):Я не хочу Вас слышать со всей этой последней бредятиной. <...> Хватит блокировать тему


Что было, то было (да, "занесло" и свихнуло тогда башню, т.к. полез, куда не надо). Но давайте, уважаемая, НЕ "быковать" и НЕ указывать, кому, где, и на каких форумах писАть, ОК? Анекдот "мужчина, вы пьяны!" - и "а у тебя кривые ноги" в ответ - помните? (как вариация схемы "сам дурак"). Вы же сами понимаете, что "насильники инопланетяне" - это тоже, скажем так мягко, "убористая трава"... ("хватит бредово выкладываться" - вроде ваши слова). И тему никто НЕ блокировал и не блокирует, как вам показалось.

---------------------------------

Я перефразирую сказанное ранее, но в другом ракурсе. "У меня куча поклонников".
Но я ведь говорил вам СОВЕРШЕННО НЕ о том. Вы САМИ кого-либо любили? По настоящему (и тут без какого-либо пафоса), а НЕ, как обычно, за что-то. Или уже за то, что просто мужик мил с вами. Как же вам объяснить... Я попробую, вот ТАК:http://www.audiopoisk.com/track/ado/mp3/kogda-ti-ostae6_sa-odna/

Есть расхожая фраза о том, что мужчина должен быть немного красивей обезьяны, чтобы нравиться женщине. Вы думаете, что для мужика просто эффектная внешность бабы - это примат притягательности? Тогда, к примеру, гляньте http://www.utro.ru/articles/2013/02/04/1099140.shtml .

То, что программеры называют "blackdoors" ("дырки", грубо говоря).
"Психотеррор", и атаки сексуального характера, которые У ВАС материализуются, как "атаки инопланетных существ" (здесь поставил кавычки) - наличие blackdoors (уязвимости), если говорить языком программеров.

Если человек ЛЮБИТ (САМ), и если человек ОТДАЁТ, он более неуязвим, он более защищён. Меньше "дырок", если совершенно примитивно.
----------------
(я не смотрел ваших постов более "свежих", чем... полутаромесячн.давности, уточняю заново).

Добавлено спустя 10 минут:
Для забаненного админами "профессора".
(участнику "ДМИТРИ")


Дима, вы на форум заглядываете?

Будьте добры, черканите пару строчек для связи на адрес agave точка memory@mail.ru
Уже много вопросов накопилось. Плюс, небольшие нескладушки.
Хочу "пошуршать" по-тихому.

Добавлено спустя 26 минут 57 секунд:
Ирина1234 писал(а):Я еще хочу сказать Вам о себе: во мне чужой; это через него проходит моя трансляция.


(извините: нет времени читать сейчас форум. Самое интересное - или как нужно правильно подбирать слова? - я вам верю. )

Тему "МАФЛОКи" (предположим, что это НЕ небылицы) кто из вас выкладывал, ребята?
По-моему, участник "Анонимус" (Или Павло?)
Поставбте вопрос, "ЧТО это?", если рассуждения ОБ этом всё же ИМЕЮТ почву.
agave
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31.08.2013, 17:23

"Лягушонок".

Сообщение agave »

Интересное наблюдение... Временами кто-то из участников форума допускает высказывание примерно такого содержания.
"Иногда мне кажется, что я инопланетянин(/ка)...". Входит человек в иные поля. Соответственно, принимает на себя функции, в целом НЕ свойственные обычному среднестатистическому человеку. А затем... А затем пугается собственным слов. "Я инопланетянин".

"Это ЧТО же другие подумают-то?". - А вам СТОЛЬ важно, ЧТО думают о вас другие? (которые НЕ в теме)

Ну-ну...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Лягушонок"
(начало)

- Офигеть, Кристина...
Точней и сказать было нельзя. Конечно, он всё приобщал к отчётам, но это...

- Но это не всё. Вот...
Она положила перед ним написанный от руки лист.

Так. "В связи с... прошу отстранить меня от... " - Так, ну. понятно. Они этого художества за свои годы настрочили на добрый роман. Понятно. "Нервный срыв" - так и напишем "наверх". Отпуск, отдых. Море-сосны, или лес-туман-ручей, или "лучше гор могут быть только горы...", или... Ну - сама выберет по вкусу, не маленькая...


*****


- Господи, да ЧТО с тобой творится? Соберись, в конце-концов...

Собраться она не могла. После ТОГО надолго ушла в себя. Безнадёжно срывалась сдача проектов по новым системам...


************


- Поверь мне, что он того не стОит…
- Что?... - Она удивлённо подняла глаза на незнакомца.

- Он того НЕ СТОИТ – несколько тише, но очень отчётливо повторил незнакомый человек.
- Но откуда вы… - тут она запнулась. «Откуда вы знаете, О ЧЁМ я сейчас думаю?». Именно об этом ей хотелось его спросить.

- Откуда я знаю… - человек поставил чашечку кофе на блюдце и несколько рассеянно порывшись в карманах куртки спросил, прерывая создавшуюся паузу - вы позволите мне закурить?
- Курите на здоровье… - «Хотя, что я говорю… какое «здоровье»?...».

Он отложил книгу. Закурил, выпустил сигаретный дым в сторону и запил его маленьким глотком кофе. Аккуратно поставил чашечку обратно на блюдце. И, словно собираясь с ответом, или же тщательно подбирая слова, начал перекатывать пачку в руке, вращая её вокруг своей оси и выдерживая паузу.

Она выжидающе переводила взгляд с его лица на пачку в его руках.

- Но менее всего этого стОит ваша бабушка, Кристина – и тут она вздрогнула, когда он назвал её по имени.

Примерно таким было странное начало их первой встречи. Подсевший к её столику незнакомец, завёвший с ней разговор, пугающий, а временами даже возмущающий своей осведомлённостью о её личной жизни. Вынуженный по сути, разговор - если говорить о степени его предельной откровенности – и его предельное спокойствие и его (наверное, показная?...) невозмутимость.


***


«… лучше горы. На которых ещё не бывал. Или минеральные воды…»

- Слушай, мать: я знаю «вот такое вот» место... И лес... И «воды». И озёра там чудесные. Словно, как в этой песне группы «Мифы»:
«Я с детских лет стремился в те места. И рад. Что дверь не заперта…». Езжай, а?..


**


- Ты это САМА написала? - он отодвинул в сторону её рапорт и потряс в воздухе другой увесистой папкой.

Она молча кивнула.

«Сама», то бишь. «Безвозвратный вынос мозга». Или же, бред сумасшедшего. Или новые «откровения» командира Икс. В современной обёртке. С той лишь разницей, что все остальные материалы по исследованию тела «аватарки» этого лягушастика – «вон они», все аккуратно проанализированы, и прикрыты от посторонних ушей-глаз подальше от сенсаций, спекуляций и «откровений». Но там – чистая наука, а тут…

Чёртовы двоякодышащие... отымели разум и чувства девки, что твой Аум Синирикё. И они тоже "хороши". Вместо того, чтобы разговорить девчонку, всё более уходящую в себя, только подгружали и подгружали её работой...


************


- Но ведь не я же устанавливал эти правила, Кристина… и если бы я бы мог что-то изменить в этой игре, то поверь мне, я бы уже давно это сделал… - он припал к чашке и сделал длительный глоток, неотрывно глядя ей в глаза. Она уже справилась к этому времени со своим волнением и перешла в атаку, без обидняков высказывая своё возмущение.
– К сожалению, мы живём в таком мире, и особенно сейчас… - он снова взял паузу, и поставив чашку, перевёл взгляд в сторону. Смотрел, казалось бы, на реку – а из этого места открывался потрясающий по своей красоте пейзаж – но глаза его были направлены куда-то внутрь – особенно сейчас, к сожалению… - он снова поднял свою чашку и посмотрел на неё. Как-то, наверное, опечаленно. Так, что она даже устыдилась своей вспышке гнева. По крайней мере, она снова немного успокоилась и готова была продолжать этот неожиданный разговор с очень странным незнакомым человеком.

Он снова закурил, уже не спрашивая у неё разрешения.

- И если тебе захочется осуществить задуманное, то… то мне не останется другого выхода, как прыгнуть с моста вслед за тобой, нырять и буксировать тебя к берегу. Вода сейчас всё ещё очень холодная. Через пару минут у меня сведёт судорогой икроножные мышцы, и… мы вместе с тобой пойдём ко дну. – здесь он выдохнул - И к тому же… К тому же мост очень высокий, а я боюсь высоты… - он немного покраснел, словно сказал нечто такое несуразное, а после этого грустно усмехнулся.

И тогда она засмеялась. Поначалу это был просто нервный смех. Словно спущенная пружина, освобождающая всё ранее накопившееся напряжение. Она заливисто хохотала, держась за живот и не в силах остановиться, добрую минуту. И вскоре он тоже - вначале сдержанно, а затем уже точно так же, на пару с ней, - раскрепощённо смеялся, привлекая внимание посетителей галереи.

- Никогда не могла подумать, что среди фээсбэшников попадаются такие странные типы – «а этот незнакомец, он, действительно, очень… забавный. В ТОТ момент, по крайней мере… И это его, по-сербернаровски, опечаленное выражение лица…» - она, уже не стесняясь, улыбнулась, глядя на собеседника уже без первоначального изумления и последующей зе ним враждебности.

- Нет, Кристина, я НЕ работаю в ФСБ – он сделал ощутимый акцент на этом «не» - Хотя мы тоже занимаемся определённого рода научными исследованиями и разработками… - здесь она уже сама отметила для себя неуловимое «МЫ». Он, затянувшись сигаретой, снова отхлебнул кофе – А если честно, то я очень рад тому, что мне, наконец, удалось вызвать у вас улыбку…

«Не хочет продолжать эту тему. Переводит разговор… И снова перешёл на «Вы»…» - отметила она про себя, но осознавая, что уже в определённой мере контролирует нить разговора, всё же рискнула сыграть на факторе извечного женского любопытства. Скрывая свою настойчивость экставагантной формой, и заговорчески понижая тон, она, подстроившись в ритм его речи, тут же спросила: - А «МЫ», это… - предлагая его «продлить масть», и укладывая подбородок на поднятые перед собой кулачки.
Он не принял её игру. Усмехнувшись, снова начал рыться в карманах.
- Максим. Максим Стрельцов. Заведующий лабораторией… - он протянул ей свою руку, когда она, не в силах скрыть своё разочарование, вертела книжечку в поисках… - да не ищИте, Кристина. Там нет того, что вы ожидали увидеть – у неё даже от досады дрогнули губы, а у него в глазах заиграл едва насмешливый огонёк. «И действительно: чего она так раскрылась … Как малолетняя дура…» - отругала она себя, ещё плотнее сжав губы и прищурив глаза.

Расплатившись в кафе, они ещё долго гуляли по набережной, разговаривая о том, о сём. Кормили уток, бросали в воду камешки и глядя на расплывающиеся по воде круги. Редкие для такой ранней поры года рыбаки удили рыбу, и им даже улыбнулась удача засвидетельствовать везение одного из них. Рыбка резво трепеталась, попрыгивая на мостовой, а пожилой рыбак только умилённо кутал улыбку в своей окладистой бороде, наблюдая искренний детский восторг своего внука, не менее активно скакавшего вокруг неё.


***


- Ты это САМА написала? - он даже интонацией ставил акцент на этом "САМА", в то время, как они с ней ясно понимали, о ЧЁМ или даже о КОМ может идти речь. Она только молча кивнула.

Некоторое время просто молчали. Для работы она сейчас не годится, это понятно… Посадить её на транквилизаторы и антидепрессанты – так после них тоже вся эффективность её работы коту под хвост…

- Я… я могу это просто… - он молча показал на аппарат для резки бумаги и показал пальцами «ножнички» – и на этом всё закончится. А «туда» - он показал пальцем вверх – мы с тобой совместо «соорудим» что-то более «правдоподобное», выражаясь человеческой логикой. Потому что ЭТО… - он медленно повертел в воздухе пальцем, как пропеллером, а затем прислонил «пистолет» из указательного и среднего пальца к своему виску. – и «там» нам могут не поверить, сказав, что мы уже впадаем в старческий маразм.

Она покачала головой.


************


Уже долгое время они разговаривали, находя всё более и более общих тем. К её, кажущемуся теперь уже просто тёмным наваждением, намерению наложить на себя руки, они тогда вернулись всего только раз, старательно избегая в разговоре эту тему.

- Да ничего опасного для жизни не случилось с твоим… - он немного запнулся – твоим «бывшим». Ни с ним, ни с его спутницей. У него только ушибы. У неё немного хуже… перелом руки, но тоже очень быстро идёт на поправку… и вообще я НЕ понимаю, почему ты себе вбила в голову, что это «твоя работа»…

«Ему легко говорить… Он ведь не знает… Или, может быть, знает, что?...» - но она уже ничему не удивлялась. Там, в кафе, он вынул из кармана маленький лёгкий мячик и положил его на центр стола. Убедившись в том, что стол не имеет наклона, а значит, не позволяя мячику произвольно с него скатываться, молча указал ей на него лёгким кивком.
Она попыталась было «включить дурака». Он только устало покачал головой, и немного помассировав виски, сосредоточился на шарике. Едва заметно, вначале очень медленно, мячик устремился прямёхонько в её направлении, по ходу движения набирая скорость.
Ещё секунду, и он бы упал её на колени. Но нет: словно невидимая сила вдруг замедлила его скорость, не давая ему упасть. А затем, остановившись, он уверенно двинулся уже в его направлении. Он остановил его рукой и убрал обратно в карман. И его лицо не высказывало при этом ни малейших признаков ни удивления, ни удовлетворения. Ничего.

------------------------------------------------------------------------------

полностью см. в http://agave-n-agave.livejournal.com/274090.html[/quote]

у... как глючит фомум...
Wtroff
Группа взаимопомощи
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 05.02.2013, 18:33

Re: Я телепат. Передаю и слышу мысли.

Сообщение Wtroff »

Сегодня я слышал мысли окружающих. Такое чувство, будто многие хотят тебе зла.
Ответить

Вернуться в «Бред»