помогите!

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

помогите!

Сообщение Ирина1234 »

У нас слышат голоса не только я, но и моя мать, тетки, двоюродная сестра, умерший отец. Они слышат меня, что поют мои голоса и у них свои голоса. Я это знаю абсолютно точно. у них неадекватные высказывания. Я слышу только свои голоса. Никто не хочет в больницу, все боятся препаратов, не хотят травить себя, не хотят учетов.

Все они травят меня, т.к. голоса у меня пошли у первой. У меня эмпатия (видно моими глазами, передаются окружающим мои чувства). У людей это возникает в мозге, но они могут переключать внимание и не видеть моего, а так...смотреть всегда можно.

Окружающие видят мои сны. Сны плохие - это половые галлюцинации, когда меня проститируют разными способами внеземные люди. (есть такие карточки больных, у них как у меня, их насилуют во сне). viewtopic.php?f=122&t=13277 - мои записи. Я думаю на этих снах все и держится у окружающих меня людей. Они хотят смотреть за всем этим.

В то же время голоса поносят меня распоследним способом. Поносят мою мать. Все остальные слушают; иногда странно высказываются. Когда голоса разбирали половые органы моего отца, у него был уже рак, он лежал. Я металась, говорила отвезем его на современное облучение, а тетка сказала : "пусть он умрет". она пожелала смерти своему брату и даже не пришла к нему. Всему этому предшествовало проститирование отца и обсуждение его поведения в трахе. Тетка сказала что бы позора было меньше. Психологически так сыгралось, но понимаете, нужно знать окружающих людей.

От меня все отвернулись.

Мой бывший муж, в контакте сообщает мне странные вещи. Как в глюке кричит : "ать-два яйца!". Меня не за что было упрекнуть при совместной жизни, я была пай-девочкой, все время училась и не гуляла. В совместной жизни мы мало что позволяли, что бы со мной так обращаться. Из-за половых глюков бывший создал на меня порно анкету в контакте с мой фоткой...

Окружающие мне молчат. 31.01.2014, 03:11 viewtopic.php?f=122&t=10916&start=630-http://www.schiza.org/viewtopic.php?f=122&t=13279 немного обо мне.

Мать со мной перестала разгоривать без видимых причин. Я достоверно точно уверена, что они помимо моей эмпатии слышат свои голоса. Все молчат как в рот воды набрали. Голоса меня позорят.

Я не могу обратится в больницу, мать оставит меня там навсегда. Но насилие изредка происходит и с ней самой.

Я не знаю как это происходит. У кажого свои галлюцинации, но объеденены вместе общей шизиной идеей.

Что происходит, я не знаю. Мне просто по человечески страшно.

На этом сайте уже была девочка Ивана. Она тоже передает себя людям (или умные голоса её передают). Она доказала это. Я уже тоже в этом варюсь третий год и уже передаказалась. Много совпадений не бывает. За три года проиходило много событий, на которые я и сейчас качаю у виска; они спровоцированы голосами. Мне пай-девочке таких до таких событий выше крыши было и сейчас я в такой грязи, хуже некуда.

Как мне заставить окружающих говорить? ведь одно дело я сама, а другое когда все это происходит на людях? У нас тут что?-местная шизофрения? Я не могу читать мысли как Ивана, что бы заставить окружающих говорить, я только отдаю себя. но сколько это можно видеть?слышать? я не просто так пишу, уважаемые шизофреники. Еще не изестно как меня передают эти голоса. Ко мне стали относиться предвзято.
Виктор12
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.11.2013, 17:37

Re: помогите!

Сообщение Виктор12 »

ать-два яйца :lol: Может та:"Зайцы стройсь,раз-два"... :lol: Не яйца а зайцы. :lol: Что у вас со слухом? :D

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Чем больше вас читаю,тем сильнее ржач.Походу военные правы были,когда говорили,что надо начинать мыслить конкретно,а не образно,и учиться сосредотачиваться на определенном объекте. :lol: :lol: :lol:
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: помогите!

Сообщение Ирина1234 »

а мне то что делать? мне так не по себе, не с вами, с окружающими меня людьми, что мне становится плохо. Я обращаюсь к Вам за помощью независимо. Психоз идет третий год. ...я к вам как к врачам, вы знаете много.

на мне тут секс учебник проходят.

я ищу помощи со стороны. хоть на передачу пиши, да на мне диагноз. я все запускаю и запускаю.
Виктор12
Психиатрическая больница
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.11.2013, 17:37

Re: помогите!

Сообщение Виктор12 »

Вам сказали.Бросать интернет,соблюдать режим,и вести здоровый образ жизни.Фильмы соответствующие смотреть.Не устраивает-ваши проблемы.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: помогите!

Сообщение specter »

Ирина1234 писал(а): меня проститируют разными способами внеземные люди. (есть такие карточки больных, у них как у меня, их насилуют во сне).

Это ваши фантазии, которые перешли в навязчивые идеи, если вас мучают физические ощущения обратитесь к неврологу, только не рассказывайте о ваших галлюцинациях, а то перенаправят к психиатру.
Хотя кто знает, может у вас там что-то по женской части и так на психику давит... вы у гинеколога давно смотрелись, может и к нему стоит заглянуть?
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Леонид Ш.
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.01.2013, 12:18
Откуда: Одесса

Re: помогите!

Сообщение Леонид Ш. »

Привет, Ирина! Попейте святой воды, помажтесь святым маслом, если родственникам не помешает зажгите ладан почитайте псалтирь.
Сходите в храм, поговорите с каким нибудь стареньким монахом я сейчас зажгу за Вас свою свечу: в ней свечи масло и земля со святых мест и сегодня Вас ни кто не кто и не что не тронет...
У нас сейчас мороз и солнце и сосульки, скоро весна...
Как засмотрится мне нынче, как задышится?
Воздух крут перед грозой, крут да вязок.
Что споется мне сегодня, что услышится?
Птицы вещие поют - да все из сказок.
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: помогите!

Сообщение Ирина1234 »

Спасибо вам!
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: помогите!

Сообщение здесь дорога »

Ира, не слушай идиотов не понимающих что с тобой творят. Эти их успокаивания до одного места. Знаю по себе. Это как говорить избиваемому человеку - да это бред, а синяки это самовнушение. Напиши что на данный момент с тобой происходит. Стало полегче? Так же плохо? Возможно чемто помогу. Есть у меня некое влияние на астралов. Так я думаю. Вот и проверим это.
серый серж
Ирина1234
Группа взаимопомощи
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26.12.2013, 17:24

Re: помогите!

Сообщение Ирина1234 »

Попросите за меня. Астрал может общаться друг с другом; может быть скажут обо мне двумя-тремя словами.
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: помогите!

Сообщение здесь дорога »

Ясно. Сейчас сделаю всё возможное и даже больше.... Надеюсь это все читают? Вы меня знаете. Не волнуют ваши проблеммы (это я астралам). Хотите войны? Если чё ссылайтесь на меня (это тоже астралам, у них тоже есть проблеммы). Ждать результата не буду. Война началась.
серый серж
Ответить

Вернуться в «Бред»