помогите!

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: помогите!

Сообщение Ирина11122 »

Ирина1234560 писал(а):Название видео: Мультфильмы - Истории Ветхого Завета (все серии) - http://www.youtube.com/watch?v=E5edmRmN6bY
Давид и Саул. Ветхий завет. минута 43-55

Саул Израиль защищал, он первым был царем.
Но Божью волю нарушал, лукавство было в нем.

Пришел к Саулу Самуил, царю сказал пророк:
Саул, ты Бога прогневил, тебя оставит Бог!
И стал Саул с тех пор страдать, его терзал злой дух.
И призван был его смирять лаская песней слух, прекрасный юноша Давид;

В горах он пас овец, но вскоре стал он знаменит, избрал его творец.
И от врагов Давид не раз страну в боях спасал (...вместо царя!!!....)
Царь позавидовал ему и ненавидеть стал. Он думал, царство отобрать Давид решил мое.
Певец на лютне стал играть , а царь метнул копье.
Отпрянул в ужасе певец и не был он убит, покинул тайно он дворец, скорбя бежал Давид.
Взяв 30 сотен человек искал его Саул, остановился на ночлег, в шатре своем уснул.
И с верным другом в поздний час прокрался в стан Давид. Кругом все спят,
костер погас и царь беспечно спит.
Друг взял Саулово копье, Давиду говорит: удар и царство все твое. Давай убьем царя.
Давид же за руку его схватил и удержал: не можем мы (цензура РКН -1 слово) того, кого Господь избрал.
Саул мой царь, пусть над царем свершится Божий суд.
И прочь ушел Давид с копьем и взял воды сосуд.
И став поодаль прокричал:О повелитель мой, кто взял копье пока ты спал и твой сосуд с водой?
Чей это голос? Узнаю я своего врага. Но ты, Давид, спас жизнь мою, ты верный мой слуга.
Саул раскаялся, но он как предсказал пророк, врагами вскоре был сражен и царство не сберег.
И Бог судил Давиду стать израильским царем и пребывала благодать великая на нем. следующий м/фильм продолжение этого.




1-я Царств 16 Ветхий завет
16 пусть господин наш прикажет слугам своим, [которые] пред тобою, поискать человека, искусного в игре на гуслях, и когда придет на тебя злой дух от Бога, то он, играя рукою своею, будет успокоивать тебя. 18 Тогда один из слуг его сказал: вот, я видел у Иессея Вифлеемлянина сына, умеющего играть, человека храброго и воинственного, и разумного в речах и видного собою, и Господь с ним. 19 И послал Саул вестников к Иессею и сказал: пошли ко мне Давида, сына твоего, который при стаде. 20 И взял Иессей осла с хлебом и мех с вином и одного козленка, и послал с Давидом, сыном своим, к Саулу. 21 И пришел Давид к Саулу и служил пред ним, и очень понравился ему и сделался его оруженосцем. 22 И послал Саул сказать Иессею: пусть Давид служит при мне, ибо он снискал благоволение в глазах моих. 23 И когда дух от Бога бывал на Сауле, то Давид, взяв гусли, играл, - и отраднее и лучше становилось Саулу, и дух злой отступал от него.

1-я Царств 18
7 И восклицали игравшие женщины, говоря: Саул победил тысячи, а Давид - десятки тысяч! 8 И Саул сильно огорчился, и неприятно было ему это слово, и он сказал: Давиду дали десятки тысяч, а мне тысячи; ему недостает только царства. 9 И с того дня и потом подозрительно смотрел Саул на Давида. 10 И было на другой день: напал злой дух от Бога на Саула, и он бесновался в доме своем, а Давид играл рукою своею на струнах, как и в другие дни; в руке у Саула было копье. 11 И бросил Саул копье, подумав: пригвожду Давида к стене; но Давид два раза уклонился от него. 12 И стал бояться Саул Давида, потому что Господь был с ним, а от Саула отступил. 13 И удалил его Саул от себя и поставил его у себя тысяченачальником, и он выходил и входил пред народом. 14 И Давид во всех делах своих поступал благоразумно, и Господь [был] с ним. 15 И Саул видел, что он очень благоразумен, и боялся его. 16 А весь Израиль и Иуда любили Давида, ибо он выходил и входил пред ними.
17 И сказал Саул Давиду: вот старшая дочь моя, Мерова; я дам ее тебе в жену, только будь у меня храбрым и веди войны Господни. Ибо Саул думал: пусть не моя рука будет на нем, но рука Филистимлян будет на нем. 18 Но Давид сказал Саулу: кто я, и что жизнь моя и род отца моего в Израиле, чтобы мне быть зятем царя? 19 А когда наступило время отдать Мерову, дочь Саула, Давиду, то она выдана была в замужество за Адриэла из Мехолы. 20 Но Давида полюбила [другая] дочь Саула, Мелхола; и когда возвестили [об этом] Саулу, то это было приятно ему. 21 Саул думал: отдам ее за него, и она будет ему сетью, и рука Филистимлян будет на нем. И сказал Саул Давиду: чрез другую ты породнишься ныне со мною. 22 И приказал Саул слугам своим: скажите Давиду тайно: вот, царь благоволит к тебе, и все слуги его любят тебя; итак будь зятем царя. 23 И передали слуги Сауловы в уши Давиду все слова эти. И сказал Давид: разве легко кажется вам быть зятем царя? я - человек бедный и незначительный. 24 И донесли Саулу слуги его и сказали: вот что говорит Давид. 25 И сказал Саул: так скажите Давиду: царь не хочет вена, кроме ста краеобрезаний Филистимских, в отмщение врагам царя. Ибо Саул имел в мыслях погубить Давида руками Филистимлян. 26 И пересказали слуги его Давиду эти слова, и понравилось Давиду сделаться зятем царя. 27 Еще не прошли назначенные дни, как Давид встал и пошел сам и люди его с ним, и убил двести человек Филистимлян, и принес Давид краеобрезания их, и представил их в полном количестве царю, чтобы сделаться зятем царя. И выдал Саул за него Мелхолу, дочь свою, в замужество. 28 И увидел Саул и узнал, что Господь с Давидом, и что Мелхола, дочь Саула, любила [Давида]. 29 И стал Саул еще больше бояться Давида и сделался врагом его на всю жизнь. 30 И когда вожди Филистимские вышли [на войну], Давид, с самого выхода их, действовал благоразумнее всех слуг Сауловых, и весьма прославилось имя его.

1-я Царств 19
1 И говорил Саул Ионафану, сыну своему, и всем слугам своим, чтобы умертвить Давида; но Ионафан, сын Саула, очень любил Давида. 2 И известил Ионафан Давида, говоря: отец мой Саул ищет умертвить тебя; итак берегись завтра; скройся и будь в потаенном месте; 3 а я выйду и стану подле отца моего на поле, где ты будешь, и поговорю о тебе отцу моему, и что увижу, расскажу тебе.4 И говорил Ионафан доброе о Давиде Саулу, отцу своему, и сказал ему: да не грешит царь против раба своего Давида, ибо он ничем не согрешил против тебя, и дела его весьма полезны для тебя; 5 он подвергал опасности душу свою, чтобы поразить Филистимлянина, и Господь соделал великое спасение всему Израилю; ты видел [это] и радовался; для чего же ты хочешь согрешить [против] невинной крови и умертвить Давида без причины? 6 И послушал Саул голоса Ионафана и поклялся Саул: жив Господь, [Давид] не умрет. 7 И позвал Ионафан Давида, и пересказал ему Ионафан все слова сии, и привел Ионафан Давида к Саулу, и он был при нем, как вчера и третьего дня. 8 Опять началась война, и вышел Давид, и воевал с Филистимлянами, и нанес им великое поражение, и они побежали от него. 9 И злой дух от Бога напал на Саула, и он сидел в доме своем, и копье его было в руке его, а Давид играл рукою своею на струнах. 10 И хотел Саул пригвоздить Давида копьем к стене, но Давид отскочил от Саула, и копье вонзилось в стену; Давид же убежал и спасся в ту ночь. 11 И послал Саул слуг в дом к Давиду, чтобы стеречь его и (цензура РКН -1 слово) его до утра. И сказала Давиду Мелхола, жена его: если ты не спасешь души твоей в эту ночь, то завтра будешь убит. 12 И спустила Мелхола Давида из окна, и он пошел, и убежал и спасся. 13 Мелхола же взяла статую и положила на постель, а в изголовье ее положила козью кожу, и покрыла одеждою. 14 И послал Саул слуг, чтобы взять Давида; но [Мелхола] сказала: он болен. 15 И послал Саул слуг, чтобы осмотреть Давида, говоря: принесите его ко мне на постели, чтоб (цензура РКН -1 слово) его. 16 И пришли слуги, и вот, на постели статуя, а в изголовье ее козья кожа. 17 Тогда Саул сказал Мелхоле: для чего ты так обманула меня и отпустила врага моего, чтоб он убежал? И сказала Мелхола Саулу: он сказал мне: отпусти меня, иначе я убью тебя. 18 И убежал Давид и спасся, и пришел к Самуилу в Раму и рассказал ему все, что делал с ним Саул. И пошел он с Самуилом, и остановились они в Навафе. 19 И донесли Саулу, говоря: вот, Давид в Навафе, в Раме. 20 И послал Саул слуг взять Давида, и [когда] увидели они сонм пророков пророчествующих и Самуила, начальствующего над ними, то Дух Божий сошел на слуг Саула, и они стали пророчествовать. 21 Донесли [об этом] Саулу, и он послал других слуг, но и эти стали пророчествовать. Потом послал Саул третьих слуг, и эти стали пророчествовать. 22 Саул сам пошел в Раму, и дошел до большого источника, что в Сефе, и спросил, говоря: где Самуил и Давид? И сказали: вот, в Навафе, в Раме. 23 И пошел он туда в Наваф в Раме, и на него сошел Дух Божий, и он шел и пророчествовал, доколе не пришел в Наваф в Раме. 24 И снял и он одежды свои, и пророчествовал пред Самуилом, и весь день тот и всю ту ночь лежал неодетый; поэтому говорят: "неужели и Саул во пророках?"

1-я Царств 20
1 Давид убежал из Навафа в Раме и пришел и сказал Ионафану: что сделал я, в чем неправда моя, чем согрешил я пред отцом твоим, что он ищет души моей? ...
24 И наступило новомесячие, и сел царь обедать. 25 Царь сел на своем месте, по обычаю, на седалище у стены, и Ионафан встал, и Авенир сел подле Саула; место же Давида осталось праздным. 26 И не сказал Саул в тот день ничего, ибо подумал, что это случайность, что [Давид] нечист, не очистился. 27 Наступил и второй день новомесячия, а место Давида оставалось праздным. Тогда сказал Саул сыну своему Ионафану: почему сын Иессеев не пришел к обеду ни вчера, ни сегодня? 28 И отвечал Ионафан Саулу: Давид выпросился у меня в Вифлеем; 29 он говорил: "отпусти меня, ибо у нас в городе родственное жертвоприношение, и мой брат пригласил меня; итак, если я нашел благоволение в очах твоих, схожу я и повидаюсь со своими братьями"; поэтому он и не пришел к обеду царя. 30 Тогда сильно разгневался Саул на Ионафана и сказал ему: сын негодный и непокорный! разве я не знаю, что ты подружился с сыном Иессеевым на срам себе и на срам матери твоей? 31 ибо во все дни, доколе сын Иессеев будет жить на земле, не устоишь ни ты, ни царство твое; теперь же пошли и приведи его ко мне, ибо он обречен на смерть. 32 И отвечал Ионафан Саулу, отцу своему, и сказал ему: за что умерщвлять его? что он сделал? 33 Тогда Саул бросил копье в него, чтобы поразить его. И Ионафан понял, что отец его решился (цензура РКН -1 слово) Давида. 34 И встал Ионафан из-за стола в великом гневе и не обедал во второй день новомесячия, потому что скорбел о Давиде и потому что обидел его отец его.
35 На другой день утром вышел Ионафан в поле, во время, которое назначил Давиду, и малый отрок с ним. 36 И сказал он отроку: беги, ищи стрелы, которые я пускаю. Отрок побежал, а он пускал стрелы так, что они летели дальше [отрока]. 37 И побежал отрок туда, куда Ионафан пускал стрелы, и закричал Ионафан вслед отроку и сказал: смотри, стрела впереди тебя. 38 И опять кричал Ионафан вслед отроку: скорей беги, не останавливайся. И собрал отрок Ионафанов стрелы и пришел к своему господину. 39 Отрок же не знал ничего; только Ионафан и Давид знали, в чем дело. 40 И отдал Ионафан оружие свое отроку, бывшему при нем, и сказал ему: ступай, отнеси в город. 41 Отрок пошел, а Давид поднялся с южной стороны и пал лицем своим на землю и трижды поклонился; и целовали они друг друга, и плакали оба вместе, но Давид плакал более. 42 И сказал Ионафан Давиду: иди с миром; а в чем клялись мы оба именем Господа, говоря: "Господь да будет между мною и между тобою и между семенем моим и семенем твоим", то да будет на веки. И встал [Давид] и пошел, а Ионафан возвратился в город.

1-я Царств 21
1 И пришел Давид в Номву к Ахимелеху священнику, и смутился Ахимелех при встрече с Давидом и сказал ему: почему ты один, и никого нет с тобою? 2 И сказал Давид Ахимелеху священнику: царь поручил мне дело и сказал мне: "пусть никто не знает, за чем я послал тебя и что поручил тебе"; поэтому людей я оставил на известном месте; 3 итак, что есть у тебя под рукою, дай мне, хлебов пять, или что найдется. 4 И отвечал священник Давиду, говоря: нет у меня под рукою простого хлеба, а есть хлеб священный; если только люди [твои] воздержались от женщин! 5 И отвечал Давид священнику и сказал ему: женщин при нас не было ни вчера, ни третьего дня, со времени, как я вышел, и сосуды отроков чисты, а если дорога нечиста, то [хлеб] останется чистым в сосудах. 6 И дал ему священник священного хлеба; ибо не было у него хлеба, кроме хлебов предложения, которые взяты были от лица Господа, чтобы по снятии их положить теплые хлебы. 7 Там находился в тот день пред Господом один из слуг Сауловых, по имени Доик, Идумеянин, начальник пастухов Сауловых. 8 И сказал Давид Ахимелеху: нет ли здесь у тебя под рукою копья или меча? ибо я не взял с собою ни меча, ни другого оружия, так как поручение царя было спешное. 9 И сказал священник: вот меч Голиафа Филистимлянина, которого ты поразил в долине дуба, завернутый в одежду, позади ефода; если хочешь, возьми его; другого кроме этого нет здесь. И сказал Давид: нет ему подобного, дай мне его.
10 И встал Давид, и убежал в тот же день от Саула, и пришел к Анхусу, царю Гефскому.
11 И сказали Анхусу слуги его: не это ли Давид, царь той страны? не ему ли пели в хороводах и говорили: "Саул поразил тысячи, а Давид - десятки тысяч"? 12 Давид положил слова эти в сердце своем и сильно боялся Анхуса, царя Гефского. 13 И изменил лице свое пред ними, и притворился безумным в их глазах, и чертил на дверях, и пускал слюну по бороде своей. 14 И сказал Анхус рабам своим: видите, он человек сумасшедший; для чего вы привели его ко мне? 15 разве мало у меня сумасшедших, что вы привели его, чтобы он юродствовал предо мною? неужели он войдет в дом мой?

1-я Царств 22
1 И вышел Давид оттуда и убежал в пещеру Одолламскую, и услышали братья его и весь дом отца его и пришли к нему туда. 2 И собрались к нему все притесненные и все должники и все огорченные душею, и сделался он начальником над ними; и было с ним около четырехсот человек.

1-я Царств 23
14 Давид же пребывал в пустыне в неприступных местах и потом на горе в пустыне Зиф. Саул искал его всякий день; но Бог не предал [Давида] в руки его.

...

ПРИШЕЛ ПРОРОК, СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ БОГА ПРОГНЕВИЛ (ПРОКЛЯТ). У нас кто являлся? - никто. это колдун сделал (человек со способностями). ясно, что за грехи наша благодать была слабая. Бог не заступается за нас, по грехам отступил. нужно идти к Богу, как шла Соломония в повести о бесоватой жене Соломонии.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: помогите!

Сообщение Ирина11122 »

Артефакт Суккуб.Любовный талисман.

Изображение

Описание
Разносторонний артефакт духа Суккуб.
Любовный талисман!
ПОДХОДИТ ВСЕМ, КАК МУЖЧИНЕ,ТАК И ЖЕНЩИНЕ(ДЕВУШКЕ).

Все подробности о действии талисмана, только в личной переписке!

От вас требуется Уважать и относиться с уважением к духу!
Все Амулеты, доставляются к вам в защитном мешочке!

Все указания по применению будут высланы вам на Эл.почту при его покупке!

РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ!
http://www.livemaster.ru/profile


Пишите, отвечу на все ваши вопросы!
С любовью, Жрица Рана.

Рекомендации по уходу
Носить не снимая! Уважать и относиться с уважением к духу , иначе он не будет работать на вас!

http://www.livemaster.ru/item/11164053- ... -lyubovnyj

Доставка
Доставка (Мельбурн)
Самовывоз бесплатно
Курьер до дома 200 руб
Почтовая служба 200 руб
Доставка (Австралия)
Почтовая служба 300 руб
Доставка (все страны)
Почтовая служба 200 руб
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: помогите!

Сообщение Ирина11122 »

Артефакт "Марид". Сильнейший Джинн. (1)

Изображение

Описание
Это амулет, в котором находится всемогущий джинн MARID.
Марид (джинн Воды) — сильнейший из всего племени; их совсем немного. они очень редки. Его помощниками выступают африты.
Мудрость,сила и знания.
Чтение мыслей, способности, телепортация , форма ПЕРЕДАЧ и многое многое другое !!!

ПОДХОДИТ ЖЕНЩИНАМ И МУЖЧИНАМ!
Только персональное изготовление амулета!!!

Все подробности о действии талисмана, только в личной переписке!

Все Амулеты, доставляются к вам в защитном мешочке!

Все указания по применению будут высланы вам на Эл.почту при его покупке!

РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ!
www.livemaster.ru/profile
Пишите, отвечу на все ваши вопросы!
С любовью Рана.

Рекомендации по уходу
вышлю на почту!

http://www.livemaster.ru/item/11364963- ... silnejshij

18 600 руб
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: помогите!

Сообщение Ирина11122 »

Матрица Свершений (2)

Изображение

Описание
Матрица Свершений – это подарок ОДИНА людям. Это магический инструмент, обладающий сильной энергетикой, в нем работают все 4 стихии – Огонь, Вода, Земля и Воздух.. Он позволяет описать проблему, задачу или желание, показать пути реализации (причем с той динамикой реализации, которая подходит именно Вам), развернуть на 180 градусов ситуацию, поменять ее с плюса на минус или наоборот, войти в водоворот события, выйти из него без потерь или с минимальными издержками, решить поставленную задачу. Уникальность этого дара ОДИНА в том, что данная матрица работает как колесо фортуны. Стоит правильно запустить его (то есть прописать под конкретную задачу дополнительные рунические символы) и оно начнет прокручиваться, решать, набирая обороты.
Пишите нам и мы добавим в эту матрицу необходимые знаки для решения вашего вопроса. Таким образом, у вас будет личная матрица, которая будет работать на вас и решать вашу проблему. Если вы практикующий рунолог, вы можете получить Матрицу как полноценный рабочий инструмент. Вместе с ней вы получите полное описание активации матрицы и поэтапную схему работы с ней, в т.ч. энергетический перенос Матрицы на другой носитель для клиента. Но в этом случае, цена на матрицу будет на порядок выше.
Матрица может быть выполнена на любом природном материале.

http://www.livemaster.ru/item/9371365-f ... svershenij
5 000 руб
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: помогите!

Сообщение Ирина11122 »

Шизофрения - свой мир со своими законами и правилами.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: помогите!

Сообщение Ирина11122 »

перед материализмом бежит идеализм и говорит: а....не знаешь!!!!
вот правда марксизма. так её и понимали и в 19 и в 20 веке.
будет ли познан идеализм до конца?
трудно сказать.
Последний раз редактировалось Ирина11122 14.08.2015, 06:12, всего редактировалось 4 раза.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: помогите!

Сообщение Ирина11122 »

Ирина11122 писал(а):Шизофрения - свой мир со своими законами и правилами.


живем как при фашистах.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: помогите!

Сообщение Ирина11122 »

НОВЫЙ ЗАВЕТ. От Матфея 5

1 Увидев народ, Он взошел на гору; и, когда сел, приступили к Нему ученики Его. 2 И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря:
3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. 4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся. 5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. 6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. 7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. 8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. 9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. 10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. 12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали [и] пророков, бывших прежде вас.

ЭТО ЗАКЛАНИЕ ОВЦЫ

ЭТО ВЫ ШИЗОФРЕНИКИ (ГОЛОСОВИКИ), ВЫ КАК ОВЦЫ ИДЕТЕ НА ЗАКЛАНИЕ. ТЕЛЕПАТИЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЕСТЬ, ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ. НО ОНА НЕ ТАК КАК ВАМ ПОЮТ, ПРОХОДИТ. ВЫ НУЖНЫ ЧТО БЫ НАРОД ЗНАЛ О БОГЕ.


13 Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям. 14 Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. 15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. 16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
17 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. 18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все. 19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
20 Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное. 21 Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду.

22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака" (пустой человек), подлежит синедриону (Верховному судилищу); а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.
23 Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя, 24 оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой. 25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу; 26 истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.


СНАЧАЛА ПОМИРИСЬ, ПОТОМ ЗАЖГИ СВЕЧКУ БОГУ.

27 Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. 28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. 29 Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. 30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. 31 Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную. 32 А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.

33 Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои. 34 А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; 35 ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; 36 ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. 37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.

38 Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. 39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; 40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; 41 и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. 42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся. 43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. 44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, 45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. 46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? 47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? 48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
ВЫ ЗНАЕТЕ, ОПИСАННОЕ ЗДЕСЬ ПОВЕДЕНИЕ ЦАРСТВЕННО. ВЫ ВЫДЕЛИ ТЕХ КТО СМИРЯЕТСЯ? ОН ГОВОРИТ ВАМ: ВСЕ НЕ ТАК. БУДДЕ ВЫШЕ КАК ОТЕЦ ВАШ НЕБЕСНЫЙ. ОТЕЦ ВОЗДАСТ.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: помогите!

Сообщение Ирина11122 »

Маньяки в белых халатах

При том, что причины психических заболеваний, в том числе наиболее распространенных (параноидальная шизофрения, мания преследования), не выявлены современной медициной, тысячи людей принудительно помещаются в «лечебницы», условия жизни в которых напоминают лагерные. Антигуманное отношение персонала, штампованные рецепты, направленные не на лечение, а на притупление жизненных функций человеческой личности, превращение людей в «живые овощи» поставлено на поток.
На людях без их ведома и согласия испытывают препараты, разрушающие их физическое и психическое здоровье. Карательная психиатрия, так же как и 30–40 лет тому назад, безжалостно ломает человеческие судьбы и разделят близких людей. Немалым испытанием жестокая практика принудительного лечения является и для близких человека, оказавшегося в застенках подобных «лечебных» заведений.
Почти полгода мне довелось жить с девушкой, которой психиатры поставили официальный диагноз – параноидальная шизофрения. Сейчас она находится на принудительном лечении. Многие врачи не разделяют мнения, что это болезнь, поскольку признаки ее чрезвычайно разнообразны и порой взаимоисключающи. Многие талантливые люди страдали паранойей, например художники Ван Гог, Врубель, что не мешало им создавать шедевры, признанные в веках. Недавно в автокатастрофе погиб математик, нобелевский лауреат Джон Нэш, всю жизнь боровшийся со своим психическим недугом. Среди ученых до сих пор продолжаются диспуты, является ли «расколотое сознание» (как переводится шизофрения) болезнью или признаком гениальности.
Не понимаю, зачем человека принудительно лечить от навязчивых идей. Кто-то верит в Заратустру, кто-то в Христа, кто-то в происки ФСБ, кто-то в инопланетян. Это личное дело каждого, а не повод рассовывать людей по психушкам. На основании чего? Если человек полностью безвреден и не представляет угрозы для окружающих, в отличие, кстати, от православных фанатиков или джихадистов, которые периодически что-то громят или взрывают. Кто дал право ни в чем не виновных людей подвергать многомесячной изоляции, ломать их судьбы, разрушать здоровье ЛЕЧЕНИЕ СМЕРТЬЮ (25-50 ИНСУЛИНОВЫХ КОМ(!)) И ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ 50% только из-за того, что у них диагноз шизофрения? Причем происходит все это с нарушениями даже нынешнего, далеко не гуманного законодательства в области психиатрии. Система психлечебниц, по сути, является государством в государстве, где в условиях полной закрытости от общественного контроля, даже от ближайших родственников человек оказывается полностью беззащитен перед лицом любого произвола.
В случае с моей знакомой, вопреки Закону РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании», решение о помещении в стационар было принято не врачебной комиссией, а одним-единственным врачом – заведующим отделением. Для того чтобы лишить человека свободы, оказалось достаточно задать всего один вопрос: «Ну как там ФСБ? Все плетет свои злые козни?» Доверчивая подружка, естественно, рассказала все, что думает по этому поводу. Результат – заперли в психушку на несколько месяцев. Человек не представляет опасности для окружающих, божий одуванчик.
После месяца пребывания в стационаре разрешается отпускать пациентов под ответственность родственников на выходные. Договорился с заведующей отделением. Затем без объяснения причин она отказалась разрешить моей подруге поехать на выходные к родным. Очевидно, после того, как я сказал, что хочу прийти в следующий раз посмотреть всю документацию с адвокатом. Мало того – добавила ей сильнодействующий укол, делающий человеческую речь бессвязной. Так вот работает эта карательная система. И никто ничего извне сделать не может, даже родственники, поскольку человек там оказывается в положении заложника. Будешь рыпаться – лишат законного отгула на выходные, получишь убойную дозу нейролептика, и еще неизвестно, откачают ли тебя после этого, не сделают ли инвалидом. Судиться сами врачи не рекомендуют – шансов ноль, государство твердо стоит на принципах изоляции «неправильных людей» от общества, на страже карательной психиатрии. В случае проигрыша суда «взбунтовавшемуся» пациенту, как правило, накручивают срок – несколько месяцев дополнительной отсидки. Поэтому большинство предпочитают отмалчиваться, терпеть все это беззаконие. О таких «мелочах», как антисанитария, клопы в палате, о принудительном труде, туалетных кабинках, двери на которых отсутствуют, о грубости персонала, унижениях можно написать отдельную колонку.
Еще свежи и те времена, когда в психбольные зачисляли политических и религиозных диссидентов – Буковского, Григоренко, Новодворскую, Игрунова… Когда всех несогласных с официальной линией правительства принудительно помещали в психушки и там обкалывали их препаратами, делающими человека недееспособным. Властям и обществу, привыкшему думать, «как прикажут», так удобнее. В условиях, когда Россия уходит во все большую самоизоляцию, в том числе в сфере международного права, отечественная психиатрия требует особого контроля и прозрачности для того, чтобы и в этой сфере права человека соблюдались в полной мере.
Сергей Путилов, Новые известия, Духовно-переселенческое движение "Ойкумена"
http://www.newizv.ru/society/2015-08-12 ... latah.html

СИЛЬНО!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
snake_89
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15.08.2015, 18:47
Откуда: Воронеж

Re: помогите!

Сообщение snake_89 »

Ирина11122 писал(а):Маньяки в белых халатах


http://www.newizv.ru/society/2015-08-12 ... latah.html

СИЛЬНО!

Все верно. Ведь так оно и есть
Все гении - шизофреники, но не - все шизофреники - гении.
Ответить

Вернуться в «Бред»