помогите!

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: помогите!

Сообщение Ирина11122 »

Новый завет. 1-е Коринфянам 6

9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, 10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: помогите!

Сообщение Ирина11122 »

О браке.

НОВЫЙ ЗАВЕТ. 1-е Коринфянам 7

1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. 2 Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. 3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. 4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. 5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим. 6 Впрочем это сказано мною как позволение, а не как повеление. 7 Ибо желаю, чтобы все люди были, как и я; но каждый имеет свое дарование от Бога, один так, другой иначе. 8 Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я. 9 Но если не [могут] воздержаться, пусть вступают в брак; ибо лучше вступить в брак, нежели разжигаться. 10 А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, - 11 если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, - и мужу не оставлять жены [своей]. 12 Прочим же я говорю, а не Господь: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; 13 и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. 14 Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы. 15 Если же неверующий [хочет] развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких [случаях] не связаны; к миру призвал нас Господь. 16 Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены? 17 Только каждый поступай так, как Бог ему определил, и каждый, как Господь призвал. Так я повелеваю по всем церквам. 18 Призван ли кто обрезанным, не скрывайся; призван ли кто необрезанным, не обрезывайся. 19 Обрезание ничто и необрезание ничто, но [все] в соблюдении заповедей Божиих. 20 Каждый оставайся в том звании, в котором призван. 21 Рабом ли ты призван, не смущайся; но если и можешь сделаться свободным, то лучшим воспользуйся. 22 Ибо раб, призванный в Господе, есть свободный Господа; равно и призванный свободным есть раб Христов. 23 Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков. 24 В каком [звании] кто призван, братия, в том каждый и оставайся пред Богом.

25 Относительно девства я не имею повеления Господня, а даю совет, как получивший от Господа милость быть [Ему] верным. 26 По настоящей нужде за лучшее признаю, что хорошо человеку оставаться так. 27 Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены.28 Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль. ЕСЛИ ЖЕНАТЫЙ (УМЕРЛА ЖЕНА) ЖЕНИТСЯ ВТОРИЧНО, ТО НОВАЯ ЖЕНА ЕГО БУДЕТ ИМЕТЬ СКОРБИ ПО ПЛОТИ !!!!

29 Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие;30 и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; 31 и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.

32 А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; 33 а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею: 34 незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу. 35 Говорю это для вашей же пользы, не с тем, чтобы наложить на вас узы, но чтобы вы благочинно и непрестанно [служили] Господу без развлечения. 36 Если же кто почитает неприличным для своей девицы то, чтобы она, будучи в зрелом возрасте, оставалась так, тот пусть делает, как хочет: не согрешит; пусть [таковые] выходят замуж. 37 Но кто непоколебимо тверд в сердце своем и, не будучи стесняем нуждою, но будучи властен в своей воле, решился в сердце своем соблюдать свою деву, тот хорошо поступает. 38 Посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо; а не выдающий поступает лучше.

39 Жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрет, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе. 40 Но она блаженнее, если останется так, по моему совету; а думаю, и я имею Духа Божия.


НОВЫЙ ЗАВЕТ. К Ефесянам 5

22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, 23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. 24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. 25 Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, 26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; 27 чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. 28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. 29 Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, 30 потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его. 31 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть. 32 Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. 33 Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: помогите!

Сообщение Ирина11122 »

НОВЫЙ ЗАВЕТ.
1-е Коринфянам 8:8
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.

1-е Коринфянам 15
33 Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.

2-е Коринфянам 11
13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. 14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,


К Галатам 6
7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: 8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную. 9 Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем.
12 Желающие хвалиться по плоти принуждают вас обрезываться только для того, чтобы не быть гонимыми за крест Христов, 13 ибо и сами обрезывающиеся не соблюдают закона, но хотят, чтобы вы обрезывались, дабы похвалиться в вашей плоти. 14 А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира. 15 Ибо во Христе Иисусе ничего не значит ни обрезание, ни необрезание, а новая тварь.

К Ефесянам 6

1 Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе, ибо сего [требует] справедливость. 2 Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием: 3 да будет тебе благо, и будешь долголетен на земле. 4 И вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем. 5 Рабы, повинуйтесь господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу, 6 не с видимою только услужливостью, как человекоугодники, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души, 7 служа с усердием, как Господу, а не как человекам, 8 зная, что каждый получит от Господа по мере добра, которое он сделал, раб ли, или свободный. 9 И вы, господа, поступайте с ними так же, умеряя строгость, зная, что и над вами самими и над ними есть на небесах Господь, у Которого нет лицеприятия. 10 Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. 11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, 12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. 14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, 15 и обув ноги в готовность благовествовать мир; 16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; 17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. 18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых 19 и о мне, дабы мне дано было слово - устами моими открыто с дерзновением возвещать тайну благовествования, 20 для которого я исполняю посольство в узах, дабы я смело проповедывал, как мне должно. 21 А дабы и вы знали о моих обстоятельствах и делах, обо всем известит вас Тихик, возлюбленный брат и верный в Господе служитель, 22 которого я и послал к вам для того самого, чтобы вы узнали о нас и чтобы он утешил сердца ваши. 23 Мир братиям и любовь с верою от Бога Отца и Господа Иисуса Христа. 24 Благодать со всеми, неизменно любящими Господа нашего Иисуса Христа. Аминь.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: помогите!

Сообщение Ирина11122 »

НОВЫЙ ЗАВЕТ.
К Ефесянам 4
25Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.
27 и не давайте места диаволу.
29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;
32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.


К Ефесянам 5
5 ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога.
6 Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления;
11 и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте. 12 Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить. 13 Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть.
15 Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые, 16 дорожа временем, потому что дни лукавы. 17 Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия. 18 И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом, 19 назидая самих себя псалмами и славословиями и песнопениями духовными, поя и воспевая в сердцах ваших Господу, 20 благодаря всегда за все Бога и Отца, во имя Господа нашего Иисуса Христа, 21 повинуясь друг другу в страхе Божием.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: помогите!

Сообщение Ирина11122 »

ШАМАНИЗМ

Злые духи – альбины

Как в любом мистическом учении, в шаманизме есть понятие злых духов, вредящих человеку. В бурятской традиции их называют «альбинами». Дословный перевод – «чёрт», наиболее опасными считаются сущности женского рода. Их пища – энергетика людей, они усиливаются, паразитируя на ней. Будучи бесплотными, как все духи, накопив силу, «альбины» становят видимыми и даже осязаемыми. Их описывали либо как антропоморфные фигуры в половину роста человека, либо как одно лицо без тела или руку с глазами. Присасываясь к энергии человека, злые духи вызывают упадок сил и болезни, порой со смертельным исходом. Каждый умерший усиливает «альбина», он становится более опасным, может материализоваться.

– У человека есть жизненная энергия, когда он умирает, она высвобождается и переходит в эту сущность, – рассказывает Баир Цырендоржиев, глава шаманского объединения «Тэнгэри». – Если злой дух одолел много людей: один человек захворал и умер, потом другой, он может проявлять себя на физическом уровне.

Злые духи опасны и тем, что вселяются в человека, толкая его на губительное поведение – пьянство, беспутную жизнь, конфликты с обществом. Могут вызвать просто дискомфорт, бессонницу, навязчивые видения. Злые духи могут привлекать несчастные случаи.

Чаще всего злые духи – просто неупокоенные умершие. Не так давно в бурятских СМИ проходила статья о призраке ребёнка, державшем в страхе население одной из деревень. Много неупокоенных душ бывает на кладбищах. Некоторые люди могут видеть там их астральные тела.

– Когда человек умирает, его душа в течение сорока девяти дней предстаёт перед Эрлик-ханом, – рассказывает Баир Жамбалович. – Там решается вопрос его дальнейшего перерождения. Но часто неупокоившиеся духи остаются на земле. Они набирают силу, и человек начинает их видеть, осязать. Задача религиозных деятелей – провести специальные обряды упокоения.

Другой вид духов, опасных для человека, это потревоженные «хозяева местности». Часто причина – грубое вторжение во владения духа. Например, человек решил построить дом, вырубил участок леса, при этом не провёл необходимых ритуалов задабривания. Возмущённый дух начинает мстить. Приходится прибегать к помощи специалистов, будь то шаман или священник-экзорцист. В шаманизме потревоженному «хозяину местности» обычно даётся угощение, сопровождаемое молитвами о прощении.

Конфликт человека и духа может породить и неподобающее поведение в обиталище духа. Где-то на природе не следует громко кричать, особенно в ночное время, шуметь, мусорить, пьянствовать, предаваться разврату. Духи селятся обычно в малопосещаемых местах. Помимо природных объектов – лесов, гор, пещер, ущелий – это могут быть полуразрушенные здания, индустриальные руины. В светлое время суток лазить там можно, но после захода солнца это может быть опасно. Так что «сталкеры», обожающие лазить по «заброшкам», рискуют. В старину в ночное время категорически запрещалось ходить в лес, отлучаться далеко от дома, выпускать на улицу маленьких детей.

Другое излюбленное место встреч духов – перекрёстки дорог, они двигаются обычно теми же путями, что и человек. Кстати, у русских есть поверье, что нельзя гадить на дорогах – «леший обидится». По словам Баира Жамбаловича, поверья о нечистой силе у всех народов очень похожи. Но следует сказать, что в шаманизме нет строгой категории «злых духов» как существ, чья суть нести зло человеку.

– Люди привыкли обелять себя, привыкли всё, что не от Бога, воспринимать, как зло, – говорит Баир Жамбалович. – Но часто злых духов мы сами делаем злыми, вторгаясь в их покой. Люди часто ведут себя аморально, не помнят старинных обычаев и гневят этим «хозяев места». В таких случаях мы говорим о дисбалансе, нарушении гармонии. Много зла исходит от самих людей: зависть, грубость, проклятия.

http://www.shamanstvo.ru/news_vidok/1/vidok-36.htm
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: помогите!

Сообщение Ирина11122 »

НА ФОРУМЕ АТЕИСТОВ В КОНТАКТЕ СЕГОДНЯ. НАЧАЛО ТОЛЬКО ПОЧИТАТЬ. ЛЯРВА ЭТО. УЖ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ГОВОРЯТ. И У ВСЕХ ЛЯРВА.

Изображение
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Мастер ОК
Группа взаимопомощи
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 14.08.2015, 12:58
Откуда: я из лесу вышел, был сильный мороз

Re: помогите!

Сообщение Мастер ОК »

Всё верно.
"У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав"

Хелависа
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: помогите!

Сообщение Ирина11122 »

Н. И. Степанова. «Магия-7»

Шизофрения

Из письма: «…Мой зять долгое время издевался над дочерью, пил и гулял с женщи-
нами. Дочь в конце концов решила с ним развестись. Тогда ее свекровь испугалась, что сын
окончательно сопьется, оставшись без семьи, и стала уговаривать Светку забрать заявление.
Но дочь сказала, что ее решение окончательное. Тогда свекровь перешла к угрозам. Она при
мне сказала дочери, что если та разведется, то навсегда останется одна. Светка моя усмех-
нулась и ответила, что не собирается больше выходить замуж, так как ей досыта хватило
первого замужества.
На другой день после расторжения брака дочка схватилась за голову и закричала:
«Мама, в висках ломит сил нет!» Еще через час она стала кидать посуду и говорить бес-
связные слова. Вызвали «скорую», Светку увезли в больницу. Утром я обнаружила в почто-
вом ящике конверт. В конверте лежала разрезанная фотография Светланы без головы. Врачи
поставили дочке диагноз: шизофрения.
В нашем роду никто не страдал этим заболеванием. Я обращалась в центр «Оракул», и
мне сказали, что дочку погубила свекровь. А ведь я им ничего не рассказывала. Там же мне
дали ваш адрес и посоветовали обратиться за помощью.
Долгое время я не решалась вам написать, но месяц назад увидела сон: будто вхожу
я в церковь, где в очереди стоит много людей. Из разговоров вокруг я поняла, что эта цер-
ковь называется «Церковь говорящей иконы». Когда я подошла к иконе из чистого золота, то
увидела, что Богородица на ней живая и разговаривает. Она и велела мне обратиться к вам.
Еще она сказала, что вы дадите мне нужную молитву.
Умоляю Вас, Наталья Ивановна, дайте мне молитву на здравие головы, как сказала во
сне Богородица. Не откажите матери ради всего святого. С уважением Игнатенко М. С.»
Вашей дочери Светлане поможет эта молитва. Читайте ее в последний день Масле-
ницы, перед Прощенным днем, на воду. Этой водой умойте дочь, а особенно тщательно шею
и голову.
Читают так:
Именем Бога Христа и Святого Духа.
Зацвети не ракитова порода,
Не пень колода,
А Киянов цвет у святой Марины
И святой Катерины.
Они главу отсеченную Иоанна обмывали,
От листьев сухих ее освобождали,
Глаза ему закрывали,
В церкви святой отпевали.
Именем Бога Христа и Святого Духа
Голова Иоанна к телу,
К шее его пристала,
Болеть перестала.
Во имя Отца и Святого Духа,
Исцелись голова рабы Божией (имя).
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.


Бели человека голоса беспокоят
Посадите больного лицом на запад, дайте ему в левую руку зажженную свечу с Чистого
Четверга. Мизинец на правой руке больно прижмите к его ладони. Прочитайте один раз
«Богородица Дева, радуйся…», два раза «Верую… » и три раза «Отче наш». После этого
сразу читайте:
Царь всех царей,
Судья всех судей,
Бог всех живых и мертвых.
Помилователь вечный,
Помилуй раба Божиего (имя).
Расторгни узы зла,
Запрети дьяволам говорить,
А человеку их слышать.
Блесни лучом милосердия,
Освети тьму непроглядную.
Даруй здравие и покой рабу Божиему (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Д^глй. Аминь.
Обычно после этого внутренние голоса пропадают.



Вернуть память и разум тем, кто их лишился

Из рассказа больного: «…Я профессор, доктор математических наук. Суеверие всегда
считал признаком отсталости человека. Однажды разгорелся у нас с приятелями спор. Они
стали в голос уверять меня, что одна известная колдунья может мертвого из могилы поднять
– настолько сильны ее заклинания. Понятное дело, я не поверил.
После долгих препирательств решили мы к той колдунье съездить. К вечеру добрались
до нужного места. Все остались в машине, а я направился к дому, заранее торжествуя победу.
Мой план был таков: буду выдавать себя за больного, а там – посмотрим.
Дверь мне открыла обычная женщина примерно пятидесяти пяти лет. Усевшись на
предложенный табурет, я стал теребить в руках папку, изображая из себя грубоватого про-
стофилю. Сказал даже, что работаю слесарем по канализации. А жаловался на все подряд:
от головы до пальцев на ногах.
Женщина спокойно меня выслушала, а потом сказала:
– То, что врешь, это твое дело. А вот за насмешку надо мной я тебя проучу. Я ведь в
жизни всякое повидала. Такие, как ты, милый, не верят ни во что, пока не припечет. А потом
они нас ищут да Бога вспоминают. Только Бог тоже не всем дает исцеление. В общем, слу-
шай меня внимательно. Когда назад от меня поедете, ваша машина трижды остановится. И
дороги ей не будет, пока ты не скажешь про себя: «Господи, прости». Теперь о твоих боляч-
ках. С этого часа все болячки, тобою названные, обретешь точно, обещаю. Слесарь, гово-
ришь? Ну, слесарь не слесарь, а уж профессором теперь тебе не быть, ты ведь сам говорил,
что память у тебя отшибло, а профессор должен многое помнить. Без памяти он никуда.
Ну,
милок, как я сказала, так оно и будет. Когда раскаешься, приходи, сниму я с тебя свое закля-
тие. Ладно, ступай, мне на молитву пора вставать, время подошло. Запомни: кроме меня,
никто не сможет тебя исцелить!
Отъехали мы от ее дома, и вдруг джип наш заглох. Движимый любопытством, я поду-
мал: «Господи, прости», – и машина сразу завелась. А, совпадение, решил я, но через час
машина снова заглохла. Приятель мой чуть ли не весь мотор перебрал – все без толку. И
тут я опять подумал про себя: «Господи, прости», – и поехала наша машина! А когда она в
третий раз остановилась – тут уж мне стало не по себе. И все повторилось в точности как
предсказывала знахарка.
Мои попутчики всю дорогу выспрашивали, что мне знахарка говорила, но я сказал,
что остался при своем мнении.
– Голова у меня болит, потом поговорим, – отмахнулся от самых назойливых.
А голова у меня действительно болела так сильно, что я не мог вращать глазами. Каж-
дый толчок на дороге ощущался, как атомный взрыв.
Вернувшись домой, я лег спать, даже не умывшись и не переодевшись в пижаму. А
утром встал разбитым. Даже позавтракать не смог: в желудке была непривычная резь, к
горлу подступала тошнота.
Читая днем лекцию, я запинался, не мог вспомнить необходимые слова. Студенты сме-
ялись. С этого дня я чувствовал себя все хуже и хуже.
Ныли зубы, болела спина. Желудок расстроился. Причем никакие таблетки не помо-
гали. Но главное – пропала память. Мне приходилось мучительно вспоминать, куда я поло-
жил ту или иную вещь. Не мог даже самые обычные слова вспомнить. Меня положили в
клинику на обследование, но оно ничего не дало.
Все мои органы функционировали нор-
мально, без отклонений.
В конце концов я потерял работу. На мое место взяли другого преподавателя.
Однажды, едва дождавшись утра, я позвонил своему приятелю и попросил его отвезти
меня к знахарке. По счастью, он согласился. Теперь я здоров как бык.
Благодаря полученному уроку я уверовал в Бога, а это самое ценное, что дала мне
встреча с целительницей.
Я попросил Наталью Ивановну опубликовать мое письмо с единственной целью,
чтобы мой пример мог послужить кому-то предостережением: не высмеивайте то, в чем не
разбираетесь».
Я научу вас, как снимать заклятие, которое было положено на писавшего эту исповедь.
Пусть больной станет на колени и поцелует землю. Знахарь кладет ему на голову Еван-
гелие. Придерживая Евангелие левой ладонью, а в правой держа зажженную свечу, он читает
девять раз:
К л ю ч:
Открой, Господи, во мне, Божией рабе (имя), то,
Что заповедал Ты ученикам Своим,
И то, что они передали из уст в уста,
Во спасение и избавление.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
З а м о к:
Крест, копье, гвозди, Терновый венец и смерть.
Да послужат мне пять ран нашего Господа
Средством помощи и исцеления.
Иисус есть путь,
Иисус есть жизнь,
Иисус есть истина.
Иисус за нас пострадал.
Иисус сам своим ученикам дал
Власть на исцеленье,
От всяких мук освобожденье.
Ученики Господа лечили,
Помогали и детям своим передали
Ключ и замок.
Дьяволы этому мешают,
Лечить людей запрещают.
Но Господь есть путь,
Господь есть жизнь,
Господь есть истина и спасенье,
Господь есть освобожденье,
Господь всем верующим исцеленье.
Господи, благослови мой ключ и замок.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Последний раз редактировалось Ирина11122 26.08.2015, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: помогите!

Сообщение Ирина11122 »

Н. И. Степанова. «Магия-7»

Если муж бросил больную жену


Из письма: «…Мой муж, нарушив правила дорожного движения, совершил аварию. Я
в этот момент была с ним в машине. Получив многочисленные травмы, я стала инвалидом
в 24 года, а он впоследствии женился на молоденькой девушке. У меня теперь никого нет.
Мама умерла от инфаркта, узнав от врачей мой диагноз. Ребенка муж отдал в детский дом,
потому что я не в состоянии за ним присматривать, а новой жене он не нужен. Вся моя жизнь
превратилась в ад из-за его амбиций. Говорила ведь: езжай тише, но он ни с кем не считается.
Теперь он здоров и счастлив, а я калека».
Из письма Логвиненко М. В.: «…Я всю жизнь отдала семье. Муж мой военный. Он
служил, получал звания, а я крутилась по дому как могла. К пятидесяти годам я потеряла
здоровье, а он нашел себе молодую жену. По возрасту она младше нашей дочки. Пенсии я
не заработала, так как мы всю жизнь мотались по гарнизонам. Но обиднее всего то, что меня
бросили как сношенные туфли. Не хочу я теперь жить, мне очень плохо!»
На этот случай есть заговор. Его читают при громе, в грозу. Читают девять раз:
Благослови меня, мать сыра-земля,
Помоги мне, мать грозная гроза.
Ты, молния, стрелы свои бросаешь,
Небо водой отверзаешь,
Пошли огненную стрелу в раба Божиего (имя).
Пусть он от этой стрелы страдает,
Меня, рабу (имя), из думок своих не выпускает.
Жалость ко мне, Божией рабе (имя),
Пусть его сердце глодает.
Душа его от жалости ко мне
Пусть изнемогает.
Как дерево во поле
Горит от твоей стрелы,
Так пусть сердце его горит
Из-за Божией рабы (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.


На изгнание дьявольских духов из дома

Господи, не оставь мой кров,
Изгони духов дьявола
Короной Своей Царя Небесного,
Ибо Ты сильнее лукавого.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.




Чтобы никто не проник в ваши мысли

Из письма:
«В нашей деревне жила мать с дочерью, и все у нас знали, что они занимаются кол-
довством. Относились к ним люди по-разному: кто-то их боялся, а кто-то считал себя им
обязанным по гроб жизни, потому что они могли помочь во многом.
В деревне все на виду, и потому примечалось, как приезжие тяжелобольные станови-
лись крепче и здоровей. К примеру, я лично знала одну такую горожанку. Она снимала у нас
комнату, пока лечилась у Дарьи Дмитриевны. Так вот она через месяц уехала на своих ногах,
а то ведь ее привезли два сына, держа под локти.
Лично я к ней никогда не ходила, потому что, Слава Богу, не было такой необходимо-
сти. А вот моя мама лет пять назад напоролась грудью на вилы, врачи ей выписали направ-
ление на операцию, говорили, что грудь необходимо отнять, иначе мама может погибнуть.
Сами понимаете, что такое для женщины грудь. Вот мама и пошла к Дарье, так та ей грудь
заговорила, и все, слава Богу, прошло. Если бы не она, лишилась бы мама груди, да и то еще
неизвестно, чем все это дело тогда для нее закончилось бы.
Работаю я учителем и однажды со своим классом была в лесу. Там мы собирали гер-
барий. Неожиданно я увидела Дарью и ее дочь. В руках у них были корзины, в которые они
собирали лечебные травы. Я поздоровалась с ними и вежливо спросила: какие они собрали
травы. Спросила просто так, чтобы избежать неловкости молчания. Вот и я подумала про
себя о том, что у дочери грудь как фигушки, а у матери, наоборот, необъятная. Так и поду-
мала. Что тут такого? Все мы люди – о чем хотим, о том и думаем. И вдруг Дарья говорит,
не поднимая головы от травы, которую она перебирала:
– А у нас завсегда в роду. Смолоду грудь как у девчонки, а в зрелости, как у пышной
бабенки.
Подобной неловкости я, наверное, не испытывала в своей жизни ни разу. Меня как
жаром обдало. И тут Дарья, будто не замечая моего смущенного состояния, добавила то, чего
не мог знать никто, потому что это было сказано мной про нее тайно, с глазу на глаз, при
человеке, который совершенно не знал Дарью и, следовательно, никак не мог ей этого пере-
дать. Описать словами мое состояния невозможно. Так себя, наверное, должен чувствовать
тот, кого неожиданно застали на месте преступления.
Перед тем как от меня отойти, Дарья Дмитриевна сказала мне голосом тихим, но не
терпящим малейшего возражения:
– Прежде чем сказать о ком-нибудь, сперва хорошо подумай, но и думать старайся
только хорошо. Ты еще молода, и потому я по младости твоей тебя прощаю.
Когда они ушли, я собрала детей, и мы пошли назад в школу. Я не могла отделаться
от ощущения, будто я маленькая девочка и все мои нехитрые намерения очень хорошо
известны взрослому и сильному человеку. Я была уязвима и беззащитна, трусливо стараясь
не думать о знахарке. Страх, что она знает мои мысли, угнетал меня. Только спустя несколько
дней я успокоилась.
Купив Вашу книгу и прочитав в ней о считывании мыслей, я вновь вспомнила тот
солнечный день в лесу и то, как посторонний мне человек слово в слово сказал то, о чем
я думала.
Своим большим письмом я отняла у Вас много времени, но это лишь для того, чтобы
Вы поняли мою тревогу и дали оберег от считывания мыслей. Мое имя и фамилию прошу
не указывать. Я работаю учителем и не хотела бы излишних разговоров.
С уважением, К. П.»
Существует несколько оберегов от считывания мыслей. Ими мастера «закрываются»,
если в их дом заявляется воюющий с ними ведун. Я уже объясняла вам в своих предыдущих
книгах, что иногда война (борьба) мастеров доходит до тех границ, когда один из них прихо-
дит к другому на переговоры, или, говоря языком знахарей, с поклоном. Как правило, война
эта возникает из-за переброски порчи с одного мастера на другого. Например, к мастеру
Валентине обратилась за помощью женщина по имени Ольга. Она просит вернуть ей мужа
от своей соперницы, которой в свою очередь помогал мастер Николай привораживать Ген-
надия, мужа Ольги. Каждый из мастеров соблюдал интерес своего клиента, делал то, что
считал нужным для получения необходимого результата.
Не желая уступать друг другу, мастера всякий раз усложняли и усиливали свою работу,
чтобы их воздействие имело результат. При этом каждый из мастеров тратил свою силу и
энергетику, а потом сильно болел. Вы наверняка не раз слышали выражение «бабушка лечит
и от этого хворает». Чтобы освободиться от боли, защищаясь, знахарь наносит обратный
удар (смотрите мои книги). Получив обратный удар, заболевает и второй мастер. Начинается
перекидка, то есть теперь уже и второй мастер, заботясь о своих силах, «откидывает» с себя
обратку на первого мастера. Так может продолжаться бесконечно, иногда один из мастеров
погибает.
Конечно же, каждый мастер стремится защититься оберегами, но иногда он может
ошибиться, так как не всегда мастер знает все каноны оберегов и нападения или же непра-
вильно рассчитывает дальнейший ход.
Вот почему моя бабушка, которая учила меня своей науке, отводила в обучении особое
место обороне и нападению.
Вернемся к разъяснению по перекидке порчи между двумя мастерами. В любом
поединке всегда будет только один победитель. Наступает такой момент, когда один из масте-
ров старается прийти под каким-нибудь предлогом в дом к своему противнику. При этом
самое главное – поставить заслон к своим мыслям, чтобы не дать противнику (мастеру)
считать истинную цель своего визита. Иногда некоторые мастера приходят к своему еди-
ноборцу вроде как на прием. Или как бы с целью купить травы или корни для лечения.
При этом они с собой приносят подарки: мед, орехи и так далее. На самом же деле это не
что иное, как «подклад», то есть еще одно средство разоружить и победить несдающегося
в борьбе мастера. Вот тут-то и может подвести оберег от считывания мыслей, а помешает
этому другой более сильный и грамотный мастер. Ловушка захлопнулась. Враг обнаружен.
Но не думайте, что изобличивший своего визитера мастер накинется или будет выяснять
отношения. Никогда грамотный мастер не проявит своих чувств. Он непременно сделает
вид, что поверил в легенду того, кто пришел к нему в дом под видом больного, и даст ему
корни, травы или то, что попросил у него пришедший к нему мастер. Примет он и подарок,
сказав мысленно оберег. Ни один мускул у него не дрогнет, он будет спокоен и учтив, но при
этом он скажет уходящему вслед то, что поможет ему окончательно победить противника в
колдовском состязании.
Почему же не помог оберег? Да потому что существует разная школа обороны и напа-
дения. Чаще всего эти обереги передаются только кровному преемнику. Я, помня данное
своей бабушке слово, тоже дам вам только некоторые обереги от считки мыслей, но и они
ой как пригодятся тем, кто всерьез стремится постичь тайны мастеров. Если среди вас будут
те, кто сумеет до конца пройти мою школу, то, истинно говорю, это будут необыкновенные
люди. Они вознаградятся за свое усердие щитом и победой. Здоровье, уверенность в своем
будущем – все это гарантировано моим ученикам.
Итак, чтобы защитить себя от считывания ваших мыслей, прежде чем отправиться к
тому, кто вам опасен, возьмите квадрат черной ткани, чистой и новой, так как вы будете
делать из нее пантаклю. Начертите круг сухим мылом, которым прежде мыли покойника. В
круге, посередине, начертите пятиконечную звезду. Внутри каждого угла напишите мелом
по одной букве: В,Е,Р,У,Ю. В целом это слово «верую». Все буквы должны быть заглав-
ными. Далее под каждой буквой нужно написать еще по одной букве, так, чтобы получилось
слово «ДВЕРЬ» и затем ключевое слово «ИИСУС». В середине звезды напишите свое имя
в зеркальном отражении, то есть задом наперед. Каждая буква в вашем имени должна быть
заглавной.
Расстелите пантаклю на пол, лягте на панта-грамму (звезду) так, чтобы голова была на
верхнем углу звезды, руки по бокам концов звезды, тех концов, которые ниже вашей головы.
Ноги должны быть на уровне нижних концов звезды. Закройте глаза и читайте заклинание.
Его следует выучить наизусть, читать это заклинание по бумаге нельзя.
Предвечный Отец, именем хаоса и закона!
Именем Адама и Евы!
Именем Солнца и Луны!
Именем Воды и Земли.
Бог мой! Закрой разум мой
От посвященных,
От знающих все ключики Соломона,
От ключа, открывающего дверь Аданои.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Верую во Единого Бога Христа и Святую Троицу.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Этой пантаклей можно пользоваться не более трех раз, затем ее чертят снова. Мыло от
покойников меняют всякий раз, когда меняют пантаклю. Не делают этого в Великие Святые
праздники и первого марта.


Чтобы вас никто не обижал

Есть люди, не умеющие за себя постоять. Им надо знать и носить при себе такой оберег:
Укрепи меня, Господи, своим духом.
Свят чист, Свят крепок,
Заговор до меня, рабы (имя), лепок.
Пересыпь меня, Господи, желтым песком,
Прикрой меня толстым хрящом.
Тот песок желтый не сосчитать,
Так и меня, рабы Божией (имя),
Никогда и ничем не взять:
Ни колдуну, ни колдунице,
Ни чернецу, ни чернице, ни царю, ни царице,
Ни сотнику, ни судье.
Будь, оберег Божий, при мне, Божией рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
SemenVS
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.08.2015, 14:32

Re: помогите!

Сообщение SemenVS »

Голоса - это не воздействие злых духов. Это неправильная работа мозга. Причем самые разные по своему содержанию факторы могут провоцировать появление слуховых галлюцинаций. На мой взгляд, человеку страдающему слуховыми галлюцинациями (да собственно как и при любой шизофрении) нужно помимо лечения у психиатра обязательно пройти полное обследование у нейрохирурга, невропатолога (так как некоторые сбои в работе нервной системы могут провоцировать ряд шизофренических симптомов,и соответственно одной психиатрической помощью можно только заглушит симптомы, но не устранить первопричину), обязательно анализ крови (желательно не в психиатрической больнице - так как даже не будучи спецом в медицине, рассуждая логически: мозг ежесекундно снабжается кровью, слишком густая или сжиженная кровь, поступая в мозговой отдел запросто может там провоцировать сбои в его работе (а если еще и загрязненная). Думаю не помешает гастроэнтеролог, так как нарушения в обмене веществ и в переваривании пищи (а так же в работе кишечно-желудочного тракта) вполне могут провоцировать определенные нарушения в работе организма, в том числе в мозговой деятельности. Предполагаю, поэтому некоторым помогло голодание ( не само по себе, а за счет того, что в какой то степени очистился организм).
А сваливать на нечистую силу, ну это глупо. Человек может начать слышать "голоса", если он не поспит несколько дней. Воздействие злых духов? Глупо так утверждать. Я вот думаю, проводя шизофреника по аналогии с бессонницей. Если предположить, что у шизофреников во время сна какой то участок мозга не отдыхает, как у здоровых людей? Сложно это всё
Ответить

Вернуться в «Бред»