Способности голосов.

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина11122 »

она судорожная эпилепсия и есть. знаешь как иной раз оргазм забирает!!! исследований много. эпилептические оргазмы есть и симптомы мои. но честно круче, чем сейчас описывают исследования.
что там говорить, они, сущи еще своим током или могут асфиксией (отсутствием дыхания) на тот свет кидают. отливают это как мочу могут вылить - по их желанию. нет таких состояний вообще у человека, максималка какая-то. зачем меня вырубать не знаю. они нелюди. мне потом толкуют даже что некрофилией были заняты. уложили в распоследнюю катанию и радуются. что интересно, так это то некрофилия-некрофилией, а воздух когда я не дышу сам может ходить-выходить, как ветер в легкие гуляет. я думаю диафрагма что-ли сосет, мышц очень много под дыханием. а посмотришь - сам полтергейст. если это енергосущ, то ему и направить поток воздуха без проблемм. потом смеется, а я нервничаю. писец просто с полтергейстом.
главное что сущности гениально разумны!!!
эта эпилепсия под сущами, этот феномен не наш, не человеческий!!!
НИКТО ТУТ НЕ ДУРАК ОТЛИЧИТЬ СВОЕ И ИХ!!
ЭТО НАПАДЕНИЕ!!!

я, честно, плюнула уже и говорю - не сдохну. как в библии говориться, человека создать можно из земли и он заговорит. под чудесами рак лизируется и все чудеса такие!
и тут так!
я с большой уверенность говорю - надо, они отремонтируют!!! шизофреник вообще здоровый как лось живет, если таблеток не обожрался. говорят, если на голову больной, то другое здоровье не выбьешь, здоров до чертиков! это все сущ наша (подселенец). ничего о нем не известно, но наблюдений много.

как им, сукам не стыдно оргазм гнать не знаю. просто выходцы из ада и весь ад такой!! пожалуй и об аде почитаешь))).
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина11122 »

С нас с Ольгой Соколовой берут ключовки. Мы в голове мыслим очень кратко, мысль - 3-5 слов. Речовка шире, 10 слов. При ключовке мысль по факту представляет конспект, даже план ответа. по плану я выстраиваю устное высказывание. получается обычно, как у всех. Еще, ключовка у меня может включать образ в тему ключовки из другой "оперы", или слово в мыслительной ключовке может возникнуть не проскленное в родительном падеже то же из другой темы. то есть когда я думаю, я могу не просклонять как надо. отсюда речь в уме не складывается. шиза говорит "сука". я ответила, что "мозг человека толчок, так должно быть". допекала меня шиза пока не нашла выкладку нейрофиологии и говорю вам: " мозг мыслит фрагментарно, иногда не связанными образами, слова всплывают в мозге по старым ассоциациям. но если заниматься мозговой речью, то можно добиться что они говорят. каждый человек конспективен в своем уме. конспекты - главное для человека. чем кратче, тем больше можно выдать в речь."

из нейрофизиологии, курсовая работа (учебная!):
"...Различают речь экспрессивную (моторную), предназначенную для коммуникации, или социального общения людей, и внутреннюю речь, «НЕМУЮ», используемую для РЕШЕНИЯ мыслительных задач и внутреннего программирования. Внутренняя речь характеризуется своей ФРАГМЕНТАРНОСТЬЮ и КРАТКОСТЬЮ по сравнению с экспрессивной внешней речью. Перевод человеком внутренней речи во внешнюю происходит путем синтаксического переструктурирования, т. е. перевода в синтаксически расчлененную, развернутую и понятую другим людям форму. ....."
НЕ ДОЛЖНО слушать демонов даже говорящих правду, что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Н.завет)


Когда Линкольн выступал с лекциями, он имел план в виде нескольких рисунков на одном листе бумаги. рисунки давали ассоциацию о чем говорить в тексте. это были небольшие рисунки, например что-то делающий человек. Конечно о тематике лекций Линкольн вспоминал рисунками. Это кратче ключовки. Когда я это привела шизе попервой она просто проигнорировала. Несла свой бред и все.
Нет, у меня правильно все с головой!
Вот этот абсурд приходится доказывать, настаивая на своем по четыре месяца на один выпад.

Но, краткость - сестра таланта! ха-ха!!! :D

Ольга, математический ум!!!

(просто как Д.Неш задолбались думать и искать нормальные вещи. :( )
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина11122 »

".... Все виды бреда и галлюцинаций с течением заболевания постепенно тускнеют, теряют свою актуальность; на первый план выступают симптомы апатического слабоумия."
я бы просто сказала наступает отходняк от дуры). и шиза протекает нормально у всех. ))) от медицины иногда нахожусь в ударе, не видно ничего, ум тренируется каждый день.

"....В кататонической шизофрении превалируют симптоматика кататонического синдрома с симптомами «капюшона», «восковой гибкости», «воздушной подушки» Дюпре, с гипертонией мышц. Помимо этого, наблюдается бредовые идеи, галлюцинаторные расстройства, а также эмоционально-волевое изменение личности по шизофреническому типу. Возникает в 22 – 30 лет, реже – в пубертатном возрасте. Больные сутками, иногда месяцами лежат на койке, ни с кем не общаясь, не разговаривая. Крайне негативистичны, манерны; выражение лица застывшее. Известны случаи, когда больные кататонической формой шизофрении, годами лежали обездвижено, при появлении опасности (пожар, наводнение) быстро вскакивали и спасались бегством. ...." ЭТО СУЩ УДИРАЛ)))

Все в окружении заигрались и подставили Д.Неша, сами же то же видели глюки(((

Рыжая морда.
- У меня челюсть до сих пор двигается, когда голоса со мной общаются, хоть я и помалкиваю, а раньше и язык двигался и губы, и дыхание сбивалось.
- Вот один интересный момент, при чтении книг, иногда создавалось впечатление, что голоса могут читать быстрее меня, можно просто водить глазами по тексту, а они читают все, что я вижу. На эту тему у меня тоже имел место быть загон. Или могут говорить, повторять, быстрее телевизора, или комментировать картинки, которые еще не показали. ….Однако, все-же матом орать им проще, что они и делают.
- Вы все время ждете, что голоса вам скажут что-то важное, в чем-то проколются и выдадут какую-то полезную информацию. Все, что они говорят, это либо полный бред, либо целенаправленный бред, чтоб увести вас в дебри. Не знаю почему-то оно так, но им выгодно, когда в голове каша. Может-быть в этот момент в мозгу что-то "вскипает", от чего эта штука "чувствует себя лучше", а скорее, просто ведет себя активнее, по скольку дофаминчик подскакивает. Тут получается замкнутый круг, чем больше мусора в голове, тем голоса активнее и больше вас грузят всякими помоями. А вот если не загоняться всякой ерундой, то постепенно голоса чахнут. Но будьте уверенны, быстро это не произойдет, у них уже хороший "жировой запас".
- Было ощущение, что глюки различных больных людей могут как-то между собой договориться и друг другу подыгрывать, но это, простите, тоже бред.
- Относитесь к голосам как к психически нездоровому человеку, который говорит сам не знает что. Со всеми вытекающими. Не вникайте в его бред, не спорьте с ним, не ругайтесь на него. Поставьте себя на место врача, а его на место больного. Все, что он не скажет классифицируйте как проявление всем известных симптомов. Бред, резонерство, мудрствование, словотворчество итд. Представляйте его в бреду, в кровати на вязках. Повторяйте про себя, "Во вштырило чувака!" Говорит разными голосами, оскорбляет окружающих, реально считает себя бесом (майором КГБ, инопланетянином, экстрасенсом итд.)
Очень интересный эффект получается.
- зачем их мочить? пусь тарахтят чо хотят
- Первый годик, пожалуй, хреново звучат, потом уже это начинается становиться забавным. Но иногда еще начинаются всякие другие фокусы в виде тактильных галлюцинаций, всяких страхов и навязчивостей. Но это, со временем, тоже становится забавным. Ни знаю какой такой загон у меня получился, но на первом году болезни, голоса мне сами сказали "Ни когда не воспринимай всё буквально или слишком близко к сердцу" Сразу может и не понял, но, в принципе, сейчас так и живу. В общем пока, я пока вообще ни о чем не жалею. Я не жру ни какие таблетки ни какую наркоту, и при всем при том меня так основательно штырит. Прикольно, собственно, но как говорила моя учительница: "Пожуём увидим!" А вот когда не хочется ни чего делать или не хочется выходить из дому или общаться с друзьями.
- Давно было, но когда голоса начали пугать меня тем, что моя бывшая подала на меня в суд, за домогательства. Я попросил назвать статью УК. Сразу сорвались и перешли на мат, сколько уже раз повторялась подобная ситуация! В основном уже просто скушно, но иногда чем-то все-таки удивляют.

ВСЕ ТАК. очень донимают от людей межэтажами в лифте. сумашествие какое-то.


Нечисть уймись, изыйди чернота!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=lactBYlDqIE название видео: 67 Гадалка На измор 2014
Вот и причина голосов.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина11122 »

окружающих людей сущ доводит, там где они не поддерживают вас, особенно родные. сущу нужно раздувать склоки (и телепатией и голосами). здесь речь о правильном поведении не идет вообще. это только цель распрей.
мать, имеющая образование училища культуры и не имеющая представлений о педагогике вообще, оказывается преумнейшей женщиной, которой только и остается бежать в суд по тебе. где-то присядет, не посчитает себя умной, но постоянные голоса берут свое. идут при таком уважении к ней, что диву даешься как можно. главная задача голосов в психозе на группу людей спровоцировать действия. когда думаешь, что же произошло, понимаешь, что произошла только мразность.
кроме аффективных состояний мразности нельзя больше оценить. когда злой дух приходит не только на вас - это страшно! отвечать за действия других вы не можете.

сегодня произошел интересный случай. на дачном участке ко мне подошел сосед. познакомилась, оценила шестым чувством, что он не в глюке. грузин. потом началась комедия от голосов. то что они входят и выходят в окружающих вас людей это факт с этого сайта. было очень заметно, человек отдельными словами (от одного до трех-четырех) говорил не свое . БЫЛО ЗАМЕТНО И Я УЖЕ НЕ ДУРА.
1.интонационное выделение некоторых слов было не его. это была не подделка у меня в голове.
2. копаю целину, шиза особо говорит "копай в сторону соседа, не оставляй траву на три метра. твой клочок -
это очень нехорошо." я удивилась, очень устала, взяла целину клочком. на тот день уже язык протянула). так сосед точно повторил слова шизы и еще особо сказал, что сор в том месте - некрасиво. ну все от шизы. совпадений просто нет - все особо. сам грузин - не понимает!!!
ШИЗОФРЕНИКИ ГОНИМЫ НЕ ТОЛЬКО ГОЛОСАМИ, на которых всем плевать, ШИЗОФРЕНИЯ МОЖЕТ ДРУГОЕ!

меня уже долго изредка донимают дрелями, бывает несколько. вчера кошка среагировала как и я, была дрель на двоих. звук у меня в голове был полтергейстный.

когда умирал отец, нас допекли дрелями. ему было тяжело, рядом жизнь. слышали трое, я, еще мама. она говорила, что ругалась на соседей. когда я пришла домой, звук дрелей был необычным, так не сверлят. были полтергейсные звуки. я поняла сразу. думаю, понятно и вам. маму подвели.
я, единственная дочка, теперь сверлю сама. если нужно, мне это не доставляет труда. это была просто девочка за папой. допекают. вчера молотками постучали как по крыше сруба, по дереву.
с мамой и кошкой на 100% верно.

соседи Д.Неша так же видели глюки как и он. поэтому в фильме возникает большая путаница кто кого видел. когда разобрались Д.Неш вышел из больницы.
у журналистов и сейчас путаница.

драка в фильме о Д. Неше есть не что иное как драка с духом. его просто не видно, мы не видим.
так же и избиение Анне-лизе Михель, от которых она умерла, а люди говорили о злой силе, которая избивала Анне-лизе Михель. священник, проводивший отчитку не был достаточно "чист". позор им - убийство.

левитация не что иное как поднятие духом тела. это все только физика!

ВОЗДУШНАЯ ПОДУШКА в шизофрении как явление - подставление духом себя. люди действительно лежат на подушках - на духе. спят нормально.



Из историй понятно что воровство мыслей, вложение мыслей, чувственные подмывания есть проявления суща (подселенца, злого духа).

kotyan писал(а):
Здравствуйте, мне 17 лет, в свое детство от 3 до 9 лет я видела и слышала ежедневно галлюцинации, в возрасте от 5 до 7 лет все свое свободное время проводила в воображаемом мире.

Сейчас меня беспокоит моя разрозненность. К примеру в 12:00 часов я беспричинно ненавижу всех вокруг, даже самых близких и любимых людей, никакие уговоры со стороны не могут образумить меня; в 14:00 я чувствую, что это были не мои мысли, не понимаю как они могли придти мне в голову; в 16:00 меня 2, одна я люблю всех вокруг, другая диктует свое мнение относительно всего происходящего; в 18:00 покидает чувство реальности, весь мир становится иллюзорным. Каждое из состояний может длится не по часам, а даже дням.

Перед сном слышу голоса. Иногда в осознанном сне кто-то говорит со мной. Часто бывает, что во сне проживаю по ощущениям день в своем или чужом теле, а в конце сна понимаю факт сна, после того как осознание приходит слышу смех и издевки, есть 2 способа проснуться, молить о пробуждение или более действенный - умереть.
Что мне делать? не чувствую себя собой.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина11122 »

Антоний » 24.11.2009, 15:33
Большинство людей не в состоянии вынести непосредственное присутствие ангела и его голос, способностью к общению с ангелами наделены лишь особые люди и, возможно, эта способность передается по наследству.
• Для общения с обычными людьми и исполнения приказов Бога на земле, ангелы используют особых людей, подобно демонам захватывая власть над их телами (ангельская одержимость).
• Для того, чтобы вселится в человека, ангелу нужно добровольное согласие на это его будущего вместилища.
• Ангелы бесполы, но находясь в теле вместилища, перенимают природу человека.
• Число ангелов ограниченно и, похоже, не так велико.
• Ангелы имеют строгую иерархию, приказы спускаются сверху и исполняются рядовыми. Сомнения и нелояльность строго наказываются.
• Ангелы и Архангелы – это солдаты Бога, они подчиняются жесткой дисциплине и беспрекословно выполняют приказы начальства. Их отличает беспощадность и отсутствие сомнений в правильности своих действий.
• Находясь на земле в теле человека, ангел получает приказы свыше посредством «откровения». Что это такое неясно, но явно требует времени.
• Предполагается, что изначальные приказы исходят напрямую от Бога.
• Только четыре ангела видели Бога.
• Ангелы не всемогущи, и далеко не всеведущи.
• Сила рядового ангела сопоставима с силой демона.
• Ангелы могут мгновенно перемещаться из одного места в другое и передавать сообщения друг другу по «ангельскому радио».
• Способности ангела, находящегося в теле человека, меняются.
• Способности ангела зависят от его лояльности, падший ангел не способен исцелить человека, возможно, это отражается и на других способностях.
• Ангелы способны изменять память человека, в некоторой степени они властны и над реальностью.
• Ангелы могут менять прошлое, но не способны изменить судьбу.
• Ангелы могут разговаривать по сотовому телефону.
• Ангел способен отказаться от своей ангельской природы, от «благодати», которая имеет вполне вещественное выражение и может существовать отдельно от ангела.
• Падение ангела оставляет след в атмосфере земли, подобно падению метеора.
• Изначально ангелы ограничены в своей свободе, но, тем не менее, наделены свободой воли, как и человек.
• Предполагается, что необходимость принимать решения и отдавать приказы, длительный контакт с человеком и/или человечеством могут привести ангела к сомнениям и, соответственно, греху.
• Некоторые представители ангельского племени страдают полным отсутствием чувства юмора.
• Ангела может (цензура РКН -1 слово) лишь другой Ангел. По неподтвержденным данным.
• Существуют приемы защиты от ангелов, ими успешно пользуются как демоны, так и люди.
• Существует ритуал изгнания ангела из тела человека.
• Существуют амулеты, способные скрыть человека от ангела.


Ангел » 31.03.2010, 19:36
Антоний до рождения был архангелом у белого братства у михаила архангела.Там сейчас насчитывается 400 воинов.Из них родились 4(четверо),Это серафим саровский-убивший душу люцифера в космосе.Сам михаил архангел,-его иконы есть в церкви с 1700го года.Потом из архангелов родились Кришна.И и...один 1990х годов паренек.Кто это я не выявил.

Антоний был не бойцом а служителем.Не владел мечами.

На земле сейчас 3 ангела уровня иисуса христа.Это -москвичка Настя-которую мама отправила в психушку.В 2002м году.У неё мама белый маг.
Потом второй ангел это анастасия из тайги.Это воплощение души христа,и эта женщина является женой на небе бога христа-человека.

И третий это...

Я на земле человек а в раю ангел.Тоже родился в 1981 году.
Христос на земле был человеком а в раю он бог и господь.
Мария богородица на земле была глючащей ангелами чуткая телепаточка,а на небе она богоневеста и царица небесная.
А я ангел в раю.Меня эти вещи устраивают.Ангелы живут не 1 миллион лет,в раю.

На счету арахнгелов антония ...ммм...400 убитых смертей-Смерть создал сатана,в древности.
Убитых дьяволов -4-6,а убитых демонов -26...

При этом смерть они пиннают коллективно и неожиданно,великими космическими пинками.Пиннают часов 8,и потом смерть угасает и умирает.Представляете силу самой смерти??


http://schiza.org/viewtopic.php?f=198&p=269867#p269867
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина11122 »

Стадии нашей болезни.

Хронический бред (четыре периода). Содержание бреда в зависимости от образования и условий жизни.
1. Период инкубации. Проходит обычно незамеченным. Настороженные больные.
2. Начинающаяся систематизация бреда. Тягостные переживания больных. Бред преследования. Демонопаты, одержимые, заколдованные, проклятые, оборотни. Электризуемые, магнетизированные, отравленные, подвергающиеся слежке, обкраденные, разоренные. Преследуемые больные.
3. Завершение систематизации. Стереотипный бред величия. Демонопоклонники. Богоносцы: носители Бога, Святого Духа, Христа, Богоматери. Антихристы. Жанны д Арк. Пророки. Мегаломаны: императоры, короли, депутаты, Президенты Республики, миллионеры, реформаторы, изобретатели. Величественные больные.
4. Терминальный период распада бреда. — Дементные больные.
Маньян В.
Клинические лекции по душевным болезням

19 век. сейчас образование продвинуло конечно народ.

:!:
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина11122 »

в целом, она сущность (радио) бредово-свихануто идет. слова подбирает когда говорит правильно, хочет так, потому что вам говорит.

и бредовая свиханустость её чтоб в бомжи идти. так у всех получается. она туда и идет!!! с таким умом и в свиханусть не веришь. специально она так берет под того на кого села.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Способности голосов.

Сообщение Землянин »

Ирина11122 писал(а):в целом, она сущность (радио) бредово-свихануто идет. слова подбирает когда говорит правильно, хочет так, потому что вам говорит.

и бредовая свиханустость её чтоб в бомжи идти. так у всех получается. она туда и идет!!! с таким умом и в свиханусть не веришь. специально она так берет под того на кого села.


Не путайте людей бредом сущностей и всякой ерунды... :twisted: :mrgreen:
Голоса это часть нас...
То ли отваливавшиеся нейронные цепи... То ли поврежденные нейроны..х.з. Если с галюнами слуховыми...зрительными или тактильными то скорее всего поврежденны нейронные цепи на этих каналах....
как версия возможно что пробой цепи отвечающей за восприятие... и т.д. я знаю о чем пишу так как сам это прошел... Сейчас я здоров...может не на сто процентов но на 70 80 точно... и избавился от этого сам.... без препаратов.
Я даже проверял себя курил траву и употреблял шустрого и еще некоторые препараты от которых я ранее сваливался в психоз бред голоса и т.д.... исключительно чтобы убедиться в четком выздоровлении...
Ну и конечно тесты на способности...я сейчас прохожу практически с максимально возможным баллом
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина11122 »

У вас голосов то нет, за кем бегаешь? за врачами?
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Землянин
Группа взаимопомощи
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16.07.2015, 09:36

Re: Способности голосов.

Сообщение Землянин »

Ирина11122 писал(а):У вас голосов то нет, за кем бегаешь? за врачами?

Я прошел это...так что ни за кем не бегаю если что
Ответить

Вернуться в «Бред»