Способности голосов.

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина1234560 »

здесь на форуме:
..16 электрошоков не могли выгнать беса-стихоплета...))))
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина1234560 »

это злые духи. что бы излечиться люди догововариваются на каких условиях те уйдут. так поступают маги.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Способности голосов.

Сообщение Анимо »

Ты ж договаривай. Что это за условия?
    Вон Коллайдер занялась колдовством, чтоб голоса ушли.
    Аватара пользователя
    Ирина1234560
    Лечение общением
    Сообщения: 1163
    Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

    Re: Способности голосов.

    Сообщение Ирина1234560 »

    маг с ними договаривается, а вы под гипнозом. он как человек договориться, не знаете что ли Анимо.
    и ученые так же, подойдут, договариваются и излечение.
    (я думаю выбирают из двух зол меньшее да и все.)
    Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
    что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
    Анимо
    Лечение общением
    Сообщения: 4081
    Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

    Re: Способности голосов.

    Сообщение Анимо »

    :? голоса лучше, чем колдовство.
    Аватара пользователя
    Ирина1234560
    Лечение общением
    Сообщения: 1163
    Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

    Re: Способности голосов.

    Сообщение Ирина1234560 »

    ХРИСТІАНСКОЕ УЧЕНІЕ О ЗЛЫХЪ ДУХАХЪ.
    http://samoderzhavie.nm.ru/pravoslavie/o_zlyh_duhah.htm

    Апостолы учили, что демоны — духи разумные (Іак. 3, 15), но злые (Д?ян. 19, 13).

    Злые духи им?ютъ умъ и волю (2 Кор. 2, 11).

    Изв?стно злымъ духамъ и состояніе нын?шняго міра, какъ объ этомъ говорится въ книг? Іова.

    знаютъ падшія духи и н?что будущее, которое происходитъ отъ опред?ленныхъ и неизм?няющихся причинъ. Будущее случайное имъ изв?стно изъ откровенія Божія (3 Царств. 22, 22), а также изъ наблюденія надъ характеромъ людей.

    діаволъ называется въ Евангеліи отцомъ лжи (Іоан. 5, 44), а въ Апокалипсис? — клеветникомъ 12, 9).

    А св. Антоній Великій говоритъ прямо, что «демоны носятся въ воздух?» (Тв. ч. 3 стр. 231). Если же злые духи наполняютъ воздухъ, то, отсюда, ясно, что они со вс?хъ сторонъ окружаютъ насъ.

    и какъ воздухъ обнимаетъ насъ повсюду, такъ повсюду окружаютъ насъ и духи злобы и непрестанно приступають къ намъ, какь комари въ сыромъ м?ст?» (Толк. на Посл. къ Еф. стр. 412).

    Діаволъ можетъ д?йствовать и на т?ло, производя въ немъ физическія страданія (1 Кор. 12, 7).

    Изъ приведенныхъ м?стъ Св. Писанія видно, что діаволъ, повидимому, можетъ безнаказанно вредить людямъ.

    Христосъ пришествіемъ Своимъ не уничтожилъ совершенно власть діавола, а только ослабилъ его вліяніе на людей..

    «Нечистые духи, говоритъ преп. Іоаннъ Кассіанъ, не иначе проникаютъ въ т?ло одержимыхъ ими, какъ овлад?въ напередъ ихъ умами и помышленіями. Обнаживъ умы отъ одежды страха Божія, памяти о Бог?, злые духи нападаютъ на нихъ, какъ на обезоруженныхъ и лишенныхъ Божіей помощи...

    вселеніе злого духа въ челов?ка им?етъ свои степени.св. Іоаннъ Богословъ различаетъ эти степени и показываетъ постепенность вселенія.Онъ говоритъ: «Чрезъ страсть сребролюбiя сатана проникъ въ душу ученика» (Іоан. 12, 6), «потомъ полн?е овлад?лъ его сердцемъ» (Іоан. 13, 2) и, «наконецъ, р?шительно вселился въ него» (Іоан. 13, 27).

    Иногда же врагъ, подъ видомъ откровеній отъ Бога, въ сновид?ніяхъ показываетъ что либо челов?ку, и также во время его бодрствованія преобразуется въ св?тлаго ангела, и д?лаетъ все, чтобы мало по малу уб?дить челов?ка и хотя н?сколько привести въ согласіе съ собою....

    Св. Антоній Великій такъ учитъ о борьб? христіанина съ демонами: «Мы им?емъ у себя страшныхъ и коварныхъ враговъ, злыхъ демоновъ. Демоны всякому христіанину... какъ скоро увидятъ, что онъ трудолюбивъ и преусп?ваетъ въ доброд?тели, стараются положить на пути соблазны, внушая лукавые помыслы... И когда не могутъ обольстить сердце явнымъ и нечистымъ сластолюбіемъ, тогда снова нападаютъ, стараясь уже устрашить мечтательными привид?ніями, принимая на себя подобіе женщинъ, зв?рей, пресмыкающихся, великановъ, множества воиновъ и т. д. Но и въ такомъ случа? не должно приходить въ боязнь потому что эти призраки сами по себ? ничтожны и скоро исчезаютъ, особливо если кто съ в?рою въ помощь Божію оградитъ себя крестнымъ знаменіемъ.
    Впрочемъ, демоны не прекращаютъ своихъ враждебныхъ д?йствій и посл? сего пораженія, а нападаютъ инымъ способомъ: принимаютъ на себя видъ прорицателей, предсказываютъ то, что должно совершитъся чрезъ н?сколько времени.
    Но мы не должны страшиться производимыхъ врагомъ привид?ній и обращать вниманіе на льстивые слова его, потому что діаволъ всегда лжетъ и никогда не говоритъ ничего истиннаго.

    Но не должно слушать демоновъ, даже говорящихъ правду, ибо и самъ Господь говорившимъ правду демонамъ повел?лъ молчать, чтобы вм?ст? съ истиною онъ не пос?ялъ и лжи». .

    «Діаволъ не знаетъ того, что у васъ въ мысляхъ, потому что это исключительно принадлежитъ единой сил? Божіей; но по т?леснымъ движеніямъ уловляетъ онъ думы.
    Увидитъ ли, напр., что иный пытливо смотритъ и насыщаетъ глаза чуждыми красотами? Воспользовавшись его устремленіемъ, тотчасъ возбуждаетъ такого челов?ка къ прелюбод?янію. Увидитъ ли корыстолюбиваго? Поощряетъ къ разбою и неправедному пріобр?тенію. Увидитъ ли одол?ваемаго чревоугодіемъ? Тотчасъ живо представляетъ ему страсти, пораждаемыя чревоугодіемъ и доставляетъ служащее къ приведенію нам?ренія своего въ д?йствіе. Почему не вс?хъ увлекаетъ въ одни и т? же страсти? А потому, что одному нравится то, а другому — другое. Итакъ, по т?леснымъ движеніямъ угадываетъ діаволъ душевныя слабости и, такимъ образомъ, соплетаетъ с?ти» (Доброт. т. I, стр. 192). Посредствомъ помысловъ злые духи переливаютъ въ подвластныхъ имъ людей все злое и богопротивное. Помыслы заставляютъ людей переходить отъ одного гр?ха къ другому: отъ зависти ко вражд?, отъ, нечувствія къ ожесточенію и пр. и, наконецъ, до того утверждаются во зл?, что чувствуютъ отвращеніе къ добру, презираютъ все святое, дерзаютъ глумиться надъ собственной душой и сов?стью, надъ в?рою и самимъ Творцомъ. Концомъ такого союза съ злыми духами бываетъ по большей части или преждевременная смерть, или самоубійство.
    Злые духи могутъ д?йствовать не только на душу, но и на т?ло. Преп. Нилъ Синайскій говоритъ: «Когда завистливый демонъ не усп?етъ привести въ движеніе память, тогда возд?йствуетъ на кровь и соки, чтобы чрезъ нихъ произвести въ ум? воображеніе и наполнить его образами», — приманкой т?леснаго удовольствія діаволъ неприм?тно привлекаетъ насъ ко злу, воюя съ нами посредствомъ вс?хъ членовъ нашихъ.

    Не должно предаваться унынію. Ангелы помощники въ борьб? съ діаволомъ.

    Кто даетъ совершенно овлад?ть его душою унынію, пусть знаетъ, что создаетъ самую благопріятную почву для возд?йствія на нее со стороны злыхъ духовъ. Вторыми врагами нашими, отдающими насъ подъ вліяніе діавола, являются наши гр?хи и страсти...Поэтому, если хотимъ презирать врага, то будемъ всегда помышлять о д?лахъ Господнихъ.

    посредствомъ гр?ха и страстей б?сы льнутъ къ душ?

    Св. отцы и учители Церкви указываютъ сл?дующія средства для борьбьі съ діаволомъ: В?ру, слово Божіе, призывъ имени Христа Спасителя нашего, страхъ Божій, смиреніе, трезвеніе, молитву, Крестное знаменіе. Эти средства мы сами можемъ употреблять вь борьб?; а есть и такія, которыми возможно пользоваться чрезъ священнослужителей, — это покаяніе съ Причащеніемъ Св. Таинъ Христовыхъ и заклинаніе. (ЛЕКАРСТВ НЕ БЫЛО И СЕЙЧАС НЕТ!!!)

    «Заклинаніе — есть изгнаніе демоновъ» (ч. 5, стр. 286). Св. Іустинъ мучен. говоритъ: «Мы, в?рующіе въ Распятаго Іисуса Господа нашего, заклинаемъ вс?хъ демоновъ и злыхъ духовъ и держимъ ихъ въ нашей власти». И еще: «всякій демонъ поб?ждается и покоряется чрезъ заклинаніе именемъ Сына Божия».

    Итакъ, вопросъ: существуютъ ли злые духи, какъ существа самостоятельныя, д?йствительныя и личныя, и могутъ ли они входить въ людей, а т?мъ бол?е въ христіанъ и мучить ихъ, — долженъ быть р?шенъ въ томъ смысл?, что, во 1-хъ, [b]злые духи, д?йствительно существуютъ, какъ существа д?йствительныя и личныя, [/b]во 2-хъ. что въ христіанъ, невнимательныхъ къ себ?, и нерадиво исполняющихъ запов?ди Божіи, не живущихъ ревностно по закону Божію, — несомн?нно по особому попущенію Промысла Божія, злые духи могутъ входить и мучить ихъ.
    На основаніи сихъ прим?ровъ можно полагать, что и въ настоящее время Гоcподь попускаетъ здымъ духамъ входить въ людей съ подобною же благою ц?лью — временнаго наказанія за гр?хи и нравственнаго исправленія.

    иногда подвергаются д?йствію злыхъ духовъ люди и высокой нравственности. Свое несчастіе они переносятъ со смиреніемъ, съ терп?ніемъ и упованіемъ на помощь Того, Кто можетъ врачевать вс? бол?зни и облегчать мучительныя страданія, отъ злыхъ духовъ. Такіе люди, за свои доброд?тели получаютъ исц?леніе.

    Вс?мъ христіанамъ эти печальные случаи одержанія злыми духами должны напоминать о необходимости большей трезвенности и большей внимательности къ своей духовно-нравственной жизни, во исполненіе словъ Спасителя

    ТРАКТАТ ДРЕВНИЙ, НО ПОНИМАНИЕ НАСТОЯЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ КАКАЯ СЕЙЧАС ЕСТЬ У НАС - ПРИСУТСТВУЕТ. ДРЕВНИЕ ПИСАЛИ ДЛЯ НАС.
    НЕ СУДИТЕ ИХ ЗА ДРЕВНИЙ ЯЗЫК, Т.К. СКАЗАЛИ ОНИ ПРАВДУ И БЫЛИ УМНЕЕ. ТЕКСТЫ СОХРАНЕНЫ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ ПОКОЛЕНИЙ.

    Добавлено спустя 3 часа 26 минут 3 секунды:
    Было обнаружено, что по своей способности обмениваться мыслями родители сыновей-шизофреников не отличались от родителей нормальных сыновей. Хуже всего могли общаться сыновья, больные шизофренией. Процитируем автора исследования: «Нарушения в общении у сыновей, больных шизофренией, оказывали прямое отрицательное воздействие не только на их собственных родителей, но и на всех родителей, которые их слышали и пытались отвечать им» (Liem, 1974, р. 445). ДУХИ ДЕЛАЛИ ТЕЛЕПАТИЮ.

    http://www.psychologos.ru/articles/view ... iya_vvp/-1
    Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
    что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
    Аватара пользователя
    Ирина1234560
    Лечение общением
    Сообщения: 1163
    Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

    Re: Способности голосов.

    Сообщение Ирина1234560 »

    такое зло поется каждый день. просто невозможно жить.
    непрерывное говорение от женского голоса. изредка мужского.
    Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
    что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
    Аватара пользователя
    Ирина1234560
    Лечение общением
    Сообщения: 1163
    Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

    Re: Способности голосов.

    Сообщение Ирина1234560 »

    ГОЛОСА КОНТРОЛИРУЮТ ВРЕМЯ !!! ОНИ ЕГО ПОНИМАЮТ БЕЗ ЧАСОВ!!!

    Голоса мне предсказали рождение двух детей, но не моих.
    1. они сказали, что моя двоюродная сестра забеременела. Я не поверила голосам, но знала, что сестра сомневалась и хотела второго малыша. Когда я ей позвонила, позвонила тетке, то узнала что ребенок родился нормальным, мальчик.
    2. голоса сказали, что новая жена моего бывшего мужа забеременела. голоса издеваясь сообщили, что ребенок родится в срок, в начале месяца. Я не поверила. Голоса пол срока беременности издевались надо мной. Затем, я узнала лично от бывшего мужа, что родилась девочка. он мне показал фотографию.
    Через год голоса сказали, что у бывшего мужа родится второй малыш. ТУТ Я НЕ ПОВЕРИЛА ВООБЩЕ И ДОЛГО РЫДАЛА. Передали, что узи показало мальчика. незнаю насколько это правда. все сроки уже вышли. бывший муж в контакте молчит. он и по первому то ребенку не хотел признаваться. Фотографии девочки часто появляются у свекрови в контакте.
    все никак не найду, один психиатр сказал, что предсказательное содержание голосов не является необыкновенным фактом для науки. да, такое происходит.

    Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
    Требую от бывшего встретиться со мной, причины личные. Третий год встречаемся. Смешно. Разговариваем в контакте. И вот опять пишет мне полтергейст. Пишет в ругонь и пишет "сучи оргазмы" у тебя опять. Вот знаете, я чуть со стула не падаю. Ведь это содержание глюка. Шиза часто мне устраивает концовку сучьих оргазмов (таких которые бывают у не рожавших женщин, да еще в возрасте. когда матка отяжелела и её еще труднее довести до сокращений, текущих ручейком к последнему сокращению (у шизы - схватке)).

    Бывший использует этот термин, а я ни с кем никогда о глюках не говорила; только с вами на сайте "Шизофрения - лечение общением", да и то везде под псевдонимом. Слышно меня.
    Это второй крупный официальный случай с ним.Первый такой-же.

    А случай с моим шефом на работе в начале болезни вы наверное помните.


    Впрочем, сайт мне помог. С позиции религии есть только божественное и Сатана. Бог никогда себя не проявляет, а вот Сатана и бесы проявляются на низких частотахпри отрицательных эмоциях. И в Ванге был Сатана (она слышала голоса), и в Ж.Дарк. Сатана и мысли вкладыает и действиями управляет. Через него все. Наверное не сам Сатана, а бесы. Бесы все передают (я имею ввиду "слышимость мыслей, чувств"). Голоса - бесы и есть. Бесы лукавы. от них истины мало, вот и передача инфорации такая. но если бесы окружили человека, религия говорит, дело пойдет на смерть. бысы не отступятся. вот и заболевание неизлечимо. Передают что-то бесы. а как что говорят, как мои глюки во сне люди смотрят, или днем: как меня слышно (и голоса мои слышно) - не знаю. Голоса мне говоррили и говорят и видно моими глазами. Говорят захочешь посмотреть мысленно в мою сторону и увидишь что я сейчас вижу (картинка прямо в мозге). Это псевдогалюцинация тогда у них.

    Вот так вот.


    Сижу, никому ничего не говорю. Внешне со мной мало заметно. на людях - ничего. А дары бывают.

    Если есть что-то, моя слышимость, то паронормально. А в настоящее время наука не имет научных методов для доказательств паронормальных явлений. Значит глюко-слышимость (наша телепатия) не может быть признана обществом. Нет доказательсв того насколько правильно происходит передача мыслей. Постулат официальной медицины - слышать мысли нельзя. Наверное через паразитов слышим (бесов, лукавых). инопланетянами рука не поднимается назвать. Полный садизм. Нацисты так ни одну бабу не пытали как они меня.

    Изображение

    Сущ (дух) на пятерых.

    кто такие мафлоки http://www.vladimirputnik.ru/2013/09/Ma ... floki.html

    http://magiytantra.com.ua/articles/300- ... ut_lyudmi/

    Изображение



    Злые духи им?ютъ умъ и волю (2 Кор. 2, 11)....
    Изв?стно злымъ духамъ и состояніе нын?шняго міра, какъ объ этомъ говорится въ книг? Іова....
    знаютъ падшія духи и н?что будущее...
    вселеніе злого духа въ челов?ка им?етъ свои степени...
    демоны носятся въ воздух?...
    духи злобы и непрестанно приступають къ намъ, какь комари въ сыромъ м?ст?....
    Но не должно слушать демоновъ, даже говорящихъ правду, ибо и самъ Господь говорившимъ правду демонамъ повел?лъ молчать, чтобы вм?ст? съ истиною онъ не пос?ялъ и лжи».
    Дьявол лжец и отец лжи.
    из ХРИСТІАНСКОЕ УЧЕНІЕ О ЗЛЫХЪ ДУХАХЪ. http://samoderzhavie.nm.ru/pravoslavie/o_zlyh_duhah.htm

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
    Оказывается видеть чужими глазами могут дети индиго. Это очень умные дети с рождения. У них невероятно умные глаза, с подгонкой к ним особого знания.

    http://anarkin.clan.su/forum/2-50-3 - здесь о том, как можно видеть чужими глазами ( 1)..Я просто сконцентрировался на том, что б увидеть глазами своей мамки, а потом врубил пассивное состояние сознания... Интересное ощущение - как будто я перенесся своей мамке в башку . Да и изображение нестандартное - видеть все в серых тонах... 2) этот же человек: Я проверял - специально настраивался на человека и желал почувствовать его эмоции. А потом входил в пассивное состояние сознания. При этом эмоции отлично ощущались.
    2)Другой человек. Ну во-первых видиш яко-бы не всё. Обьяснить не могу, надо пробывать. И видишь все в таких светло-коричневых тонах )

    Голоса мне сказали то же самое. "Что бы людям посмотреть моими глазами нужно сосредоточется на мне. подумать обо мне и переключить сознание на меня.

    http://anarkin.clan.su/forum/2-50-1
    Эмпатия - это способность чувствовать эмоции другого человека или физическую боль и иные недомогания других людей. Эмпатия встречается в двух разновидностях: берущая на себя и проецируещая. Человек, обладающий способностью к берущей на себя эмпатии, чутко воспринимает то, что переживают другие. Когда окружающие радуются или, напротив, грустят, то же настроение передается и человеку с этим видом эмпатии. Люди с проецирующей эмпатией заражают других собственными эмоциями. Если такому человеку радостно или грустно, те же чувства начинают испытывать окружающие его люди.

    Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
    (ИЗ КНИГИ Титов Владимир - Путник сновидений (части 1-4) СКАЧАТЬ http://www.vladimirputnik.ru/p/blog-page.html есть бесплатно)
    Я всё-таки проник в чужой сон !
    Запись: 30.03.99 .

    http://www.vladimirputnik.ru/2013/12/So ... enija.html
    Совместные осознанные сновидения, вымысел или правда? Доказано ли существование совместного осознанного сновидения?

    Голоса средь бела дня (ИЗ КНИГИ Титов Владимир - Путник сновидений (части 1-4) СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ http://www.vladimirputnik.ru/p/blog-page.html есть бесплатно) ....................чтобы услышать голос, необходимо расширенное сознание. Диапазон сознания среднего человека не воспринимает голоса другого мира.

    Этот человек снится многим людям
    http://www.vladimirputnik.ru/2014/04/Je ... udjam.html

    полная подборка viewtopic.php?f=122&t=13464&start=220
    Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
    что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
    Аватара пользователя
    Ирина1234560
    Лечение общением
    Сообщения: 1163
    Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

    Re: Способности голосов.

    Сообщение Ирина1234560 »

    с телевизором, радио интересно. сидишь, смотришь, а сущ тебе по ходу добавляет, специфично так. потом переключаешь голову на сущ (он интересно добавляет) потом в телевизор, потом как радио телевизор можно не слышать, вернее на него внимания не обращаешь. смотришь, картинки мелькают, диктор балаболит, а слушаешь суща. потом с сущем умственно поговоришь. для одиноких-хорошо, но будет житье с бесом, как раньше в народе говорили.
    потом разозлишься, не слушаешь его.
    вдвоем живем. и в туалет двоем и в душ по магазинам.
    это сущи. энергокомки, энергосущи. не бабы, не мужики, так...

    т.е.с телевизором это переключение внимания и все.
    Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
    что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
    Аватара пользователя
    Ирина1234560
    Лечение общением
    Сообщения: 1163
    Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

    Re: Способности голосов.

    Сообщение Ирина1234560 »

    Охотники за привидениями / 173 Выпуск (30.09.2013)
    http://www.youtube.com/watch?v=jet8xrb6Fmc

    В г. Рязань по улицам ходят приведения. На камере видно, что приведение.
    Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
    что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
    Ответить

    Вернуться в «Бред»