Способности голосов.

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Ответить
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Способности голосов.

Сообщение Коллайдер »

Ирина1234560 писал(а):всю жизнь шизофреники другие.
Другие, но не всем удается справиться с этой болезнью и у каждого разная клепка выпадает или замыкает. Ты же тож шизофреник.
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина1234560 »

И я шизофреник. я эти мультики шизофреническими обозвала. я не такая. ...вот в обществе она такая шизофрения, как этот мультик.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Аватара пользователя
Коллайдер
Лечение общением
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27.07.2014, 16:22
Откуда: Украина

Re: Способности голосов.

Сообщение Коллайдер »

Ирина1234560 писал(а):И я шизофреник. я эти мультики шизофреническими обозвала. я не такая. ...вот в обществе она такая шизофрения, как этот мультик.
Шиза разная бывает и по разному проявляется. :)
Ты никогда не вернешь те 4 секунды, которые потратил на прочтение этого бессмысленного предложения.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина11122 »

Антоний » 24.11.2009, 15:33

Большинство людей не в состоянии вынести непосредственное присутствие ангела и его голос, способностью к общению с ангелами наделены лишь особые люди и, возможно, эта способность передается по наследству.
• Для общения с обычными людьми и исполнения приказов Бога на земле, ангелы используют особых людей, подобно демонам захватывая власть над их телами (ангельская одержимость).
• Для того, чтобы вселится в человека, ангелу нужно добровольное согласие на это его будущего вместилища.
• Ангелы бесполы, но находясь в теле вместилища, перенимают природу человека.
• Число ангелов ограниченно и, похоже, не так велико.
• Ангелы имеют строгую иерархию, приказы спускаются сверху и исполняются рядовыми. Сомнения и нелояльность строго наказываются.
• Ангелы и Архангелы – это солдаты Бога, они подчиняются жесткой дисциплине и беспрекословно выполняют приказы начальства. Их отличает беспощадность и отсутствие сомнений в правильности своих действий.
• Находясь на земле в теле человека, ангел получает приказы свыше посредством «откровения». Что это такое неясно, но явно требует времени.
• Предполагается, что изначальные приказы исходят напрямую от Бога.
• Только четыре ангела видели Бога.
• Ангелы не всемогущи, и далеко не всеведущи.
• Сила рядового ангела сопоставима с силой демона.
• Ангелы могут мгновенно перемещаться из одного места в другое и передавать сообщения друг другу по «ангельскому радио».
• Способности ангела, находящегося в теле человека, меняются.
• Способности ангела зависят от его лояльности, падший ангел не способен исцелить человека, возможно, это отражается и на других способностях.
• Ангелы способны изменять память человека, в некоторой степени они властны и над реальностью.
• Ангелы могут менять прошлое, но не способны изменить судьбу.
• Ангелы могут разговаривать по сотовому телефону.
• Ангел способен отказаться от своей ангельской природы, от «благодати», которая имеет вполне вещественное выражение и может существовать отдельно от ангела.
• Падение ангела оставляет след в атмосфере земли, подобно падению метеора.
• Изначально ангелы ограничены в своей свободе, но, тем не менее, наделены свободой воли, как и человек.
• Предполагается, что необходимость принимать решения и отдавать приказы, длительный контакт с человеком и/или человечеством могут привести ангела к сомнениям и, соответственно, греху.
• Некоторые представители ангельского племени страдают полным отсутствием чувства юмора.
• Ангела может (цензура РКН -1 слово) лишь другой Ангел. По неподтвержденным данным.
• Существуют приемы защиты от ангелов, ими успешно пользуются как демоны, так и люди.
• Существует ритуал изгнания ангела из тела человека.
• Существуют амулеты, способные скрыть человека от ангела.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина11122 »

я скоро ими покину этот свет - они меня ночью во сне когда гарцуют на мне отрубают до смерти (30 минут смерть). может это серьезная катания - не знаю. я боюсь до чертиков!зо минут занимаются некрофилией (сексом с мертвой). было до 1 часа такого состояния.
в шизофрении такие состояния могут быть. помните, девочку, что сняла икону? она вообще мертвая стояла.

а вы знаете как мертвецы оживают? сатаной, духом. сатана бьет по оставшейся нервной системе, да сам ходит. так что увидите не бойтесь, человек умер. это я о другом!

левитация то же их дело, как эффект подушки в психушках. это одно и то же. дух поднимает человека и дает собой подушку больным.

сумку с яблоками несла - не чувствую сумки. дух вложил силу, так и сказал - помог. а иногда на таком же исходном весе тяжелее нести. наказывает меня меньше, совсем всегда помогает. дух говорит, что играет мышцами и делает их мужскими, поэтому легче. (вы только про психику не говорите, есть тяжесть и она долго несется в руке. думать на психику - руки не спасешь.). я сегодня поняла, что он по современным описаниям христианства наполняет собой наше тело, как воздух проходит в него. дух в нас. он энергией помогает нам.
Последний раз редактировалось Ирина11122 09.05.2015, 11:15, всего редактировалось 2 раза.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина11122 »

Рыжая морда:

Они хитры, умны, обходительны, но это до поры до времени, потом они обязательно подложат вам свинью. Кроме того, имеющийся набор инструментов позволяет им устраивать различные глюки, вызывать головокружение, поднимать артериальное давление, вызывать боли в разных частях тела, воздействовать на голосовые связки, чтоб человек говорил не своим голосом, вызывать звон в ушах и прочие пакости. Бесы они или инопланетяне или спецслужбы ли, это все одно, а сволочи они порядочные и каких-то проявлений совести вы от них не дождетесь.

А кто их поймет? Говорят что сдохну, психушкой пугают, всякие гадости про родственников говорят, говорят, что ни кому я не нужен, что денег им должен, матерят, обзывают по всякому. За что не возьмусь - начинают гнусавить, что дело до конца не доведу, что ни чего не получится, несут всякую гниль короче. Нужно не прислушиваться и не огрызаться, иначе мрачно.

Они выглядят удивительно проницательными, но не такие уж они и хитрые, они просто слышат все ваши мысли, но часто скрывают это, а вы, сами того не подозревая, даете им подсказки. При таком раскладе не нужно много ума чтоб манипулировать человеком. Если вам дать такие возможности вы смогли бы править миром.

Эти лукавые пытались меня поймать на предмет того, что если я их буду во всем слушаться, то они научат меня читать мысли других людей. С чем и были посланы подальше, на что и обиделись смертно. Во первых мне это не нужно, во вторых я заподозрил подвох, что не я буду мысли читать, а они их мне транслировать будут, при желании искажать как им нужно, а в третьих это сильно смахивает на бред. КОНЕЧНО ПОДВЕДУТ.

Эти твари очень любят осуждать, не стоит вообще перед ними оправдываться, они вам не судьи. Не нужно вступать с ними в дискуссии у них огромный ресурс, они вас задолбают. Вам не нужно обдумывать то что вам говорят, учитесь их игнорировать. Самое неприятное, что они могут сделать - это словесный понос, который они способны изливать целыми сутками, повторяя несколько фраз или одну фразу до бесконечности. Но к этому можно привыкнуть, сначала тяжело потом становится по фиг. Их очень злит, когда вы на них не реагируете, они начинают вытворять всякие фокусы, не нужно ни чего бояться, не так страшен черт как его малюют.

Чем больше вы с ними общаетесь, тем больше они вас будут донимать, бесконечный треп для них это их хлеб а вам раскалывающаяся голова. Меня грузили целыми сутками всевозможными беседами, голова была такой тяжелой, что ходил углы сшибал и не слышал что творится вокруг, пока я на них не забил, теперь просто матерятся, но это ни как не расходует моих интеллектуальных ресурсов.

Если верить голосам, то я ... несчастный, то есть невезучий представитель секс меньшинств. :shock: :D ЗНАЕМ! :D

У меня два постоянных голоса, мужской и женский, тупые как пробки. Временами, появляются еще голоса, из тех что были по первости. Они явно умнее и словарный запас у них хороший. Приходят проконтролировать, как дела у этих двух вертухаев.
Видят ли они моими глазами или нет, я затрудняюсь сказать, по крайней мере не так часто они комментируют происходящее и я не успеваю понять успел ли я обдумать увиденное событие или не успел. По крайней мере я не припомню, чтоб они комментировали то, на чем я не заострил внимание, возможно просто ленятся.
Однако, с другой стороны, если припомнить визуальные глюки, которые меня посещали, трудно представить, что не видя моими глазами, бесам удалось бы вплести свои картинки в мой визуальный ряд.

Живите своей жизнью, то, что вы слышите ни имеет к вашей жизни ни какого отношения, попытайтесь это понять. КОГДА Я ТАК ЖЕ ПОНЯЛА МНЕ БЫЛО ЗАПРЕДЕЛЬНО)))

Зверь один, может говорить любым голосом. Даже двумя или тремя одновременно.

А что тут удивительного, если он может во сне управлять 10ю персонажами, говорить ими, детализировать все мелочи, вплоть до складок на одежде, что ему мешает петь хором? Заметьте, сны то кто-то (что-то) всем нам делает... Мне так кажется, что между здоровьем и безумием всего один маленький шаг... ТУТ ЛЕЗУТ НА ТЕБЯ СЕМЕРОМ :?:

Нужно учится жить снова в реальном мире, уже не в "данном нам в ощущениях", а в том мире, каким мы его помним, по скольку ощущения уже могут врать! ЭТО НЕ ТРУДНО

Голоса меня много раз пытались загнать в психоз, один, первый, раз у них получилось, потом все безуспешно, меня удивляет их настойчивость при таком количестве обломов...


Они и сами не знают, что им нужно. В психушке им, как я понял не особо понравилось, через неделю они начали меня учить, как нужно врать врачам - "не вздумай сказать, что у тебя еще есть голоса". Когда я лег во второй раз, с целю снять диагноз, я ожидал каких-то провокаций. Ну ведь вот оно, я в психушке, устрой мне паническую атаку или что-то подобное, спалюсь и хрен мне диагноз снимут. На удивление вели себя достаточно тихо, орали как обычно по 3 часа в день не больше, хотели бы, могли бы запороть мой проект легко, но так не сделали. И во сне ни каких провокаций не было. И вообще, как я сам думаю, если бы они хотели мне крнкретно нагадить они бы это непременно сделали, я им даже предлагал некие варианты. Не хотят они гадить, понимают наверное, что без меня они ни кто и ни куда. А так только так, мелкие пакости... Но все равно, не любят они меня и не уважают, если бы уважали бы сидели бы и не вякали, как у всех здоровых людей. ДУРАЦКАЯ БОЛТАНКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ. ВО ВЗРОСЛОМ ВИДЕ УЖЕ НЕ МОГУ ВОСПРИНИМАТЬ ВЗРОСЛЫЕ ПРИКОЛЫ. :D


ссаться во сне начал, все как в детстве. снится сон, что справляешь мелкую нужду при определенных обстоятельствах. А в последнее время и того больше, снится, что просыпаешься ночью, идешь в свой домашний туалет, чтоб справить малую нужду, а потом просыпаешься от того, что чувствуешь, что что-то куда-то не туда потекло. При чем все настолько реально и детально, можно по дороге запнуться об кота или об обувь, что просто диву даёшься. Все-таки я склоняюсь, что глюки обладают каким-то разумом и с нами они просто играют. Все-таки откуда-то и видимо не случайно, появилось это слово - тульпа? Я ни в коем случае не отрицаю, что это состояние болезненное, но просто последнее время все чаще задумываюсь над утверждением, что все люди немного шизофреники, даже здоровые.. ПРАВИЛЬНО В КРОВАТЬ. Я ДНЕМ ПРОШЛА ВСЮ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ. ОТГУЛЯЮТ И ПРОЙДУТ. КАК ЧТО ОБОССУТ В ШТАНЫ. ПОДДЕЛЫВАЛИ ПРИЛИЧНО. МОЖНО ДОБРАТЬСЯ ДО ДОМА. ПОТОМ В ДУШ)))). ИНОГДА ДО КОЛЕН). РАЗ ВСЕ (ЗА ОДНУ БАБУ МНЕ БЫЛО :D :D :D ). В ГЛЮКЕ ТО ЖЕ ОБМАНЫВАЛИ. ПУГАЛАСЬ, ДУМАЛА В ЖИВУЮ.

Это просто какая-то часть мозга начала жить своей жизнью. Что еще может годами выкидывать всякие фокусы? Я считаю, что сны и голоса имеют общую природу. ДАЛЕКО НЕ НАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина11122 »

У МЕНЯ ТЕПЕРЬ УСПЕШНО РАБОТАЮТ: пишут курсовые и дипломные работы. пишут отлично. у нас такие болваны имели оценку ни за что. я завидовала. главное, мне не дают работать - сами, сами!!! поправляю их, иногда ругаюсь, говорю больше старания применяй.
это удивительно - даю просто работать. контролирую своей личностью. :D

Рыжая морда:

Как просто сказать - Не общайся! Попробуйте это сперва сделать. Но это не самое сложное. Императивные голоса это конечно вообще предел, но и без них есть еще куча всяких гадостей. Голоса, на нежелание с ними общаться могут начать истерически орать матом, поносить всех друзей и родственников. Повторять одну и ту-же фразу на протяжении нескольких часов. Или несколько осточертевших фраз на протяжении нескольких месяцев. Могут орать до того звонким голосом, что голова гудит как колокол. Могут начать вытворять всякие гадости ночью, когда вы спите. Могут на ходу сочинять свой текст к песням, наполненный матершиной и пошлятиной У МЕНЯ И БЕЗ МАТЕРЩИНЫ ЕСТЬ, могут изгадить вам процесс чтения или слушания музыки. Могут повторять, все что вы слышите, с задержкой на 2 секунды, на протяжении нескольких часов. Могут звонить будильниками, телефонами, СМСками, могут говорить из телефона, который лежит в кармане, будто вы случайно нажали кнопку, и с той стороны кто-то алёкает. Допускаю, что даже в диалог могут вступить, при выключенной трубке. Пока "они" чувствуют власть над тобой, могут загнать тебя в истерику в психоз или даже в психушку упечь, они могут гадить в меру. Но когда "они" начинают чувствовать свою беспомощность "они" начинают делать самое простое для них говно, но до упора. Будут далдонитиь одно и то-же и орать до звона в голове. Конечно все зависит от характера течения болезни, но и такое тоже-не исключено.

Говорю "они", по тому как сильно хочу считать это говно бестолковым глюком, то-есть я в этом почти убежден. А как это вообще получается, у этих глюков, столь изысканно и столь метко гадить, даже думать не хочу.

Проще всего если удалось забодать эту свиноту таблетками. Если не удалось, ни кто вам точно не скажет как и чем это закончится и закончится ли вообще.

Упаси Боже, но не общаться может оказаться недостаточно, игнорировать может оказаться недостаточно. Может оказаться так, что вам придется приучить себя к мысли, что вам все равно, слышите вы голоса или нет.


Еще один момент, голоса очень "любят" когда мы жалуемся, то-есть официально признаём свои проблемы, даже если это происходит здесь. С этим вообще непонятно, что делать. :o Если получится, старайтесь не обсуждать свои проблемы с друзьями и близкими, от этого только хуже 100%, здоровые люди редко понимают о чем вообще идет речь. А чтоб достучаться нужно вывернуть такой пласт негатива и пережить его еще раз, что просто ужас. Обсуждайте это со специалистом(хотя не думаю, что ему это искренне интересно) или на этом форуме с соратниками, (а куда деваться?) совсем без этого тоже жопа.

Действительно кому как, меня голоса сами в церковь гнали, уговорили купить серебряный крестик и цепочку, свечки, иконки. Убедили искать в интернете информацию о других духовных практиках, убеждали заняться медитацией, дыханием йогов. Склоняли принять ислам, сделать обрезание, да вообще капец, чего только не было... Нда! Только не подумайте, что я вру. Дохера чего было, дохера... В ЦЕРКОВЬ - ЭТО ИХ! И КРЕСТИКИ ПОКУПАЛИ И ИКОНКИ. КАК ПРИШЛИ СКАЗАЛИ: А ТЕБЕ К БОГУ. В СМЫСЛЕ СПАСЕШЬСЯ ТЫ НЕ ИЗУЧАЯ ЧТО ГОВОРИМ, А ИДЯ К БОГУ. ПРИЧЕМ У МЕНЯ ЭТО БЫЛО СЕРЬЕЗНО, ТОЛЬКО ТАК СПАСУСЬ ОТ НИХ.
В ПРИНЦИПЕ - ВЕРЬ, НЕ ВЕРЬ, А ЭТО ТАК
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина11122 »

"...соседи, с которыми она мирно прожила лет 7, а теперь подозревает их "в измене (читай - работе на экстрасенсов)". Выскакивает в подъезд и кидается на них с угрозами."

ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!!! я стала замечать, что подражание голосов огромно. нельзя верить. доходит до того, что люди могут сказать (идет разговор, а они промолчали), а этого не было. это большая проблема в начале как такое случается. обычно ведь говорят оскорбления в ваш адрес, пропускают какое-нибудь словцо, а ты бесишься. предупреждаю вас, лучше не слышать совсем ничего. интеллигентней будете. пройдите не слыша и высоко задерите голову, так на всякий случай. болезнь такая - отрезает слух. жаль, что шизофреника не учат жить с шизофренией.

"общение с голосами "обостряется" под шум воды, например." Мой комментарий: под звук компьютера то же громче. это повышение голоса немного выше источника.

Анимо » 15.09.2012, 18:00
Чего-то слабовато. Я с семнадцатого начинала. Вообще-то говорить про уровни не совсем правильно. Чем легче стадия болезни у человека, тем "голоса" более высокого уровня с тобой работают. Самые сильные голоса "работают" с детьми.
детей забивают! Будущее наше забивают!
Голос. Ментал на уровни Земли? По Вернадскому Ноосферу! Нужна правильная медитация! На ментале ошибки. Поэтому так много женщин шизеют. В следующем воплощении рождаясь мужчинами - влачат такую же слабую карму несчастных. Должна быть правильная медитация это внесет коррекцию в сферу ментала Земли.
Как уберечь женщине своих детей от голосов? От похоти, жадности? Это кажется безнадежным!

Правильно!!

Из историй понятно что воровство мыслей, вложение мыслей, чувственные подмывания есть проявления суща (подселенца, злого духа).

kotyan писал(а):Здравствуйте, мне 17 лет, в свое детство от 3 до 9 лет я видела и слышала ежедневно галлюцинации, в возрасте от 5 до 7 лет все свое свободное время проводила в воображаемом мире.

Сейчас меня беспокоит моя разрозненность. К примеру в 12:00 часов я беспричинно ненавижу всех вокруг, даже самых близких и любимых людей, никакие уговоры со стороны не могут образумить меня; в 14:00 я чувствую, что это были не мои мысли, не понимаю как они могли придти мне в голову; в 16:00 меня 2, одна я люблю всех вокруг, другая диктует свое мнение относительно всего происходящего; в 18:00 покидает чувство реальности, весь мир становится иллюзорным. Каждое из состояний может длится не по часам, а даже дням.

Перед сном слышу голоса. Иногда в осознанном сне кто-то говорит со мной. Часто бывает, что во сне проживаю по ощущениям день в своем или чужом теле, а в конце сна понимаю факт сна, после того как осознание приходит слышу смех и издевки, есть 2 способа проснуться, молить о пробуждение или более действенный - умереть.
Что мне делать? не чувствую себя собой.


Смешарики:

Мне повезло. У меня первый голос в 52 года и мужской! Попытался ещё женщину притащить - я послала его на фиг. Каждый день начинался с нового назначения для него - халявный государственный эфир, мой додыр(значит постирушки будут, быстро так всё организовывал), записной книжкой работал( чего не спросишь - сразу всё скажет где что лежит, куда звонить и у кого день рождения), пытался домагаться (я женщина замужняя, честная, а тут какой-то кобель пристраивается) - китайскую стену соорудила ему. Ну а уж песни пели, стихи в ритме шага сочиняли. Потом надоел - решила избавиться встала на голову, минуты три выдержала - не помогло. Стал душить, сволочь...Говорю - хрен с тобой души. Он жмёт на горло - а я всё живая. Часа три пролежала. Потом как ни в чём не бывало встала и говорю ему - Да пошёл ты на х..., даже придушить не можешь. Это не считая когда меня замуж за Путина он выдавал... Много чего интересного было... Пришлось сдаться психиатру, когда он так достал, что я перестала с ним разговаривать , а он за сердце схватил и так со злостью его сжимал, что через три дня жалобными глазами на мужа взглянула и говорю - Пошли сдаваться, иначе мне кирдык он сделает...

Пока не забыла, иногда помогало - я переформатировала этого болтуна ... Он говорит - ты проклятая (голова на право), я поворачивала налево и прибавляла приставку НЕ - получалось - Ты не проклятая. А дальше он уже чешет про то какая Я хорошая...К концу дня правда меня уже тошнило от того что я такая замечательная. Ещё можете с голосом поупражняться правописанием левой рукой. Он затыкается, поскольку его мысли начинают выползать на тетрадном листе. Забавное такое занятие... Такое узнаете в письменной форме! У меня подчерк оказался левой рукой лучше чем правой. Ещё в магазин этот тряпишник любил ходить ( сама терпеть не могу походов за одеждой). Подходишь и спрашиваешь у него - это тебе нравится. Он - нука повернись. Нет тебе синяя нужна и вон тот шарф... Муж одуревал от таких походов (он к такому не привык). Ещё не любит голос зарядку. Я цыгуном решила заняться. Пока я махала руками и ногами он молчал. И ещё хорошее средство заткнуть наших дормоедов - надо начать учить стихи или песни. Пока учишь и поёшь - тишина и благодать. Можно в шахматы или шашки сыгрануть с домашними. Так клёво получилось. Сели с мужем играть, расслабилась, говорю дармоеду - Как ходим. Он за меня все ходы озвучил. Муж съел четыре последних шашки. А подселенец говорит - Скажи что вы играли в поддавки. У мужа глаза округлились, что он проиграл. А я ржала целый час. Я б с миром жила с этим подселенцем, но он не верующий был.

ВОТ ТАК И ЕСТЬ.
все у них лучше. помогают, но больше берут. на боли в сердце не нужно было верить.
одевалась с ними в магазине так же. так и говорят: повернись перед зеркалом. у них вкус хороший. но расслабься и получишь подвох. потраченные деньги точно. :)
мы развели психологические сопли молодых, все вспомнили. а это не так. картина та же. довести ревом до госпитализации. жалко потерянного времени с ними. жизнь идет. они же из эфира ( пока недостопному науке веществу, энергии)
женщина пенсионерка молодец. относятся ко всему с юмором. это из соседнего форума. понравилось очень.
я смеюсь как этот автор.

с телевизором, радио интересно. сидишь, смотришь, а сущ тебе по ходу добавляет, специфично так. потом переключаешь голову на сущ (он интересно добавляет) потом в телевизор, потом как радио телевизор можно не слышать, вернее на него внимания не обращаешь. смотришь, картинки мелькают, диктор балаболит, а слушаешь суща. потом с сущем умственно поговоришь. для одиноких-хорошо, но будет житье с бесом, как раньше в народе говорили.
потом разозлишься, не слушаешь его.
вдвоем живем. и в туалет двоем и в душ по магазинам.
это сущи. энергокомки, энергосущи. не бабы, не мужики, так...
т.е.с телевизором это переключение внимания и все.
Последний раз редактировалось Ирина11122 08.05.2015, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина11122 »

ГОЛОСА КОНТРОЛИРУЮТ ВРЕМЯ !!! ОНИ ЕГО ПОНИМАЮТ БЕЗ ЧАСОВ!!!

Голоса мне предсказали рождение двух детей, но не моих.
1. они сказали, что моя двоюродная сестра забеременела. Я не поверила голосам, но знала, что сестра сомневалась и хотела второго малыша. Когда я ей позвонила, позвонила тетке, то узнала что ребенок родился нормальным, мальчик.
2. голоса сказали, что новая жена моего бывшего мужа забеременела. голоса издеваясь сообщили, что ребенок родится в срок, в начале месяца. Я не поверила. Голоса пол срока беременности издевались надо мной. Затем, я узнала лично от бывшего мужа, что родилась девочка. он мне показал фотографию.
Через год голоса сказали, что у бывшего мужа родится второй малыш. ТУТ Я НЕ ПОВЕРИЛА ВООБЩЕ И ДОЛГО РЫДАЛА. Передали, что узи показало мальчика. незнаю насколько это правда. все сроки уже вышли. бывший муж в контакте молчит. он и по первому то ребенку не хотел признаваться. Фотографии девочки часто появляются у свекрови в контакте.
все никак не найду, один психиатр сказал, что предсказательное содержание голосов не является необыкновенным фактом для науки. да, такое происходит.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Требую от бывшего встретиться со мной, причины личные. Третий год встречаемся. Смешно. Разговариваем в контакте. И вот опять пишет мне полтергейст. Пишет в ругонь и пишет "сучи оргазмы" у тебя опять. Вот знаете, я чуть со стула не падаю. Ведь это содержание глюка. Шиза часто мне устраивает концовку сучьих оргазмов (таких которые бывают у не рожавших женщин, да еще в возрасте. когда матка отяжелела и её еще труднее довести до сокращений, текущих ручейком к последнему сокращению (у шизы - схватке)).

Бывший использует этот термин, а я ни с кем никогда о глюках не говорила; только с вами на сайте "Шизофрения - лечение общением", да и то везде под псевдонимом. Слышно меня.
Это второй крупный официальный случай с ним.Первый такой-же.

А случай с моим шефом на работе в начале болезни вы наверное помните.


Впрочем, сайт мне помог. С позиции религии есть только божественное и Сатана. Бог никогда себя не проявляет, а вот Сатана и бесы проявляются на низких частотахпри отрицательных эмоциях. И в Ванге был Сатана (она слышала голоса), и в Ж.Дарк. Сатана и мысли вкладыает и действиями управляет. Через него все. Наверное не сам Сатана, а бесы. Бесы все передают (я имею ввиду "слышимость мыслей, чувств"). Голоса - бесы и есть. Бесы лукавы. от них истины мало, вот и передача инфорации такая. но если бесы окружили человека, религия говорит, дело пойдет на смерть. бысы не отступятся. вот и заболевание неизлечимо. Передают что-то бесы. а как что говорят, как мои глюки во сне люди смотрят, или днем: как меня слышно (и голоса мои слышно) - не знаю. Голоса мне говоррили и говорят и видно моими глазами. Говорят захочешь посмотреть мысленно в мою сторону и увидишь что я сейчас вижу (картинка прямо в мозге). Это псевдогалюцинация тогда у них.

Вот так вот.


Сижу, никому ничего не говорю. Внешне со мной мало заметно. на людях - ничего. А дары бывают.

Если есть что-то, моя слышимость, то паронормально. А в настоящее время наука не имет научных методов для доказательств паронормальных явлений. Значит глюко-слышимость (наша телепатия) не может быть признана обществом. Нет доказательсв того насколько правильно происходит передача мыслей. Постулат официальной медицины - слышать мысли нельзя. Наверное через паразитов слышим (бесов, лукавых). инопланетянами рука не поднимается назвать. Полный садизм. Нацисты так ни одну бабу не пытали как они меня.

Изображение

Сущ (дух) на пятерых.

кто такие мафлоки http://www.vladimirputnik.ru/2013/09/Ma ... floki.html

http://magiytantra.com.ua/articles/300- ... ut_lyudmi/

Изображение



Злые духи им?ютъ умъ и волю (2 Кор. 2, 11)....
Изв?стно злымъ духамъ и состояніе нын?шняго міра, какъ объ этомъ говорится въ книг? Іова....
знаютъ падшія духи и н?что будущее...
вселеніе злого духа въ челов?ка им?етъ свои степени...
демоны носятся въ воздух?...
духи злобы и непрестанно приступають къ намъ, какь комари въ сыромъ м?ст?....
Но не должно слушать демоновъ, даже говорящихъ правду, ибо и самъ Господь говорившимъ правду демонамъ повел?лъ молчать, чтобы вм?ст? съ истиною онъ не пос?ялъ и лжи».
Дьявол лжец и отец лжи.
из ХРИСТІАНСКОЕ УЧЕНІЕ О ЗЛЫХЪ ДУХАХЪ. http://samoderzhavie.nm.ru/pravoslavie/o_zlyh_duhah.htm

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Оказывается видеть чужими глазами могут дети индиго. Это очень умные дети с рождения. У них невероятно умные глаза, с подгонкой к ним особого знания.

http://anarkin.clan.su/forum/2-50-3 - здесь о том, как можно видеть чужими глазами ( 1)..Я просто сконцентрировался на том, что б увидеть глазами своей мамки, а потом врубил пассивное состояние сознания... Интересное ощущение - как будто я перенесся своей мамке в башку . Да и изображение нестандартное - видеть все в серых тонах... 2) этот же человек: Я проверял - специально настраивался на человека и желал почувствовать его эмоции. А потом входил в пассивное состояние сознания. При этом эмоции отлично ощущались.
2)Другой человек. Ну во-первых видиш яко-бы не всё. Обьяснить не могу, надо пробывать. И видишь все в таких светло-коричневых тонах )

Голоса мне сказали то же самое. "Что бы людям посмотреть моими глазами нужно сосредоточется на мне. подумать обо мне и переключить сознание на меня.

http://anarkin.clan.su/forum/2-50-1
Эмпатия - это способность чувствовать эмоции другого человека или физическую боль и иные недомогания других людей. Эмпатия встречается в двух разновидностях: берущая на себя и проецируещая. Человек, обладающий способностью к берущей на себя эмпатии, чутко воспринимает то, что переживают другие. Когда окружающие радуются или, напротив, грустят, то же настроение передается и человеку с этим видом эмпатии. Люди с проецирующей эмпатией заражают других собственными эмоциями. Если такому человеку радостно или грустно, те же чувства начинают испытывать окружающие его люди.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
(ИЗ КНИГИ Титов Владимир - Путник сновидений (части 1-4) СКАЧАТЬ http://www.vladimirputnik.ru/p/blog-page.html есть бесплатно)
Я всё-таки проник в чужой сон !
Запись: 30.03.99 .

http://www.vladimirputnik.ru/2013/12/So ... enija.html
Совместные осознанные сновидения, вымысел или правда? Доказано ли существование совместного осознанного сновидения?

Голоса средь бела дня (ИЗ КНИГИ Титов Владимир - Путник сновидений (части 1-4) СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ http://www.vladimirputnik.ru/p/blog-page.html есть бесплатно) ....................чтобы услышать голос, необходимо расширенное сознание. Диапазон сознания среднего человека не воспринимает голоса другого мира.

Этот человек снится многим людям
http://www.vladimirputnik.ru/2014/04/Je ... udjam.html

полная подборка http://www.schiza.net/viewtopic.php?f=1 ... &start=220[/quote]
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Способности голосов.

Сообщение Ирина11122 »

Анимо: ... :? Перед смертью все слышат голоса и видят глюки.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Бред»