ты говоришь одно а она понимает другое

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: ты говоришь одно а она понимает другое

Сообщение Ирина1234560 »

она хочет ссоры с вами. держитесь, переберите ситуацию опять.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Re: ты говоришь одно а она понимает другое

Сообщение Zeter »

Блин 3 часа ночи..надо спать, но я тему эту знаю, если хочешь напиши в личку я отвечу, а то сейчас нету сил писать меморандумы
R
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: ты говоришь одно а она понимает другое

Сообщение Ирина1234560 »

плохо. мы вышли на открытый уровень.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Re: ты говоришь одно а она понимает другое

Сообщение Zeter »

Короче...лечится вся шиза одинаково, нельзя допускать самоизоляции от людей, на начальных этапах болезни нельзя не принимать таблетки (по мне начальный этап это от 5 месяцов до 1,5 лет.) Время этого начального этапа зависит от того сколько вы будите на улице, в обществе. Выберете сами что вам важней 2,5 года шизы за то вы будите почти всегда дома или же 6 месяцов ада и к 8ому вы здоровы. Я не говорю что это истинный путь, но выздоровел я именно так.

По поводу разной интерпретации слов, да бывает такое и не только со словами. Бывает и с действиями, например ехал в метро, сидя, передо мной стоял мужик, ну вагон шатается на рельсах и мужик тоже шатается, а я сидел и думал что он ну как бы эм...ну как будто издевается надо мной так шатаясь, типо как будто воспроизводил действие орального секса. Вы можете подумать что это и было так, но поверьте даже если это так не стоит сразу орать на весь вагон что он маньяк т.к. у вас голова то слабо варит и вы можете просто это не аргументировать и не доказать.
Как называется такая штука я не знаю. Но у меня было, и со словами было, просто слово не придумать сейчас имеющее двойное значение.Так бы я и пример ощущений привел.
R
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: ты говоришь одно а она понимает другое

Сообщение Ирина1234560 »

под астралом с ума сходим уже! что мужик, что баба, им.... шизофрения, значит каждый имеет. сколько уж таких!
откуда "..." явились только!
как засну я больше бесноватая, сами так управляют, иначе с катушек съехать. слез уже нет.
словами Нового Завета держусь. абсолютное зло!

переноси к себе, да отмахивайся как от мухи и больше ничего.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Ответить

Вернуться в «Бред»