Все вокруг слышат мои мысли, что делать?

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Все вокруг слышат мои мысли, что делать?

Сообщение almanack »

это не страх это действительно так происходит
F25
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Все вокруг слышат мои мысли, что делать?

Сообщение Ирина1234560 »

Так и есть, да кто передает! :D черту веры больше, судя по моему опыту.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
ростишка2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27.04.2011, 18:54

Re: Все вокруг слышат мои мысли, что делать?

Сообщение ростишка2 »

bredkakoito: У меня было тоже мамое, длилось добрых 6 месяцев. ежечастно, ежесекундно.
Так вот, о чем это Я.. в форуме "бред, слуховые галлюцинации" создал тред и написал сообщение как остановить слушание голосов. Попробуйте ознакомиться

Еще такой момент, это не они читают ваши мысли, это вы читаете мысли всех окружающих живых существ, но по неопытности принимаете их за свои собственные. Это не так, это не ваши мысли)
просто в ближайшее время вы научитесь отсеивать чужие мысли от своих.

Пин коды кредитных карточек читать силой мысли не обещаю, а вот намерения позвонить вам на телефон или прийти к вам в гости будете предугадывать достаточно четко

Вы выражали намерение приобрести телепатические способности. Вот они и проявились. А дальше в жизни узнаете гораздо больше о своем предназначении ;-)

Еще мне стало понятно, что дар телепатии (это болезненное состояние, которое вы переживаете) дается действительно редко. Безусловно, вас окружают люди с похожими способностями, вы будете с ними знакомиться и узнавать их личные истории, но этим не обладают прям 100% людей. Гораздо меньше, и дается в основном за искренность намерений, доброжелательность к окружающим и отсутствием тяжких пригрешений. ;)
Если проснулся не в гробу, шансы ещё есть!!
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Все вокруг слышат мои мысли, что делать?

Сообщение Ирина11122 »

подумать о том что науке ничего не известно. там три метода да и они не признаны!!
ЛОЖЬ!!! и телепатия ложь, и о вас ложь, и голоса лживый вундеркинд. ЛОЖЬ!! ЛОЖЬ!!! И ЛОЖЬ!!!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Karma
Группа взаимопомощи
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18.01.2013, 11:13

Re: Все вокруг слышат мои мысли, что делать?

Сообщение Karma »

Да пофиг пусть слышать. Они же вас не ругают и не бьют за то что слышат ваше личное мнение и за ваши собственные мысли. К вам же не кто не подходил и не говорил - по тише. По этому забейте но наглейте.
http://www.amen.in.ua/ - Получи свое Богатство!
Karma
Группа взаимопомощи
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 18.01.2013, 11:13

Re: Все вокруг слышат мои мысли, что делать?

Сообщение Karma »

Скажите что у вас язык не держаться вот вы и болтаете все подряд. А те слушают.
http://www.amen.in.ua/ - Получи свое Богатство!
Ответить

Вернуться в «Бред»