Все вокруг слышат мои мысли, что делать?

Ложные умозаключения, представления и идеи.
bredkakoito
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.11.2014, 19:48

Все вокруг слышат мои мысли, что делать?

Сообщение bredkakoito »

Прошу очень внимательно прочитать вопрос, все люди вокруг меня безпрестанно слышат мои мысли, что мне делать. Перед тем как написать ответ, поробуйте представить себя на моем месте, представьте что каждый день, когда вы идете в магазин, пребываете на работе, разговариваете с людьми, кушаете в ресторане, ездите в автобусе, сидите за компьютером или находитесь в туалете, все вокруг всё время слышат о чем вы думаете. Это не шутка, не бред и не болезнь, вызванная наркотиками, я абсолютно нормальный человек без каких-либо отклонений физических, психологических или умственных. Это очень серьезная проблема, мешающая мне жить полноценной насыщенной жизнью. Попробуйте серьезно подойти к ответу, учитывая тот факт, что большинство вариантов, которые сразу же приходят вам в голову, я уже перепробовал. Больше всего я надеюсь, что это сообщение увидят те, кто уже имел такую проблему, но как то решил ее. Так же если у вас есть такая же проблема, то пожалуйста свяжитесь со мной, я не один.
Мои контакты:
вк: vk.com/all___you___need___is___love
майл: merzlyakov_aleksei@mail.ru
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Все вокруг слышат мои мысли, что делать?

Сообщение bat-man »

У вас мания преследования вы больны и никому вы даром не нужны чтоб вас слышали каким путём это они интерестно слышат вы наркоман помоему либо с психикой глобальные проблемы :!:
bredkakoito
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.11.2014, 19:48

Re: Все вокруг слышат мои мысли, что делать?

Сообщение bredkakoito »

bat-man, вероятно вы невнимательно прочитали мой вопрос.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Все вокруг слышат мои мысли, что делать?

Сообщение bat-man »

bredkakoito писал(а):bat-man, вероятно вы невнимательно прочитали мой вопрос.

ну ответите мне на вопрос каким путём люди могут услышать ваши мысли?
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Все вокруг слышат мои мысли, что делать?

Сообщение Malasha »

А какая проблема то? У всех мысли в прикид сильно не отличаются. Вы в этом плане человек такой же как все. Шпионы вон живут и сильно по этому поводу не парятся. Если кому то интересно, что вы думаете, то это вообще счастье! А вот если всем интересно, то вам надо тогда как то свои мысли записывать и публиковать.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
bat-man писал(а):ну ответите мне на вопрос каким путём люди могут услышать ваши мысли?

А они может каким то чипом все на него настроены!
Аватара пользователя
Greshnaya_gre4ka
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.11.2014, 16:41

Re: Все вокруг слышат мои мысли, что делать?

Сообщение Greshnaya_gre4ka »

Bredkakoito, а какова реакция людей на Ваши мысли? Они их как-то комментируют?
Аватара пользователя
almanack
Группа взаимопомощи
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.10.2010, 06:37
Откуда: Москва

Re: Все вокруг слышат мои мысли, что делать?

Сообщение almanack »

ещё как комментируют - матом
F25
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Все вокруг слышат мои мысли, что делать?

Сообщение Malasha »

Комментировать мысли это невежливо! Это крайне дурной тон! Крайне дурной тон!
bredkakoito
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.11.2014, 19:48

Re: Все вокруг слышат мои мысли, что делать?

Сообщение bredkakoito »

Malasha писал(а):Комментировать мысли это невежливо! Это крайне дурной тон! Крайне дурной тон!

:D

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
bat-man писал(а):
bredkakoito писал(а):bat-man, вероятно вы невнимательно прочитали мой вопрос.

ну ответите мне на вопрос каким путём люди могут услышать ваши мысли?

Если бы я знал, еня бы не было на этом форуме :|

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Greshnaya_gre4ka писал(а):Bredkakoito, а какова реакция людей на Ваши мысли? Они их как-то комментируют?

В основном создается впечатление, что никто их не слышит, но я все время уверен что это не так. Реакцию вижу, когда я задумываюсь о чем нибудь серьезном, касающемся рядом находящихся людей, все замолкают и слушают что я думаю, а у меня в такие моменты ощущение как будто я слух говорю. Комментарии тоже бывают, всякие разные, и мат, и упреки, и смех.
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Все вокруг слышат мои мысли, что делать?

Сообщение Ирина1234560 »

читайте все рубрики на этом форуме. как жить? тут (я о содержании речи голосов, мы на себя больше переваливаем) полправда. а часто все вранье. бывает телепатия. но это шизофрения, а не чистая телепатия. сущ сильно издевается и разыгрывает, а потом смеется. живите теперь. будете рядом с нами. потом разберетесь что не все правда. будете разбираться как лгут. лучше зразу понять, что от таких фашистов и того нет. например, я уже пришла к четкому заключению, что добавляют от телевизора, радио, ото всюду теми же звуками (способности! мать иху!) но в голове. это каждому понятно, что телевизор с тобой общаться не будет. а интересно, следишь как оно. даже вникнешь. а так,...хутото. ну можешь, и что? "цензура мат" эти голоса. не жить, только угнетают? и что? цру и кгб давно уже их описало. нам - ничего. С"ки, прицепились...... грят бесы....грят паразиты (сущи). ...может нло...а может наши (антены там какие) на мою бедную голову проходку к бесам (им) дали....

ты пройдись по моему нику и почитай что я писала по теории. будет легче. я к бесам склоняюсь. в магии - это то же бесы - СУЩи (подселенцы), мафлоки. последнее самая хорошая статья того что происходит.

что ты сидишь в туалете - это ерунда. вот как ты в туалете - это да. на твоих близких например. идут твои ощущения людям. это могут ловить особые люди на нашей планете -маги. ну и от тебя может быть. называется эмпатия. бесы, сущи, или мафлоки присасываются к больному и передают. а так что ли передали?
Библия много поясняет о сущах, духах или бесах (злых духах).

но ты запомни главное, что ни один умный (как наши голоса) телефонным аппаратом не работает. !!!!!!!!!

позорят еще хуже (если есть такое. у некоторых достоверно точно было на группу лиц). на себя не проецируй. людям, окружающим тебя, будет чудно от голосов. и ты к людям так же (......а вот здесь, предостерегу! нужно очень и очень достоверно уверенным быть что бы говорить что все есть в действительности, а оно есть!.....обмана от голосов очень много!.........). наш Бог сказал никому не дано знать мысли человека. так и подсмейся. пусть чего совпадает. себе на уме будь. закон природы от Бога больше не обсуждай. это закон. что касается сатаны, то он ловко все обставляет, а нло - не телефонный провод, над нло - посмеятся только, что учудивают на людей.

вот наука и улыбается. когда-нибудь поймают эту сущ. не мы это такие умные, и не разум наш, сверхразум. это астрал сверхразум, а я нормальный. и душа у меня от Бога нормальная. что ей дано на земле то и делает. пока сумашедшей душа моя не стала - не чувствую.

забивай, мой тебе совет. а так, прислушивайся, приглядывайся. потом нам расскажешь.
как посидим здесь, так люди. все ж на нас напали. по сути позора нет, что на нас напали. чудота и все. медицина так и говорит, не лежи на койке, иди к людям, выходи, гуляй! если отдельный врач не обобщит вам всю эту телепатию, опыта мало или совсем нет, то наука все обобщила и молчит. нельзя мол вмешиваться в убеждения человека. человек сам до всего постепенно дойдет. вот мы без методичек и сидим.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
подожди, люди твои смеятся будут. мое окружение уже давно у виска выводит. эт чего? навалили на пятерых. сначала мол уголовка, еще чего. в самом начале - благовонно "телепатия". от таких что ли телепатия? главное мысли (в смысле что делай) нормально. на себя вообще не бери.

тут так :D

за это еще и инвалидность дают.
будешь ходить на путинские деньги рыбу ловить один с голосами. главное чтоб близко было.
психоз за 11 (6-4) лет отойдет. самый большой случай - 20 лет.
развлекайся.

наши раньше говорили, к себе не воспримешь, голоса быстро отойдут. они (голоса) развлекаются.
по жизненному унынию люди до того доходят если все в порядке (опухоли нет, амеба какая не спровоцировала). Библия предупреждала- уныние грех.

Добавлено спустя 28 минут 55 секунд:
она, медицина, правильно говорит: х"рота она эта телепатия. от такого ума нет телепатии. и наука никогда не признает такую телепатию.
"слышимость" для человечества - это смешно.

а священники вообще заявляют, если глюк какой общий у людей - это глюк. иллюзия. иллюзия - это подобие действительности - это воздух. этого нет. это бес развлекается. или сущ, или паразит. или нло. еще с 16 века священники пушут: "бес шлет глюки". даж не сам)))))

Добавлено спустя 43 секунды:
нормальный - все поймешь. нет, дойдешь!
....будешь по квартире ходить смеяться (голоса смешат)- это черти у тебя. пусть мне никто не гонит иначе. только так и говорят. для медицины чертей нет. любой глюк, в том числе слуховой - в психушку! жаль всех магов не пересажали. материала в интернете теперь много. магам сидят черти (сущи) подговаривают, как и нам. вывели нас из жизни и развлекаются. у Бога всегда черти были. теперь и мы увидели их, чертей-то.
попускается Богом чтоб люди о чертях знали. нам потом всем в рай. синод сказал. мученики.
вот тебе и телепатия. вся телепатия от черта!
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
Ответить

Вернуться в «Бред»