Помогите пожалуйста!

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Аватара пользователя
Ofelia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20.02.2011, 18:07

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение Ofelia »

Ирина11122 писал(а):В школе у меня было то же самое и у всех было. Это нормально. Вы слишком зациклились. Нужно сходить с этого. Мне помогли обычные люди. Того что вам кажется нет.


у меня тоже до шизофрении которой я заболела в 19 лет была социофобия. Было страшно выходить на улицу так как всех людей боялась а в школе ужас какие страхи были.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение Ирина11122 »

Все мы такие. Дв.сестра второй год работая в вузе боялась подходить к киоску, в котором продавали тогда диски)). Она сначала сформулировала при мне вопрос, спросила недалеко от киоска, как это, нормально или нет. Выглядело конечно странно, что это она, кончила вуз, уже работала. я в это время то же работала но в школе, проблем таких не было. У каждого есть свое. Она подошла к киоску и произнесла свои фразы с достоинством). я сейчас думаю, как она пары выдавала, наверное немного "ехала", стоять перед аудиторией начинающему педагогу очень тяжело))). мне было легче.
На многое в жизни нужно просто не обращать внимание, у каждого есть свой "толчок", из него он борется-вылезает. окружающие могут не понимать этого, как не поняла я. вы будете больше странной думая обо всем. Так что вставайте на ноги, сконцентрируйтесь, соберитесь и идите!!! Психологи рекомендуют поставить перед собой дома зеркало и хорошенько потренироваться, займитесь отточкой своего имиджа и будете даже "совершенны"!
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Олег_Дорожко
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.01.2013, 17:34

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение Олег_Дорожко »

qrewetka, вы анекдоты знаете какие-нибудь? Можете рассказать здесь хотя бы один?
Аватара пользователя
ХИМNK
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.05.2015, 11:54

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение ХИМNK »

TheDewochka писал(а):Я раньше прям видела как за спиной у меня ржут. Прошло само давно. Сейчас я уверена за моей спиной обсуждают меня. И вижу как перемегиваются и тп.


У меня тоже такое бывает. Иду, а неподалёку кто-нибудь стоит вдвоём-втроём, и один из них говорит: "Смотри, смотри как идёт"
Еще чаще говорят стоящие на балконах люди. Те вообще всё про меня знают.
~Всё к лучшему в этом лучшем из миров~
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение Браун »

ХИМNK писал(а):У меня тоже такое бывает. Иду, а неподалёку кто-нибудь стоит вдвоём-втроём, и один из них говорит: "Смотри, смотри как идёт" Еще чаще говорят стоящие на балконах люди. Те вообще всё про меня знают.

Я бы посоветовал, что нужно делать в подобных случаях, но подозреваю, что меня сразу же забанят. А у стоматологов прибавиться работы. :)
Аватара пользователя
ХИМNK
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.05.2015, 11:54

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение ХИМNK »

Я тебя понял, Браун! Однако склонен подозревать (выражаясь твоими словами)), что все эти высказывания плод моего воображения. Ну не могут же люди, сидящие на лавочке шестью этажами ниже, знать что я делаю у себя дома! А они говорят, причём так, как будто у меня в квартире установлена веб-камера, а они там смотрят на всё происходящее на планшете. У них ведь там был планшет.
~Всё к лучшему в этом лучшем из миров~
Ответить

Вернуться в «Бред»