Помогите пожалуйста!

Ложные умозаключения, представления и идеи.
qrewetka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.12.2014, 18:59

Помогите пожалуйста!

Сообщение qrewetka »

Здравствуйте,. форумчане:)
Я прошу помощи, потому что :
Когда я встречаю на улице людей, те смотрят на меня, меня начинает выворачивать. Я понимаю, что им может и всё равнл, никто не смеётся, а мозг нет. Меня аж трясёт до костей, усиленное серцебиение, начинает болеть голова. А если кто-то улыбнётся, то (цензура РКН -1 слово) готова. Я не могу спокойно ходить в ту же школу, внутри истерика и я ничего не могу поделать. Читала где-то, что подобное называют бредом отношения, но не уверена.
Только не смейтесь:0
nothing
Группа взаимопомощи
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08.01.2010, 02:57

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение nothing »

это больше на какие-то панические атаки похоже
Zeter
Группа взаимопомощи
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 25.03.2013, 18:11

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение Zeter »

Ага...это похоже на ПА.
А про бред отношений это наверно Cola пишет везде ))
R
Аватара пользователя
Ирина1234560
Лечение общением
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 22.05.2014, 06:01

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение Ирина1234560 »

Это сильный комплекс не полноценности. От этого нужно избавляться. Брать голову в руки и идти дальше.
Если будете потакать, дальше будет только шизофрения. шизофрения еще страшнее. и шизофрения и вы, стоите на грехе уныния. не свалитесь дальше.

у вас есть помощь психологическая, а есть помощь христианская, церковная. последняя лучше. это психология, отработанная веками.
Не должно слушать демонов даже говорящих правду,
что бы вместе с истиной не посеял дьявол лжи (Новый завет)
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение bat-man »

qrewetka писал(а):Здравствуйте,. форумчане:)
Я прошу помощи, потому что :
Когда я встречаю на улице людей, те смотрят на меня, меня начинает выворачивать. Я понимаю, что им может и всё равнл, никто не смеётся, а мозг нет. Меня аж трясёт до костей, усиленное серцебиение, начинает болеть голова. А если кто-то улыбнётся, то (цензура РКН -1 слово) готова. Я не могу спокойно ходить в ту же школу, внутри истерика и я ничего не могу поделать. Читала где-то, что подобное называют бредом отношения, но не уверена.
Только не смейтесь:0

Выкинте поганый бред с головы думайте чаше о счастливых моментах и не размышляйте и не ковыряйте бредовые мысли посколку они вас заведут в прямо в ПНД
qrewetka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.12.2014, 18:59

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение qrewetka »

*почитал про панические атаки*
И как от этого избавляться?
Комплексов у меня нет, мне просто плевать на всё.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение Ирина11122 »

больше плевать с высокой колокольни.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Аватара пользователя
TheDewochka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.04.2015, 21:24

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение TheDewochka »

Я раньше прям видела как за спиной у меня ржут. Прошло само давно. Сейчас я уверена за моей спиной обсуждают меня. И вижу как перемегиваются и тп.
Андрей212
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.04.2015, 18:22

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение Андрей212 »

Люди такие же как и вы. Вы улыбнетесь им, они в ответ, вы посмотрите с подозрением, и в ответ подозрительный взгляд. Начните общаться с родственнкими откровенно, дружественно с окружающими.
Аватара пользователя
Ирина11122
Лечение общением
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 07.04.2015, 09:25

Re: Помогите пожалуйста!

Сообщение Ирина11122 »

В школе у меня было то же самое и у всех было. Это нормально. Вы слишком зациклились. Нужно сходить с этого. Мне помогли обычные люди. Того что вам кажется нет.
Дьявол ...нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).
Ответить

Вернуться в «Бред»