~КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА~

Ложные умозаключения, представления и идеи.
Аватара пользователя
ХИМNK
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.05.2015, 11:54

~КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА~

Сообщение ХИМNK »


Приветствую всех!

Согласитесь: большинство людей, "страдающих" шизофренией - весьма интеллектуальные, а следовательно, творческие личности. Среди них практически все изобретатели, физики, химики и другие деятели науки.
Не думали ли Вы, что в РФ идёт вброс психостимуляторов, обладающих определёнными свойствами. По большому счёту, умирают от этих "наркотиков" только идиоты, которые начинают чуть ли не с первого употребления жрать пировалерон (PVP, MDVP и т.д.) ложками. Кто не грубит, читай - не злоупотребляет этими составами, физически изнашиваются очень долго. Зато психически - мнгновенно! Посмотрите, сколько Вас (или нас?) здесь!
К чему я клоню. Возможно, данный сайт создан специально для того, чтобы снимать с Вас (нас) сливки, ибо разнообразнейших теорий, идей и других инноваций великое множество!

Прошу Администрацию отнестись с пониманием к моей теории.
~Всё к лучшему в этом лучшем из миров~
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: ~КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА~

Сообщение Nightmare »

Ну да...шизики они умные...не то что дебил тупой...им и работу найти легче на улице не останутся с голой жопой...

вон одни игры разума чего только стоят...
Аватара пользователя
Полосатая Лошадка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 19.03.2011, 09:08

Re: ~КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА~

Сообщение Полосатая Лошадка »

Этот сайт создан самими шизиками для того, чтобы общаться. Никаких скрытых целей.
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: ~КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА~

Сообщение Nightmare »

Полосатая Лошадка писал(а):Этот сайт создан самими шизиками для того, чтобы общаться. Никаких скрытых целей.


Ну прально..не ток же с голосами общаться им
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: ~КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА~

Сообщение Браун »

Отличная теория, ХИМNК! Но зря ты ее высказал вслух. Теперь какая-нибудь зловещая темная личность, вроде меня, эту теорию беспардонно украдет, причешет и получит нобелевку. :)
Аватара пользователя
ХИМNK
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.05.2015, 11:54

Re: ~КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА~

Сообщение ХИМNK »

Браун писал(а):Отличная теория, ХИМNК! Но зря ты ее высказал вслух. Теперь какая-нибудь зловещая темная личность, вроде меня, эту теорию беспардонно украдет, причешет и получит нобелевку. :)


На здоровье, Браун! Буду только рад за тебя!
А вообще у меня множество всевозможных теорий касательно всего, чего угодно! И все эти логические цепочки имеют подтверждения, так что комар носа не подточит!
~Всё к лучшему в этом лучшем из миров~
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: ~КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА~

Сообщение Браун »

ХИМNK писал(а):А вообще у меня множество всевозможных теорий касательно всего, чего угодно! И все эти логические цепочки имеют подтверждения, так что комар носа не подточит!

Это хорошо. Можешь попробовать нагрузить Кошмара теориями - как заработать много денег, не работая. :)
Аватара пользователя
ХИМNK
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.05.2015, 11:54

Re: ~КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА~

Сообщение ХИМNK »

Браун писал(а):
ХИМNK писал(а):А вообще у меня множество всевозможных теорий касательно всего, чего угодно! И все эти логические цепочки имеют подтверждения, так что комар носа не подточит!

Это хорошо. Можешь попробовать нагрузить Кошмара теориями - как заработать много денег, не работая. :)


Знать бы ещё, что это за "Кошмар" такой.
~Всё к лучшему в этом лучшем из миров~
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: ~КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА~

Сообщение Браун »

ХИМNK писал(а):Знать бы ещё, что это за "Кошмар" такой.

Парнишка с ником Nightmare. Не знаю, чем он болеет, но утверждает, что физически работать не может. Если у тебя есть какие-то идеи, то можешь ему помочь советами.
Аватара пользователя
ХИМNK
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20.05.2015, 11:54

Re: ~КАСАТЕЛЬНО ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-РЕСУРСА~

Сообщение ХИМNK »

Браун писал(а):
ХИМNK писал(а):Знать бы ещё, что это за "Кошмар" такой.

Парнишка с ником Nightmare. Не знаю, чем он болеет, но утверждает, что физически работать не может. Если у тебя есть какие-то идеи, то можешь ему помочь советами.


Вся сложность заключается в том, что я его совсем не знаю.
~Всё к лучшему в этом лучшем из миров~
Ответить

Вернуться в «Бред»